Перейти к содержанию

Что За Техника Окрашивания?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11
  • Создана
  • Последний ответ

Спрашиваю не из простого любопытства. Иду на следующей неделе к мастеру, отправила ей фото заранее. Она сказала, что это обычное осветление(или обесцвечивание?забыла) просто у девушки отрасли корни, и все. Но я сомневаюсь, мне кажется там разные пряди, да и корни не "тупо" отрасли. Подскажите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это классический пример "как НЕ надо" окрашивать. а вашему мастеру хочется посоветовать поменять клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо такие девушки не в ромином вкусе))

Я бы тоже себе так не сделала. Но вопрос в другом - это окрашивание с отросшими корнями или нет?

Вы правы. Это не окрашивание в один тон. Скорее всего это мелирование. Возможно "на шапочку". Мне видятся там пятна на тушевке. Такое бывает после мелирования "на шапочку", когда стрижка делается после мелирования. Может быть это не понравилось Роману?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

O.B. да эт просто корни отрсли с цветом на концах и их тупо блодором захерачили. и на радостях фотосессию замутили. прав мастер-то. это не окраска это её отсутствие. вообщем уг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прости Рома, мне так не кажется. Концы замелированы, да. И, возможно ранее был еще какой-то цвет. Но корни промелированы. Это не отросший однотонный цвет однозначно.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стобородатый снимок какой-то. Судя по оттенку волос на тушевке, собственные волосы уровня 8. Такие выгорают до белого летом. Так что, возможно, выгорели. Не возьмусь сказать. Но одно скажу точно - такую раоту не стала бы делать, слишком старо выглядит форма, в общем, не показательная работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень нравится! Есть в этом индивидуальность-личность-свобода)))) и сила, и легкость бытия одновременно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.