Перейти к содержанию

Из Блондинки В Фиолетовый


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Покрасилась дома сама сначала краской syoss 9-52, получила рыжеватый блонд, потом мелировалась тоже сама на 3% эстель post-137920-1396028638.jpg.

Свои волосы были до этого не окрашены, русые, где-то 7 тон.

В итоге, блондинкой быть передумала, хочу фиолетовые волосы, как на картинке

post-137920-1396028922.jpg или светлее post-137920-1396028939.jpg.

Как получить такой цвет? В магазине хапнула краску эстель quality color цвет 154 божоле, внутри окислитель 6%. Купила ее, а теперь решила подумать ))

Можно ли самостоятельно получить фиолетовый и не убить волосы? может, окислитель поменьше взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Xenia^_^, я вот знаю что элюменом от голдвелл можно добиться похожего результата. О том что вы купили ни я, ни видимо больше никто не знает....

сделайте, мне вот оч интересно что получится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, вы осознаете, что ваш фиолетовый цвет смоется через два мытья? Или охота пуще неволи, и вы готовы подкрашиваться каждую неделю?

 

! Покрасилась дома сама сначала краской syoss 9-52, получила рыжеватый блонд, потом мелировалась тоже сама на 3% эстель

Свои волосы были до этого не окрашены, русые, где-то 7 тон.

В итоге, блондинкой быть передумала, хочу фиолетовые волосы, как на картинке или светлее.

Ну вообще сначала покраситься масс-маркетом от Сьосс, потом промелироваться, потом бабахнуть на голову 6% оксид - это сильно))

 

Для того, чтоб получить чистый фиолет, у вас должен быть очень чистый результат осветления, 10-11 уровня. Вряд ли вы получите нормальные волосы после ваших эквилибров на голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Химия стоит на месте? Помню, в школе мне говорили то же самое.

Есть мысль поддерживать цвет после окрашивания каким-нибудь тонирующим бальзамом, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xenia^_^, на чистую обесцвеченную базу нужный оттенок можно подобрать в красках Маник-Паник.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.