Перейти к содержанию

Инструменты Для Курсов Парикмахеров


Дарья

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Спасибо за ответ :) , но хочу задать следующий вопрос: какие тогда филировочные ножницы выбирать, я почти решилась купить джуниор, но филировочные обычно идут от 2500руб. а тот уч. набор стоит 3500 (обыч+филировка), выходит то на то и выйдет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 325
  • Создана
  • Последний ответ

Привет! Если в ножницах Ягуар увидишь черные колечки в кольцах то нафиг их... Лучше синие. Или возьми Фирмы ПРО Лайн или Кедаки, нормальные, для начала то, что надо.

Так же небери Ягуар с пластмассовыми ручками, запаришся с ними.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же небери Ягуар с пластмассовыми ручками, запаришся с ними.

А почему?

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень часто нехорошего качества, тянут волос (фелера), полотна изогнуты как дуга, ход такой, что каждый зубчик чувствуется... со временем все хуже и хуже...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Спасибо за ответ :) , но хочу задать следующий вопрос: какие тогда филировочные ножницы выбирать, я почти решилась купить джуниор, но филировочные обычно идут от 2500руб. а тот уч. набор стоит 3500 (обыч+филировка), выходит то на то и выйдет :(

Розничная цена прямые 1080р. филера 1420р. Эти ножницы завозим мы завтра постараюсь дать телефон питерского филиала т.к. на память не помню

 

Добрый вечер! Спасибо за ответ :) , но хочу задать следующий вопрос: какие тогда филировочные ножницы выбирать, я почти решилась купить джуниор, но филировочные обычно идут от 2500руб. а тот уч. набор стоит 3500 (обыч+филировка), выходит то на то и выйдет :(

Разницу между ними в качестве стали.Тондео и ягуар 1-3 делаются ТОЛЬКО В КИТАЕ. ДЖУНИОР зготовлены на заводе КЕДАКЕ и по их технллогии. По сравнению с КЕДАКАМИ они не отполированны и в них поменьше добавок. Заточку держат дольше чем китайские немцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, также большое спасибо всем участникам форума, жду тел. Питерского филиала ;)

950-11-76 Котлярова Татьяна. Передавайте привет от Алексея и двух Андреев. Не забутьте попросить скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только одно сказать, что это очень хорошие ножницы и сталь нормальная, закалена хорошо. Я такие фелеровочные заточил. Правда переделал их немного но сталь в них меня порадовала))) Для начинающего, да и продвинутого мастера хороший выбор.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждали когда кто-нибудь независимый даст оценку этой марки ножниц. Мы специально не стали выкладывать рецензии мастеров, которые провели тестирование этих ножниц, что бы нас не обвинили в голословной рекламе. Данные ножницы тестировали Мысин, Молодкин, Казаков. Ножницы получили высокую оценку. У Мысина данная филировка присутствует в его арсенале инструментов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ножницы соответствуют не только начинающему, это так. Но как быть с бракованным товаром? Судя по вашим заявлением, у вас его много, а принимать законы о защите прав потребителей, вы не хотите, вам это не выгодно. Читать поправки к закону так же. Грамотного юриста у вас нет. Так какой смысл у вас покупать, когда есть множество других магазинов, которые меняют товар при любом раскладе? Вы предлагаете лишению головную боль? А как быть с приезжими из других городов? Кто живет в Москве, через суд, добьётся своего, а как они? Будут слушать ваши рассуждения вчерашнего дня? Нет уж, лучше купить у надёжного партнёра, который так же как вы покупает товар оптом, но при приёме товара, прежде чем подписать накладную, внимательно его проверяет, не доверяя словам поставщика.

Уважаемый Мастер, Вы делете голословные обвинения, не побывав ни разу у нас. А по поводу поставщика, оптовым клиентом которого вы как видно являетесь, чему я очень рад. Объяснения я дал на ветке посвященной фенам, где у нас с Вами ведется дискуссия. Информация о данном поставщике и кто он является для нас, :) я неоднократно публиковал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ножницы ученические

post-1816-1197881129_thumb.jpg

А какие модели конкретно?

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие модели конкретно?

Прямые 5,0, 5,5, 6,0, филировочные 5,5, 5,75 При покупке комплекта в подарок чехол на 2 инструмента

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

любопытство мучает...(хочу знать какие инструменты мне понадобиться для начала...: перечислите)

;)

 

пожалуйста!!!!!!!!!!!

и ещё у меня такой вопрос...парикмахер - косметолог чем занимается...(понимаю только то что стрижёт а вот косметолог чего делает??????)не пойму :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день я из америки пишу-может кто знает где можно купить хороший набор парикмахера -сайт с проплатой он-лайн?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот нашла сайт

 

http://www.myhairstylingtools.com/hair-cut...ools-c-166.html

 

 

посоветуйте пожалуйста-брать инструменты там или нет-не знаю хорошая ли марка? и какие виды ножниц, расчесок и фена взять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Всем привет, меня зовут Лера, я тут новенькая)

 

Собираюсь в начале декабря идти учиться в школу Павла Баженова.

 

Вот сегодня купила ножницы: Ножницы Jaguar Pastell Plus 5 и Ножницы Jaguar Pastel Plus ES40 5

 

http://www.napukmaxep.ru/catalogue/detailed.php?pid=0001900 -такие только полностью голубого цвета)

 

http://www.napukmaxep.ru/catalogue/detailed.php?pid=0007700

и такие филировочные, тока тоже голубые)))

 

 

ну и всякое... по мелочи:

Бритва Jaguar R1 + доп.филировочная насадка , Расческа ионная Jaguar 205 мм. ,Расческа ионная Jaguar 183 мм. , Брашинг на пластиковой основе Titania 30 мм. 12-рядный, Брашинг на пластиковой основе Sibel Antistatic 45 мм. 12-рядный , Пеньюар нейлоновый водонепроницаемый, распылитель.

Ну и машинку Moser , простенькую, но пока и это для меня де дешево...

 

Еще осталось купить для начала... пару расчесок и фен) :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.