Перейти к содержанию

GoldWell


LessLie

Рекомендуемые сообщения

VOG, Начнем с того, что, судя по вашему фото, в прикорневой зоне у вас и есть теплый беж, а по длине солнце бликует, поэтому есть желтинка... разве нет? А по фотографиям моделей, то у них у всех мелирование - неоднородный цвет. Может быть, вам стоит попробовать на своей сегодняшней базе более темные акценты Colorance Lowlights? Тогда общий вид волос у вас будет приближен к «модельным» фотографиям. Или для равномерного цвета посмотрите на Colorance Express Toning 9 или 10 уровня оттенка Silver.

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 569
  • Создана
  • Последний ответ
VOG, Начнем с того, что, судя по вашему фото, в прикорневой зоне у вас и есть теплый беж, а по длине солнце бликует, поэтому есть желтинка... разве нет? А по фотографиям моделей, то у них у всех мелирование - неоднородный цвет. Может быть, вам стоит попробовать на своей сегодняшней базе более темные акценты Colorance Lowlights? Тогда общий вид волос у вас будет приближен к «модельным» фотографиям. Или для равномерного цвета посмотрите на Colorance Express Toning 9 или 10 уровня оттенка Silver.

 

 

Вы правы, я осветляла изначально с велловским кремом для осветления корни, длинну вообще только тонирую, тонировала до того велла коллестон перфект, но о краске голдвелл давно наслышана. Очень захотелось попробовать. Если учесть что по длинне было намешано много пепла цвет удивительным образом сровнялся , только на солнце как Вы уже успели заметить немного отсвечивает другим оттенком. Дело в том что я брала раньше 8 ряд и мешала с 9, так как у Веллы оттенки более прозрачные. Здесь же я просто испугалась взять 8 ряд, глядя в палитру Голдвелл меня смутили прядки и по цвету 9 ряда очень походили на 8 ряд у Веллы. Затемняться ещё больше мне не хотелось. Но тут меня все же смущает сам оттенок, он все же переходит в рыжеватый...на солнышке да, цвет переливается я думаю это благодаря краске, но дома и при пасмурной погоде он все же больше рыжий ... Вы посоветовали мне взять более темные акценты, я не против, мне хотелось бы охладить немного цвет, и перевести его уже из разряда теплого бежа в простой беж раз уж он такой золотистый выходит. Единственное не могу разобраться с номерами красок, к примеру 9 GB это золотистый беж, а какой номер даст просто беж? или что надо смешать чтобы охладить 9GB

На сегодняшний день у меня в арсенале имеются 9 N 9GB 10 B ( плюс пепельный оттенки веллы и микстоны фиолетовый и розовый тоже велловские)

 

И спасибо больше за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день у меня в арсенале имеются 9 N 9GB 10 B ( плюс пепельный оттенки веллы и микстоны фиолетовый и розовый тоже велловские)

Из вашего набора Goldwell самый нейтральный цвет 9N. 9GB усилит золото. У 10B не так много пигмента. Также необходимо учесть, что нейтрализацией уже созданного вами цвета вы можете получить нейтральный беж, но визуально он будет смотреться темнее исходного.

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из вашего набора Goldwell самый нейтральный цвет 9N. 9GB усилит золото. У 10B не так много пигмента. Также необходимо учесть, что нейтрализацией уже созданного вами цвета вы можете получить нейтральный беж, но визуально он будет смотреться темнее исходного.

 

 

 

Спасибо ещё раз! Возможно несколько темнее мне и нужно ) попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

♥ФеЯ♥, Ну вот как-то так... с помощью нашей специальной системы дозирования. Интересно, как к вам попал этот балон с краской?

post-75796-1363588131_thumb.jpg post-75796-1363588146_thumb.jpg

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

♥ФеЯ♥, Ну вот как-то так... с помощью нашей специальной системы дозирования. Интересно, как к вам попал этот балон с краской?

post-75796-1363588131_thumb.jpg post-75796-1363588146_thumb.jpg

Спасибо, до этого пользовалась краской в тюбике, а тут заказала балончики и не знала что его не так то просто открыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Прошу ответа у практикующих парикмахеров.Прежде чем использовать на клиентах New blonde 5 минут сервис-который немного осветляет базу как бы сглаживает границу и т.д. и т. п..Я нанесла состав (1:1) на срезанные смоченные прядки нат.база 5 и 8,выдержала 10 минут и смыла.База не поднялась ни на пол тона. Что я сделала не так? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу ответа у практикующих парикмахеров.Прежде чем использовать на клиентах New blonde 5 минут сервис-который немного осветляет базу как бы сглаживает границу и т.д. и т. п..Я нанесла состав (1:1) на срезанные смоченные прядки нат.база 5 и 8,выдержала 10 минут и смыла.База не поднялась ни на пол тона. Что я сделала не так? Спасибо.

Трудно сказать... Во-первых, срезанные пряди не показатель. Это действительно срез или пряди для наращивания? Обычно для наращивания волосы в любом случае крашеные. Во-вторых, волосы обязательно должны быть чистые, влажные, хорошо отжатые полотенцем. И в-третьих, New Blond больше рассчитан на работу в прикорневой зоне, где есть свежий кератин и тепло кожи головы... В общем, вы все сделали правильно, возможно не хватило «человеческого тепла». :rolleyes: Попробуйте на клиенте, а не на срезе - все должно получиться.

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Друзья, прошу помощи. Проходила семинары некоторое время назад. Перечитала все проспекты. Вспомнила.

Сегодня пришла блондинка. Длина 10n на окраску корней. Н,б, 5-6. Теменная зона 6. Решила взять 12mb+bcl+bcla(20:10:10)+ 12%. 45 мин. Получилось натурально- золотистый. Видна полоса в мокром виде. Когда высушили, ей понравилось. Вопрос: через 2 мытья корни станут оранжевыми? Можно ли что либо взять, чтобы он был более нейтральным? Или сразу использовать порошок в таком случае?

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Друзья, прошу помощи. Проходила семинары некоторое время назад. Перечитала все проспекты. Вспомнила.

Сегодня пришла блондинка. Длина 10n на окраску корней. Н,б, 5-6. Теменная зона 6. Решила взять 12mb+bcl+bcla(20:10:10)+ 12%. 45 мин. Получилось натурально- золотистый. Видна полоса в мокром виде. Когда высушили, ей понравилось. Вопрос: через 2 мытья корни станут оранжевыми? Можно ли что либо взять, чтобы он был более нейтральным? Или сразу использовать порошок в таком случае?

Заранее благодарю.

Думаем, что при окрашивании корней вам изначально не надо было добавлять bcl (результат стал теплее). Что будет через два мытья сказать трудно, вполне возможно, что корни станут еще теплее - смотря чем будет мыть))). В домашний уход можно посоветовать новый DS Blondes для блондинок. А так попробуйте затонировать Colorance - экспресс 9Silver или 10BS. Зачем сразу пудрой, когда есть возможность получить равномерный результат тонированием?

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаем, что при окрашивании корней вам изначально не надо было добавлять bcl (результат стал теплее). Что будет через два мытья сказать трудно, вполне возможно, что корни станут еще теплее - смотря чем будет мыть))). В домашний уход можно посоветовать новый DS Blondes для блондинок. А так попробуйте затонировать Colorance - экспресс 9Silver или 10BS. Зачем сразу пудрой, когда есть возможность получить равномерный результат тонированием?

 

Огромное спасибо за помощь. :rolleyes: Боюсь, если давать шампунь в домашний уход, то вся масса м стать серой. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за помощь. :rolleyes: Боюсь, если давать шампунь в домашний уход, то вся масса м стать серой. ((

Да нет, не бойтесь)))) Все продумано. Пигмент не оседает и цвет не пачкает) уже неоднократно проверено) если, конечно, волосы не доведены до состояния ваты

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привык поднимать корни с помощью 12BS на 6-5 уровне, переживаю на счёт 12MB поскольку не понимаю логики как зелёная составляющая краски нейтрализует желтый фон осветления(12%)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colomo, Не переживайте, так как фон осветления на 5-6 уровне не желтый, а оранжево-красный и зеленая составляющая 12ВМ прекрасно с ним справляется. По сравнению с 12BS ухода в теплое или холодное направление не будет. Единственное, так как в ВМ пигмента больше, чем в BS, цвет вы получите более плотный.

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colomo, Не переживайте, так как фон осветления на 5-6 уровне не желтый, а оранжево-красный и зеленая составляющая 12ВМ прекрасно с ним справляется. По сравнению с 12BS ухода в теплое или холодное направление не будет. Единственное, так как в ВМ пигмента больше, чем в BS, цвет вы получите более плотный.

 

Благодарю.

И ещё почему коллекция Иконы достойна внимания, чем эта команда зарекомендовала себя - не замылился ли глаз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё почему коллекция Иконы достойна внимания, чем эта команда зарекомендовала себя - не замылился ли глаз?

Дело не в изощренных формах, а в мастерстве и технике исполнения… У ребят есть чему поучиться)

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте, LAIMALUX! Подскажите, чтобы получить холодный блонд с НБ 6-го ур-ня достаточно ли взять топшик 12-го ур-ня - 12BS + 9% оксигент? ФО 6-го ур-ня красно-оранжевый. По идее нужно нейтрализовать синим и зеленым микстоном, но не могу понять в каком тоне они находятся. У меня есть вот эти цвета:

12BG - Ультраблонд бежево-золотистый Ultra Blonde Beige Gold

12BN - Ультраблонд бежево-натуральный Ultra Blonde Beige Natural

12BS - Ультраблонд бежево-серебристый Ultra Blonde Beige Silver

12GN - Ультраблонд золотисто-натуральный Ultra Blonde Gold Natural

 

Длина на 11 ур-не осветленная порошком. Клиентка больше не хочет пользоваться порошком и просит корни осветлять только краской. Поэтому мне кровь из носу нужно осветлить корни краской и не больше чем на 9%оксигенте. По длине есть желтизна.

Достаточно ли будет затонировать длину 10BS или лучше взять 10N(50мл)+A-MIX(1см)+V-MIX(1см)+оксигент100мл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Хотела спросить совета. меня клиентка блондинка, точнее красим ее в блонд, свой натуральный рыжий-золотой на уровне 6-7 где то. Не хочет корни красить блондораном, как раньше, но цвет оставть хочет холодный на 10 уровне. После осветления коррней краскй они быстро желтеют в грязный цвет. и сейчас у нее на половине длины светлые, те которые ее красили блондом и половина рыжих, те что красили краской. сровнять никак не получается. Если взять 12 уровень, он сможет поднять и почистить цвет? а потом затонировать Колорансом 10 BS ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, уважаемые мастера, у меня вопрос по осветлению на Goldwell Silklift.

Так как живу в Японии, тут возможности перекрашиваться в блонд нет никакой, мастера выдают максимум - желтого цыплёнка, которому ещё далеко до блонда.

Также проблема и с официальным салоном Голдвелл в Японии, где просто развели руками и сказали что препаратов для блонда, как я хочу, у них нет. Максимум чем могут помочь, сделать всё на собственных препаратах, которые принесу я в салон. Выход один - покупать краску самостоятельно через американские аукционы. Так я красилась почти 2 года Топшиком 11Р корни, потом тонируя длину элюменом и колорансом. Своя натуральная база волос примерно 4-5 уровня, топшик с 12% лосьоном давал желтоватый пшеничный блонд примерно 10 уровня(потом тонированием желтизну убирала), а хочется всё-таки более светлый(в идеале платиновый, но это скорее всего нереально в домашних условиях). Но в любом случае, узнала о новом осветлении от Голдвелл SilkLift и что оно вроде мощнее топшика. Хочу попробовать осветлиться на безамиачном порошке, который подходит для тонких слабых(моих) волос, но гадаю какой же лосьон мне всё-таки выбрать? На выбор предлагают 3, 6 и 9%, но пометка что 9% нельзя использовать при покраске с касанием кожи головы, наверное, только как мелирование. При моём 5-м уровне волос, догадываюс, что 3% не дадут ожидаемого результата, остаётся только 6%.

Поэтому возникают вопросы(уточняю, силклифтом буду окрашивать отросшие корни):

 

1. Справится ли безамиачный порошок Силклифт с 6% лосьоном с осветлением базы 4-5-го уровня до блонда 10-11го уровня? Если нет, то можно всё-таки использовать 9% лосьон, или это смерть волосам?

 

2. Если варианты с безамиачным порошком не проходят, то можно ли использовать второй вид порошка, который более мощный и осветляет на 7 уровней, если волосы очень тонкие и ослабленные?

Если да, то со скольки-процентным лосьоном?

 

3. Что более щадящее волосам, старая схема с Топшиком и 12% процентным лосьоном или новая с Силклифтом и скольки-процентным лосьоном(который вы мне подскажете)?

 

4. Если произойдёт чудо и корни станут светлее, как мне хочется, можно ли нанести потом Силклифт на всю длину(ранее обесцвеченную топшиком), чтобы выровнять весь цвет на один уровень с корнями? Здесь, я догадываюсь, подойдёт только безамиачный порошок.

 

Очень нужен совет, помогите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.