Перейти к содержанию

GoldWell


LessLie

Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что никакого пепла там не будет, т.к. произойдет нейтрализация фона осветления, в итоге получится натуральный цвет.

 

 

% зависит от состояния волос, от их толщины, от цвета, от того, что вы вообще в итоге хотите.

 

Хочу в итоге с 4 получить 7 и 10 или 11. Толщина средняя, НБ - 7, состояние волос хорошее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 569
  • Создана
  • Последний ответ

Уважаемая FirePuma, извините, что отвечаем с задержкой, но если вы бывали на наших семинарах, то наверняка у вас есть телефоны наших технологов для быстрой консультации. Тем более, решать задачки по окрашиванию по переписке, не видя реальной картинки на волосах – дело неблагодарное.

По снятию цвета можно предложить два варианта: (1) смывка Remover (если краситель позволяет), затем blond cream из 11 ряда topchic (осветлит окрашенные волосы на 2 тона) или (2) SilkLift gentle c 6%. Затем тонирование Colorance.

7А - при окрашивании темных баз этот цвет даст натуральный оттенок с холодным направлением.

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая FirePuma, извините, что отвечаем с задержкой, но если вы бывали на наших семинарах, то наверняка у вас есть телефоны наших технологов для быстрой консультации. Тем более, решать задачки по окрашиванию по переписке, не видя реальной картинки на волосах – дело неблагодарное.

По снятию цвета можно предложить два варианта: (1) смывка Remover (если краситель позволяет), затем blond cream из 11 ряда topchic (осветлит окрашенные волосы на 2 тона) или (2) SilkLift gentle c 6%. Затем тонирование Colorance.

7А - при окрашивании темных баз этот цвет даст натуральный оттенок с холодным направлением.

 

Спасибо! Да, скорее всего так и сделаю в ближайшее время. Интересует стоимость семинаров, можно в личные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А SilkLift gentle - это который с розовым кружочком без аммиака?

И если тонировать в 6А ( 7А в колорансе нет), нужно ли добавлять микстон для коррекции, чтобы не получить зелень на осветленных после порошка волосах? И можно ли как-то добиться оттенка посветлее 6 при этом. Просто в наличии нет временно 7SB.

 

Извините, что столько вопросов, просто мне этот момент любопытен, проще конечно дождаться более подходящего оттенка. Ну и форум ведь создан для того, чтобы делиться опытом. Если бы все всё знали, то никто бы тут не сидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FirePuma,

Безаммиачный SilkLift - да, с розовым кружочком и надписью ammonia-free.

Нужно ли, а если нужно, то сколько, добавлять микстон сможете увидеть только вы после осветления (после снятия цвета).

Смотрите, насколько чистый будет результат.

Если вы тонируете 6 рядом, то можно разбавить его clear 1:1 - результат будет на тон светлее.

+ расписание семинаров со стоимостью)

 

post-75796-1347449349_thumb.jpg

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
FirePuma,

Безаммиачный SilkLift - да, с розовым кружочком и надписью ammonia-free.

Нужно ли, а если нужно, то сколько, добавлять микстон сможете увидеть только вы после осветления (после снятия цвета).

Смотрите, насколько чистый будет результат.

Если вы тонируете 6 рядом, то можно разбавить его clear 1:1 - результат будет на тон светлее.

+ расписание семинаров со стоимостью)

 

post-75796-1347449349_thumb.jpg

 

 

1)Скажите пожалуйста проходить семинары могут люди без парикмахерского образования????

2)Есть ли Вы во Владивостоке???

3) можно смешивать элюмен BG@7 и AB@9 и какой цвет получится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет .Я покрасила 100% седую клиентку Топшик корни 8NGB на 6%и длину колоранс тем-же № результат отличный,держится цвет крепко.Только один раз тонировала длину еще т. к. не было надобности.Краска стойкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)Скажите пожалуйста проходить семинары могут люди без парикмахерского образования????

Могут, но если вы работаете парикмахером в салоне. Может быть вы самоучка и ничего не заканчивали, но у вас большой практический опыт.

2)Есть ли Вы во Владивостоке???

телефон дистрибьютора (4232) 22-96-25, но он работает только с салонами

3) можно смешивать элюмен BG@7 и AB@9 и какой цвет получится???

можно, цвет будет зависеть от исходной базы волос

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут, но если вы работаете парикмахером в салоне. Может быть вы самоучка и ничего не заканчивали, но у вас большой практический опыт.

 

телефон дистрибьютора (4232) 22-96-25, но он работает только с салонами

 

можно, цвет будет зависеть от исходной базы волос

 

Оооочень спасибо что ответили)))!

Если Исходный цвет 7GB , то смогу получить более холодный с 7bG 9AB просто 6AB слишком темный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Исходный цвет 7GB , то смогу получить более холодный с 7bG 9AB просто 6AB слишком темный

Нет, не сможете. BG7 - теплый, AB9 на 7-ом уровне не сработает. Можно смешать AB9 и AB6.

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sesulya, Если в вашем городе нет салонов, работающих с Goldwell, то покраситься нашим красителем вы нигде не сможете. В открытую продажу он не поступает.

В вашем случае максимум, что вы можете себе позволить - тонирование кислым красителем без осветления волос. У нас этот краситель называется Colorance.

Другие производители тоже выпускают подобные красители.

Что касательно стойкости цвета - вам, к сожалению, придется с этим смириться.

На пористых волосах любое окрашивание держится плохо из-за повреждения их структуры.

В итоге: кислое тонирование + интенсивный восстанавливающий уход.

Ну и постараться избегать экспериментов с волосами)))

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот блин... и даже окислитель просто так не нальешь?

уж что-то, а окислитель я думала хотя бы "по человечески" окрывается...

эх....

 

 

 

 

 

а почему "играли"? чем Goldwell не устроила?

 

ах, сейчас прочитала ваши прошлые сообщения по голдвелл...

неужели и вправду волосы после кислого Колоранса выпадали????

это у определённой клиентки или у многих?

мне интересно, я с натурального 8-го уровня 9% 12gn добьюсь более светлого фона, чем с 12%, а то закралось подозрение ,что пигмент как то запекается на 12 %

 

И ещё вопрос если заключать договор, то он заключается только с юр. лицами или с физическими тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colomo, Topchic работает предсказуемо. 9% - 2-3 тона, 12% - 3-4 тона. Ничего не запекается. Соответственно, на 12% цвет получится более прозрачным, как и должно быть.

По поводу договора лучше позвонить в отдел продаж. Скорее всего, должно быть ИП, но лучше уточнить.

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colomo, Topchic работает предсказуемо. 9% - 2-3 тона, 12% - 3-4 тона. Ничего не запекается. Соответственно, на 12% цвет получится более прозрачным, как и должно быть.

По поводу договора лучше позвонить в отдел продаж. Скорее всего, должно быть ИП, но лучше уточнить.

 

СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё, Лаймалюкс, в Шварце появилась пудра для стайлинга got2b(в масмаркетовском сегменте. В профке тоже есть) ПЛАНИРУЕТ ли GW выпуск подобного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colomo, В ближайшее время нет, нам об этом ничего не известно.

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня сегодня удивил коллега, сказав что, 11ряд можно наносить 2 раза подряд(через мытьё) второй раз с целью подчистить цвет с меньшим процентом лосьона - ТАК ЛИ ЭТО НА САМОМ ДЕЛЕ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Colomo, Ваш коллега и нас удивил))) Работая 11 рядом вы можете добиться 10N. Далее тонировать Colorance, если 10 теплая. Если вам нужет более светлый - работайте 12 рядом. Зачем два раза обрабатываать волосы пусть и мягким, но щелочным красителем? 11 ряд осветляет и нейтрализует, 12 - осветляет + пигментирует. В общем, заблуждается ваш коллега.

Официальный сайт www.goldwell.ru, официальные группы в Facebook и в ВКонтакте. Мы на связи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, я так же был научен Леонидом , но наши к вам съездят на очередной семинар так привозят технологические поправки, я подумал может это очередная. Ещё раз спасибо!

И ещё вопрос; тот же коллега усомнил меня в хим завивке ЭВОЛЮШЕН - ЧТО ОНА НЕ СРАБОТАЕТ на осветлённых порошком волосах(т.е. получится просто мочалка не в плане качества, а структуры завитка), а у меня пока такой практики не было, но вспоминая свои семинары, мы как будто делали на порошковых волосах и получилось прекрасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.