Перейти к содержанию

Русый 8 Или 9 Уроня


Рекомендуемые сообщения

Добрый день

Подскажите,пожалуйста, как бы мне сровнять длину с корнями? особо перехода не видно, если я уберу по длине желтизну , то получится ли мой цвет? Длина покрашена оттенком 8.1 (Garnier color naturals creme песчаный берег 8.1 и проф оксид estel 6%)

в парикмахерскую идти без консультации боюсь, тк не хочу стать темнее, а в эстель,например, такого русого нет. Может, формулу кто из опытных мастеров примерную составит?

Заранее спасибо.

post-131080-1426262156_thumb.jpg

post-131080-1426262171_thumb.jpg

post-131080-1426262185_thumb.jpg

post-131080-1426262093_thumb.jpg

post-131080-1426262171_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

никто не знает???? а как лучше попробовать желтизну убрать? тоника 9.1 не ложится на волос ни капли не изменяется цвет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто не знает???? а как лучше попробовать желтизну убрать? тоника 9.1 не ложится на волос ни капли не изменяется цвет

А вы предыдущие темы не пробовали почитать? Не работаю на Эстель, но знаю, что оттенки русого там есть на любой вкус. 9.1 ляжет только на 10 уровень, у вас темнее. Ничего нового в советах вы не услышите: осветлять корни и тонировать по результату с учетом цветокоррекции в желаемый.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ ваш был не правильный. ответ краска игора 8.11+3см фиолетового корректора.

Прикол в том,что додумалась сама и красила сама

и еще умничают "пробовала ли я темы читать.." ничего осветлять не надо. все легло идеально и нет в эстеле на любой вкус

 

post-131080-1426746818_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marigate, у нее вопрос тоже не про эстель был. Там был коктейль из гарньер и оксида эстель. Это самоделкина)). И без нас справилась. Видимо, некоторые рождаются со знанием колористики. Нигде ничего не читают, а просто само все получается. Вот настоящие Гуру. Не нам чета)). Мы тут по какому-то недоразумению чистых тонов добиваемся и в голове не держим того, что не приводит к нужному результату. Но всем, вероятно, этот результат по разному видится. Нам, скорее всего этот бы не подошел. На фото как была желтизна, так и осталась. Хотя, фото и не четкое, но это видно. Зато сколько счастья у человека)) Дай Бог ей здоровья!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответ ваш был не правильный. ответ краска игора 8.11+3см фиолетового корректора.

Прикол в том,что додумалась сама и красила сама

и еще умничают "пробовала ли я темы читать.." ничего осветлять не надо. все легло идеально и нет в эстеле на любой вкус

 

post-131080-1426746818_thumb.jpg

Мои рекомендации были относительно оттенка 9.1. Ну легло идеально и замечательно. Видимо, теперь у нас одним консультирующимся меньше.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marigate, у нее вопрос тоже не про эстель был. Там был коктейль из гарньер и оксида эстель. Это самоделкина)). И без нас справилась. Видимо, некоторые рождаются со знанием колористики. Нигде ничего не читают, а просто само все получается. Вот настоящие Гуру. Не нам чета)). Мы тут по какому-то недоразумению чистых тонов добиваемся и в голове не держим того, что не приводит к нужному результату. Но всем, вероятно, этот результат по разному видится. Нам, скорее всего этот бы не подошел. На фото как была желтизна, так и осталась. Хотя, фото и не четкое, но это видно. Зато сколько счастья у человека)) Дай Бог ей здоровья!

глупости. нет желтизны) а оттенок 9.1 не нужен был, а нужен был идентичный бровям

плохие из вас гуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости. нет желтизны) а оттенок 9.1 не нужен был, а нужен был идентичный бровям

плохие из вас гуру

тоника 9.1 не ложится на волос ни капли не изменяется цвет

ваш вопрос?

сначала нужно было внятно сформулировать свои пожелания, а потом заходить на форум. Хотя нет - лучше не заходить...

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глупости. нет желтизны) а оттенок 9.1 не нужен был, а нужен был идентичный бровям

плохие из вас гуру

:lol: :lol: :lol: :lol: Теперь там брови))

 

 

Тут действительно знания колористики недостаточно. Надо быть, как минимум, экстрасенсом, чтобы отгадывать пожелания таких ТС.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.