Перейти к содержанию

Теплые Блонды, Пшеничные, Бежевые, Золотистые Оттенки


Elizaveta

Рекомендуемые сообщения

Я извиняюсь, что вмешиваюсь, но вы понимаете, что оттенок на фото, да и на волосах может быть совершенно различным при различном освещении ))

то, что вам нравится на фото, может совсем не понраивтся на волосах(если вы увидите эту девушку живьём)

мы всегда стремимся к какому-то идеалу, что-то берем за отправную точку, конечно ))

у меня девочка одна тоже хотела по картинке тон, попробовали - на дневном свете было слишком (для неё) светло, а вот когда я её сфотографировала (проф фотоаппаратом) со вспышкой, при искуственном освещении - о, чудо, она увидела почти тоже самое, что было на принесенном ею фото :D

 

моя сестра красится в блондинку, везде она себе нравится, НО не в магазине. где работает -под освещением тех ламп она реально зеленая :huh: вот как не удержаться от очередной покраски при таком подходе )))))

 

Мой вам совет: смотрите и красьтесь всегда по возможности, утром\днем при солнечном свете, тогда вы увидете реальный цвет волос :rolleyes:

большое спасибо за совет,я задумывалась над этим вопросом..и понятно,что "живьем" цвет может быть несколько иным и разным,при различных обстоятельствах,я готова к этому,главное,чтоб он был на 8-ом уровне(светлее мне не пойдет),не отдавал явной зеленью-желтизной,хочется что-нибудь интересное.. медово-карамельно-беж,чуть чуть пепла,для благородства .. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 359
  • Создана
  • Последний ответ
Golga,последний вопрос-при подготовке волос,какую процедуру необходимо делать в первую очередь(последовательность) смывку или осветление корней?заранее,спасибо:)

Я плохо вижу на вашей фото уровень натуральных корней. Длинна, вроде была осветлена (порошком или красителем?) и тонирована. Зелень полезла из-за 8.0. Сначала смывку зеленого. Порошок+3%окс+шамп.глуб.очистки+вода, лучше на мойке и только на длинну. Смываем, сушим.

Если НБ 7-го уровня, берите Игора Роял 9.1+9% окс.(1:1) и осветлите только корни. Получим 9.0 или 9.03.

Если НБ 6 уровня и темнее - Игора Роял 12.1+9%или12% (1:2).Смываем, сушим.

Потом тонировать. 8.16+8.65(1:1)+горошину чего-нибудь красного+3%(1:1). Тонировать подсушенные волосы и корни и длинну. Красный - для страховки от зеленого))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плохо вижу на вашей фото уровень натуральных корней. Длинна, вроде была осветлена (порошком или красителем?) и тонирована. Зелень полезла из-за 8.0. Сначала смывку зеленого. Порошок+3%окс+шамп.глуб.очистки+вода, лучше на мойке и только на длинну. Смываем, сушим.

Если НБ 7-го уровня, берите Игора Роял 9.1+9% окс.(1:1) и осветлите только корни. Получим 9.0 или 9.03.

Если НБ 6 уровня и темнее - Игора Роял 12.1+9%или12% (1:2).Смываем, сушим.

Потом тонировать. 8.16+8.65(1:1)+горошину чего-нибудь красного+3%(1:1). Тонировать подсушенные волосы и корни и длинну. Красный - для страховки от зеленого))).

да,длинна была осветлена -порошок+6 % окс.

корни 5 м.б. 6-го уровня,хотела бы с вами посоветоваться(фото внизу,при дневном свете)

кислотная естелевская смывка,я так понимаю не справится?

post-65486-1291272212_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,длинна была осветлена -порошок+6 % окс.

корни 5 м.б. 6-го уровня,хотела бы с вами посоветоваться(фото внизу,при дневном свете)

кислотная естелевская смывка,я так понимаю не справится?

 

Кислотной смывкой можно попробовать смыть зеленоватый оттенок с длинны, она с нежелательными оттенками неплохо справляется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я плохо вижу на вашей фото уровень натуральных корней. Длинна, вроде была осветлена (порошком или красителем?) и тонирована. Зелень полезла из-за 8.0. Сначала смывку зеленого. Порошок+3%окс+шамп.глуб.очистки+вода, лучше на мойке и только на длинну. Смываем, сушим.

Если НБ 7-го уровня, берите Игора Роял 9.1+9% окс.(1:1) и осветлите только корни. Получим 9.0 или 9.03.

Если НБ 6 уровня и темнее - Игора Роял 12.1+9%или12% (1:2).Смываем, сушим.

Потом тонировать. 8.16+8.65(1:1)+горошину чего-нибудь красного+3%(1:1). Тонировать подсушенные волосы и корни и длинну. Красный - для страховки от зеленого))).

 

а все таки,на ваш профессиональный взгляд,каким вариантом лучше осветлять корни 9.1+9% или 12.1+9%?:)

или как я делала ранее пудра+6% окс.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а все таки,на ваш профессиональный взгляд,каким вариантом лучше осветлять корни 9.1+9% или 12.1+9%?:)

или как я делала ранее пудра+6% окс.?

Если с НБ 6-го уровня нужен теплый или нейтральный блонд 8-9 уровня - пользуйтесь красителем. И если желаемый блонд 8-го уровня - 9.1+9%, если 9-го - 12.11+9% (45 минут).

Если с этой базы нужен холодный блонд - порошком и тонировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с НБ 6-го уровня нужен теплый или нейтральный блонд 8-9 уровня - пользуйтесь красителем. И если желаемый блонд 8-го уровня - 9.1+9%, если 9-го - 12.11+9% (45 минут).

Если с этой базы нужен холодный блонд - порошком и тонировать.

 

простите,дилетанта :blush: ,значит мне для осветления корней,наиболее подходящий вариант- 9.1+9%,правильно я поняла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

]здравствуйте подскажите плиз у меня клиентка блондинка 10 уровняpost-65839-1291285301_thumb.jpg а хочет быть вот такой корни темные ни как не могу опредилиться!помогите!post-65839-1291285328_thumb.jpg

post-65839-1291284989_thumb.jpg

post-65839-1291285012_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите,дилетанта :blush: ,значит мне для осветления корней,наиболее подходящий вариант- 9.1+9%,правильно я поняла?

А какая длинна корней сейчас? Если больше 4-х см.- тогда порошком поднимайте до 9-го уровня. А уже потом, каждый месяц-полтора - 9.1+9% на корни. 9.1 даст на корнях 9.03, тонировать желаемым на 8-м уровне. Корни не запускайте, окрашивайте регулярно.

Понимаете, 6-й уровень НБ - пограничная зона между работой порошком и красителями))). Подбирайте ваш вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая длинна корней сейчас? Если больше 4-х см.- тогда порошком поднимайте до 9-го уровня. А уже потом, каждый месяц-полтора - 9.1+9% на корни. 9.1 даст на корнях 9.03, тонировать желаемым на 8-м уровне. Корни не запускайте, окрашивайте регулярно.

Понимаете, 6-й уровень НБ - пограничная зона между работой порошком и красителями))). Подбирайте ваш вариант.

специально измерила:)))как раз 4 см:)))

большое вам спасибо,Ольга,за вашу помощь, терпение и отзывчивость ,дай бог,вам здоровья вам и вашим близким и много много счастливых дней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красила 8\16,8\65... Golga Спасибо большое,давно хотела такой цвет. Очень красивый.

красивый цвет,но для меня темноват,это по моему 7 уровень..

Lissa81,скажите пожалуйста,а на какую базу вы наносили тонировку?и сколько прошло времени со дня нанесения тонировки и дня,когда вы сделали фото?(свежее ли это фото или тонировка ,уже успела подсмыться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот цвет,который был наиболее близок,к цвету моей мечты(получен случайно,-до этого тонировалась 8-0,купила краску 8-00 окрасила корни,остатки распределила по длине,только после...просушив волосы и увидев иной результат,который мне очень понравился , обратила внимание,что тон краски 8 два нуля)

цвет волос,мне нравился..только хотелось бы его сделать чуть благородней,как на той фотографии(девушка в леопардовой кофте)

post-65486-1291306457_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой был цвет. Думаю это 9. А наносила я на чистые,мокрые волосы 8-16\8-65\3% (1:1:1) (Игора Роял) минут 15,20. Фото свежее,только после окрашивания. :rolleyes:

 

Тот,что у меня сейчас чуть темнее цвета вашей мечты. И он немного в рыжий отливает. Так судя по вашей и моей фотографии.

post-49546-1291307012_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой был цвет. Думаю это 9. А наносила я на чистые,мокрые волосы 8-16\8-65\3% (1:1:1) (Игора Роял) минут 15,20. Фото свежее,только после окрашивания. :rolleyes:

блиин..а я то хочу светлее,чем получился у вас..ну даже если он посмоется,то все равно..у вас больше шоколада,а я хочу больше бежевый,с немного пепельным нюансом.. :mellow:

 

Вот такой был цвет. Думаю это 9. А наносила я на чистые,мокрые волосы 8-16\8-65\3% (1:1:1) (Игора Роял) минут 15,20. Фото свежее,только после окрашивания. :rolleyes:

 

Тот,что у меня сейчас чуть темнее цвета вашей мечты. И он немного в рыжий отливает. Так судя по вашей и моей фотографии.

а мне нравится как вам ,тот,что изначально был 9,рыжий очень вам к лицу,шикарно с зелеными глазами!!! :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивый цвет,но для меня темноват,это по моему 7 уровень..

Lissa81,скажите пожалуйста,а на какую базу вы наносили тонировку?и сколько прошло времени со дня нанесения тонировки и дня,когда вы сделали фото?(свежее ли это фото или тонировка ,уже успела подсмыться?)

Если вы поднимете корень до 9-го ур., длинна вообще обесцвечена (обязательно перед тонированием блонд мытье на длинне), затонируете 8.16+8.65 - ну никак не будет 7-й уровень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы поднимете корень до 9-го ур., длинна вообще обесцвечена (обязательно перед тонированием блонд мытье на длинне), затонируете 8.16+8.65 - ну никак не будет 7-й уровень.

Ольга,а под блонд мытьем,вы смывку зелени подразумевали?

 

А вот изначально я была черная,потом рыжая,потом уже желтенькая.

а мне кажется черный вам ну никак..

который последний хорошо вам..ну,вот рыжий,супер!!,я вообще люблю этот цвет волос(при условии,если он действительно идет девушке)рыжие,они какие то иные..отличаются,от банальных блондинок-шатенок-брюнеток :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот изначально я была черная,потом рыжая,потом уже желтенькая.

А вот рыжий цвет на 2 фотке - какой?что за краска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.