Перейти к содержанию

Украина. Курсы Парикмахеров Одесса, Донецк, Киев. Что Выбрать?

lotina2007

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! хочу обучиться парикмахерскому делу в Харькове у Натальи Мусатовой. Кто учился? подскажите пожалуйста. Очень важно, поскольку никак не могу попасть к хорошему мастеру и на ветер улетело немалая сумма денег на бесполезное обучение.

Приглашаем на курсы повышения квалификации в парикмахерском искусстве

в Учебно-методический центр "S&A Group"

Базовый уровень

Продолжительность обучения:24 занятия

Курс повышения квалификации ориентирован на всех, кто стремится к углублению и совершенствованию уже полученных знаний и навыков. Поможет повысить уровень работы и как результат продвижение в салоне

В программу обучения входят: классические стрижки мужские и женские, основы колористики, укладки, все о накрутках и волнах, элементы моделирования и многое другое.

Продвинутый уровень.

Продолжительность обучения – 27 занятий

Кто хочет повысить уровень профессионального мастерства и получить знания о последних тенденциях в моде причесок и технологий их выполнения.

В программу обучения входит: творчество в цвете, креативные окраски, особенности работы с блондинками и окраской седых волос, завивка. Знакомство с нетрадиционными техниками накрутки, основы стилистики, психология работы с клиентом, фотосесии. Женские и мужские стрижки в соответствии модным прогрессивным направлениям, голливудские укладки

«Магический блонд»

Длительность обучения 2 дня

Стиль Шерон Стоун,Anastacia, Перис Хилтон, Мадонны, 4 самых модных оттенка блонда, сезона весна-лето 2010 ,искусство сочетание теплых и холодных тонов, перевоплощение в благородную блондинку за один визит в салон.

«Колорист за 3 дня»

Упорядочивание знаний по колористике. За три дня Вы систематизируете все Ваши знания и получите импульс творить и получать уникальный результат с каждым клиентом. Думаете невозможно? Попробуйте. В ходе обучения вы узнаете 10 технологий окраски таких знаменитых звезд как Шакира ,Пенелопа Крусс, Кира Найтли, увидите модные техники и сразу сможете отработать их на моделях.

«Цвет & Стрижка»

Длительность обучения 3 дня

Гладкий короткий боб Виктории Бекхем. Джессики Альба.

6 трендовых., коммерческих предложений.

Удивительный цвет волос, изысканный и модный в союзе с 6 техниками окраски.

Понимание формы и цвета на все 100%!!!

«Как стать дорогим мастером»

Хотите стать дорогим мастером? Вы просто обязаны знать классические стрижки –фундамент для дальнейшего роста. Только стрижки на основе классики могут быть дорогими и очень дорогими! То что должен знать и уметь дорогой мастер можно узнать только на этом блоке. 4-е основные формы стрижек, которые Вы сразу отработаете на моделях.

«Голливудские укладки»

Тончайший стиль звезд Голливуда расшифрован и сегодня доступен.

Такие прически как у звезд Мадонна , Скарлет Йохансен, Кристина Агилера -предмет зависти многих женщин. 10 элементов для создания изысканных причесок, 6 форм для Ваших клиентов –звёзд Голливуда.

Все занятия основаны демонстраций +отработка, в окрасках с теорией.

Наши преимущества: самый доступный метод обучения; обучение базируется на основных методиках лидирующих школ мира

Занятия проводят: арт-директор Елена Седых - #### секции "Intercoiffire", ведущие мастера-преподаватели, призеры международных конкурсов: Елена Филоненко, Елена Михели-Коваливнич, Ирина Фраюк, Александр Дехтярёв.

Дополнительная информация по тел: 044-249-84-84, 044-249-80-05, 0580-412-78-01 :lol:

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста,кто знает,куда лучше пойти учиться в Севастополе на парикмахера?С чего начать?

ЗДРАСТВУЙТЕ ,Я ИЗ ХАРЬКОВА,5ЛЕТ НАЗАД УЧИЛАСЬ У ПАРИКМАХЕРА(СТОЯЛА И СМОТРЕЛА),ПОСЛЕ РАБОТАЛА ПАРИКМАХЕРОМ МЕТОДОМ ,ЧТО УМЕЮ ,ТО И ДЕЛАЮ,ВООБЩЕМ ПОЛУЧАЛОСЬ НЕ ПЛОХО(КАК МНЕ ГОВОРИЛИ )ПЕРЕЕХАЛА В ДРУГОЙ ГОРОД И С ПАРИКМАХЕРСТВОМ ПОПРАЩАЛАСЬ. СЕЙЧАС Я ВЕРНУЛАСЬ В хАРЬКОВ И МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПРОЙТИ КУРСЫ ПАРИКМАХЕРОВ(PIVOT-POINT)ПОСАВЕТУЙТЕ МНЕ)))))))

Школа Lemesh hair technologies курсы повышения квалификации, посмотри на сайте: www.lemeshhairtechnologies.com

:rolleyes: метро научная...дальше точно буду знать завтра, иду с ней на занятия, телефон есть , если хочеш позвони , просто узнай. 0934866495 :rolleyes:

Как говорится семь раз отмерь! Попробуйте на базу к Лемешу www.lemeshhairtech.com, практические курсы, свои салоны - иди сразу после курсов работай, повышение квалификации, обучение по американской технике pivot point. 754-72-41, 095-320-18-80

Здравствуйте коллеги! Месяц назад закончила курсы парикмахеров на Петровского, устроилась в салон. Клиентов два человека в день, боюсь, что разучусь стрич. Хочу найти работу в парикмахерской эконом класса, чтобы набить руку и т.д. Перерыла весь интернет и ничего не могу найти. Подскажите пожалуйста кто знает такие парикмахерские, буду очень признательна.

Всем приветик!

Хочу записаться на курсы парикмахеров в школу Артсалон. Знаю, что все хвалят другие в школы в городе Киеве, но все же. Желание перекатывает через край, а финансы очень ограничены, а здесь меня устраивает и цена и месторасположение, плюс видела преподователей в деле, мне понравилось. Но так как я совсем начинающий специалист, может есть какие-то отзывы об этой школе? И на что обратить внимание мне как новичку в этом деле?

Я себе так размышляю, заканчить курсы (пусть даже не самые именитые в Киеве), а потом практикуя повышать квалификацию при хороших школах. А как вы думаете? Все ли начинали свое обучение с хороших, именитых школ?

Девчонки, кто слышал или учился в студии "Императрице" ?говорят там с первого дня практические занятия, а теория дается распечатанная! Хочу туда пойти учиться с нуля, но пока вся в раздумьях о выборе курсов. Хотелось обучаться при салоне :rolleyes:

kotenok

в Днепропетровске есть школа И. ДАЦЮК- одна из гуру по прическам ,по окрашиваниям и стрижкам школа Виктории ГАГРАМАНОВОЙ-рекомендую,.в Днепропетровске вооще много очень школ и курсов по парикмахерскому искуству..

еще в Днепропетровске обучает мастер высокого класса-Игорь КРИВОШЕЕВ-технолог Дюкастель :rolleyes:

Подскажите, пож-та, какие-либо контактные данные Школы В.Гаграмановой в Днепропетровске...информации в инете о самом мастере очень много, а вот о самой школе и как туда попасть к сожалению не нашла :unsure: . Буду очень благодарна за инфо!

Обучалась на 3-хмесячных курсах.кроме техники ничего не преподавалось.хотелось бы обучиться моделированию,колорированию,стилистике.если кто подскажет хорошие полные курсы или хорошего мастера буду очень благодарна!

Обучалась на 3-хмесячных курсах.кроме техники ничего не преподавалось.хотелось бы обучиться моделированию,колорированию,стилистике.если кто подскажет хорошие полные курсы или хорошего мастера буду очень благодарна!

неужели никто не подскажет?я жду жду.

Студия Красоты «ИМПЕРАТРИЦА» готовит салонных мастеров парикмахерского искусства и ногтевой эстетики.

Уникальные методики, разработанные специалистами нашей студии, позволяют в рекордно короткий срок овладеть основами мастерства, и уже через 2,5-3 месяца начать неплохо зарабатывать.

http://www.emperatriz.com.ua/

почиталаочень даже неплохо)

А кто заканчивал эти курсы? Оч. хотелось бы слышать, отзывы тот кто заканчивал эти курсы или посоветуйте недорого в Харькове хорошее обучения с нуля на парикмахера . Заранее благодарна!

kotenok

Если попадете к Виктории на обучение не пожалеете.Я очень много прошла курсов и мне есть с чем сравнивать. Без знаний вы не уйдете. Каждую прическу она показывает поэтапно и вы ее повторяете на манекен голове пока не поймете. У нее собран большой каталог причесок, которых ,наверное, за всю трудовую жизнь не переделать. Виктория МАСТЕР с большой буквы, таких как она единицы.У нее можно учиться бесконечно.

о максиме (марамакс)моя знакомая собиралась пойти к ним арендовать кабинет косметолога девочка с многолетним стажем, так первый вопрос который задал Максим был не профессионализме и опыте а насколько призентабельные у нее клиенты, как хорошо они одеваются, и где работают, на то она ответила что у нее минимальный прием стоит 150 грн а максимальный 600-700, а во что они одеваются ее не интересует, и решила не идти к ним т.к. ее клиентам, которых она уважает. будет не комфортно приходить в салон, в котором будут не создавать комфортные условия, а считывать сколько стоит кофточка и нижнее белье!

ппц!!! хочу в конце октября пойти учиться в марамакс на базовый курс парикмахера и деньги в кредит взяла. так что , терь если у меня не будет дорогой шубы, то на меня как на отброса будут смотреть?Ученики марамакс- отзовитесь

привет. Я учился у Тарасюка, и сейчас работаю в его компании! Тыда действительно стоит пойти подучиться. Если ты имеешь хоть какие-то знания и умения, то лучше всего пойти для начала на повышение квалификации (1,5 мес.), после чего ты сразу поймёшь прелесть всего. Кстати, и на Фабрике звёзд я работал (как визажист), можешь на сайте фабрики увидеть мои фотки.... В S&A group тоже своеобразная школа. Дюденко мне, честно говоря, не очень нравится!

Кстати к обще сказанному хотелось бы добавить, что лично знаю 2-х мастеров, один из которых работал в S&A group, а другой у Дюденко, и сейчас они перещли к Тарасюку. Лично мне это уже о чём-то говорит!!!!!

Удачи

приветик слушай подскажи пожалуста как попасть туда где ты учился где именно это находиться ?я сама живу в рыбнице и прохожу сдесь курсы хочу продвинуться по учёбе в городе киев ! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

неужели никто не подскажет?я жду жду.

г.Симферополь, ул. Киевская, 41, офис 214,

тел.:(0652) 373-095 (раб),63-45-84

моб.тел.: 050-904-30-03

Лапакас Лилия Юрьевна

Всем привет из Харькова!!!я три раза обучалась у Тарасюка и все три раза была в диком восторге от этой академии, за такой уровень обучения я готова отдать любые деньги :rolleyes:

Подскажите хорошие профессиональные курсы в г.Днепропетровске.Нашла была пост за 2009 год.может кто посоветует? Зараннее спасибо!!!

Народ!!! кто-то подскажет стоющие курсы в Севасе, есть большое желание стать мастером)))

и не хотелось бы тратить время на обучение в шарашкиных конторах)))

2290961a8cea_240.jpg

Здраствуйте! Кто может подсказать где в Донецке можно пройти базовый курс обучения парикмахерскому делу? Вчера звонила в Бьюти центр - сказали, что школы у них теперь нет :( А очень хочеться качественного обучения!!!

Курсы парикмахерского мастерства!

Приглашаем всех желающих на обучение парикмахерскому искусству! Занятия проводятся в индивидуальном графике на базе салона красоты! Обучение проводит высококвалифицированный специалист-практик с 15 летним стажем!

Тел.575 89 86

:rolleyes:

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.