Перейти к содержанию

Хотел Бы Узнать У Мастеров У Тех Кто Наращивает Реснички


Omarello

Рекомендуемые сообщения

я прошел курс обучения наращиванию но сами понимаете всего не дорасказали

и у меня было уже разочарованииние

помогите кто может

почему они могли Отвалится ?

огромное всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ
я прошел курс обучения наращиванию но сами понимаете всего не дорасказали

и у меня было уже разочарованииние

помогите кто может

почему они могли Отвалится ?

огромное всем спасибо

Отвалились через какое время?Какой клей?Какая фирма?Ресницы обезжиривал лосьоном?Предупредил,что сутки глаза нельзя мочить?Что нельзя пользоваться маслами и кремами на ресничный контур?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвалились через какое время?Какой клей?Какая фирма?Ресницы обезжиривал лосьоном?Предупредил,что сутки глаза нельзя мочить?Что нельзя пользоваться маслами и кремами на ресничный контур?

ой а можно спросить какой клей лучше если есто сведения и где о наращивании ресниц можно побольше узнать пожалуйста поделитесь информацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а можно спросить какой клей лучше если есто сведения и где о наращивании ресниц можно побольше узнать пожалуйста поделитесь информацией

Можно полазать в интернете.Здесь на форуме визажистов тоже вроде есть эта тема.Клей мне нравится 3D Американский.А вообще,нужно исходить из того,что у вас можно купить,какой выбор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно полазать в интернете.Здесь на форуме визажистов тоже вроде есть эта тема.Клей мне нравится 3D Американский.А вообще,нужно исходить из того,что у вас можно купить,какой выбор...

спасибо большое обязательно загляну попробую поискать такой клей у нас в алматы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвалились через какое время?Какой клей?Какая фирма?Ресницы обезжиривал лосьоном?Предупредил,что сутки глаза нельзя мочить?Что нельзя пользоваться маслами и кремами на ресничный контур?

ну фирма не знаю (Япония ) я купил чемоданчик

Проблемы пошли через неделю

+ своих немного выпало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну фирма не знаю (Япония ) я купил чемоданчик

Проблемы пошли через неделю

+ своих немного выпало

клей в малиновом флакончике?Чемоданчик за 4000рэ?Это Китай.Но и он держит хорошо.Ресницы живут 3-4 недели,и потом они меняются.Это нормально.На вопросы ты не ответил.Может там есть ответ?А может ресницы резко решили поменяться...Но все они не могли это сделать... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клей в малиновом флакончике?Чемоданчик за 4000рэ?Это Китай.Но и он держит хорошо.Ресницы живут 3-4 недели,и потом они меняются.Это нормально.На вопросы ты не ответил.Может там есть ответ?А может ресницы резко решили поменяться...Но все они не могли это сделать... :P

3-4 недели ?

мне сказали на 3 месяца наращиваются реснички (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3-4 недели ?

мне сказали на 3 месяца наращиваются реснички (((

Карочи...Наращиваются они на 2-2.5 месяца.Через месяц-коррекция.А естественная смена ресниц (не всех одновременно) через 3-4 недели.Ставятся они просто.Окунаешь ресничку до середины реснички в клей и приклеиваешь к натур.ресничке,ближе к корню.Изолировать нижние ресницы(я это делаю мягким скотчем-специально покупаю),видела,как их изолируют пищевой тонкой пленкой-но мне не понравилось,нижние ресницы иногда растут немного вверх,и он могут ее поднять.Остатки клея можно убирать зубочисткой,но я его редко убираю-так надежней держится,и создает эффект слегка подкрашеных тушью ресниц.Я ставлю сразу на оба глаза в трех точках,т.е. внутр.угол глаза,середина,внешний угол-так же второй глаз-за счет этого успевают подсыхать ранее наклеенные реснички.В основном ставлю 3 размера 6мм-внутр.угол глаза,9м середина,и 11мм-внешний угол.Какие еще будут вопросы?Снимаю скотч смоченной в воде ватной палочкой-подлезаю под скотч,и легко снимаю.И то,что я написала в вопросах-сутки не мочить,избегать масла и крема на ресничный контур,еще-если много механич.воздействия-т.е. спать лицом в подушку,тереть глаза,красить ресницы тушью,потом эту тушь смывать-то и ресницы будут быстрее выпадать.Еще-нельзя пользоваться водостойкой тушью-т.к. для ее снятия используется жидкость с маслами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карочи...Наращиваются они на 2-2.5 месяца.Через месяц-коррекция.А естественная смена ресниц (не всех одновременно) через 3-4 недели.Ставятся они просто.Окунаешь ресничку до середины реснички в клей и приклеиваешь к натур.ресничке,ближе к корню.Изолировать нижние ресницы(я это делаю мягким скотчем-специально покупаю),видела,как их изолируют пищевой тонкой пленкой-но мне не понравилось,нижние ресницы иногда растут немного вверх,и он могут ее поднять.Остатки клея можно убирать зубочисткой,но я его редко убираю-так надежней держится,и создает эффект слегка подкрашеных тушью ресниц.Я ставлю сразу на оба глаза в трех точках,т.е. внутр.угол глаза,середина,внешний угол-так же второй глаз-за счет этого успевают подсыхать ранее наклеенные реснички.В основном ставлю 3 размера 6мм-внутр.угол глаза,9м середина,и 11мм-внешний угол.Какие еще будут вопросы?Снимаю скотч смоченной в воде ватной палочкой-подлезаю под скотч,и легко снимаю.И то,что я написала в вопросах-сутки не мочить,избегать масла и крема на ресничный контур,еще-если много механич.воздействия-т.е. спать лицом в подушку,тереть глаза,красить ресницы тушью,потом эту тушь смывать-то и ресницы будут быстрее выпадать.Еще-нельзя пользоваться водостойкой тушью-т.к. для ее снятия используется жидкость с маслами.

парочка есть

Во первых Огромное спасибо

Только один день нельзя спать и мазать ? или 3 ?

мне там говорили нельзя в сауну и тд ходить 3 дня

ты написала крепится к ресничке ?я правильно понял

насколько я знаю именно надо между ними крепить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парочка есть

Во первых Огромное спасибо

Только один день нельзя спать и мазать ? или 3 ?

мне там говорили нельзя в сауну и тд ходить 3 дня

ты написала крепится к ресничке ?я правильно понял

насколько я знаю именно надо между ними крепить

Я тебе и не опишу,насколько я замучалсь набирать текст! :D Спать можно всегда!а как иначе? :P Мазать нельзя НИКОГДА!Даже визином первый сутки-нельзя!Крепится к ресничке!И ни как иначе!Между-только пучками ставят,но они держутся не долго-от 1 дня,до недели.(Если повезет).В сауну,на пляж,купаться-можно ВСЕ!По себе скажу-первый1 раз ставишь-держатся 2 недели и больше.Ставишь в 3-4 раз-ходить будет 2 месяца.У меня сегодня была клиентка,ставила 1 раз-пришла на коррекцию через 6 недель-отлетело 20%.Была клиентка после 1 раза-пришла через месяц-отлетело 2 реснички.Все индивидуально!Я ставила себе на кончики-и вразрез всем законам природы отходила 2 месяца!А бывает и через неделю все отлетело,....но такое было 1 раз за 1.5 года.И там,похоже-аллергия возникла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Отвалились через какое время?Какой клей?Какая фирма?Ресницы обезжиривал лосьоном?Предупредил,что сутки глаза нельзя мочить?Что нельзя пользоваться маслами и кремами на ресничный контур?

Оля, здравствуйте. Я так поняла у вас богатый опыт по наращиванию ресниц. Дело в том, что у нас уже вторая клиентка жалуется на дискомфорт. Т.е. Покалывает веко, чешутся глаза. Это аллергия? Или нужно отступать подальше от века? Одна наша клиентка уверяет, что ей нарастили норку за 40 минут, может быть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, здравствуйте. Я так поняла у вас богатый опыт по наращиванию ресниц. Дело в том, что у нас уже вторая клиентка жалуется на дискомфорт. Т.е. Покалывает веко, чешутся глаза. Это аллергия? Или нужно отступать подальше от века? Одна наша клиентка уверяет, что ей нарастили норку за 40 минут, может быть такое?

У меня с компом беда какая-то... :blink:

Опыт-нет,не богатый.Пробовала всего 2 фирмы, ресницы ставлю год с хвостиком...

Норка...Норки не бывает.Любой натуральный волос будет деформироваться от всего,напр. от дождя.За 40 мин-может,если у клиентки своих ресниц -одна через три растет,да еще ставить через одну... :P А так-минимум полтора часа,т.е. 40-45мин-глаз.Аллергию я наблюдала всего один раз за все это время,т.к. клей гипоаллергенен.Ресницы нужно ставить близко к веку,но не совсем впритык-отступая 1мм.Сорри за задержку в ответе-не моя вина...Надеюсь,помогла,чем смогла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с компом беда какая-то... :blink:

Любой натуральный волос будет деформироваться от всего,напр. от дождя.

Олечка, спасибо огромное, простите за назойливость. А как же быть, что бы не было деформации? Что бы реснички не провисали? И что значит: "Норки не бывает"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олечка, спасибо огромное, простите за назойливость. А как же быть, что бы не было деформации? Что бы реснички не провисали? И что значит: "Норки не бывает"?

Все реснички сделаны из искусственных материалов, можно сказать "А-ля норка". Натуральная шерсть еще б и аллергию вызывала часто

Ветер в голове - мысли всегда свежие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно верно!Все реснички-искусственные.А если ресничка провисает,то значит нарастили на молоденькую ресничку и ей тяжело,еще она может вниз расти-тоже провисание будет.Значит-на нее не нужно ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

История появления техники "Наращивания ресниц" уходит далеко в прошлое. Еще в начале 20-го века ресницы было принято удлинять голливудским кинодивам. Роскошные ресницы, удлиненные и пышные, на экране казались куда более привлекательными, чем свои собственные, что, безусловно, приковывало взгляды миллионов людей. По традиции кинозвезда должна была обладать превосходными внешними данными, а, чтобы выгодно ей отличаться от массы людей, не входящих в число голливудских звезд, наращивание ресниц приходилось очень кстати. 


 

Так, в Голливуде появилась идея наращивать ресницы с помощью бахромы. Способ был достаточно прост. Ингредиенты этого рецепта были таковы - бахрома, нитка и клей. К ниточке аккуратно прикреплялась бахрома, и с помощью клея данная конструкция крепилась к веку. Выглядели такие реснички весьма ненатурально, бахрома слишком явно указывала на присутствие искусственных ресниц, да и жили такие реснички всего несколько часов. Стоимость процедуры была недешевой, поэтому позволить наращивание ресниц себе могли только звезды кино и телевидения, тем более на экране ненатуральность ресниц была совершенно не заметна. Шли годы, менялась мода и стиль, процедура наращивания ресниц уже не была настолько популярной и, казалось бы, исчезнет насовсем, как в 50 годы волна спроса на наращивание ресниц увеличилась до предела! Такие звезды, как Софи Лорен и Дорис Дей, были просто помешаны на чудесном удлинении своих ресничек, для них эта процедура была незаменима. Конечно, наращивание ресниц бахромой к этому времени было уже усовершенствовано, хотя мало чем отличалось от привычного способа. 



Япония - страна, где красота вызывает неподдельный интерес, а для ее подчеркивания создаются и изобретаются новые методы, способные настолько приблизится к натуральности, насколько это возможно. Но не стоит предполагать, что наращивание ресниц по японской технологии возникло именно в стране восходящего солнца. Идея наращивать ресницы пореснично родилась все также в Голливуде. Так, удлинение ресниц должно было в точности повторять свои собственные. Поэтому, в специальных условиях, были разработаны ресницы, в точности копирующие настоящие. Поначалу реснички были собраны в пучки и клеились все также к основанию века. 
 Через пару лет в 2006 году появилась революционная новинка в области наращивания ресниц - метод наращивания пореснично! Это был настоящий прорыв, ведь теперь искусственная ресничка крепилась к каждой натуральной, что позволяло сделать наращивание максимально естественным. Изменился также сам материал, вместо знаменитой бахромы, ресницы стали изготавливать по составу схожим с волосками норки или шелка.

 

Теперь способ наращивания ресниц "ресничка к ресничке" является настоящим хитом, и в настоящий момент эта процедура очень популярна!

 

Наращивание. Обучение.

post-11463-1224790993_thumb.jpg

Обходя разложенные грабли - ты теряешь драгоценный ОПЫТ!!!

 

kosmetolog-best@yandex.ru

 

мой сайт www.clubbeauty.info

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.