Перейти к содержанию

Прически,укладки из ДЛИННЫХ волос


Катерина

Рекомендуемые сообщения

Всем спасибо за совет! :rolleyes: я примерно так и сделала, правда предварительно решила отсушить волосы невесты с Индоловской гель-пеной, чтобы придать больше массы и толщины волосы (совсем тонкие и до плеч), а потом накрутила на термобигуди. потом в ВЗЗ сделала хвост, начесала и уложила в шишечку, потом все локоны фиксировала и укладывала на основа, конечно из-зп небольшой длины волос объем не такой как на фото, но получилось хорошо. Невеста с мамой довольны (маме делала укладку и макияж). Потом постараюсь выложить фото :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

ТатьянаСташевская,

Очень красивая выпускница, расскажите технологию "изготовления" с самого начала, пожалуйста.

Наш форум - настольная книга для многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТатьянаСташевская,

Очень красивая выпускница, расскажите технологию "изготовления" с самого начала, пожалуйста.

Выпускница захотела что-нибудь нежненькое, предполагалась влажная ветренная погода на выпускной (так и вышло в итоге, дождь и ветер), поэтому задача стояла сделать такую прическу, которая даже если непогода настигнет, будет иметь свой заранеее задуманный эффект (а именно сеточка сзади. В теменной зоне до макушки задала объем, небольшой, начес у корня + лак, послойно, горизонтальными проборами. Далее выделяла пряди, формировала ленты и укладывала на теменной зоне и верхнезатылочной в рисунок. Оставшиеся волосы вытянула утюгом, отделила верхний слой, и прозрачными силиконовыми резиночками сформировала 1й ряд сетки- 7 хвостов, 2й ряд по уменьшающей - 6 хвостов, т.е. крайний хвост делила на 2 части, 1-оставалась свободной, а из 2й части и 1й части след.хвоста опять получался хвост, и так далее, в нижнем ряду 3 хвоста. Все крайние пряди хвостиков наркутила на щипцы, а так же 3 нижних хвостика.

Как-то так, совсем не умею описывать то, что делаю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lu16, ЛЮДИ НУ ЧТО ВЫ КАК ,ДАВНО УЖЕ ПРОДАЮТСЯ САМОКЛЕЮЩИЕ СТРАЗЫ!!!!!!!! :wacko:
А вот у нас не продаются!!!!!

Знакомиться можно и в и-нете, но общаться надо вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже постоянно изучаю ассортимент магазинов для шитья - не встречала :unsure: Или это не для шитья? В каких сетях искать?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже постоянно изучаю ассортимент магазинов для шитья - не встречала :unsure: Или это не для шитья? В каких сетях искать?

Для шитья встречала только стразы, которые приклеиваются термическим способом (утюгом), я обычно беру маникюрные стразы, приклеиваю на клей для накладных ресниц силиконовый, он сначала белый, высыхает - становится прозрачный, держит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........................

Как-то так, совсем не умею описывать то, что делаю. :rolleyes:

Большое спасибо, Танечка, за описание. Есть у меня подобная прическа из интернета, причем давно, но не знала как делать, а теперь, благодаря вам - УРА!

post-69000-1312359047.gif

Наш форум - настольная книга для многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Украины есть хороший форум Перукар. Найдите через поисковик. Здесь тоже украинских девушек много, но не из Киева, в основном.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до колен??? :wacko:

 

Очень тяжелые волосы,поэтому и отпал вариант с заплетеной косой,т.к не держали даже два десятка шпилек,остановились на варианте со жгутами,причем пришлось жгуты смачивать водой из пульверизатора,а затем обрабатывать укладочными средствами,чтоб плотней были.....вот она же

post-38553-1312571499_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет коллеги! Вот решила всерьез заняться прическами. Но либо я самокритична либо я не знаю что...но меня мои работы не радуют вовсе! Вот что хотели post-5441-1312616557_thumb.jpg а вот что вышло post-5441-1312616624_thumb.jpg. Но клиенту понравилось.

Волосы мы решили немного подкрутить, а не вытягивать. Но сколько я читала про эту прическу (типо узлами) ничего общего не вышло! Обьясните как делать подобные прически.

Вот еще моя работка..как вам?post-5441-1312616939_thumb.jpg

Если сверху посмотреть, то сбоку кажется, что снизу ничего не видно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina K, ничего себе! Мне кажется вариант со жгутами намного интереснее даже. С такой длиной наверно нелегко работать.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшние невесты

post-37385-1312644938_thumb.jpgpost-37385-1312644946_thumb.jpg

post-37385-1312645008_thumb.jpgpost-37385-1312645019_thumb.jpg

 

На прошлой неделе - прически с шиньонами

post-37385-1312644913_thumb.jpgpost-37385-1312644925_thumb.jpg

post-37385-1312645104_thumb.jpg

 

с нарощенными волосами

post-37385-1312645138_thumb.jpgpost-37385-1312645158_thumb.jpg

 

Это проба пера (первая модель-невеста)

прическа и мейк мои

post-37385-1312645219_thumb.jpg

post-37385-1312645256_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.