Перейти к содержанию

Креативные, Фантазийные Прически.

Kery

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как сделать напыление на волосы в виде снега, какие средства нужно использовать. Вот пример

Я бы лично залила волосы лаком,а поверх воспользовалась матовыми мелкими сухими блестками.Довольно плотно и я думаю эффект был бы такой же...

Добрый вечер, мастера.

Необходимо реализовать в точности такую же прическу на человеке.

x_58b9472a.jpg

x_75521c5c.jpg

Вопрос 1: Реально ли?

Вопрос 2: Как?

Вопрос 3: Кудри творить из волос или необходимы шиньоны? Волосы длинные (ниже лопаток) и густые.

Я бы сделала для верности пробную(хотя обычно этого не делаю).Хвост накрутила,потом создала основу из плотно начесанного "центра",а вокруг обвила бы по спирали широкими лентами,плотными и хорошо обработанными лаком.До полного высыхания укрепила крупными шпильками,затем их убрала,но в "местах риска",чтобы не поползла эта конструкция,невидимками или маленькими шпильками,но тогда кончики у шпилек слегка загнуть для цепкости.Ну вот как-то так.

Представляете такие "бомбы" с двух сторон по щекам колотить будут при движении???!!! :blink:

А вобще эксплуатировать такую причёску как планируется? Или это не для какого-то случая , а для фотосессии?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Маргарита К , Спасибо за идею, будем пробовать осуществлять. А шиньоны не понадобятся?

простА Я , В том-то и дело, что хочется сделать так, чтобы это не выглядело как бомбы, а было похоже на кудри на первой картинке. А вообще, это на фестиваль и фотосессию.

Маргарита К , Спасибо за идею, будем пробовать осуществлять. А шиньоны не понадобятся?

простА Я , В том-то и дело, что хочется сделать так, чтобы это не выглядело как бомбы, а было похоже на кудри на первой картинке. А вообще, это на фестиваль и фотосессию.

Вот почему я и сказала,что попробовала бы обойтись начесом,потому что с шиньоном может получиться "бомба",да,и ленты надо,чтоб получились плотненькие,но не толстые,чтобы не тяжелые,не "поплыли".Желаю удачи!

Ну тогда мне кажется надо из какого-нибудь волокна, оно легче натуральных волос.И линии должны быть диагональные слегка(именно как на картинке), иначе тяжело смотреться будет. И не надо плоских выглаженных лент, они должны быть немного рельефные.Короче ничего умного не сказала))) что могло бы помочь, но тоже обещаю подумать.А когда фестиваль?

А если внутрь типа конусов какой-то каркас ? Только вот из чего?! Можно попробовать сделать из волос или волокна, но или начесав и жёстко-жёстко залакировав( те чтоб при малом весе создать максимально объём и форму), или что-то типа губки приспособить тоже как конус вырезав...

Ещё почему-то лезет в голову каркасик из сизаля флористического. он лёгкий-лёгкий, насчёт жесткости не знаю, но лак поможет в этом случае.

Ещё почему-то лезет в голову каркасик из сизаля флористического. он лёгкий-лёгкий, насчёт жесткости не знаю, но лак поможет в этом случае.

Кстати,сизаль --это действительно интересная идея,вполне может получиться!!!

м....да, ок схожу к тренеру

тренер Елена Лужных.СПб.смотри официальный сайт Невские берега.Один день тренинга 1000рублей.успехов!!!!!

Ginger~, а Вы нам покажете что получилось? Пожалуйста)))

простА Я, не вопрос). Вообще, мне бы найти мастера в Москве, кто на такое согласился бы и узнать стоимость примерную, а на следущей неделе, может, попробуем репетировать своими силами.

А если сформировать хвост в одну плотную ленту (начес, отчес, лак), внутрь по всей длине продеть проволоку (ту же флористическую можно) и с ее помощью закрутить ленту в спираль? Внутри будет пусто, без каркаса. Если жесткости проволоки хватит удержать форму, выглядеть будет легче, чем с каркасом.

Так надо тут клич и кинуть, мастера чтоб найти. Я думала что вы сами хотите делать на ком-то.

Так надо тут клич и кинуть, мастера чтоб найти. Я думала что вы сами хотите делать на ком-то.

И я так же думала,жду результатов этой головоломки,может рванем в Москву,соединим усилия?

Monstrig, А не будет это выглядеть как-то так?

x_b6172fde.jpg

Мне кажется получится не так пышно,как надо, если весь хвост в ленту.

Не, ленту надо толстую делать, с начесом. А выглаживать ее только снаружи. Наверное неправильно выразилась - не лента, а скорее колбаска :lol:

Жаль, что Вы не в Питере. Я бы такое попробовала сделать, люблю сложные задачи. Как то попросили дерево из волос вырастить, так у меня все аж зачесалось, так захотелось сделать. Самая сложность была в том, что без подготовки и время ограниченое. Кстати, использовала проволоку для веток очень удобно.post-46375-1291014123_thumb.jpg

Не, ленту надо толстую делать, с начесом. А выглаживать ее только снаружи. Наверное неправильно выразилась - не лента, а скорее колбаска :lol:

Жаль, что Вы не в Питере. Я бы такое попробовала сделать, люблю сложные задачи. Как то попросили дерево из волос вырастить, так у меня все аж зачесалось, так захотелось сделать. Самая сложность была в том, что без подготовки и время ограниченое. Кстати, использовала проволоку для веток очень удобно.post-46375-1291014123_thumb.jpg

По-моему,прелесть.

Monstrig, Супер дерево *_* А какой длины волосы у девушки были? Дополнительные трессы не использовали?

Спасибо! Волосы у модели примерно до середины спины. Никаких доп. прядей - все натюрель :lol:

Ginger~? Ну как там причёска? Получается что-нибудь?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.