Перейти к содержанию

Смывка Кожи После Окрашивания Тёмной Краски


alinchik

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Приветик, ты перед тем как красить в темный цвет, смазывай кромку у волос жирным кремом, только далеко не залась, иначе волосы на которые попадет крем не прокрасяться. А после, если где то попадет, смой смывкой для кожи. И просто старайся аккуратней кисточкой, сильно кожу не цеплять)))))))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не получается смывать темную краску что бы не оставались следы от неё на коже :o . Плиз , подскажите как надо.

Для того, чтобы краска не оставалась на коже мы в мойке эмульгируем краску (и проходим по коже тоже), а потом уже смываем. Краска краску смывает. После этого - никаких следов на коже - всегда пользуюсь этим методом. Хотя, много и средств для снятия красителя с кожи, крема перед окрашиванием, спец. салфеток и т.д - выбор за вами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем рекомендую Color Barier от La Biosthetique, благодаря этому средству, даже черный цвет на коже головы не остается. Особенно это актуально при окрашивании мужчин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, ты перед тем как красить в темный цвет, смазывай кромку у волос жирным кремом, только далеко не залась, иначе волосы на которые попадет крем не прокрасяться. А после, если где то попадет, смой смывкой для кожи. И просто старайся аккуратней кисточкой, сильно кожу не цеплять)))))))) :rolleyes:

Жирным кремом не нужно. Крема имеют особенность впитываться в кожу. На конкурсе колористов обработал краевую кремом ( ну вообще для этого был приготовлен вазелин только его в нужный момент не оказалось) так он впитался вместе с краской так что потом трудно было смыть ну и получил за это 3 штрафных балла и в место первого места получил второе вот так.

А вообще если серьёзно тор есть много специальных средств как для краевой так и для снятия красителя я например пользуюсь шварцкоп очень доволен.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет специалного средства, я пользуюсь двумя проверенными способами.Первое-это любой состав для завивки,на ватный диск и вперед,оч. хорошо снимает краску.И второй-окислитель 6%,тем же методом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ничего под рукой не оказалось , можно снять краску с кожи пеплом от сигарет...Берете влажный ватный тампончик,тыкаете его в пепел..и потом эту вату с пеплом надо хорошо растереть на ровной поверхности, чтобы небыло твердых , крупных кусочков пепела...и трете им кожу...Краска сходит мгновено...

Ну на худой конец если нет пепла ,можно использовать французкие духи...желательно "сладкие"..

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ничего под рукой не оказалось , можно снять краску с кожи пеплом от сигарет...Берете влажный ватный тампончик,тыкаете его в пепел..и потом эту вату с пеплом надо хорошо растереть на ровной поверхности, чтобы небыло твердых , крупных кусочков пепела...и трете им кожу...Краска сходит мгновено...

представляю реакцию клиентки, особенно некурящей :lol: , когда ей пеплом от сигарет кожу протирать будут.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально сегодня красила клиентку на 3 уровне краска смылась полностью без кремов и всяких смывочных средств.просто очень тщательно эмульгируйте особенно у краевой линии,массажными движениями и краска сама хорошо смоется и только потом тщательно сиывайте краску с волос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буквально сегодня красила клиентку на 3 уровне краска смылась полностью без кремов и всяких смывочных средств.просто очень тщательно эмульгируйте особенно у краевой линии,массажными движениями и краска сама хорошо смоется и только потом тщательно сиывайте краску с волос

...что и требовалось доказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

представляю реакцию клиентки, особенно некурящей :lol: , когда ей пеплом от сигарет кожу протирать будут.. ;)

А клиентке и не надо знать ,чем ей краску снимают...

Пятна от черной краски снимаются отлично... ;) Только не забывайте самое главное, чтобы в пепле не было твердых частиц!....(можно травмировать кожу)

А вообще, окрашивая волосы в черный тон, я всегда предпочтения отдаю итальянским брендам....их краски практически не оставляют пятен на коже...

Есть еще одна примочка(к сожелению забываю всегда название) ..добавляешь 6 капель этого продукта в любую краску любого бренда....и краска никогда не прилепает к коже....

Сегодня постараюсь не забыть записать название этого продукта и сбросить его в тему.... :rolleyes:

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один раз у меня был такой случай . Я красила клиентку (хорошо знакомая была ) ну вот значит нанесла ей краску она сидит ждет когда смывать , я ей говорю о давай пока смоем краскукоторая попала на лобик , беру тампон и скрабик спациальный для смывки краски с кожи вот не помню помоему wella в темно синем тюбике , скраб попадает на окрашенные волосы и начинает голова дымиться. Я так перепугалась , быстро ее на моечку . Потом ночь не спала , думала она ожог получила . Видимо реакция с краской такая, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще одна примочка(к сожелению забываю всегда название) ..добавляешь 6 капель этого продукта в любую краску любого бренда....и краска никогда не прилепает к коже....

Сегодня постараюсь не забыть записать название этого продукта и сбросить его в тему.... :rolleyes:

да, очень хорошая вещь! Её, кстати, сейчас выпускают во многих брендах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, очень хорошая вещь! Её, кстати, сейчас выпускают во многих брендах.
Как и обещал скидываю название

Color Service ( Precolor skin protektor) ;)

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветик, ты перед тем как красить в темный цвет, смазывай кромку у волос жирным кремом, только далеко не залась, иначе волосы на которые попадет крем не прокрасяться. А после, если где то попадет, смой смывкой для кожи. И просто старайся аккуратней кисточкой, сильно кожу не цеплять)))))))) :rolleyes:

 

Вместо крема можно еще пользоваться гелем для волос, только не наноси много и не попадая на волосы. Гель засыхает тонкой пленкой и краска на кожу просто не попадает... Но ни крем ни гель не подойдут если по краевой много коротенького волоса, бывает такой рост волос низкий, как будто лоб волосатый:)))) Тогда ни крем ни гель не помогут, тогда смывай, как тут уже было сказано "краску краской", это лучший способ, сама так делаю, а еще, если волос достаточно длинный, то можешь аккуратно, взяв маленькую прядку у лба, просто как мочалкой оттирать краску от кожи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в Израиле где купить?

Я приобрел у Сохена фирмы "Кадус"..В личку по позже сброшу телефон сохена... ;)

Не шутите с Зоханом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.