Перейти к содержанию

Просьбы По Окрашиванию От Клиентов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 296
  • Создана
  • Последний ответ

Вы смеетесь? :D Вы на проф форуме спрашиваете совета по непрофессиональным краскам, это раз, да и вообще этот раздел совсем не для этого, Вам лучше обратиться сюда : http://voprosprofi.ru/index.php?/forum/9-okrashivanie-volos/

Каждый человек должен преимущественно браться за то, что для него возможно и что для него пристойно.

Аристотель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри. Что первое нашла туда и написала. Просто в парикмахерской отказали мне(мягко говоря), вот хочу понять-можно ли мою проблему решить и каким образом-осветление? подобрать наиболее светлый из цветов и покрасить без желтизны?

 

У меня нет мастера, которому я могу доверить, я очень много раз попадалась и мне ТАКОЕ на голове делали.

Если не по адресу-еще раз извините....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри. Что первое нашла туда и написала. Просто в парикмахерской отказали мне(мягко говоря), вот хочу понять-можно ли мою проблему решить и каким образом-осветление? подобрать наиболее светлый из цветов и покрасить без желтизны?

 

У меня нет мастера, которому я могу доверить, я очень много раз попадалась и мне ТАКОЕ на голове делали.

Если не по адресу-еще раз извините....

Вы, наверное подумаете, что мы здесь все снобы и не хотим вам помочь, но это не так. Вы не сможете сами скорректировать цвет ваших волос. Вы не верите парикмахерам, решили сами окрасить волосы, в итоге имеете то, что имеете. Советы давать в таких случаях-дело неблагодарное. Что-то сделаете не так и виноват будет "стрелочник". Так что единственный верный путь-в салон, к специалисту. В любом случае ТАКОЕ у вас на голове уже есть. Теперь нужно исправлять ошибку. Удачи!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторое время назад делала мелирование по всей длине волос.Теперь прядки светлые, а на кончиках примерно 5 см. рыжина.Как от нее избавляться? Тонировать ли, оттеночным шампунем или срезать концы?Посоветуйте пожалуйста!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы,ситуация на моей голове следующая:красилась сама на протяжении долгого времени wella color touch на 5 уровне с 4% оксидом..но со временем концы почернели,да и самой захотелось светлее! Пришла в салон и там мне сделали мелирование,затонировали 77.07(color touch на 6%) а база оставили мою вымывшуюся в рыжий пятерку. Мне все это дело не понравилось,т.к. была ржавчина на голове и я записалась на очередное окрашивание,где мне осветлили полголовы и остальное закрасили на 6-7 уровне,но мне так же не понравилось=) Далее подруга меня покрасила 6.0 koleston на 6% оксиде и в процессе окрашивания краски не хватило=(полголовы оказалось белое,а вторая половина темная очень(!).. И, наконец,я пошла опять в салон,где мне сделали смывку и покрасили INOA,что с чем мешали не в курсе,но вроде 6 и 7 уровни и итог-на фото.

Сейчас я цыпленок с рыжими медными и белыми прядками..а хотелось бы однородный цвет как на фото!

Финансовые возможности не позволяют опять пойти в салон..подскажите,что делать?каким можно затонироваться color touchем и на каком оксиде?волосы сильно пересушены и повреждены((

Буду очень признательна,если кто-либо отзовется!

post-84110-1305989899_thumb.jpg

post-84110-1305990011_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, у меня свой цвет темно-русый, но уже и мелированный пару лет и крашеный в светло-русый кастингом крем-краской, но она слегка рыжеватый цвет дает только. Вот хочу попробовать краску естель, скажите какой цвет будет у меня после оттенков 7,16 светло-русый или 7,38 бежевый блондин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, у меня свой цвет темно-русый, но уже и мелированный пару лет и крашеный в светло-русый кастингом крем-краской, но она слегка рыжеватый цвет дает только. Вот хочу попробовать краску естель, скажите какой цвет будет у меня после оттенков 7,16 светло-русый или 7,38 бежевый блондин

 

обратитесь на форум Вопрос Профи: http://voprosprofi.ru/

464666448.gif+7 926 111 92 29, +7 905 598 2003 Viber.gifwhatsapp_socialnetwork_17360.pngvk_socialnetwork_17406.png Я в контакте! Я ВЕЗДЕ! =)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! раньше мне делали мелирование+тонирование, мне было хорошо.на протяжении нескольких лет делал одна мастер.потом она улетела на пмж к себе на родину(. за последний год обошла пять салонов, где мне то делали желто-фиолетово-зеленое мелирование, то в последний раз покрасили в шоколадный цвет краской эстель. мне не очень то и пошло, просто сравняли цвет. но краска смылась и видно мелирование и еще у меня седина. седина-основная причина мелирования). сейчас цвет волос как на фотке. и состояние волос плохое совсем. что посоветуете? вообще я хочу либо опять сделать у хорошего мастера тонирование+мелирование. либо покраситься самой дома стойкой хорошей краской(действительно СТОЙКОЙ),чтобы потом подкрашивать только корни.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! раньше мне делали мелирование+тонирование, мне было хорошо.на протяжении нескольких лет делал одна мастер.потом она улетела на пмж к себе на родину(. за последний год обошла пять салонов, где мне то делали желто-фиолетово-зеленое мелирование, то в последний раз покрасили в шоколадный цвет краской эстель. мне не очень то и пошло, просто сравняли цвет. но краска смылась и видно мелирование и еще у меня седина. седина-основная причина мелирования). сейчас цвет волос как на фотке. и состояние волос плохое совсем. что посоветуете? вообще я хочу либо опять сделать у хорошего мастера тонирование+мелирование. либо покраситься самой дома стойкой хорошей краской(действительно СТОЙКОЙ),чтобы потом подкрашивать только корни.спасибо

post-84391-1306346174_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше кликните на красную надпись вверху и там задайте Ваш вопрос. Здесь вряд ли ответят.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже несколько раз делала обычную химию - очень довольна , если бы не пару "но" . иногда волосы ломаются , видно переход когда отрастает волос , и приходится долго ждать что отрезать волосы и заново делать... ((

Но я решила отращивать волосы и хочу чтоб они были кучерявыми , но если я на свою химию еще раз буду делать химию - они поломаются. вот я и начала узнавать , можно ли если волосы отрасли ( 7 см.) делать биозавивку , если остальные волосы под воздействием обычной химии... если можно , то какой лучше состав приобрести ? многие говорят, что есть очень много якобы био-средств , но портит волосы так же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что кто-нибудь ответит! Извините,е сли написала не в том разделе,с айт глючит и в "помощи клиенту" не смогла задать вопрос. А вопрос мой такой. Делали мелирование на темные волосы (я не мастер, я клиент), затем решили все обработать супрой на 4.5 % окислителя. Прядки, мелированные раньше естественно стали холодными, а вот остальной тон какой-то желто-оранжевый. Мой мастер уверждает, что оранжевого пигмента нет,е сть только желтый. Поэтому и тонировала она меня Estel 10.16+9.76+ фиолет. корректор на 1.5%. В результате получилось, то , что получилось (приклепленное фото №1). post-81825-1306945322_thumb.jpg и еще одна post-81825-1306945468_thumb.jpg

Ходить так я не могу, но прошло всего три дня. Можно ли обрабатывать снова супрой и чем это чревато, да и есть ли резон? И чем можно тогда тонировать, чтобы ,sk красивый цвет, пусть теплый, но не такой непонятно какой.

Или все затонировать темным и не мучаться? Да и еще была острижена челка, теперь она выглядит (для меня) соломой. Знаю, что если в темный закрасить это уйдет. Очень нравится такой цвет, посоветуйте как его получить, подскажу мастеру, так как боюсь, что не подберет правильно.

post-81825-1306945516_thumb.jpg

Помогите пожалуйста!! поменять мастера сейчас нет возможности, да и пока на мне будут экспериментировать могу остаться без волос....

Кстати раньше была блондинкой, как мне кажется мне шло - post-81825-1306945754_thumb.jpg

А может вы мне что-то другое посоветуете! буду очень признательна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,уважаемые жители форума!Заранее прошу прощения,возможно зашла не в тот раздел..Хочу поделиться своей историей...

Вчера я посетила салон, с целью осветлить корни(они у меня темно-коричневые,почти черные).Краситель у меня свой-пудра+9% оксид.Мастер нанесла краситель,прошло минут 50,и я почувствовала что с головы,по лбу у меня течет прозрачная жидкость,я запаниковала,тк.это вообще нетипично,... Я сообщила это мастеру,а она не поторопилась даже :angry2: ,достригала другого клиента!!!А тем временем жидкость потекла еще сильней-по лбу катились капли аш до бровей :o !!!!это моя кожа текла!

Когда она смыла эту смесь-вся кожа(где был краситель) была красная,особенно лоб!И в процессе сушки,мастер совершенно спокойно сообщила мне,что наверно это блоноран,который остался от предыдущей клиентки!!А я ведь видела,что в мисочке уже была смесь,но не придала особого значения!

Но это еще не весь рассказ..Мастер даже не смогла высушить до конца волосы(а они у меня до плечей,обесцвеченые,немного волнистые)..Насушила мне одуван,тк.волос ну ооочень много на голове-и взялась закручивать в косы для прически..но я-то понимаю что она просто ленится-тк волосы надо при сушке выпрямлять брашингом.В общем все-таки я попросила их хорошо просушить и выпрямить.Не,ну деньги-то берет за сушку отдельно-пускай хоть высушит хорошо!!Я понимаю что волосы сухие и ними трудно,но это работа твоя!

Я бы все пережила,если-бы ще не пару "но"... Когда я встала с кресла и сняла пенюар-моя фиолетовая футболка оказалась вся в белых пятнах!!

А когда я пришла домой,то с ужасом обнаружила на волосах розовое,боольшое такооое, пятно!!!

Вот скажите,нормально ли то,что мастер льет на глаз оксид и сыпет пудру в уже готовую смесь от предыдущего клиента,ленится укладывать волосы???Настоящий мастер должен уметь челку укладывать?А ведь это не рядовой сотрудний салона-это владелица парикмахерской!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас частое миллирование,я бы хотела покраситься в коньячный цвет.Подскажите какой стойкой краской лучше окраситься?

post-85039-1307271211_thumb.jpg

post-85039-1307271254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток Господа Парикмахеры!!!! Дело в том. что мне реально не везет с мастерами, то мне сожгут волосы...то мне стрижку сделают не так как надо, блин я же с собой несу журнал и тыкаю пальцем в ту стрижку которую хочу, НУ ЕСЛИ ОНА МНЕ не пойдет, так и скажите мне, отговорите меня....так нет...стригут...потом уродом иду домой отвалив 2 штуки на ветер. Вот ей Богу, так хочется жить в больших городах)))))Я из Астрахани, и реально профессионалов в своем деле у нас если даже и есть, я их точно не встречала. Я была и в самых самых дешевых парикмахерских, где кстати впервые услышала - ВАМ ЭТО НЕ ПОЙДЕТ!!!!А то, обычно стригут на пох....Ой не могу, уж очень для меня больная тема. И как то я пошла делать химку велловскую, самую щадящую, забыла как она называется, короче как мне потом сказала знакомая, которая там стала работать, их мастера бадяжат продукцию, просто дешевую переливают в бутылки, и это самый дорогой салон в городе Студия.....Мои волосы были в ужасном состоянии, и я принялась сама читать и черпать инфу из инета о проф. красках, технологиях нанесения итд. Вообще я считаю, что для каждого дела, должен быть свой мастер, поэтому у меня нет выхода и приходится самой красится дома(((((За отличный рез-т и денег не жалко отдать. Ладно переду к делу, мой натуральный цвет 6 с пеплом, просила покрасить меня 8 тоже с пеплом, я уж не знаю, как она меня этим матриксом покрасила, знаю, что сказала мне, что чтобы убрать зелень, коротая может появиться парикмахер добавила фиолет вроде в краску, в итоге вышла темна на уровне 4 с фиолетом, сейчас фиолет смылся и осталась 5 более в натуральный цвет. Пришла, плачу...а муж говорит - Ты же хотела блондинкой быть?! :blink: Вот так из меня сделали блондинку. Устраивать скандал я не стала и просить перекрасить тоже, если уже самое простое сделать не смогли, то остальное и подавно не смогут. Красили матриксом. Сейчас хочу дома сама обесцветиться, но все думаю чем...либо БЛОНДОР СОФТ от Велла или ПЛАТИНУМ ПЛЮС от Лреаль. Помогите пожалуйста советом очень вас прошу ПОЖАЛУЙСТА Первое фото мой цвет, второе какой хочу, ну или приблизительно

post-80566-1308312840_thumb.jpg

post-80566-1308312864_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.