Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

А в Питере есть студия или надо в Москву ехать! И еще вопрос по времени обучение 1 день? Дайте плиз координаты.

В самом начале темы,я уже давала ссылку на компанию,которая является эксклюзивным представителем марки Lebel Cosmetics на российском рынке.,вот она Lebel Cosmetics .Там есть координаты...в том числе и в Питере,держите Контакты.

Поделиться сообщением

Африка, хочу к Вам!!! :rolleyes: сообщение в личку писать мне запрещено почему-то.... как связаться с Вами??????????????????

Поделиться сообщением

Я ЖИВУ В ХАРЬКОВЕ ГДЕ МНЕ МОЖНО КУПИТЬ ЭТУ ККРАСКУ :rolleyes:

ПОДСКОЖИТЕ ПЛИЗ :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением

А что вы подразумеваете под словом "краска"?

я имела элюмен стоит 1180 р

Поделиться сообщением

МНЕ КТО НИБУТЬ ПОМОЖИТ УЗНАТЬ :unsure: СТОИМОСТЬ ЗАКУПКИ БИО ЛАМИНИРОВАНИЯ

девочки, что завопросы на форуме? Не забывайте, что здесь и клиенты темы проглядывают! Все вопросы - в личку тем, кто работает на продукции, которая вас интересует. Иначе в салонах скоро вообще клиентов не будет - все начнут сами закупать проф. косметику и дома, после обучения на форуме, её использовать по назначению! :lol:

Поделиться сообщением

девочки, что завопросы на форуме? Не забывайте, что здесь и клиенты темы проглядывают!

А если КОТЯ 27 и есть клиент? :lol: ...КОТЯ 27,ответ на на ваш вопрос озвучивался неоднократно, выше по теме.

Поделиться сообщением

...КОТЯ 27,ответ на на ваш вопрос озвучивался неоднократно, выше по теме.

так это же она его и озвучивала :lol:

Поделиться сообщением

так это же она его и озвучивала :lol:

Понятно...только в этой теме 7 страниц...и на вопрос КОТИ 27 "Я ЖИВУ В ХАРЬКОВЕ ГДЕ МНЕ МОЖНО КУПИТЬ ЭТУ ККРАСКУ?" есть ответ на странице 2 и в теме GoldWell

Поделиться сообщением

ДЕВЧЁНКИ НЕ СУДИТЕ МЕНЯ СТРОГО :rolleyes: Я НЕ КЛИЕНТ А ПАРИКМАХЕР ПРОСТО Я ТОЛЬКО УЗНАЛА ПРО БИО ЛАМИНИРОВАНИЕ :(

Поделиться сообщением

Ну, вот выше написано - ламинирование. У нас в прейскуранте стояло по простому - запечатывание. Не думаю, что это правильное название. Завтра попробую узнать, как в Редкен называется

u wella,eto nazivaetsya GLOSS SHAIN-delaetsa color tuch relights 00,effekt nakopitelni-nado sdelat 3raza-no i posle 1 raza blesk velikolepni!!!! :)

Поделиться сообщением

u wella,eto nazivaetsya GLOSS SHAIN-delaetsa color tuch relights 00,effekt nakopitelni-nado sdelat 3raza-no i posle 1 raza blesk velikolepni!!!! :)

Насчет ламинирования-не знаю, а вот элюменирование и Глос шайн от Веллы-это совсем разные вещи....

Поделиться сообщением

Инструкция то конечно прилагается, но вот нюансы.... их можно узнать только на семинарах у технологов. :unsure:

Katerina,a eto ne EFASOR li v LOREAL,ili eto drugoe?spasibo. :)

Поделиться сообщением

Katerina,a eto ne EFASOR li v LOREAL,ili eto drugoe?spasibo. :)

Нет,речь шла не об эфассоре.Эфассор-это не кислотная смывка, а скорее блондирующая, готовая.Речь шла о кислотной смывке Голдвелл.Там совсем другая система.Там нет ни оксидов, ни блондоров.Можете почитать, здесь есть тема Смывка и декапаж. Делимся опытом., Основные правила и ньюансы.

Поделиться сообщением

Когда то по телеку шло шоу "Последний герой",помните?Где Ольга Орлова была покрашена в чумовой помидорно-красный цвет?Я когда её там увидела,сразу подумала:"Ну-ну,посмотрю я на тя недели через 2-3,солёная вода бешеное солнце...Смоется всё и будешь как кошка облезшая...Нафига так краситься было?"Но время шло...В итоге корни уже были 3см,а цвет всё ещё на месте,такая же помидорка... Ну,думаю ,если бы красили их там,то почему корни то забыли?

А потом я увидела её в журнале где она давала интервьюпо поводу этого шоу,как там им тяжко было и всё такое...а на фотографиях сидит с живыми волосами своего цвета(примерно 6-7 холодный)...Я оболдела.Как?Это ж если этот бешеный цвет не смылся ТАМ, то сколько же смывок надо было сделать?Волосы должны были умереть,достичь максимум грязно рыжего,который нейтрализовать так чисто...Надо быть гением...

Здравствуйте, АФРИКА! Ваш ответ поразил меня профессиональной логикой и рассудительностью! Поэтому я с огромной надеждой обращаюсь к вам! Подскажите, пожалуйста, начинающему парикмахеру! Как вернуться к натуральному цвету волос (темно-русый пепельный) после многократного мелирования? Первая попытка закончилась зелёными прядями на общем фоне тёмно-русых волос! В салоне мне нанесли на мелированные волосы тон 6.1 (Лореаль)

nu blin,ya v shoke!!!!u kakih je vi masterov i v kakih salohah vi krasites?????ya tut pro sebya vsyo dumayu-ya mnogogo nezanayu v nashei professii,no mne kajetsa eto doljen znat lyuboi nachinayushi master-NADO DELAT RE-PEGMINTACIYU-i chtobi volosi ne bili zelyonimi-obyazatelno dobavlyat(v raznih brendah po raznoi tehnologii)no obyazatelno krasnoe napravlenie-tolko proporcii u vseh raznie(povtoryus)-eto je CVETOVOI KRUG!!!! Mojet ya zrya tak agressivno,no pravda,glyadya v metro na zelenih i fioletovih devochek(ne v smisle kreativa),a imenno gryaznogo zveta na volosah-vsegda dumala,chto oni doma bitovimi krasitelyami sami krasyatsa,a tut okazivaetsa parikmaheri nemogut gramotno krasit!!!!!!Stidno za takih!!!!! IDITE UCHITSA na specialnie kursi!!!!!!!! :angry:

Поделиться сообщением

Насчет ламинирования-не знаю, а вот элюменирование и Глос шайн от Веллы-это совсем разные вещи....

OLYA,tak ya pro laminirovanie i pisala(nekotorie ego zapechativaniem nazivayut),a u wella GLOSS SHAIN-tot je krasitel,s kislim PH-prosto obzivayut po-raznomu! ;)

Поделиться сообщением

Нет,речь шла не об эфассоре.Эфассор-это не кислотная смывка, а скорее блондирующая, готовая.Речь шла о кислотной смывке Голдвелл.Там совсем другая система.Там нет ни оксидов, ни блондоров.Можете почитать, здесь есть тема Смывка и декапаж. Делимся опытом., Основные правила и ньюансы.

rech shla naskolko ya pomnyu,o viravnivanii cveta?tak ved efasor rabotaet kak s vodoi-GAMMAJ nazivaetsa,tak i s oxidantom-NETTUAYAJ.Ya soglasna,chto i v GOLDWELL,i v POUL MITCELL i v lyuboi drugoi marke est svoyo nazvanie,no po suti eto je smivka?ili ya neprava?????

Поделиться сообщением

rech shla naskolko ya pomnyu,o viravnivanii cveta?tak ved efasor rabotaet kak s vodoi-GAMMAJ nazivaetsa,tak i s oxidantom-NETTUAYAJ.Ya soglasna,chto i v GOLDWELL,i v POUL MITCELL i v lyuboi drugoi marke est svoyo nazvanie,no po suti eto je smivka?ili ya neprava?????

Нет,это разные вещи.И смывки бывают разные!Эфассор, как и блондор-работает с водой, чтобы снять ненужный ньюанс, а кислотные смывки-это СОВСЕМ другое!Это совсем другое снятие стойкого красящего пигмента!

Поделиться сообщением

Ламинирование и GLOSS SHAIN-это совершенно разные процедуры.Препарат для ламинирования(конкретно говорю о Color Prefal от Лейбл Косметик) не содержит перекись водорода.Используется для окрашивания без проявителя.Прочтите по теме выше,там есть подробное описание всех процедур.

Поделиться сообщением

А в Питере есть студия или надо в Москву ехать! И еще вопрос по времени обучение 1 день? Дайте плиз координаты.

В Питере также есть представительство компании LebeL. Там проводятся выездные семинары технологов компании. Для этого позвоните по телефону (812)498-61-15

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...