Перейти к содержанию
Лена

Машинка Для Стрижки Волос Профессиональная

Рекомендуемые сообщения

Ну куда ты делся клоун от магазина? Открывай корпуса этих двух машинок и смотри, а твое сжимание пальцами ножа в определение мощности говорит что физику ты плохо знаешь и несёшь на канале бред. 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Владимир Кулибин сказал:

Даже до конца смотреть не стал скучный ты--а плати с чего хочешь.Доказать что Икон то же самое что Легенд ты не смог.

21 час назад, Енот Постригун сказал:

Володя, может ты и деньги готов поставить на то, что у меня нет этой машинки? Прямо сейчас. Символическую сумму 500₽?!

Я отвечу своими 5000₽. Выгодная сделка и верный выигрыш. А?

Учитывая предмет спора и то, что ты фактически признал, что у меня есть WAHL Legend жду от тебя 500₽. Способ оплаты можешь выбрать сам из тех, что я назвал ваше, данные для оплаты я предоставлю.

Как только оплатишь свой долг по этому пари, можем поспорить ещё на 500₽ и я запилю специально для тебя видео с разбором иконы и легенды и сравнением их начинки. С весами и штангенциркулем. Их есть у меня.

Поделиться сообщением

1 час назад, Енот Постригун сказал:

Учитывая предмет спора и то, что ты фактически признал, что у меня есть WAHL Legend жду от тебя 500₽. Способ оплаты можешь выбрать сам из тех, что я назвал ваше, данные для оплаты я предоставлю.

Как только оплатишь свой долг по этому пари, можем поспорить ещё на 500₽ и я запилю специально для тебя видео с разбором иконы и легенды и сравнением их начинки. С весами и штангенциркулем. Их есть у меня.

Что бы давать советы по машинкам, поговори с мастерами.А перл про машинку Осетр это, что то, а спор у нас был не о наличие а отличие на счет Icon и Legend----вышли деньги и лечи голову.

Изменено пользователем Владимир Кулибин

Поделиться сообщением

7 минут назад, Владимир Кулибин сказал:

Что бы давать советы по машинкам, поговори с мастерами.А перл про машинку Осетр это, что то, а спор у нас был на счет Icon и Legend----вышли деньги и лечи голову.

Володя, я понимаю, что ты готов вилять до последнего, лишь бы не отдавать сгоряча проигранных в споре денег.

Предмет спора был обозначен - наличие у меня машинки. Сумма была обозначена - 500₽. Доказательства наличия у меня машинки были предоставлены - видео. С доказательствами ты согласился. Баста.

Будет расчёт за первый твой проигрыш, заключим ещё одно пари. Если конечно захочешь. Заодно и читать научишься, прежде чем подписываться на пари.

Со своей стороны аргументы в споре о неуникальности легенды и о её наличии у меня я предоставил. Аргументированно оспорить их ты не попытался. От тебя здесь слышно было только брызгание слюной и попытки задеть за живое. 

За сим считаю тему закрытой до поступления от тебя платежа. Номер счёта сообщу в личку, как только определишься со способом оплаты. Если гордость не позволяет обращаться в личку с вопросами, можешь просто перечислить деньги в контакте Еноту Постригуну.

Больше не считаю нужным захламлять эту тему демонстрацией твоего полыхающего пукана.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Енот Постригун сказал:

Володя, я понимаю, что ты готов вилять до последнего, лишь бы не отдавать сгоряча проигранных в споре денег.

Предмет спора был обозначен - наличие у меня машинки. Сумма была обозначена - 500₽. Доказательства наличия у меня машинки были предоставлены - видео. С доказательствами ты согласился. Баста.

Будет расчёт за первый твой проигрыш, заключим ещё одно пари. Если конечно захочешь. Заодно и читать научишься, прежде чем подписываться на пари.

Со своей стороны аргументы в споре о неуникальности легенды и о её наличии у меня я предоставил. Аргументированно оспорить их ты не попытался. От тебя здесь слышно было только брызгание слюной и попытки задеть за живое. 

За сим считаю тему закрытой до поступления от тебя платежа. Номер счёта сообщу в личку, как только определишься со способом оплаты. Если гордость не позволяет обращаться в личку с вопросами, можешь просто перечислить деньги в контакте Еноту Постригуну.

Больше не считаю нужным захламлять эту тему демонстрацией твоего полыхающего пукана.

Это  ты виляешь как сучий потрох---мне пох твой карман здесь ветка о машинках и спор может быть только о характеристиках.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Владимир Кулибин сказал:

Это  ты виляешь как сучий потрох---мне пох твой карман здесь ветка о машинках и спор может быть только о характеристиках.

Володя, хоть я и зарекался отвечать на твои потоки сознания, но тут я не могу удержаться.

Мне вот интересно, чем ты вообще думал, когда выкладывал это видео?! Просто немного хронологии (время - голос за кадром):

1:55 - как видите различий [внутри] немного... одинаковый механизм: выключатель..., привод ножа..., магнитный мотор...

2:25 - и так устроены все машинки WAHL

2:50 и далее - рассказывает о том, что на легенде другой нож.

Володя, правда, это уже смешно как-то. Поначалу, когда я увидел, что ты выложил какое-то видео сравнения, я даже засомневался, вдруг я действительно чего-то не знаю про эти машинки, но увиденное превзошло все мои ожидания.

Я уж не знаю, Володя, с чем у тебя там бóльшие проблемы - с австралийским английским или с логикой, но вступать в полемику с другими людьми тебе явно не стоит. С обоснованием своей точки зрения у тебя большие проблемы. Ну не твоё это, не твоё - и всё тут.

Поделиться сообщением

Я начинающий мастер, перехожу сейчас на мужские стрижки, слышу от других и вижу, что популярна бритва шейвер Finale от WAHL марки. Подскажите пожалуйста, нужна ли она в работе и где её можно купить оригинальную. Спасибо.

Поделиться сообщением

В 06.06.2017 в 01:00, Adelgeida сказал:

Я начинающий мастер, перехожу сейчас на мужские стрижки, слышу от других и вижу, что популярна бритва шейвер Finale от WAHL марки. Подскажите пожалуйста, нужна ли она в работе и где её можно купить оригинальную. Спасибо.

Как и любой другой инструмент, шейвер не является обязательным в работе, но облегчает некоторые операции. Если вы только начинаете работать, то вполне можете обойтись и без него, заменив в работе шаветкой и широким триммером.

Также посмотрите на Andis profoil. Он стоит несколько дешевле.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, нужна машинка для волос на поток. Есть Остер 616, но у него нет рычага для перехода. Была куплена машинка   BaByliss Pro FX880E, но она очень звенит и нагревается, а так же плохо берёт грязный волос. Посоветуйте , пожалуйста ещё какую-нибудь, цена не имеет значения.

Поделиться сообщением

Бебилис по снятию мне нравится, но я уже писала( звук и грязный волос не тянет на потоке)

Поделиться сообщением

Хотите качество без компромиссов - берите роторные сетевые машинки с ножами стандарта А5. Например Andis MVP. Но там нет регулировки длины среза, зато есть ножи с любой длиной среза на выбор от 1/20 мм до 19 мм и более.

Поделиться сообщением

В 20.06.2017 в 15:34, nataxaax сказал:

Бебилис по снятию мне нравится, но я уже писала( звук и грязный волос не тянет на потоке)

Меняем на 880 нож на Wahl 4008-7290 или Wahl 4008-7310, в зависимости от нужной высоты фейда, пользуем Andis Cool Care Plus, и ву а ля. Звенит и не тянет,это грязный нож или не правильная заточка, встречается такой брак у всех производителей.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Долго выбираю машинку для стрижки в салоне, уже запутался в большом выборе. Приглянулась panasonic er 1512, очень хорошо лежит в руке,небольшой вес,и вроде по отзывам неплохой аккумулятор,но интересно ваше мнение о ней:хороший ли нож?;надежна ли в эксплуатации?или стоит обратить внимание на что-то еще? 

Поделиться сообщением

6 часов назад, Сергей Антонов сказал:

Здравствуйте! Долго выбираю машинку для стрижки в салоне, уже запутался в большом выборе. Приглянулась panasonic er 1512, очень хорошо лежит в руке,небольшой вес,и вроде по отзывам неплохой аккумулятор,но интересно ваше мнение о ней:хороший ли нож?;надежна ли в эксплуатации?или стоит обратить внимание на что-то еще? 

Неоправданно завышена цена, я бы поискал по дешевле магазин где продают ER-1611 или ER-GP80K, в салоне не экономят, берут лучшее .аккумулятор лучше,скорость 20000 движений в минуту,перед покупкой желательно подержать в руках, звук линейного двигателя не привычен для слуха.Нож у всех трех одинаковый.

Поделиться сообщением

В 29.06.2017 в 19:59, Сергей Антонов сказал:

Хорошая машинка. По сути, аналог самой распространенной у нас аккумуляторной машинки - Moser ChromStyle.

Нож хороший, стандартный для всех профессиональных машинок Panasonic. Из минусов - он не точится. С другой стороны, у нас и обычные ножи мало где могут нормально заточить. Так что просто меняем нож раз в несколько лет, когда он затупится.

Поначалу я скептически относился к кольцевому регулятору длины среза на машинках Panasonic, он мне казался ненадёжным. Но пообщался с мастерами, которые работают этими машинками и они развеяли мои сомнения - вещь надёжная, можно брать.

ER1611 тоже интересная машинка. У неё мотор другой конструкции, почти вдвое быстрее (10'000 SPM против 5'500 SPM у ER1512) и более удобная подставка, но отсутствует удобный индикатор заряда, она немного тяжелее и насадки двусторонние, что не всем нравится. Ну и подороже она немного.

• Like 1

Поделиться сообщением

17 часов назад, Енот Постригун сказал:

Хорошая машинка. По сути, аналог самой распространенной у нас аккумуляторной машинки - Moser ChromStyle.

Нож хороший, стандартный для всех профессиональных машинок Panasonic. Из минусов - он не точится. С другой стороны, у нас и обычные ножи мало где могут нормально заточить. Так что просто меняем нож раз в несколько лет, когда он затупится.

Поначалу я скептически относился к кольцевому регулятору длины среза на машинках Panasonic, он мне казался ненадёжным. Но пообщался с мастерами, которые работают этими машинками и они развеяли мои сомнения - вещь надёжная, можно брать.

ER1611 тоже интересная машинка. У неё мотор другой конструкции, почти вдвое быстрее (10'000 SPM против 5'500 SPM у ER1512) и более удобная подставка, но отсутствует удобный индикатор заряда, она немного тяжелее и насадки двусторонние, что не всем нравится. Ну и подороже она немного.

Спасибо за оперативный ответ! Купил пару часов назад,пока нравится все больше! Енот Постригун, разбирался в машинках в т.ч. по вашим роликам на youtube, еще раз спасибо! :)

Поделиться сообщением

Здравствуйте, ав мне подскажите пожалуйста! Есть остер 616 и мозер хро мини триммер. Вроде все устраивает, кроме нескольких моментов: 

1. Насадки на остер надеваются на какой нож? У меня они достаточно свободно надеваются только на 0000, приходится придерживать пальцем, иначе может соскочить.. на нож 3мм не налазят - он сам по себе шире нулевого. Так и должно быть? Или может насадки неродные? Просто уже и не помню какие покупала.. вообщем никакого удовольствия от такой работы не получаю(( а ну и шнур очень мощный плохо гнущийся)

2. В связи с этим хочу прикупить ещё машинку) без провода, с регулируемой высотой ножа, для шейдов.. присматриваюсь к Wahl magic Clip cordless. Смущает, что лезвия тонкие и быстро греются, могут обжечь?? И как тогда работать с ней? Основную работу  все же поручить Остеру? А потом филигранить волом? Или посмотреть другие машинки? Подскажите, пожалуйста!!!

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Я начинающий парикмахер, выбираю машинку для стрижки. Остановилась на Wahl 5-Star Cordless Magic Clip, которая у нас в России мало представлена. Хочу заказать на Амазоне. Последние 20 стр. перечитывала несколько раз. В мужской стрижке не сильна, больше теоретических знаний. Освоить планирую на практике. На какой-то большой поток не рассчитываю. Но машинку хочу хорошую.

И вот вопрос. Если я данную машинку закажу за бугром, смогу ли работать комфортно(разный вольтаж и т.п.) в России?

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...