Перейти к содержанию

Машинка Для Стрижки Волос Профессиональная


Рекомендуемые сообщения

У меня была клиентка, с такой машинкой. Она несколько раз её меняла из-за сильного нагрева корпуса. Потом, вернула её обратно, так как не могла её держать, пекло руку буквально через несколько минут.

 

На счет вашей машинки, то нож греется из-за трения их друг о друга. Желобок можно смазывать силиконовой густой смазкой. Такая мощность машинки для домашнего использования... чересчур. Было бы достаточно Oster 616.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Moser 1871 совсем отвратно окантовывает? Все не решусь никак остановиться на какой-то определенной модели, для своей, уже почти бороды. Борода с каждым днем увеличивается, не смотря на то, что я этого громко не желаю! >_<'

нуже, нужно сделать последний шаг перед решением! Ведь бритье, это почти тоже самое, что и окантовка. Поправьте меня пожалста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sergei_info

Спасибо за ответ.А машинку взял такую мощную,во первых, этот сайт нашёл после покупки,так может и Oster 616 бы взял она вроде полегче.Во вторых до этого были 2 машинки,одна вообще дешёвая китайская,потом рублей за 1000 брал,но стрижёт не очень.Посмотрел в интернете мощную роторную и чтоб уже не промахнуться,взял Oster 97.По деньгам мне обошлась с пересылкой 4700рублей в марте этого года.Вот этой машинкой доволен,а корпус ,верхняя часть чуть тёплая,греется только нижняя и я так подозреваю,что от ножа.Попробую смазать желобок,потом отпишусь.Интересно,что по этому поводу думает Сергей Журба и другие спецы.И ещё надо ли смазывать,водилку(если правильно назвал) которая двигает подвижный нож.

 

С уважением Павел.

Изменено пользователем павел 77
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Прочитал все сообщения, но не нашел ни одного отзыва о машинках Jaguar (в частности модель Jaguar CM 2000). Скажите что-нибудь про них, подойдет ли эта модель для начинающего парикмахера? Или все-таки стоит взять машинку других фирм (Moser, Oster, Thrive и т.п.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журба Сергей Борисович , Привет)))))))

 

Скажите пожалуйста , вот у машинок OSTER 97-44 в комплекте с машинкой прилагается , масло и смазка для роторных двигателей. Объясните пожалуйста как этой смазкой машинку смазывать , ее что разбирать нужно или как..... Если машинка на гарантии ее же нельзя самому раскручивать?? и чего конкретно в двигателе ( какую часть) нужно смазывать.

И еще можно другие подобные машинки этой смазкой смазывать на пример Мосер1245 или Трайв 808-2 .

Спасибо)))

 

image_show.php.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Журба Сергей Борисович , Привет)))))))

 

Скажите пожалуйста , вот у машинок OSTER 97-44 в комплекте с машинкой прилагается , масло и смазка для роторных двигателей. Объясните пожалуйста как этой смазкой машинку смазывать , ее что разбирать нужно или как..... Если машинка на гарантии ее же нельзя самому раскручивать?? и чего конкретно в двигателе ( какую часть) нужно смазывать.

И еще можно другие подобные машинки этой смазкой смазывать на пример Мосер1245 или Трайв 808-2 .

Спасибо)))

 

post-16297-1247172495_thumb.jpg

Это смазка должна быть белого цвета, не прозрачная. Используеться для смазки узла привода ножа, в том месте где шток привода входит в паз ножа. Подходит для всех машинок роторного типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aleksey26t, привет! Это очевидно для ножа масло. В машинку лучше не лазать. У Остера есть смазочный канал(блестящий шарик сбоку) для смазки переднего подшипника. жидкое для ножа, гель наверно для подшипника. Я просто не знаю комплектацию новой машинки.

 

 

В комплекте 2 тюбика.Тот,что на фото для смазки подшипников.Передний как выше написано,через шарик.

А верхний-?

Для смазки ножей другой тюбик, на котором написано:LUBRICATING OIL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

вобщем прочитал прикрепленную тему, но там описаны только марки Остер, Мосер, Траиве я таких даже в обычных магазинах и не замечал. А нужна мне машинка для стрижки дома ДЕШОВАЯ но более менее надежная(чтоб не жевала волос и не сгорела через два месяца)

 

как варианты две модели:

 

1) Philips QC-5000/00

 

12cab72bfb70.jpg

 

2) ROWENTA HC-051

 

a945c92c248e.jpg

 

что из этих двух вы бы посоветовали для домашнего пользования

 

З.Ы. плиз только по этим дву моделям говорите, я знаю что это кал по мнению парикмахеров, но выбор только из этого предстоит. Может ктото сталкивался с этими моделями или хотябы производителями или отзывы слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филипс нормалная машинка для дома, некоторые и в парикмахерской такими работают. Конечно, лучше взять Мозер 1400, её хватит надолго, да и механизм у неё лучше, чем у Ровенты. Ровента по сравнению с Мозер как пластилин... Но это мое мнение.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

У меня машинка Moser 1871. Она хватает кожу.

Я клиентов ножницами не режу, а машинкой умудряюсь!

Осматривала нож - вроде всё нормально.

В чем может быть проблема?

Или это нормально и мн просто стоит быть предельно аккуратной?

Можно ли это исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

У меня машинка Moser 1871. Она хватает кожу.

Я клиентов ножницами не режу, а машинкой умудряюсь!

Так выставлены ножи. С этой машинкой я не имел дело. Если, у неё есть возможность, я имею в виду конструктивную возможность выставить ножи, то это можно сделать и устранить эту проблему.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день))

 

Ломаю голову с выбором машинки. Пока остановилась на 2х вариантах

http://www.stylist-prof.ru/index.php?targe...;product_id=341

и

http://www.stylist-prof.ru/index.php?targe...product_id=3779

 

Но тут прочитала что для этих моделей нет фигурных ножей, а хотелось бы и креативчиком заниматься))

Дайте пожалуйста сравнение этих машинок)) Или посоветуйте что-то в том же духе. Хочется лёгкую,надёжную т с максимум функций полезных)) Спасибо))

Всё только начинается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу можно вставлять ссылку на фото машинки, вот так:

http://www.stylist-prof.ru/images/detailed...s/1881-0051.jpg

http://www.stylist-prof.ru/images/detailed...1565-0076-2.jpg

 

Для креативчика можно срезать пару, тройку зубчиков и получить желаемое.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Тоже хочю поинтересоваться  у нас в салоне машинка работает практически 12 часов в сутки два через два , какую  нужно модель преобрести больше чем на два года не хватает  OSTER 616 аккамуляторная исключаеться.....Машинка для стрижки волос Oster ADJUST PRO...........ВОТ эта  кто знает у неё  металл на ножах боллеж  стойкий чем у  616 или всёже надо брать Машинка для стрижки Moser Class 45 (1245-0066) илиМашинка для стрижки волос Moser Class 45  Арт.: 1245-0060........хотя есть ещё подешевле Машинка для стрижки волос Moser Primat Арт.: 1230-0051 ккак у них металл??

 

Сергей Борисыч что вы скажите про  наши любимые suntach можно в личку и  я вот ещё скайп не юзал не разу мож разтолкуете??

Изменено пользователем porom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу можно вставлять ссылку на фото машинки, вот так:

http://www.stylist-prof.ru/images/detailed...s/1881-0051.jpg

http://www.stylist-prof.ru/images/detailed...1565-0076-2.jpg

 

Для креативчика можно срезать пару, тройку зубчиков и получить желаемое.

 

 

но на вопрос то я так и получила ответ)

Всё только начинается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит я не так информацию преподнесла.. вопрос -какую из этих моделей лучше взять?) про ножи это побоочная тема была) а про выбор основная)

Всё только начинается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирайте ту, у которой края ножей выступают за корпус больше или не закрыты корпусом.

Изменено пользователем Sergei_info

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. по ссылкам на этих фото вряд ли такие мелочь разглядишь)) буду 1881 брать наверное)

Всё только начинается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотографиях это легко заметно и разглядывать не надо... B)

На первом фото края ножей практичекси закрыты корпусом...

На втором они вровень с корпусом.

Изменено пользователем Sergei_info

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти