Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

nastyapar

Фотографии. До и После.

Рекомендуемые сообщения

Агрега-ат! Как назван образ? Или это просто отработка различных элементов? :)

Задаю этот вопрос вам потому что не вижу комментов к работе(ни ваших ни форумчан). Наверно многие как и я не до конца поняли.

PS: Извиняюсь это не прикол? :lol:

это черновики одной из работ, когда проходил базовое обучение, нет не прикол) просто интересно было почитать коментарии.

ПиСию а что не доконца поняли?

Поделиться сообщением

а мне понравилось! работает фантазия у чела!

Пусть сумбурно, не вылизано, зато необычно, особенно повязка на глазах из волос - эдакая креативная Фемида!

спасиб, да эт точно не вылизано)

ПиСию история этой работы (точнее это черновики, конечный результат к сожадению потерян) такова: был зачет по плетению, задача была за 40мин или за 30 не помню уже: собрать форму состоящую из элементов косичек жгутов валиков и других базовый тире классических элементов, я не правильно понял преподователя (она сказала делайте что хотите) вот я и сделал)) надо было видеть её глаза, когда у всех была классика, а я сделал что хочу) правда на фото не видно но там сзади есть плетение из 9 прядей)) четверку с минусом получил)

Поделиться сообщением

спасиб, да эт точно не вылизано)

ПиСию история этой работы (точнее это черновики, конечный результат к сожадению потерян) такова: был зачет по плетению, задача была за 40мин или за 30 не помню уже: собрать форму состоящую из элементов косичек жгутов валиков и других базовый тире классических элементов, я не правильно понял преподователя (она сказала делайте что хотите) вот я и сделал)) надо было видеть её глаза, когда у всех была классика, а я сделал что хочу) правда на фото не видно но там сзади есть плетение из 9 прядей)) четверку с минусом получил)

От меня за творческий подход к заданию 5, не заметил на фотографии, что ты грязно задание выполнил, поэтому тоже 5. Четвёрку с минусом она тебе от зависти поставила, похоже у неё с фантазией напряг.......

Поделиться сообщением

это черновики одной из работ, когда проходил базовое обучение, нет не прикол) просто интересно было почитать коментарии.

ПиСию а что не доконца поняли?

Теперь всё ясно! :lol:

Черновики есть черновики,в них разрозненные мысли,для будующего романа. На мой взгляд если бы это был законченный образ(не важно вылизанный он или нет,речь о содержании и форме),то это что то культовое ,как я и назвал : "Агрегат". Навевает некий ужас.Персонажу знаменитой классики культа "Восставшие из ада" такой образ наверно подошёл бы(один из демонов). Это по поводу законченного образа. Квадрат Малевича назван шедевром,но я человек такого склада,что люблю только реальность,не терплю обмана,поэтому я говорю,что это полная чушь и бред( как законченная картина). Обсуждать части чего то будующего,значит оценивать чистоту исполнения элементов,сами видите,что у вас очень грязно всё. Я придерживаюсь оценки вашего педагога. :lol:

Светлая память...

Поделиться сообщением

Моя работа трех летней давности!

Хорошая стрижка для хорошего мальчика! 5 ( :lol: если Ольга хочет оценки )

Светлая память...

Поделиться сообщением

Теперь всё ясно! :lol:

Черновики есть черновики,в них разрозненные мысли,для будующего романа. На мой взгляд если бы это был законченный образ(не важно вылизанный он или нет,речь о содержании и форме),то это что то культовое ,как я и назвал : "Агрегат". Навевает некий ужас.Персонажу знаменитой классики культа "Восставшие из ада" такой образ наверно подошёл бы(один из демонов). Это по поводу законченного образа. Квадрат Малевича назван шедевром,но я человек такого склада,что люблю только реальность,не терплю обмана,поэтому я говорю,что это полная чушь и бред( как законченная картина). Обсуждать части чего то будующего,значит оценивать чистоту исполнения элементов,сами видите,что у вас очень грязно всё. Я придерживаюсь оценки вашего педагога. :lol:

Саша, парнишка молодец в том, что мыслит креативно, он ученик и с моей точки зрения хороший ученик, не зубрилка, из которых толку в будущем не получиться. Пусть хулиганит, из хулиганов отличные специалисты получаются. Педагог должен был две оценки поставить, одну за задание, которая может быть и 2 балла за то, что слушал не тем местом..... вторая за образность мышления и широту взглядов. Впрочем я увидел отголоски работ Дали, похоже они вдохновили юнного хулигана.......

"Чёрным квадратом" Малевич поставил точку в своей концепции мирового дизайна на многие столетия вперёд и дал отсчета новой эпохи, эпохи Нового Времени в которой мы все живём. Всё, что нас окружает в техническом и дизайнерском плане вплоть до дизайна расчёски, подарил нам Малевич. Поэтому его "Чёрный квадрат" является символом и цена его по мере понимания людьми вклада Малевича будет только расти. Думаю. что на Сотби или Кристи на сегодняшний день его можно выставить с начальной ценой 3.5 мил евр. Но в "Чёрном квадрате" есть одна деталь, Малевич по разным данным написал от 4-8 полотен и если найти неопровержимые доказательства первого полотна, ценность как мирового произведения не сможет оцениться деньгами, точно так, как Джооконда Леонарда или Святая Троица Рублёва.

Поделиться сообщением

Хорошая стрижка для хорошего мальчика! 5 ( :lol: если Ольга хочет оценки )

Спасибо Сашенька! Я вас уже люблю!!

Поделиться сообщением

От меня за творческий подход к заданию 5, не заметил на фотографии, что ты грязно задание выполнил, поэтому тоже 5. Четвёрку с минусом она тебе от зависти поставила, похоже у неё с фантазией напряг.......

спасибо за приятное.

Поделиться сообщением

Приветики всем, я здесь новенькая!насмотрелась вас вчера и понянуло меня на креатив. Вот попробовала на себе скопировать один из креативчиков:-)Это моя первая работа в таком стиле.

48442a186fa9t.jpg

15b3f33db08ft.jpg5fcbf1aae93ft.jpg

Поделиться сообщением

Ух ты! Красотень какая!... 113.gif

Изменено пользователем Велена

Поделиться сообщением

Приветики всем, я здесь новенькая!насмотрелась вас вчера и понянуло меня на креатив. Вот попробовала на себе скопировать один из креативчиков:-)Это моя первая работа в таком стиле.

Не могу поверить, если это первая попытка - офигитительно!!!!!!!!!! Желаю удачи!!!!!

Поделиться сообщением

Ух ты! Красотень какая!... 113.gif

Пасибки!!! :wub:

Не могу поверить, если это первая попытка - офигитительно!!!!!!!!!! Желаю удачи!!!!!

Пасибки!!! Работа в таком стиле первая, да ещё сама себя стригла, 3 часа глаза косила :D Ваши работы просто супер! Вчера смотрела, как вы стригли девушке короткую стрижку( на вашем сайте), буду пробовать так стричь сына. :rolleyes:

Изменено пользователем axxxa

Поделиться сообщением

Oтлично Аxxxa! :rolleyes::)

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Поделиться сообщением

А я не могу поверить,что это она еще и сама себя стригла....после вчерашнего....дааа воистинну всемогущи наши встречи!

Поделиться сообщением

Просто нет слов от восхищения! Да ещё надо же так выстричь на своих же волосах! Супер!

Поделиться сообщением

48442a186fa9t.jpg

Молодец, 5+

Поделиться сообщением

Пасибо всем!!!!!! Засмущали!!!!! :wub:

На улице все так бурно реагируют. В Европе я такого ещё не видела.

Hairgeek эт я вашу картинку повзаимствовала, пасибки!!!!!!

Поделиться сообщением

Аххха, очень красиво! Молодец!

В Европе, как я заметила, или зачуханые дамы неопределенного возраста или очень несуразно-яркая молодежь. Такой сдержаной красоты там мало.

А вот я сегодня сестричку преобразила.

post-2720-1213730826_thumb.jpg

post-2720-1213730920_thumb.jpg

post-2720-1213730962_thumb.jpg

Навеяно одной из тем нашего форума...Техника "Звезда". Сначала хотела туда выложить...

Ну и конечно до сих пор под впечатлением работ Кати Гордеевой. ;)

Изменено пользователем Ола

Поделиться сообщением

Аxxxa,а ты из какого города?

Я живу на границе с Германией, в Бельгии.

Ола как здорово получилось!!!!! На счет Европы вы правы.

Изменено пользователем axxxa

Поделиться сообщением

48442a186fa9t.jpg

Просто загляденье!!!!!!! Какой опыт работы ? Ты УМНЯШКА :P

Поделиться сообщением

979-marishka@mail.ru Пасибки!!!!!! Опыт работы 10 лет.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...