Перейти к содержанию
nastyapar

Фотографии. До и После.

Рекомендуемые сообщения

На днях куплю для этого нормальный аппарат

Артур, 98% мастеров как минимум занимаются своим прямым делом, стригут и красят клиентов, причём львиная доля приходится не на распальцованные салоны, а на обычные куда люди просто приходят подстричь волосы и покрасить их...... чего огород городить? Вот и надо, чтобы мастера со стажем показали свои работы, а начинающие посмотрели как это делается без затей и понтов, причём во всех странах мира и городах, рассказать о стоимости работ и вообще побольше информации...... Вот это на мой взгляд будет куда интереснее разной мишуры и бега на месте...... Проще думаю это сделать на "Форуме салонов красоты", по многим причинам, во всяком случае трепачей и критиканов проще убрать, всё создаётся не для критики, а для просвещения...... Ещё хочу биржу труда для мастеров сделать, чтобы выкладывали свои салонные работы и назначали себе процент за который они согласны работать, очень много опытных мастеров на низком % работают, а порядочные руководители ищут таких........

Поделиться сообщением

Артур, 98% мастеров как минимум занимаются своим прямым делом, стригут и красят клиентов, причём львиная доля приходится не на распальцованные салоны, а на обычные куда люди просто приходят подстричь волосы и покрасить их...... чего огород городить? Вот и надо, чтобы мастера со стажем показали свои работы, а начинающие посмотрели как это делается без затей и понтов, причём во всех странах мира и городах, рассказать о стоимости работ и вообще побольше информации...... Вот это на мой взгляд будет куда интереснее разной мишуры и бега на месте...... Проще думаю это сделать на "Форуме салонов красоты", по многим причинам, во всяком случае трепачей и критиканов проще убрать, всё создаётся не для критики, а для просвещения...... Ещё хочу биржу труда для мастеров сделать, чтобы выкладывали свои салонные работы и назначали себе процент за который они согласны работать, очень много опытных мастеров на низком % работают, а порядочные руководители ищут таких........

Вартан так куда фоты бросать на твой форум или красоты?Я даже сёння сделал пару-тройку снимков своим сотовым.

И ещё вопрос .А кто определять будет кто достоин а кто нет ставить свои работы?Я например работы Звёздочки оцениваю на 5 (хотя характер у неё........) А Ты говоришь провинциальное фуфло .чО делать будеМ?

Поделиться сообщением

Вартан так куда фоты бросать на твой форум или красоты?Я даже сёння сделал пару-тройку снимков своим сотовым.

И ещё вопрос .А кто определять будет кто достоин а кто нет ставить свои работы?Я например работы Звёздочки оцениваю на 5 (хотя характер у неё........) А Ты говоришь провинциальное фуфло .чО делать будеМ?

Хотя если чеснА после той планки фотографий что наша американская коллега поставила стыдно за свой ширпотреб.

Поделиться сообщением

a721b0842669.jpg

328332c3d316.jpg

Я просто посушил

c027580dd3b1.jpg

Тут немного прошёлся щёткой и шербет-холодны вакс фирмы шварцкопф. Когда распыляем шербет просим клиентку сильно-сильно трясти волосами из стороны в сторону.

Поделиться сообщением

Артур, не стесняйся!!!

Мы тут не журнал глянцевый делаем :)

Кто хочет, тот возьмёт информацию!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Хотя если чеснА после той планки фотографий что наша американская коллега поставила стыдно за свой ширпотреб.

Это не ширпотреб,это хорошая,ухоженая голова!Это то,что чаще всего мы делаем в нашей работе.И очень хорошее сравнение-до и после!Браво!

Поделиться сообщением

Артур, только ты приноровись к фотику своему, он резкость на дальнюю стенку наводит...:)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

9228cee2860e.jpg

2392f1867197.jpg

Это я просто посушил

269ffb35395f.jpg

Это я я уложил волосы так как клиентка себя привыкла видеть при помощи увлажняющего крема

Изменено пользователем stylexxx

Поделиться сообщением

Паша я всё ишО не купил фотоаппарат.Это мобила sony-erikson-750

Поделиться сообщением

Артур, не заморачивайся, критики не будет, фото может выложить любой. Моё личное мнение, что у жены мужа звёздочки вульгарное фуфло и высказал своё мнение лишь потому, что она поступила не тактично и нарушила профессиональную этику, а так же, что б другим не повадно было, даже если на ночь лишнего на грудь возьмут..... и чтобы никто не боялся свои фотографии выставлять. Существует профессиональная этика, не обсуждать работ других мастеров, если они сами этого не попросят. Кому ещё подобное в голову придёт высказать непрошеное мнение о любых работах выставленных мастерами, так же опущу ниже туалетного бачка и с дерьмом смешаю..... К американской коллеги отношусь с уважением, но её работы у меня не вызвали никаких эмоций, вот сайт сделан выше всяких похвал. Так же и мои работы в её глазах судя по всему тоже эмоций не вызовут. Так и должно быть, у каждого своё мнение и своя точки зрения. Мы можем говорить лишь в том случае, если работы нравятся, если нет молчать как о покойнике..... Американская коллега безусловно профессионал, но лично я придерживаюсь иной концепции в работе мастера. Твоя концепция мне ближе всего, пропагандирую тоже самое....... возможно у американской коллеги есть салонные работы, я их просто не видел. Салонная работа, это, что было и что стало, та работа, которую хотят видеть 97% клиентов.

Фоты бросай куда хочешь, как разберусь с программой администратора перекину. Регистрируясь на "форуме салонов" пиши всё с маленькой буквы, ошибка программиста, скоро исправят....

Изменено пользователем Мастер

Поделиться сообщением

He вижу никакого "ширпотреба" а наоборот отличные работы кстати :rolleyes::)

Фотографии которые я выстовила несколько месяцев назад были сняты фотоапаратом стоимостью $3,000 ...для видео по стрижкам при этом.

Мне наоборот приятно смотреть что на форуме теперь возможно выставлять работы внезависимоти от их качества или проффисионального фотоапарата...

Как и большинство на этом форуме я так же работаю в салоне, но я лично стесняюсь обычно спрашивать моих клиентов чтобы взять снимки моих работ на их голове и только снимаю работы сделанные на моделях специфически чтобы взять снимки... незнаю почему я стесняюсь их об этом спрашивать, может потому что я знаю что клиенты приходят ко мне расслабившись обычно после работы или на выходных чтобы я их волосы сделла а не на фотосессию и не все уж красавцы писанные :P

Вот нашла одну из моих работ в салоне, не модель а просто одна из моих регулярных клиенток (хотя она конечно может быть моделью:) )

Жаль я её не сфотографировала с самого начала, её волосы были ярко красного оттенка сначала, 6-го уровня и она захотела пепельный вместо этого.

Так я её волосы в первый раз осветлила и превратила её в более натуральную блондинку, так как ярко красный оттенок был у неё очень долгое время и я не хотела повредить её волосы. Всё что я ей порекоменловала для закрепления её волос на дому она сразу же купила и употребляла в течение 2х месяцев так как я ей порекомендовала... после чего она пришла на 2-ю сессию осветления

её волосы ДО с 2-х месячными корнями :P

DSC03121-1.jpg

и после (без использования дорогой камеры или специального освещения) и стрижка

DSC03123-1.jpg

DSC03122-1.jpg

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Поделиться сообщением

а у меня, только после <_<

post-9446-1215139208_thumb.jpg

post-9446-1215139367_thumb.jpg

post-9446-1215139530_thumb.jpg

Изменено пользователем lokka

Поделиться сообщением

He вижу никакого "ширпотреба" а наоборот отличные работы кстати :rolleyes::)

Фотографии которые я выстовила несколько месяцев назад были сняты фотоапаратом стоимостью $3,000 ...для видео по стрижкам при этом.

Мне наоборот приятно смотреть что на форуме теперь возможно выставлять работы внезависимоти от их качества или проффисионального фотоапарата...

Как и большинство на этом форуме я так же работаю в салоне, но я лично стесняюсь обычно спрашивать моих клиентов чтобы взять снимки моих работ на их голове и только снимаю работы сделанные на моделях специфически чтобы взять снимки... незнаю почему я стесняюсь их об этом спрашивать, может потому что я знаю что клиенты приходят ко мне расслабившись обычно после работы или на выходных чтобы я их волосы сделла а не на фотосессию и не все уж красавцы писанные :P

Вот нашла одну из моих работ в салоне, не модель а просто одна из моих регулярных клиенток (хотя она конечно может быть моделью:) )

Жаль я её не сфотографировала с самого начала, её волосы были ярко красного оттенка сначала, 6-го уровня и она захотела пепельный вместо этого.

Так я её волосы в первый раз осветлила и превратила её в более натуральную блондинку, так как ярко красный оттенок был у неё очень долгое время и я не хотела повредить её волосы. Всё что я ей порекоменловала для закрепления её волос на дому она сразу же купила и употребляла в течение 2х месяцев так как я ей порекомендовала... после чего она пришла на 2-ю сессию осветления

DSC03121-1.jpg

и после (без использования дорогой камеры или специального освещения) и стрижка

DSC03123-1.jpg

DSC03122-1.jpg

Теперь вижу, американская коллега НАШ человек и умеет делать прекрасные салонные работы...... так почему на сайте их не разместить? Я грешным делом подумал, что ты только конкурсные работы и креатив делаешь....

Окраска волос у девушки просто чумовая и вообще всё очень гармонично и...... в моём вкусе.......мои аплодисменты!!!!!!

Сделай пожалуйста так же отдельную тему и покажи свои салонные работы, ученья ради, а не критики для...... надоели эти конкурсные укладки и выщипы, мы для людей работаем, на 97% это простые стрижки и окраски, так людей и надо показывать, не фотошопы, а простые фотографии, хоть с мобильного, не важно, имеющий глаза, да увидит.....

Я клиентам просто объясняю, что фотографии нужны для начинающих мастеров, чтобы их же самих они не болванили и видели как делают работу мастера с опытом.

Поделиться сообщением

боже...как же всетаки хочется после этого отдоваться в руки именно тАКИМ МАСТЕРАМ!!! Какой красивый цвет..и разительная перемена во внешности!! Представляю, что это девушка, не ушла от вас..а УЕТЕА на крыльях;-) :rolleyes:

Гора не кажется неприступной,если смотреть с ее вершины..Ван Тала.

Поделиться сообщением

Как специаласт по блондинам могу сказать не плохо, но на середине волос цвет осел стал темным и слишком фиолетово-пепельным, а концы волос остались желтыми, конечно может фотоаппарат искажает цвет. Но работа не плохая, через три мытья подсмоется осевший цвет и все будет великолепно, с блондином всегда так после окрашивания он выглядит не совсем так как, будет выглядеть через несколько дней!

Поделиться сообщением

Как специаласт по блондинам могу сказать не плохо, но на середине волос цвет осел стал темным и слишком фиолетово-пепельным, а концы волос остались желтыми, конечно может фотоаппарат искажает цвет. Но работа не плохая, через три мытья подсмоется осевший цвет и все будет великолепно, с блондином всегда так после окрашивания он выглядит не совсем так как, будет выглядеть через несколько дней!

Фея, давай договоримся, твои критические комментарии никому не нужны, делаю тебе первое предупреждение. Впредь если, что понравиться скажи, если увидишь, что не так, молчи если не спрашивают. Не обижайся, так будет со всеми. И прежде чем хоть что то сказать, покажи свои работы блиндирования, чтобы молодые мастера увидели салонную работу. Прости, но то что я видел на твоей фотографии, это не блиндирование, это называется так - ни что не красит женщину так, как перекись водорода. Мы ждём фотографий с твоими работами. Надеюсь, что ты больше не позволишь высказываться о работах мастеров, если тебя об этом не просят. Профессиональная этика..... вот кого кого, а тебя не хочется банить........

Вот поэтому я писал, располагайте свои работы у меня на подфоруме или на "форуме салонов красоты", мне там проще будет непрошеные комментарии убрать

Модераторы уберите непрошеную критику. Если будет удален ещё хоть один мой пост, не ставя меня в известность, сам стану модератором или администратором на этом форуме, а я этого не хочу, мне форума салонов, больше чем достаточно. Надеюсь мы поняли друг друга........

П.С. Фея пойми правильно, за непрошеную критику будем банить навсегда потому, чтобы другие мастера не боялись показывать свои салонные работы.

Изменено пользователем Мастер

Поделиться сообщением

Фея, специально ещё раз посмотрел работу американки. Это фотография на простом аппарате без фотошопа. Ты просто докопаться до неё решила, я тебе говорю, как самый говнистый парикмахер, которому вообще по определению мало что нравиться, работа выше всяких похвал, окраска идеальна и не вульгарна, всё сделано в высшей степени стильно и элегантно. если девушке положить стильный макияж. она смело может претендовать. стать лицом престижного бренда. Считаю работу эталоном на который надо ровняться. Да, на сайте у неё...... но мастер способный делать такие работы как она, имеет полное право и с креативом развлечься и выщипанное каре сделать, потому, что она классическое умеет делать на высоком уровне, иначе никогда бы не сделала подобную стрижку не требующую специального ухода. Хочу отметить и тот момент, что после нейтрализации красного цвета, она не стала портить волосы, а вместе с клиенткой ждали 2 месяца, что в высшей степени правильно и профессионально, так должен поступать каждый профи, который уважает себя и свою работу.

Так что Фея давай свои фотографии блиндированных волос, иначе твой выпад можно расценивать ........ не совсем корректно.....

Поделиться сообщением

ИМХО, если всё что здесь было уже представлено ,делать съёмочной камерой, снимки отфотошопить,а клиентам добавить съёмочного макияжа и делать съёмку на правильном фоне-работы для глянца.

Да , так и работаем,так и нужно работать. Я как и Наталья стесняюсь иной раз попросить сделать фото.Но если кто-то придёт "свой в доску" ,то обязателно сделаю до и после. ;)

Уговор не оценивать -нарушил!Как не нарушить его если видишь,то к чему нужно стремиться в работе:чистота исполнения,правильные формы. :D

Светлая память...

Поделиться сообщением

ИМХО, если всё что здесь было уже представлено ,делать съёмочной камерой, снимки отфотошопить,а клиентам добавить съёмочного макияжа и делать съёмку на правильном фоне-работы для глянца.

Да , так и работаем,так и нужно работать. Я как и Наталья стесняюсь иной раз попросить сделать фото.Но если кто-то придёт "свой в доску" ,то обязателно сделаю до и после. ;)

Уговор не оценивать -нарушил!Как не нарушить его если видишь,то к чему нужно стремиться в работе:чистота исполнения,правильные формы. :D

Саша, оценивать можно, но только положительные оценки давать или молчать. Критиковать тоже можно, но только в том случае, если мастер сам попросит прокомментировать его работу. Спрашивать по теме работы нужно, иначе на кой ляд всё это было устроено. И работы у меня на подфоруме или в "форуме салонов" показывать надо, я там без суда и следствия болтунов удалю.

Поделиться сообщением

Похвастаюсь своим умением. Самое популярное плетение у моих невест. :) (1)

и вот одна из моих любимых работ. (2)

вторая эталонная просто. очень стильно. безукоризненнно.

* * * Заранее благодарю всех уделивших внимание и ответивших на мои вопросы * * *

Поделиться сообщением

Сегодня очень удачно для фоток пришла девушка.У меня она была первый раз.Кто-то до меня зафилировал ее в усмерть.По всей голове ((больше-в районе макушки,причем-не там,где волос заваливается,а там,где он и сам растет вверх) торчали кустики около 1см-и это именно филировка,а не от краски.

613f09d419ff.jpg

90cd733ea267.jpg

Поделиться сообщением

Ну а здесь-кормящая мамочка.Волосы отощали сильно.Если собрать волосы в хвостик-он был меньше 1см(по толщине).Мы решили-пусть волосы сил набираются...

418f866d6b06.jpg

71ff6cad363e.jpg

Никаких укладочных средств.Живые волосы.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...