Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

Хочу оставить положительный отзыв, заточил ножницы в доме парикмахера на Владимирской.

Сделали на удивление и дешево и хорошо.

Точил мастер Вячеслав.

Я спросил, их сайт в процессе разработки, по заточке можете посмотреть тут:

www.domparikmahera.ru/zatochka

Поделиться сообщением

Хочу оставить положительный отзыв, заточил ножницы в доме парикмахера на Владимирской.

Сделали на удивление и дешево и хорошо.

Точил мастер Вячеслав.

Я спросил, их сайт в процессе разработки, по заточке можете посмотреть тут:

www.domparikmahera.ru/zatochka

Был я На Владимирской, в первом зале после входа покупал остеровское масло для смазки, и мне нужен был корпус от 616 машинки, после магазина посмотрел мастерскую, (ну как же пройти мимо) тогда там работал Степан, мне понравилось очень, пообщались, познакомились. Судя по мастерской и мастерам, плохо там не заточат. Сейчас Степан открыл свою мастерскую по заточке на Петроградке.

Saltikov а вы мастер салона красоты?

С уважением Андрей. http://www.gostcom.ru/

Поделиться сообщением

С заточкой (правкой) ножниц в Питере действительно разобрались а вот с "кутикулорезами" :D -щипчиками...дела пока что обстаят плачевно :( , увы. Соэдаётся такое впечатление, что мастера Питера остановились в развитии данного направления а жаль.

Поделиться сообщением

Saltikov а вы мастер салона красоты?

Нет, я сам себе режиссер :D , работаю на дому.

Поделиться сообщением

С заточкой (правкой) ножниц в Питере действительно разобрались а вот с "кутикулорезами" :D -щипчиками...дела пока что обстаят плачевно :( , увы. Соэдаётся такое впечатление, что мастера Питера остановились в развитии данного направления а жаль.

А что с ними разбираться. В том же доме парикмахера стоят рублей 300. Иногда можно выкидывать и новые покупать чем затачивать .

Валерий

Центр Заточки Инструмента

(812) 347-71-40, 715-39-17

Поделиться сообщением

А что с ними разбираться. В том же доме парикмахера стоят рублей 300. Иногда можно выкидывать и новые покупать чем затачивать .

Давно не было Вас . С почином ...уже в этом году.

Поделиться сообщением

Давно не было Вас . С почином ...уже в этом году.

Спасибо, Сергей. У нас сейчас зимняя заточная пора коньков. Тем более на маникюрно-парикмахерском фронте наметилось затишье ).

Валерий

Поделиться сообщением

Спасибо, Сергей. У нас сейчас зимняя заточная пора коньков. Тем более на маникюрно-парикмахерском фронте наметилось затишье ).

Привет Валера, что новенького? Тут заезжал к тебе, а тебя нет, ты в отпуске или в командировке был?

У нас затишье было до 20-22 го, а потом понесли, и практически всё летающий инструмент, даже парикмахерские машинки и фены после полёта.

Поделиться сообщением

Привет Валера, что новенького? Тут заезжал к тебе, а тебя нет, ты в отпуске или в командировке был?

У нас затишье было до 20-22 го, а потом понесли, и практически всё летающий инструмент, даже парикмахерские машинки и фены после полёта.

Везёт Вам ...у Вас затишье бывает . У нас и в выходные дежурный мастер, иногда без обеда.

Поделиться сообщением

Везёт Вам ...у Вас затишье бывает . У нас и в выходные дежурный мастер, иногда без обеда.

ВО КАК. Наоборот Валерий, много клиентов, счастье, Да извини привет. У меня мой комп накрылся, скайп у ребетёнка не установлен, завтра поставлю, свяжусь.

Поделиться сообщением

Андрей, привет ! Весь инструмент после праздников становиться летучим ))))

Да, сейчас вроде оживились. Хотя в мороз народ не особо хочет ходить.

Когда ты приходил я в отпуск ездил. Надо же и отдыхать от заточных дел.

Валерий

Поделиться сообщением

Костяправ привет. наш пострел везде успел. тут говорили о парихмахерских ножницах а ты опять о кусачках. не в тему товарисчЬ

а сколько тогда стоит заточка?

Поделиться сообщением

заточка стоит 100-150 рублей.

Валерий

Поделиться сообщением

встречали ли вы,уважаемые мастера-заточники ,человека по фамилии Паршин?К нам в салон пришел мастер,сказал,что учился в Питере у него.

Поделиться сообщением

встречали ли вы,уважаемые мастера-заточники ,человека по фамилии Паршин?К нам в салон пришел мастер,сказал,что учился в Питере у него.

Паршин действительно обучался в Питере, сам он не из Питера, а вот кто у Паршина обучался и как, ВОПРОС? Получается: Ученик у ученика обучался. Но это не факт что плохо, надо посмотреть на его работу, сначала что нить простенькое недорогое. Каждый мастер индивидуален, а вдруг золотые руки? А имя у этого мастера не секрет?

Изменено пользователем Андрей Белый

Поделиться сообщением

Уважаемые Мастера!Кто-нибудь из Вас планирует участие в НЕВСКИХ БЕРЕГАХ 2010?Так нужно любимые ножнички заточить!!!

Поделиться сообщением

Уважаемые Мастера!Кто-нибудь из Вас планирует участие в НЕВСКИХ БЕРЕГАХ 2010?Так нужно любимые ножнички заточить!!!

Привет Laura75, приезжайте, в этом году будет гораздо больше стендов с заточниками чем в прошлом, Будут и Москвичи, и Питерцы, и даже из Украины. А Вы свой инструмент затачиваете от выставки до выставки?Если так то вы очень бережливая.

Изменено пользователем Андрей Белый

Поделиться сообщением

Паршин действительно обучался в Питере, сам он не из Питера, а вот кто у Паршина обучался и как, ВОПРОС? Получается: Ученик у ученика обучался. Но это не факт что плохо, надо посмотреть на его работу, сначала что нить простенькое недорогое. Каждый мастер индивидуален, а вдруг золотые руки? А имя у этого мастера не секрет?

если правильно запомнила,фамилия его-Трушин.У нас в городе сложно с заточкой,хотя предлагают свои услуги многие,вот и боишься.Да ,надо предложить ему что-нибудь сделать,хотя мне нужно нож у машинки наточить(и давно)

Поделиться сообщением

если правильно запомнила,фамилия его-Трушин.У нас в городе сложно с заточкой,хотя предлагают свои услуги многие,вот и боишься.Да ,надо предложить ему что-нибудь сделать,хотя мне нужно нож у машинки наточить(и давно)

Вот и дайте ему заточить блок машинки, в принципе это не сложная задача, и технология проста, а вот накожницы или проф.ножницы заточить, то да, будет Вам на что посмотреть, к сожалению не всегда можно определить профессионала от проходимца, только путём проб и ошибок, и опять же, он предлагал Вам заточить прям в Вашем салоне или у себя в мастерской? Но при любом ответе судить сложно, есть мастера на коленке заточат так как некоторые на станках, в стационаре не смогут, так что рискуйте.

Поделиться сообщением

ребята как вас найти? маникюрные инструменты поточить, где территориально вы находитесь? или в колпино не знаете где точильщика найти?

Поделиться сообщением

где территориально вы находитесь?
Пушкин, Московская 25, Гостиный Двор, вход со стороны РИВ ГОШ, у нас второй этаж Магазин "Щелкунчик" Там у девочек на кассе спросите мастера. Если Нужно могу кинуть в личку телефон.

Поделиться сообщением

Пушкин, Московская 25, Гостиный Двор, вход со стороны РИВ ГОШ, у нас второй этаж Магазин "Щелкунчик" Там у девочек на кассе спросите мастера. Если Нужно могу кинуть в личку телефон.

Спасибо! да телефон оставьте пож в личку, Московская 25 это адрес в Пушкине (если я правильно поняла)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Создать...