Перейти к содержанию

Ножницы Парикмахерские, Выбор Филировочных И Прямых Ножниц.

Рекомендуемые сообщения

Девушка, возможно я вас напугал Китаем? Не надо боятся. За эти деньги лучше, Вы все равно ничего особо не купите. Да и не надо пока. За время приобретения опыта, вы еще десять раз снимите стружку с расчески и столько же раз их уроните. Это нормально. 

• Ответов 1,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В 09.08.2017 в 12:55, Олесик 30 сказал:

А какая страна производитель? Я читала везде пишут Япония

Марки лучших японских ножницы. Если стоимость ножниц меньше чем стоимость смартфона парикмахера (встречал когда стоимость расчески была больше стоимости ножниц у парикмахера), гарантировано никогда такой мастер не заработает денег и никому он не будет конкурентом. Очень хитро придумано - "новички покупайте дешевые ножницы пока научитесь". На дешевых ножницах научиться работать и стать состоятельным мастером невозможно. Но очень быстро можно испортить себе мышечную память и переучиться будет очень сложно. Как правило, это на всю жизнь "все ножницы будут одинаковыми, зачем платить больше". Но то что при этом не используется 70% потенциала ножниц, об этом молчат. Ножницы должны быть хорошими, не надо новичку покупать дороже 600 долларов, но и дешевле 100 долларов тоже. С уважением, Владимир.

АSYMMETRIC Sharpening Service and Training Scuissors_DxO.jpg

• 2 недели спустя...
В 28.10.2015 в 19:26, Roman004 сказал:

И вообще, как покупать в интернет магазинах? Могут брак подсунуть? Надо мне, к примеру мизутани ретро 5,5", как менеджера проинструктировать, чтобы с браком не остаться?

Парикмахерские инструменты, любые абсолютно, нужно сразу брать профессиональные, нет смысла экономить. Во-первых, намаетесь с низким качеством, во-вторых, хороший инструмент с вами останется навсегда, поэтому чем раньше купите, тем лучше. Понятное дело, что нужно его при этом содержать в хорошем состоянии, следить. Я бы рекомендовала инструменты GA.MA. Очень хорошего качества, никаких к ним вопросов у меня лично не возникает никогда. Покупать выгоднее в Вербене: https://verbena.ru/brands/gama/. Плюс у них всегда есть практически все для работы, удобно закупаться.

• 1 месяц спустя...

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, пару ножниц для начинающего обучение барбера, филировочные и для прямого среза (филировочные 6 дюймов, для прямого среза 6.5-7д). В пределах 100$ за каждые ножницы. Заранее благодарю.

21 час назад, ALKO сказал:

Люди добрые, подскажите, пожалуйста, пару ножниц для начинающего обучение барбера, филировочные и для прямого среза (филировочные 6 дюймов, для прямого среза 6.5-7д). В пределах 100$ за каждые ножницы. Заранее благодарю.

В эти деньги Suntachi вмещаются.

2 часа назад, Вадим0209 сказал:

В эти деньги Suntachi вмещаются.

Ок, Сантачи. А к какому модельному ряду лучше присматриваться?

• 1 месяц спустя...

Хочу жене подарить ножницы, в наличии у нас есть только jaguar. И уже в принципе выбрал из серии golden line но там же на витрине есть несколько моделей за те же примерно деньги из явно старых серий - 4 класса с подвижным кольцом под большой палец, когда еще класс обозначался символами и даже сами футляры у них слегка запыленные ;) И вот я думаю может они получше будут, раз даже после явной уценки их стоимость примерно такая же...

• 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти