Перейти к содержанию

Я Сегодня...


Stylist

Рекомендуемые сообщения

Интересно :rolleyes: Буду ждать. Думаю, не я одна)

 

А когда конкурс?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 129
  • Создана
  • Последний ответ
Я сегодня, на тренировке нашёл наконец ту форму и цветовое сочетание с которым поеду на Hair World 2010 в Париж :):):)

Nikola-ru, у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Весь форум за вас! :D :D :D :D :D :D

Я сегодня вообще без спины, судя по ощущениям. юдит, "спасение голов" у меня скоро превратится в "охоту за головами". Если услышите про маньяка, который убивает парикмахеров и только парикмахеров, знайте - вы с ним (с ней) знакомы. Это буду я... B)

 

 

 

а меня утвердили в жюри на конкурс :rolleyes:

visha, а на какой? Фоточки в студию! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikola-ru, у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Весь форум за вас! :D :D :D :D :D :D

Я сегодня вообще без спины, судя по ощущениям. юдит, "спасение голов" у меня скоро превратится в "охоту за головами".

Спасибо :) Спасение это благородное дело, а вот на коллег обижаться не стоит, они вам клиентов подкидывают или отучают раз и на всегда от измены :) .

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня, на тренировке нашёл наконец ту форму и цветовое сочетание с которым поеду на Hair World 2010 в Париж :):):)

От души поздравляю!

 

а меня утвердили в жюри на конкурс :rolleyes:

Поздравляю. Это признание.

 

Nikola-ru, у-у-у-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Весь форум за вас! :D :D :D :D :D :D

Я сегодня вообще без спины, судя по ощущениям. юдит, "спасение голов" у меня скоро превратится в "охоту за головами". Если услышите про маньяка, который убивает парикмахеров и только парикмахеров, знайте - вы с ним (с ней) знакомы. Это буду я... B)

 

 

 

 

visha, а на какой? Фоточки в студию! :unsure:

Нас будет двое!!!Как выжатый лимон после сегодняшних"спасательных работ"Городок маленький очень- передают. Эти кошмарики косяком пошли...выть хочется.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас будет двое!!!Как выжатый лимон после сегодняшних"спасательных работ"Городок маленький очень- передают. Эти кошмарики косяком пошли...выть хочется.

юдит, а как же благодарность коллегам? Сплетите лавровых венков (у вас же лавр растет))) и пройдите с благодарственными речами по авторам причесок "кошмариков". :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юдит, а как же благодарность коллегам? Сплетите лавровых венков (у вас же лавр растет))) и пройдите с благодарственными речами по авторам причесок "кошмариков". :lol:

Это идея! Но особенно обидно что одна из авторов нашей страны исхода и советской школы...похоже рруки по ...это самое только заточены...обидно...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это идея! Но особенно обидно что одна из авторов нашей страны исхода и советской школы...похоже рруки по ...это самое только заточены...обидно...

Школа здесь ни при чем. Это парикмахер-"осьминог" был. "Ноги и руки - из ж--ы, ж--а из головы" - несчастное существо.

Я злая сегодня, наверное. Сто капсул из материала неизвестного науке сняла. От щипцов на пальцах мозоль. От растворителя разьело кожу. У кого почем капсула - снятие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа здесь ни при чем. Это парикмахер-"осьминог" был. "Ноги и руки - из ж--ы, ж--а из головы" - несчастное существо.

Я злая сегодня, наверное. Сто капсул из материала неизвестного науке сняла. От щипцов на пальцах мозоль. От растворителя разьело кожу. У кого почем капсула - снятие?

Сочувствую. Слава богу что у нас это почти не делают....Сейчас насильно престарелому родичу педикюр сделала. По хирургам ходит- ноги болят. А всего-то. омозоленую стопу вычистить, мозоли выковырять и пол метра растущих в толщину ногтей срезать..

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо :) Если интересно расскажу после конкурса :)

 

 

Значит увидимся в Париже :rolleyes:

Удачи!

да,если бы в Париже)))) в районом конкурсе парикмахеров,а 20го хочу участвовать в городском(так сказать размять косточки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня не врубился ,а оказывается всё правильно и меня сегодня заблокировали на этом супер форуме :( ,на целый месяц ;) ,пришлось регистрироватьса заного B) , всем спасибо огромное за внимание , теперь справедливость восстановлена и на форуме будут только правильные люди ,а не такие бяки как я :rolleyes:

теперь меня наверно опять должны заблокировать , чтобы не писал ничё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сегодня не врубился ,а оказывается всё правильно и меня сегодня заблокировали на этом супер форуме :( ,на целый месяц ;) ,пришлось регистрироватьса заного B) , всем спасибо огромное за внимание , теперь справедливость восстановлена и на форуме будут только правильные люди ,а не такие бяки как я :rolleyes:

теперь меня наверно опять должны заблокировать , чтобы не писал ничё

А за что заблокировали? Я тоже иной раз нелицеприятные вещи пишу...

Я сегодня ухитрилась поесть вечером, поэтому был во время последних клиентов полет мысли и веселое настроение. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что заблокировали? Я тоже иной раз нелицеприятные вещи пишу...

Я сегодня ухитрилась поесть вечером, поэтому был во время последних клиентов полет мысли и веселое настроение. :lol:

не вхожу в круг избранных любителей естеля ,которые могут раздавать советы , весь форум переполнен подобными советами ,а мои в разделе lebel удалили все и блочёк поставили МОЛОДЦЫ :blink: респект и уважуха за непредвзятость

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Я сегодня заблокировала Сергея на месяц :P  до 1.11.2010, 13:57 за нарушение правил.

 

продолжение для заинтересованных тут: http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...c=17771&hl=

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вхожу в круг избранных любителей естеля ,которые могут раздавать советы , весь форум переполнен подобными советами ,а мои в разделе lebel удалили все и блочёк поставили МОЛОДЦЫ :blink: респект и уважуха за непредвзятость

А в какой круг Вы, собственно, входите? Что советуете, Чем богаты, какой вклад вносите в развитие форума? На что жалуетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в какой круг Вы, собственно, входите? Что советуете, Чем богаты, какой вклад вносите в развитие форума? На что жалуетесь?

я и смотрю что ваши сообщения изменили тональность ,вместо привычных мягких ответов, от вас сегодня что то не сыпятся под сказочки , что команду дали ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и смотрю что ваши сообщения изменили тональность ,вместо привычных мягких ответов, от вас сегодня что то не сыпятся под сказочки , что команду дали ?

Пытаюсь вас понять...Что вы злобствуете? Чего добиваетесь?Чтобы каждый из нас на писал в этой теме что у него СЕГОДНЯ испорченное вами настроение? Не дождетесь! Похоже что я последняя кто вам отвечает.У людей пришедших на форум иные цели- что то узнать для себя, отдохнуть и просто пообщаться с людьми своей профессии. Что злобствуем? Жизнь не удалась? Так это не к нам.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думала об этом))) но я так сделать не смогу.

 

Послать её однозначно, но цивильно, не опускаясь до скандала. Надо научиться говорить "НЕТ"-в этом закон самоуважения. А если сам себя не зауважаешь, никто не зауважает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и смотрю что ваши сообщения изменили тональность ,вместо привычных мягких ответов, от вас сегодня что то не сыпятся под сказочки , что команду дали ?

Просто не люблю ноющих и жалующихся мужчин. И таких, которые свои проблемы выносят на общее обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня подумала, что Эстель - это мало. Нормальная марка эконом класса. Нужны еще. Чтобы в салнах эконом-классов девчонки краску не жалели и не размазывали по волосам четвертинку тюбика.

Мне, кстати, Колор ОФФ нравится, работает хорошо. Правда, я просто клиенткам объясняю, как надо смыть, и они покупают смывку и дома ее делают. Недовольных нет пока.

Хорошие окислители, таблица внятная.

Что есть Салерм? Все хорошо, только здесь те, кто опытен, работают на более дорогих брендах, а советуются по Эстель те, кто начинает или обучается. Людям надо с чего-то начинать. Эстель - неплохое "что-то". В марке все есть.

Как сказал Харьковский, который на Эстель семинары проводит с удовольствием: "Я вам волосы Гаммой покрашу, в которой 6 цветов. И вы обалдеете. Потому, что красит не краска, а башка мастера". Прав, старина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Каждый год под Новый год что-нибудь случается на работе.И этот не исключение:...зашиваемся,причесываем девочек на дискотеки,звонит постоянная клиентка,слезно молит и ее дочке бигуди накрутить.Что невозможно,не останавливает.Предупреждаю-сделает другой мастер-соглашается.

Накрутили,усадили под сушуар,предупредили,чтоб если что-подала голос.Сидит.Добавили время,проверили,спросили-все нормально,сидит.Раскручивала я(освободилась раньше)Разобрала прекрасные кудри с воском,дальше она сказала,что сама дома подколет.Молча расплатилась и ушла.

А теперь о главном:

Минут через 20 звонит ее мать и кричит.что девочке сожгли ухо и сделали мелкие(с их точки зрения)кудри (крутили на металлические бигуди)Еще через час ворвался разъяренный отец и началось светопредставление:угрозы сыпались,как из рога изобилия.Они сфотографировали ожог и поедут на экспертизу,на улице легко плещут кислотой в лицо всем желающим,в кармане включенный диктофон,проверки предполагаются всеми инстанциями одновременно и проч.

На мой вопрос не угрозы ли это,папа радостно воскликнул:"Не в коем случае!"Потом мы отправились проверить температуру на сушуаре и он удивился,что там нет ни 80,ни 100 градусов.

На робкие слова мастера,что девочка ни разу ни пикнула,хотя к ней подходили два раза,папа гордо отвечал,что она очень скромная,так хорошо воспитали.Деньги за услугу взять отказался.Мы попросили привести девочку,он сказал-"Сейчас",больше его не видели.Настроение-ноль.

Сегодня звоню маме и предлагаю девочке подойти в парикмахерскую,чтобы мы посмотрели сами,что натворили и вернуть деньги.Девочка-на елке в школе.Вечером снова звоню с той же просьбой,мама в ответ кричит.что она не дед мороз,чтобы исполнять желания и они уже все сфотографировали.На мой ответ,что мы-то ничего не видели,бросает трубку.

Мастер,обслуживавшая девочку-в глубоком трансе. Что посоветуете,коллеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.