Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

strigach11

12% оксидант.

Рекомендуемые сообщения

Люди Добрые! Помогите! Никогда не пользовался 12% оксиданта (я имею в виду, чтобы был прямой контакт с кожей головы). А вот на форуме наткнулся на информацию - что это практикуется и очень успешно... Простите, если глупость спросил! Всем спасибо!

Поделиться сообщением

Люди Добрые! Помогите! Никогда не пользовался 12% оксиданта (я имею в виду, чтобы был прямой контакт с кожей головы). А вот на форуме наткнулся на информацию - что это практикуется и очень успешно... Простите, если глупость спросил! Всем спасибо!

Привет! Серия Осветление - 11 или 12 ряд - работают с 9 и 12% оксидом!

Поделиться сообщением

Спасибо. Но вот очень часто при использовании 12% клиент ощущает жжение кожи головы ( такое бывает очень часто - во всяком случае в моей практике) В чем моя ошибка? Спасибо

Поделиться сообщением

Спасибо. Но вот очень часто при использовании 12% клиент ощущает жжение кожи головы ( такое бывает очень часто - во всяком случае в моей практике) В чем моя ошибка? Спасибо

Это не Ваша ошибка, а возможно чистая голова Вашего клиента, я всегда при записи предупреждаю строго: "Голову не мыть!!!" :angry:

А если с чистой придёт, могу отказать в окрашивании... вот...

Поделиться сообщением

Спасибо. А то я уже просто перестал его использовать. Просто невыносимо - десять минут максимум терпят - и смывать! Естественно, что никакого результата!

Поделиться сообщением

Спасибо. А то я уже просто перестал его использовать. Просто невыносимо - десять минут максимум терпят - и смывать! Естественно, что никакого результата!

А вот это уже недопустимо, скорее всего они просто капризничают ради кокетства :P:P:P

Поделиться сообщением

Да я бы не назвал это кокетсво... На себе тоже испытывал. Я блондин (натуральный -шестерка с "зеленым" (оливковым) оттенком) Крашусь SOS-101, иногда добавляю микстон 0/11 + 6% Но держу долго - часа полтора - два. Результат супер! (Но на клиентах сразу испытывать такую технику не советую!!!)

Поделиться сообщением

Да я бы не назвал это кокетсво... На себе тоже испытывал. Я блондин (натуральный -шестерка с "зеленым" (оливковым) оттенком) Крашусь SOS-101, иногда добавляю микстон 0/11 + 6% Но держу долго - часа полтора - два. Результат супер! (Но на клиентах сразу испытывать такую технику не советую!!!)

c2b58bbc636fbb21f471e219bcff4b0a.gifОй, девочки, у нас тут блондин!!!

...извините, отвлеклась 6ddbf4bd47060defa9f086c46ee956db.gif

Ну так вот, я вообще по 5 часов крашусь до белого, а клиенткам так никогда не делаю (ну разве что очень "своим")

Поделиться сообщением

Согласен!!! Мне некоторые говорят "Вон себя красишь, давай и нас так же!" Но брать на себя такую ответственность просто опасно! Но ведь не всем докажешь. Начинаются эксперементвы дома - и как результат - звонки в истерике - "Ну сделай хоть что-нибудь!, Завтра выпускной (экзамен, свидание, сважьма, командировка...) Слава Богу, что таких единицы!!! Но ей Богу! Иногда хочется их ударить! (вот про таких "блондинок и ходят анекдоты!)

И позвольте отвлечся от темы - когда меня пытаются подковырнуть анекдотом про блондинок - я всегда отвечаю, что блондин я внешне, а душе - жгучий брюнет! (это на заметку "обидчивым" блондинкам!)

Всех люблю!

Поделиться сообщением

..а мне анекдот вспомнился:

Стоят две блондинки, разговаривают о квантовой физике. Одна: - Тссс, тихо, мужики идут! Давай о шмотках. :P

Поделиться сообщением

:D:P:D

Катюш! (пардон, так можно к Вам обращаться?) А на форуме много профессионалов? Просто я сегодня первый день.

много начинающих и много опытных - у нас весело и домашняя обстановка! f24af06e9005505a33f03bf6dc44a082.gif

Есть свои критики и клиенты тоже принимают участие в спорах!

В подфоруме "Личности" (это где то внизу) есть тема "Фотографии участников форума", можешь там отметиться и о себе рассказать)))

Поделиться сообщением

ПРИВЕТУЛИ.А 12 % У ТЕБЯ КАКОЙ ФИРМЫ,

Поделиться сообщением

Спасибо. Надо занятся в самом ближайшем будущем!

ПРИВЕТУЛИ.А 12 % У ТЕБЯ КАКОЙ ФИРМЫ,

Эстель и Игора

Лонду не люблю - жидкая

Поделиться сообщением

Спасибо. Надо занятся в самом ближайшем будущем!

Эстель и Игора

Лонду не люблю - жидкая

ПРИВЕТУЛИ.ЄСТЕЛЬ ФИ А ИГОРУ УВАЖАЮ.ЕЩО ЛЮБЛЮ ДЮКАСТЕЛЬ.(ФРАНЦИЯ )

Поделиться сообщением

ПРИВЕТУЛИ.ЄСТЕЛЬ ФИ А ИГОРУ УВАЖАЮ.ЕЩО ЛЮБЛЮ ДЮКАСТЕЛЬ.(ФРАНЦИЯ )

Последнего в нашем городе по-моему нет... А, правда, зря вы так на Эстель. Мне нравится - простор для творчества!

Поделиться сообщением

Последнего в нашем городе по-моему нет... А, правда, зря вы так на Эстель. Мне нравится - простор для творчества!

СМЫВАЕТСЯ ОНА БЫСТРО И НЕМНОЖКО ПАЛЮЧАЯ.Я НА НЕЙ ГОД РАБОТАЮ УЖЕ.КРОМЕ SOS МНЕ НИЧЕГО В НЕЙ НЕ НРАВИТСЯ.

Поделиться сообщением

СМЫВАЕТСЯ ОНА БЫСТРО И НЕМНОЖКО ПАЛЮЧАЯ.Я НА НЕЙ ГОД РАБОТАЮ УЖЕ.КРОМЕ SOS МНЕ НИЧЕГО В НЕЙ НЕ НРАВИТСЯ.

А я уже привык к ней. Но я часто мешаю (т.е смешиваю по нескольку тонов для получения тог, что я хочу)А в этом плане она идеальная! Хотя ведь кто к чему привык...

Поделиться сообщением

ОГО ВОТ ЭТОТ МАСТЕР ОТ БОГА.

Наверное так и есть. Вся школа в свое время мне пророчила великое биологическое будущее (ждали второго Тимирязева или Мичурина) А я вот пошел на парикмахера учится! (сам не знаю почему - спонтанно просто) И теперь себя уже никем не представляю больше! Два года учебы и девять лет уже работаю

УСТРОЙ РАСПРОДАЖУ.

Некогда! Работаю!!! Три недели вперед расписаны с семи-восьми утра и до девяти-десяти вечера!

Поделиться сообщением

Наверное так и есть. Вся школа в свое время мне пророчила великое биологическое будущее (ждали второго Тимирязева или Мичурина) А я вот пошел на парикмахера учится! (сам не знаю почему - спонтанно просто) И теперь себя уже никем не представляю больше! Два года учебы и девять лет уже работаю

Некогда! Работаю!!! Три недели вперед расписаны с семи-восьми утра и до девяти-десяти вечера!

ХА ХА А МЫ НОНЧЕ ИЗ ПЕДАГОГОВ.И ТЛЖЕ ПАЛИКМАХТЕРЫ.

Поделиться сообщением

Я уже несколько раз встречаю слово "палючая" в отношении "Эстель". Это как это?

Просто я сама крашусь "Эстель". Может чего не знаю. Волосы хорошие, цвет у меня хорошо сидит. Раз в месяц , в полтора крашу корни, а вследующий раз полностью.Объясните, а? :unsure:

Поделиться сообщением

ХА ХА А МЫ НОНЧЕ ИЗ ПЕДАГОГОВ.И ТЛЖЕ ПАЛИКМАХТЕРЫ.

Так, мальчики, вам пора в "Личности" - представиться по всей форме!

КАТЕРИНА А ВЫ НА КОГО УИЛИСЬ.

а я ... эээээх, на парикмахера вот уже 23-й год учусь :P )))

Поделиться сообщением

Так, мальчики, вам пора в "Личности" - представиться по всей форме!

Понял! Сваливаю! Простите великодушно! Всем привет! Всех целую! Всех люблю!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти