Перейти к содержанию

12% оксидант.


strigach11

Рекомендуемые сообщения

Люди Добрые! Помогите! Никогда не пользовался 12% оксиданта (я имею в виду, чтобы был прямой контакт с кожей головы). А вот на форуме наткнулся на информацию - что это практикуется и очень успешно... Простите, если глупость спросил! Всем спасибо!

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Создана
  • Последний ответ
  • Партнёр форума Парикмахеров

Люди Добрые! Помогите! Никогда не пользовался 12% оксиданта (я имею в виду, чтобы был прямой контакт с кожей головы). А вот на форуме наткнулся на информацию - что это практикуется и очень успешно... Простите, если глупость спросил! Всем спасибо!

Привет! Серия Осветление - 11 или 12 ряд - работают с 9 и 12% оксидом!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Но вот очень часто при использовании 12% клиент ощущает жжение кожи головы ( такое бывает очень часто - во всяком случае в моей практике) В чем моя ошибка? Спасибо

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Спасибо. Но вот очень часто при использовании 12% клиент ощущает жжение кожи головы ( такое бывает очень часто - во всяком случае в моей практике) В чем моя ошибка? Спасибо

Это не Ваша ошибка, а возможно чистая голова Вашего клиента, я всегда при записи предупреждаю строго: "Голову не мыть!!!" :angry:

А если с чистой придёт, могу отказать в окрашивании... вот...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А то я уже просто перестал его использовать. Просто невыносимо - десять минут максимум терпят - и смывать! Естественно, что никакого результата!

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Спасибо. А то я уже просто перестал его использовать. Просто невыносимо - десять минут максимум терпят - и смывать! Естественно, что никакого результата!

А вот это уже недопустимо, скорее всего они просто капризничают ради кокетства :P:P:P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я бы не назвал это кокетсво... На себе тоже испытывал. Я блондин (натуральный -шестерка с "зеленым" (оливковым) оттенком) Крашусь SOS-101, иногда добавляю микстон 0/11 + 6% Но держу долго - часа полтора - два. Результат супер! (Но на клиентах сразу испытывать такую технику не советую!!!)

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Да я бы не назвал это кокетсво... На себе тоже испытывал. Я блондин (натуральный -шестерка с "зеленым" (оливковым) оттенком) Крашусь SOS-101, иногда добавляю микстон 0/11 + 6% Но держу долго - часа полтора - два. Результат супер! (Но на клиентах сразу испытывать такую технику не советую!!!)

c2b58bbc636fbb21f471e219bcff4b0a.gifОй, девочки, у нас тут блондин!!!

 

...извините, отвлеклась 6ddbf4bd47060defa9f086c46ee956db.gif

 

Ну так вот, я вообще по 5 часов крашусь до белого, а клиенткам так никогда не делаю (ну разве что очень "своим")

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен!!! Мне некоторые говорят "Вон себя красишь, давай и нас так же!" Но брать на себя такую ответственность просто опасно! Но ведь не всем докажешь. Начинаются эксперементвы дома - и как результат - звонки в истерике - "Ну сделай хоть что-нибудь!, Завтра выпускной (экзамен, свидание, сважьма, командировка...) Слава Богу, что таких единицы!!! Но ей Богу! Иногда хочется их ударить! (вот про таких "блондинок и ходят анекдоты!)

И позвольте отвлечся от темы - когда меня пытаются подковырнуть анекдотом про блондинок - я всегда отвечаю, что блондин я внешне, а душе - жгучий брюнет! (это на заметку "обидчивым" блондинкам!)

Всех люблю!

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

..а мне анекдот вспомнился:

Стоят две блондинки, разговаривают о квантовой физике. Одна: - Тссс, тихо, мужики идут! Давай о шмотках. :P

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:P:D

 

Катюш! (пардон, так можно к Вам обращаться?) А на форуме много профессионалов? Просто я сегодня первый день.

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

:D:P:D

 

Катюш! (пардон, так можно к Вам обращаться?) А на форуме много профессионалов? Просто я сегодня первый день.

много начинающих и много опытных - у нас весело и домашняя обстановка! f24af06e9005505a33f03bf6dc44a082.gif

Есть свои критики и клиенты тоже принимают участие в спорах!

В подфоруме "Личности" (это где то внизу) есть тема "Фотографии участников форума", можешь там отметиться и о себе рассказать)))

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А то я уже просто перестал его использовать. Просто невыносимо - десять минут максимум терпят - и смывать! Естественно, что никакого результата!

ПРИВЕТУЛИ.А 12 % У ТЕБЯ КАКОЙ ФИРМЫ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Надо занятся в самом ближайшем будущем!

 

ПРИВЕТУЛИ.А 12 % У ТЕБЯ КАКОЙ ФИРМЫ,

Эстель и Игора

 

Лонду не люблю - жидкая

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Надо занятся в самом ближайшем будущем!

Эстель и Игора

Лонду не люблю - жидкая

ПРИВЕТУЛИ.ЄСТЕЛЬ ФИ А ИГОРУ УВАЖАЮ.ЕЩО ЛЮБЛЮ ДЮКАСТЕЛЬ.(ФРАНЦИЯ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТУЛИ.ЄСТЕЛЬ ФИ А ИГОРУ УВАЖАЮ.ЕЩО ЛЮБЛЮ ДЮКАСТЕЛЬ.(ФРАНЦИЯ )

 

 

Последнего в нашем городе по-моему нет... А, правда, зря вы так на Эстель. Мне нравится - простор для творчества!

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнего в нашем городе по-моему нет... А, правда, зря вы так на Эстель. Мне нравится - простор для творчества!

СМЫВАЕТСЯ ОНА БЫСТРО И НЕМНОЖКО ПАЛЮЧАЯ.Я НА НЕЙ ГОД РАБОТАЮ УЖЕ.КРОМЕ SOS МНЕ НИЧЕГО В НЕЙ НЕ НРАВИТСЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СМЫВАЕТСЯ ОНА БЫСТРО И НЕМНОЖКО ПАЛЮЧАЯ.Я НА НЕЙ ГОД РАБОТАЮ УЖЕ.КРОМЕ SOS МНЕ НИЧЕГО В НЕЙ НЕ НРАВИТСЯ.

 

 

А я уже привык к ней. Но я часто мешаю (т.е смешиваю по нескольку тонов для получения тог, что я хочу)А в этом плане она идеальная! Хотя ведь кто к чему привык...

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО ВОТ ЭТОТ МАСТЕР ОТ БОГА.

 

 

Наверное так и есть. Вся школа в свое время мне пророчила великое биологическое будущее (ждали второго Тимирязева или Мичурина) А я вот пошел на парикмахера учится! (сам не знаю почему - спонтанно просто) И теперь себя уже никем не представляю больше! Два года учебы и девять лет уже работаю

 

УСТРОЙ РАСПРОДАЖУ.

 

 

Некогда! Работаю!!! Три недели вперед расписаны с семи-восьми утра и до девяти-десяти вечера!

УЧИТЬСЯ, УЧИТЬСЯ И ЕЩЕ РАЗ УЧИТЬСЯ!!! (В.И.УЛЬЯНОВ (ЛЕНИН))

Всех люблю. Всегда Ваш. Ромка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное так и есть. Вся школа в свое время мне пророчила великое биологическое будущее (ждали второго Тимирязева или Мичурина) А я вот пошел на парикмахера учится! (сам не знаю почему - спонтанно просто) И теперь себя уже никем не представляю больше! Два года учебы и девять лет уже работаю

Некогда! Работаю!!! Три недели вперед расписаны с семи-восьми утра и до девяти-десяти вечера!

ХА ХА А МЫ НОНЧЕ ИЗ ПЕДАГОГОВ.И ТЛЖЕ ПАЛИКМАХТЕРЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.