Перейти к содержанию

Wella Professional


ирис

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

ирис

Изображения в теме

Здравствуйте все! А есть среди вас те кто уже плотно поработал с осветляющим кремом Inspae?

 

Плотно - нет.С Inspire по- моему здесь мало кто,кроме меня вообще работает к сожалению.Вот Hairgeek тоже давно уже работает этим продуктом.не знаю,посещает ли она сейчас форум. Как-то плотно не приходилось работать именно с блондинками,которым требовалось осветление на 5 ступеней.Мои как-то держатся на уровне девятки,так что обычной крем основы Inspire вполне хватает.А так то-же самое,учитывай просто осветление.Или у тебя еще с чем-то проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста в след ситуации...

Сейчас волосы окрашены Колор Тач 6-77 + 4-77 + 0-88 + 0-68 , прошло примерно 1.5 месяца.

Теперь хочется в блондинку.

 

Как лучше затонировать обесцвеченные волосы, чтобы получить

90cab93d91cbt.jpg

b2c9eaa9f278t.jpg

Хочется скорее холодный оттенок, чем золотой или теплый.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Вопрос вот какой: у клиентки волос свой 5-0,мелированные пряди тонирую 9-8(4 части)+7-75(1 часть)+1,9% (1:2),выдерживаю 15 минут без тепла и получаю чудесный результат и корни тонируются тоже,незначительно конечно,но читается цвет отчетливо.Пробовала несколько раз на разных клиентах и основной цвет на корнях меняет тон.Может я делаю какую-то системную ошибку.Поделитесь мнениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем.Вопрос вот какой: у клиентки волос свой 5-0,мелированные пряди тонирую 9-8(4 части)+7-75(1 часть)+1,9% (1:2),выдерживаю 15 минут без тепла и получаю чудесный результат и корни тонируются тоже,незначительно конечно,но читается цвет отчетливо.Пробовала несколько раз на разных клиентах и основной цвет на корнях меняет тон.Может я делаю какую-то системную ошибку.Поделитесь мнениями.

А Вы каким красителем работаете WELLA? 9/8 и 7/75? Каким типом красителя? судя по всему колестон? Если Вы используете перманентный краситель то неудивительно что натуральный цвет меняется.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, велловчане и велловчанки :D

 

Вопросик по колор волюму.

Сегодня на семинаре познакомилась с это услугой. Но я не сложила окончательное мнение - есть эффект или нет такового почти. Делала модели на короткой стрижке. Вроде небольшой объем был. Как у вас? На длинных и средних есть эффект и какой? Заказывают клиенты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик по колор волюму.- а может немного о процедуре сначала раскажите

а то мало ли кто как что называет :rolleyes:<_<

Расскажу

Специальная услуга Color Volume позиционируется как придание дополнительного объема окрашенным волосам. Это не завивка, а скорее длительная укладка (объем держится до 8 недель). Процедура не дает окончательного эффекта - это скорее основа под последующие укладки. Клиентам будет легче придать своим волосам объем. Делается так. 1.окрашивание со стабилизацией спец. средством; 2. накрутка на мокрые волосы (как завивка); 3. нанесение спец. состава Color Volume, который двух видов (-6 - для волос, окрашенных с использованием пероксида до 6% и +9 - для волос, окрашенных с пероксидами 9 и 12%. Состав выдерживается до минут 15. Потом фиксация (как при завивке) и мытье. В результате объемные волосы и легкая естественная волнистость по длине. Че, никто не делает, чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу

Специальная услуга Color Volume позиционируется как придание дополнительного объема окрашенным волосам. Это не завивка, а скорее длительная укладка (объем держится до 8 недель). Процедура не дает окончательного эффекта - это скорее основа под последующие укладки. Клиентам будет легче придать своим волосам объем. Делается так. 1.окрашивание со стабилизацией спец. средством; 2. накрутка на мокрые волосы (как завивка); 3. нанесение спец. состава Color Volume, который двух видов (-6 - для волос, окрашенных с использованием пероксида до 6% и +9 - для волос, окрашенных с пероксидами 9 и 12%. Состав выдерживается до минут 15. Потом фиксация (как при завивке) и мытье. В результате объемные волосы и легкая естественная волнистость по длине. Че, никто не делает, чтоль?

нуу нас он вообще на велле не продается - мы не успеваем все выравнивать

нам обьем не к чему вообще )))

я слышал но не пользовался если чесно :D

у меня маленький вопрос - это прямо после окрашивания делается ?

помыли в мойке и вперед крутить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плотно - нет.С Inspire по- моему здесь мало кто,кроме меня вообще работает к сожалению.Вот Hairgeek тоже давно уже работает этим продуктом.не знаю,посещает ли она сейчас форум. Как-то плотно не приходилось работать именно с блондинками,которым требовалось осветление на 5 ступеней.Мои как-то держатся на уровне девятки,так что обычной крем основы Inspire вполне хватает.А так то-же самое,учитывай просто осветление.Или у тебя еще с чем-то проблемы?

Нет,больше ни с чем проблем нет. Просто пару тройку раз пыталась с шестого,натурального получить хотя бы приблизительный12/89,12/16 как от колестона........И никак..Вобщем выше 9 хочется,а толку нет.Вот если база 7-8,то цвет изЮмительный:-))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу нас он вообще на велле не продается - мы не успеваем все выравнивать

нам обьем не к чему вообще )))

я слышал но не пользовался если чесно :D

у меня маленький вопрос - это прямо после окрашивания делается ?

помыли в мойке и вперед крутить ?

Именно...Помыл и крутить..Только вот сняли этот препарат с производства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно...Помыл и крутить..Только вот сняли этот препарат с производства...

не нада отчаиватся

я могу вам прислать

у нас это чудо есть в излишестве

все добро странам третьего мира даешь :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Inspire по- моему здесь мало кто,кроме меня вообще работает к сожалению.

Clash,а у меня к вам вопросы кстати!Крашу 9 уровень,но мало nature control для такого уровня надо и соответственно седые несколько выделяются из общей массы,что делать?

и вопрос номер 2 - а какие цены вообще на гранулы и на тюбики,просто заказываю по интернету и очень интересно было бы узнать их реальную стоимость ;)

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нада отчаиватся

я могу вам прислать

у нас это чудо есть в излишестве

все добро странам третьего мира даешь :rolleyes:

Спасибо за предложение....Только я не фанат CV..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы, посоветуйте номер тонировки color touch для мелирования, чтобы получились беленькие пряди без желтизны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы, посоветуйте номер тонировки color touch для мелирования, чтобы получились беленькие пряди без желтизны!

Я бы на вашем месте рассмотрела как вариант RCT /18,/86..Если же брать в расчет только классический CT,то 10/0+0/68(2cm) или 10/6+0/68.Говорят,что уже появился новый отттенок 10/81...Но я еще не заказыввала новую акцию..так что не знаю насколько это достоверная инфа...А так бы он вполне подошел к вашему случаю. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые профессионалы, посоветуйте номер тонировки color touch для мелирования, чтобы получились беленькие пряди без желтизны!

 

Это будет пальцем в небо,потому как какова база - неизвестно.Да и "чисто беленький" тоже понятие абстрактное.Он может быть как пепельным,так и голубым и фиолетовым на самом деле.

 

Новости по Magma - в последний свой приезд А.Шустиков объявил,что немцы планируют все-же продолжать производить этот краситель.С производства сниматься не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди добрые помогите кто , у кого есть цвета т.е фото, :o можно своими словами описать.... :blink: как выглядит оттенок на базах.... повидемому уровень 9 .... Велла Колортач 9/73+10/0. Будем блогодары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это-же от ряда обстоятельств зависит...От того на какую основу это наносится.СТ очень прозрачный,покрывающая способность 50%,поэтому от базы зависит многое.Естес-но он будет светлее 9/73 ну и попрохладнее...Если нанести на золото - может и в зелень пойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Подскажите, пожалуйста! Жду клиентку после неудачного окрашивания...

 

Свои волосы - 5

Корни - 8.3 (с проседью - 30%)

Длина - 6.73

Концы-6.75

(по Вэлле)

Нужно - 7.1

 

Я предполагаю сделать....

1.Смывка - на 9% с длины, стянуть и потом нанести с корней на 6%...

2.Препигментация - 7.0 на корни...

3.Окрашивание - 7.0(30 гр)+7.1(60 гр)+0.81(4 гр.) на 6%...

 

Все ли верно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти