Перейти к содержанию

Wella Professional


ирис

Рекомендуемые сообщения

По-моему пропорции смешивания для различных техник окраски уже тысячу раз обсудили,зачем повторяться?Вопросы поставок Магмы тоже обсудили,зачем повторяться?Читайте подробнее тему,зачем куски выхватывать из контекста..?

Пропорции Магмы 1:2 принятые изначально в Европе,оказались не совсем удобными и не совсем соответствовали действительности(степень осветления),потому рекомендуемые пропорции смешивания 1:1,5...

а я читаю эту тему с самого начала первый раз,и сразу отвечаю на вопросы!!!может там дальше и будут ответы на эти вопросы....я пока только на 26 странице!!!Имею право учавствовать в обсуждении этой темы!!!!Или только ВАМ позволено!!!!А что до повторений,тут некоторые по 10 раз одни и те же вопросы задают!!!!вот для таких ПОВТОРЕНИЕ-МАТЬ УЧЕНИЯ!!!!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Популярные посты

ирис

Изображения в теме

Тем более!!!если остался неравномерный фон осветления-7.89 отработает,как корректор!!!

lulushka не будьте поверхностной, Вы предлагаете в колестон 77/07 добавить колор тач 7/89? это называется по технологии? 77/07 итак холодный нам нужно в том случае (не забываем что волосы после 2х "смывок" и некоторые участки очень пористых волос весьма остро реагируют на холод) или сделать ре-пигментацию или (что проще) добавить в цвет 77/07 немного коррекции на жёлто рыжий фон осветления (учитывая что цвет 77/07 итак холодный). Моё мнение что если сразу добавить Х/89 направление, то цвет изначально за счёт плотности ХХ/07 тонов будет приличный но после того как смоется будет весьма отливать в оливковый (хотя для меня оливковый очень интересный и пикантный цвет, но как на это отреагирует клиент :rolleyes: ?).

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему многое из этих постов просто не очень актуально по истечении срока пять-шесть месяцев... lulushka,зачем некрофилией заниматься?Ответы то уже были...

Олег,ну хочется lulushke поупражняться на форуме с вопросами годичной давности-её право! :D

 

lulushka,а Вы можете устремить свой взор в раздел-помощь клиентам, там вопросы намного свежее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lulushka не будьте поверхностной, Вы предлагаете в колестон 77/07 добавить колор тач 7/89? это называется по технологии? 77/07 итак холодный нам нужно в том случае (не забываем что волосы после 2х "смывок" и некоторые участки очень пористых волос весьма остро реагируют на холод) или сделать ре-пигментацию или (что проще) добавить в цвет 77/07 немного коррекции на жёлто рыжий фон осветления (учитывая что цвет 77/07 итак холодный). Моё мнение что если сразу добавить Х/89 направление, то цвет изначально за счёт плотности ХХ/07 тонов будет приличный но после того как смоется будет весьма отливать в оливковый (хотя для меня оливковый очень интересный и пикантный цвет, но как на это отреагирует клиент :rolleyes: ?).

NIKOLA-RU,причем тут КОЛЕСТОН 77.07???? В КОЛЕСТОНЕ такого номера нет!!!!Это вы что то напутали!!!! Я про КОЛОР ТАЧ писала!!! Раньше он был в старом КОЛОР ТАЧЕ,теперь он в КОЛОР ТАЧ +, мы спорим ниочом!!! ведь мы ж не видели эти волосы,после смывки,не держали их в руках!!!! Просто девочка писала,насколько ыа помню,что цвет получился тепловатым,вот я и предложила добавить для холодинки,сама так делала не раз,и цвет получается шикарным,холодным и ни в какой оливковый потом не отливает!!!! Может мне просто повезло,что мои клиенты вовремя приходят на окрашивания,а не раз в 6мес?тогда уж любая краска вымоется до серо буро малинового!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так,между прочим - плюс с обычным СТ не смешивается...

100% в CT+ 3 вида пигментов которые полимеризуются в разных слоях волоса и поэтому нужен специальный окислитель 4%+

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100% в CT+ 3 вида пигментов которые полимеризуются в разных слоях волоса и поэтому нужен специальный окислитель 4%+

да уж,ребята!!!!!все никак не успокоитесь? я вроде на русском пишу!!!! слава богу выяснили,что я имела ввиду КОЛОР тач,а не КОЛЕСТОН,теперь мне надо написать отдельно,что КОНЕЧНО я имела ввиду СТАРЫЙ КОЛОР ТАЧ!!!!(у нас есть еще запасы в салоне),ТО,что ПЛЮСОВСКИЙ КОЛОР тач работает со своим ПЛЮСОВСКИМ активатором(4%),конечно же я в курсе!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж,ребята!!!!!все никак не успокоитесь? я вроде на русском пишу!!!! слава богу выяснили,что я имела ввиду КОЛОР тач,а не КОЛЕСТОН,теперь мне надо написать отдельно,что КОНЕЧНО я имела ввиду СТАРЫЙ КОЛОР ТАЧ!!!!(у нас есть еще запасы в салоне),ТО,что ПЛЮСОВСКИЙ КОЛОР тач работает со своим ПЛЮСОВСКИМ активатором(4%),конечно же я в курсе!!!!!

lulushka - привет :rolleyes:

Вот ведите как иногда сложно понять друг друга :rolleyes:. Что то я не припомню в старом колор таче цвет 77/07 по крайней мере у меня в каталогах его нет (специально смотрел), хотя могу и ошибаться цвета то постоянно обновляются :rolleyes: .

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был такой...Коллекция оттенков Frosty brown. У меня до сих пор диск с музыкой для презентации коллекции на работе лежит.

ну слава богу!разобрались наконец с палитрой,всем PEACE!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите \36,\39 или \39+,ни сереневым да и синим не будет,тем более зеленым!будет хороший холодный.

Вы только не подумайте что я к вам цепляюсь но вчера в студии был случай, начинающий мастер делал милирование магмой /39+ база 4/0 натуральная на 9% пока набрали всю голову времени прошло много, в результате первые пряди были действительно сиреневые, модель в слёзы ученица в слёзы, когда мне рассказали я не поверил но сегодня утром убедился. В результате на волосах первые пряди сереневатые а остальные рыжие да ещё коряво выбранные. Заставил переделывать блондором +6% (ногами не пинайте, другого выхода не было) в результате, рыжеватые пряди мы подняли нормально, а вот там где был сиреневый оттенок прядь вычистилась а оттенок остался :unsure: . На светлых волосах 7/0 у меня в практике такой случай был (первые пряди передержал при выполнения колорирования) - магма /18+ на 9% дала серовато стальной оттенок но клиентке понравилось. А теперь на базе 4/0 сиреневый :blink: ???

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... начинающий мастер делал милирование магмой /39+ база 4/0 натуральная на 9% пока набрали всю голову времени прошло много, в результате первые пряди были действительно сиреневые, модель в слёзы ученица в слёзы, когда мне рассказали я не поверил но сегодня утром убедился. В результате на волосах первые пряди сереневатые а остальные рыжие да ещё коряво выбранные. Заставил переделывать блондором +6% (ногами не пинайте, другого выхода не было) в результате, рыжеватые пряди мы подняли нормально, а вот там где был сиреневый оттенок прядь вычистилась а оттенок остался :unsure: . На светлых волосах 7/0 у меня в практике такой случай был (первые пряди передержал при выполнения колорирования) - магма /18+ на 9% дала серовато стальной оттенок но клиентке понравилось. А теперь на базе 4/0 сиреневый :blink: ???

Есть такое дело :D .Я поэтому быстро от Магмы отказалась(только в крайних случаях,когда нужно 3-7 прядей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,так ее изначально и позиционировали как продукт для быстрых небольших работ..! По поводу розовых и сиреневых - это очень даже бывает,я уже писал.Странно только что на 4 получилось.Обычно такая радость на достаточно светлой базе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу розовых и сиреневых - это очень даже бывает,я уже писал.Странно только что на 4 получилось.Обычно такая радость на достаточно светлой базе.

Вот и я о том же.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что добавить в 7/89 СТ чтобы немного понизить глубину тона?( на уровень 6)

Изменено пользователем Ольга32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут жена напомнила одну историю,когда была у меня на стажировке...Я уже забыл...

Задаю вопрос по рецептуре - она говорит,что взять нужно 4/0...Встречный вопрос - а нам поставщик не завез 4/0...Что делать будем? Оказалось(о,чудо!)его можно получить путем смешивания более темного и более светлого того-же нюанса...И так с прочим...А если чуть-чуть сместить при этом оттенки?Вот так-то и становимся мы "гурманами цвета",пытаемся извлечь и извлекаем совершенно необычные,неповторимые оттенки...А начало - вот оно...Нужно всего лишь задуматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем день добрый!

задача получить натуральны холодный тон..на вымывшемся после КР..оставшаяся база 7.74....пористый славянскии волос..............хочет 6-0..6-1..

спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и добавьте просто для коррекции медного соответствующий микстон...0/88 например...Или 0/81.Пропорции добавления миксов есть в технологической карте.0/81 все-же придется брать несколько больше,нежели прописано в таблице карты.При работе с КР с его покрывающей способность с цветокоррекцией и окраской в более темный никаких проблем не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти