Перейти к содержанию

С Миру По Нитке...


beststylist

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Вдохновлённая сегодняшними сборами и намечающейся пересылкой в Суджу различного б/у и не б/у инвентаря, и даже поучаствовав в этом мероприятии, хочу в свою очередь спросить у форумчан: может быть у кого-то есть новые расчёски, брашинги VS или что-то в этом роде (ну может запах вам не нравится или 2-3 одинаковые)? Я с удовольствием приму в дар (Москва/Питер - самовывозом, то есть сама заберу). Или меняю на 3-х летную герань. За новые ножницы Мацузаки даю борзого щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... елки палки вам не стыдно? Состоявшийся мастер клянчит расчески. Хочется расчесок постригите пару человек и пойдите в магазин! Я В ШОКЕ, МНЕ ЗА ВАС СТЫДНО!!!!!!! Я ВЕДЬ НЕ ДЛЯ СЕБЯ СТАРАЮСЬ, ЧЕЛОВЕКУ ПОМОГАЮ, МНЕ ЭТИ ИНСТРУМЕНТЫ НЕНУЖНЫ. А Саше на благое дело, и с директором договорился в сентябре ему на учебу. Саше показал ваше собщение он тожне вашим сообщением удивлен. Жаль минусовать нельзя Я БЫ ВАМ ВЛЕПИЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

ПОЗОРИЩЕ!!!!!!

В своих вариантах обмена допишите отдамся за ионезатор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... елки палки вам не стыдно? Состоявшийся мастер клянчит расчески. Хочется расчесок постригите пару человек и пойдите в магазин! Я В ШОКЕ, МНЕ ЗА ВАС СТЫДНО!!!!!!! Я ВЕДЬ НЕ ДЛЯ СЕБЯ СТАРАЮСЬ, ЧЕЛОВЕКУ ПОМОГАЮ, МНЕ ЭТИ ИНСТРУМЕНТЫ НЕНУЖНЫ. А Саше на благое дело, и с директором договорился в сентябре ему на учебу. Саше показал ваше собщение он тожне вашим сообщением удивлен. Жаль минусовать нельзя Я БЫ ВАМ ВЛЕПИЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

ПОЗОРИЩЕ!!!!!!

В своих вариантах обмена допишите отдамся за ионезатор.

Позорище то, что вы здесь устроили. Это нам стыдно за вас. Ваш Саша что, не может заработать себе на инструменты? Он инвалид? Сиротинушка? Многодетная мать, у которой дети пухнут с голоду? Здоровенный бугай плачется в жилетку. А на покушать вашему Сашеньке не нужно выслать? Ему, страдальцу, ведь долго придется голодать, пока клиентами не обрастет. Не стесняйтесь, мир не без добрых людей. Подкинут. Особенно женщины у нас жалостливые. Потому на наших шеях и сидят всякие оглоеды. А мы и рады таким "наездникам". Вырастили на свою голову "работничков" и "защитничков". Дожились, блин! Дело не в нескольких расческах, их у каждого -пруд пруди, дело в самой постановке вопроса. Почему только Саше такое счастье? А Маше, Свете, Кате тоже не хочется на инструменты тратиться. Им как? Тоже дадут? Или нет? Рылом не вышли?. А кому-то нужна вилла на побережье Средиземного моря... Пальмы, итальянки.. Скинемся? Очень нужно!!!!!!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

henkwin, Я так поняла, что юноша молод и к тому же сирота, т.е. заработать ему на сегодняшний день просто нечем...Думаю, если покопаться в памяти, каждый из нас вспомнит, как когда то, кто-то сильный и добрый помог ему в нужный момент. Возможно советом, возможно взял на работу неопытного новичка, поверив в него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... елки палки вам не стыдно? Состоявшийся мастер клянчит расчески. Хочется расчесок постригите пару человек и пойдите в магазин! Я В ШОКЕ, МНЕ ЗА ВАС СТЫДНО!!!!!!! Я ВЕДЬ НЕ ДЛЯ СЕБЯ СТАРАЮСЬ, ЧЕЛОВЕКУ ПОМОГАЮ, МНЕ ЭТИ ИНСТРУМЕНТЫ НЕНУЖНЫ. А Саше на благое дело, и с директором договорился в сентябре ему на учебу. Саше показал ваше собщение он тожне вашим сообщением удивлен. Жаль минусовать нельзя Я БЫ ВАМ ВЛЕПИЛ С УДОВОЛЬСТВИЕМ.

ПОЗОРИЩЕ!!!!!!

В своих вариантах обмена допишите отдамся за ионезатор.

 

 

Дорогие Паша и Саша! сначала Паша, который потом покажет Саше...:)

 

Саше на благое дело мы с Николь сегодня отослали пару-тройку нужных вещиц... от себя лично и от имени нашей школы...

 

А потом слово за слово...начали хохмить на эту тему (я понимаю, что это всё для Саши очень серьёзно, но поймите и нас - почему бы не поулыбаться, когда делаешь доброе хорошее дело...) уверен, что хорошее чувство юмора - одна из профессиональных характеристих хорошего парикмахера!

 

вчитайтесь повнимательнее в сообщение и попытайтесь уловить весёлую атмосферу, царившую в этот момент у нас в школе :)

 

Призываю Пашу не торопится влепливать кому бы то ни было минусы с удовольствием ))

 

а за "ионезатор" я готов отдаться...вернее, даже не за него, а за то, чтобы узнать, что же это за зверь такой "ионезатор"...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позорище то, что вы здесь устроили. Это нам стыдно за вас. Ваш Саша что, не может заработать себе на инструменты? Он инвалид? Сиротинушка? Многодетная мать, у которой дети пухнут с голоду? Здоровенный бугай плачется в жилетку. А на покушать вашему Сашеньке не нужно выслать? Ему, страдальцу, ведь долго придется голодать, пока клиентами не обрастет. Не стесняйтесь, мир не без добрых людей. Подкинут. Особенно женщины у нас жалостливые. Потому на наших шеях и сидят всякие оглоеды. А мы и рады таким "наездникам". Вырастили на свою голову "работничков" и "защитничков". Дожились, блин! Дело не в нескольких расческах, их у каждого -пруд пруди, дело в самой постановке вопроса. Почему только Саше такое счастье? А Маше, Свете, Кате тоже не хочется на инструменты тратиться. Им как? Тоже дадут? Или нет? Рылом не вышли?. А кому-то нужна вилла на побережье Средиземного моря... Пальмы, итальянки.. Скинемся? Очень нужно!!!!!!

 

 

Уважаемая henkwin, счастье Саше потому, что у него есть хороший друг Паша - чуткий, творческий и инициативный человек!

 

Он не попросил "на покушать", а попросил пару НЕНУЖНЫХ вещей.

 

Если Маша, Света и Катя напишут про себя, для чего им нужен инструмент и сумеют этим рассказом кого-то заинтересовать, то будет им и инструмент и большой плюс, что они не сидели на попе ровно, как многие вокруг, оправдываясь "стыдом", а предприняли неординарный ход к развитию!

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

henkwin, Я так поняла, что юноша молод и к тому же сирота, т.е. заработать ему на сегодняшний день просто нечем...Думаю, если покопаться в памяти, каждый из нас вспомнит, как когда то, кто-то сильный и добрый помог ему в нужный момент. Возможно советом, возможно взял на работу неопытного новичка, поверив в него.

Не ценится ничего, что не дается тяжелым трудом. В свое время я собиралась поступать в университет на мехмат. Не вышло, Поссорились с мамой, не захотела она еще 6 лет меня кормить. Ну, что поделаешь, бывает. Поступила в парикмахерское училище, а после занятий работала на дрожжевом заводе. Естессно, 2-3 смена. А утром бежала опять на занятия. После ночной. И так почти год. Питалась...промолчу. Гордая была, от родителей ничего не брала принципиально. Потом стажировка, тоже не сытно, пока клиентов наработаешь! Но мне никогда и в голову не приходило побираться. Все покупала сама, на свои деньги. Я не призываю равняться на меня, работящую и безупречную во всех отношениях, но мне стыдно за этого молодого человека. А ему, похоже, за себя не стыдно. Помогать нужно. НО... Все мы проходим мимо беспризорных детей. Что, кто-то взял хоть одного на воспитание? Рядом с вами живут беспомощные старики. Сильно помогаете? Последний раз когда бегали соседской бабуле за хлебушком? Зимой умирают от голода и холода сотни животных. Можно продолжать до бесконечности... А парень-уже большой мальчик, мужчина, вполне в состоянии позаботиться о себе сам. И о бабушке. НЕ УНИЖАЙТЕ ПАЦАНА ПОДАЧКАМИ!

 

Уважаемая henkwin, счастье Саше потому, что у него есть хороший друг Паша - чуткий, творческий и инициативный человек!

 

Он не попросил "на покушать"

Ну, ПОКА не просит. Лиха беда-начало!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ценится ничего, что не дается тяжелым трудом.

 

 

Вы-молодец, что всего в жизни добились сами, но согласитесь, если бы кто-то вам помог в то время, не были бы вы ему признательны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы-молодец, что всего в жизни добились сами, но согласитесь, если бы кто-то вам помог в то время, не были бы вы ему признательны?

Не думаю. Я привыкла рассчитывать только на себя. И ничьей помощи я не приму. Сама справлюсь. Не маленькая.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе, клянчу!!! Да вы знаете хотя бы как я выращивала эту герань? Сколько в неё всего вложено, сил, любви, жарких дней и суровых зим! Да она мне стоила марки с Че Геварой, отпаренной с конверта подписанного Фиделем Кастро!

P.S. За ионизатор не отдамся, тоже мне невидаль. Рассмотрю "Молнию" Гарри Поттера, остальная техника не интересует :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

henkwin Мона Лиза вы наша идеальная) Не путайте божий дар с яищницой. У вас на машину или квартиру непросили. Непросили деньги на новые инструменты, да и вобще не просили ничего определенного. Просьба была отдать что либо ненужное, Саша был бы рад даже беззубой расческе. Для своих нужд я ничего не просил. Оно мне ненадо, у меня своего инструмента хватает. ВИДАТЬ У НЕКОТОРЫХ ЖАБА ТО ПРОСНУЛАСЬ, ШАРА БЛИН, РАСЧЕСКИ НЕНУЖНЫЕ РАЗДАЮТ).

Сиротинушка? Вы внимательно первый пост читали?

Павел, спасибо за хорошее чувство юмора, сам поржал) на некоторы форумах можно ставит минусы, я человек не разу их не ставивший, это так с горяча написал. Вот инфа про ru.m.wikipedia.org/wiki/Ионизатор

Я хотел написать климазон, но по телевизору показывали передачу про ионы, и чтот в голове засело)

Я обещаю что когда Саша отучится первые деньги полученные за преукрашивание десяти клиентов мы вышлем создателю форума. И вобще предлагаю открыть копилку сайта. И если кому нибудь будет нужна помощ будем помогать. Как вы на это смотрите.

P.S. Люди помогшие нам вышлете мне свои номера телефонов, я вам возмещу деньги потраченные на почте) ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Что ты дурень, перестань, есть соседскую герань!

Ты попробуй очень вкусно!

Словно лист жуешь капустный!!"

 

Николь,балдею от твоего ч\ю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ты балдеешь :D а другие хотят влепить почем зря :D

 

Я обещаю что когда Саша отучится первые деньги полученные за преукрашивание десяти клиентов мы вышлем создателю форума.

Я протестую! Деньги Катерине Гордеевой! Именно от неё пришёл сегодня посол доброй воли, которому мы насобирали пакет для Саши!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни фига себе, клянчу!!! Да вы знаете хотя бы как я выращивала эту герань? Сколько в неё всего вложено, сил, любви, жарких дней и суровых зим! Да она мне стоила марки с Че Геварой, отпаренной с конверта подписанного Фиделем Кастро!

P.S. За ионизатор не отдамся, тоже мне невидаль. Рассмотрю "Молнию" Гарри Поттера, остальная техника не интересует :rolleyes:

Имеется только заклинания Гермионы) как вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы знаете хотя бы как я выращивала эту герань? Сколько в неё всего вложено, сил, любви, жарких дней и суровых зим! Да она мне стоила марки с Че Геварой, отпаренной с конверта подписанного Фиделем Кастро!

 

(заискивающе с хитринкой...) Николь, зачем тебе конверт, подписанный Фиделем Кастро без отпаренной марки с Че Геварой, а? давай я тебе за него в пару герани отличный спатифиллум дам... (пока он с моими командировками совсем дома не загнулся...)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заклинания? Нееет) а вот за её сумочку с заклятием незримого расширения, я с половины Москвы вытрясу инвентарь! Такая сумочка Мечта любой дамы!

Пал Иваныч! (с лёгкой хитринкой, без тени заискивания))) ты просто не знаешь куда сбагрить свой спатифиллум :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров
P.S. Люди помогшие нам вышлете мне свои номера телефонов, я вам возмещу деньги потраченные на почте) ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!
Зачем? Есть же наложенный платёж. Мы собрали посылку, завтра вышлем, ты пересылку сам оплатишь на почте :rolleyes:

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

henkwin Мона Лиза вы наша идеальная) Не путайте божий дар с яищницой.

. ВИДАТЬ У НЕКОТОРЫХ ЖАБА ТО ПРОСНУЛАСЬ, ШАРА БЛИН, РАСЧЕСКИ НЕНУЖНЫЕ РАЗДАЮТ)

Вы к чему здесь приплели Мону Лизу? Захотелось продемонстрировать изящность и красоту слога?? Напрасно. Лучше бы вы этого не делали. Ваша речь перенасыщена грамматическими и стилистическими ошибками. Лексика хронического двоечника. Я уже не говорю о качестве вашего юмора. А на счет "жабы"... У меня есть все. а чего нет, у вас не попрошу, сама куплю.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.