Перейти к содержанию

С Миру По Нитке...


beststylist

Рекомендуемые сообщения

Понятно... под шумок захарлали и почти мои Мацузаки, и VS... не то что Китайский (!) спрей-гель не подарили, даже баночку воска Лонда не предложили...

Баженов мог бы и каланхоэ предложить, из него хотя бы капли для носа можно выжать, хоть какая-то польза... Получается, если не сирота, так всякий может плюнуть и обидеть...

 

на сколько я помню Баженов предлагал спацифилум, а каланхое и алое ему самому пригодится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ
Я не призываю равняться на меня, работящую и безупречную во всех отношениях,

 

Идеальной я вас называю только после прочтения данного текста, написанного вами, и Мона Лизой тоже, кто там у нас считается идельной женьщиной? Она самая. ДА И ПОДКАЛЫВАЮ неужто вы думаете что я считаю вас идеалом, брррр гадость какая!!! Блин я вас чмокнул, надо пойти умытся. Слушайте хорошистка черствая еще раз повторю хватит спамить.

Павел как пожелаете, хотите вышлю, я понимаю что у Вас куча наград, и всего такого, и что упоминание Вашего имени в простой газетенке для Вас ерунда но мне было бы приятно)

P.S. когда я учился и работал мне только исполнилось 16, на третьем месяце за последнии деньги напечатал обьявление в моей рекламе. Называлось парикмахер на дом, и деньги себе сам зарабатывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая henkwin, скажите пожалуйста, бывает ли у вас так, что накопились инструменты, которые уже не нужны? Ну расчёски старые, брашинги, зажимы..ещё что-нибудь... Вот у меня бывало... наверное, целый ящик можно насобирать по разным местам. Думаю, у любого мастера бывают инструменты, которыми он уже не работает.
Уважаемый Павел, скажу вам честно и откровенно. Не накапливаются у меня инструменты, расчески, фены и "еще чего-нибудь". Раздаю. Повторяю еще раз. Дело не в расческах, а в самой постановке вопроса. Мальчик достаточно взрослый, чтобы позаботиться о себе и о бабушке. Вы сейчас не помогли, а облагодетельствовали пацана( кое-кто даже статейку в газетку тиснуть собрался). И любуетесь собой. Вы не понимаете того, что не будет ему от вашей помощи толку. Не даром народная мудрость гласит:" как пришло, так и ушло". И почему вы решили, что мальчик ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет быть парикмахером. Заработки друга покоя не дают(заметьте, мальчик работал и отовсюду увольнялся, видно не ко двору пришелся)? Почему-то считается, что если человек ни к чему не пригоден-значит нужно идти в парикмахеры. А че там, стриги себе, много ума не надо. Вот отсюда и рождается племя мастеров, позорящих нашу профессию, за которых нам же потом и стыдно бывает. Почему бы ему, действительно, не заработать на инструмент?

Дружок говорит, что он( пацан) стрижет медленно и упадет после пятого солдата. Вы падали? И Чика с подругами не падали, и я не падала, и никто не падал. А вот Сашенька-упадет. Бедный мальчик! Помощь и благотворительность-вещи разные. Благотворительность унижает, Вы сейчас дали понять пацану, что он ни на что не способен, что он-деточка неразумная. Доколе будем растить инфантильных захребетников??? Стыдно, господа!

 

P.S. когда я учился и работал мне только исполнилось 16, на третьем месяце за последнии деньги напечатал обьявление в моей рекламе. Называлось парикмахер на дом, и деньги себе сам зарабатывал.

Ну, зарабатывал же, молодец! А насчет наград и прочего... Куда мне... Вы же у нас best! Да еще и стилист! А умылся правильно... А то слюней понапускал...

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...милые бранятся - только тешатся... за сим оставляю вас наслаждаться взаимной руганью...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чика вы либо глумная? вам ВЕДЬ ПО РУССКИ СКАЗАННО ИДИТЕ МИМО, МОЛ ЗАСЕДЕЛИСЬ ВЫ ЧТО вам НЕ ЯСНО, почему вы все идеальные такие злые то??? И я еще с завышенным самолюбием блин. Павел напиал что нужно пробовать необижаться, попробуешь тут необижатся когда каждый третий в лицо плюет. Самостоятельная вы, да рады мы за вас, удачи вам.

А почему это я должна куда-то идти? Мне в этой теме вполне комфортно))))) Я с большим интересом наблюдаю весь ваш театр под вывеской "Стричь пока не умеем, но инструмента нужно много")))

 

Кстати, на сколько я поняла, в этой теме теперь есть только два мнения - положительное (про автора топика, собссно) и неправильное (т.е. то, которое не совпадает с мнением топикастера)

Кстати, милейший, а почему в этой теме нельзя критиковать? Почему вся критика тут у вас вызывает судорожные конвульсии и обильное слюноотделение (а заодно вы плюете во всех, кто вас не гладит по голове)? У вас крайне забавная реакция на вполне невинные вопросы (как один их них: мальчик не умеет стричь - зачем ему много ножниц? Зачем ему утюжки и триммер, если ваш подопечный не умеет вообще ничего, а стрижка одного человека заканчивается полуобморочным состоянием и проливным потом?)

 

Мы тут не злые, мы тут не можем понять одного, почему взрослый человек побирается на форуме? Он больной? Косой? Душевнобольной? У него плохо с координацией? Тогда профессия парикмахер - не для вашего мальчика.

Если ваш сирота обладает таким сногсшибательным обаянием, как вы описываете, то на инструмент вполне можно заработать самому.

 

P.S. Просто стало интересно 22 и 19 лет сильно взрослые мужики то???

Ну, смотря для чего. Как тратить деньги и иметь свое мнение - то да, жизнь показывает, что молодые люди этого возраста очень рьяно борются за свои права быть самостоятельными.

Если же речь идет о зарабатывании денег, то тут конечно, накладочка вышла))) В таком нежном возрасте мужчину нужно оберегать ото всех факторов, напрягающих его детские мозги и слабые руки (заодно и ноги, т.к. парикмахер много времени проводит на ногах).

 

 

Я вот понять не могу, вы нам тут про себя так много накатали (и квартиру купил сам, и ножниц аж на целую машину, и т.д. и т.п.) - для чего? Чтоб покрасоваться перед нами? При этом выделить 5 тысяч своему подопечному на инструмент не смогли, а пришли клянчить на форум. Вдвоем, как я понимаю)))))

 

кстати людей помогших Александру похвалят в ежемесячной районной газете.

Ну да, баш на баш))))) Вы нам дружескую помощь,а мы вас за это в газетке пропечатаем)))) Можете потом показывать друзьям и знакомым, какая у вас широкая натура))))

 

 

а некоторые люди скромны и застенчивы, вот им нужна помощ таких как я пробивных людей.

... а некоторые люди бедны и бессовестны, вот им и нужна бескорыстная помощь таких душевных Друзей на форуме)))

 

"Дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать негде"))))))))))))

 

 

Кстати, да, а почем вы в личке не обратились к Георгичу или в парикмахерский магазин нашего форума? Там, вроде как новьё можно приобрести по закупочным ценам. Или в открытой теме - больше шансов, что нахаляву пришлют?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень стесняюсь спросить... :wub: , а МЫ, это кто?

В теме можно насчитать по меньшей мере трех человек, которых волнует вопрос о нищем существовании наших форумчан.

Могу прибавить сюда своих знакомых, которые тоже с интересом следят за этим "театром".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже примерно три года постригается парень (зовут его Саша),, Я стригу директора центра заятости, он мне пообещал что отправит Сашку на бесплатное обучение) Я РАД ЭТОМУ!!! Но есть большой минус, того что я ему подарил для нормальной работы и учебы мало. ПОЭТОМУ БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ФОРУМЧАНАМ ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ НЕНУЖНЫЙ ЛЮБОЙ ИНСТРУМЕНТ, НОЖНИЦЫ РАСЧЕСКИ И Т.Д. ПЕРЕДАЙТЕ ИХ САШЕ, ЛЮБЫЕ ПОЧТОВЫЕ РАСХОДЫ Я ОПЛАЧУ! ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ ПАРНЮ, ДАДИМ НАДЕЖДУ НА ХОРОШЕЕ БУДУЩЕЕ!!! ЕСЛИ ЖАЛКО ОТДАВАТЬ ЗА ТАК МОГУ ПОКУПАТЬ. ТОЛЬКО НЕ ДОРОГО!!! НАДЕЮСЬ НА ПОМОЩЬ)))

 

Итак, давайте с самого начала)))) :D , хотя я думаю, что ребятам уже оказали посильную помощь, без крика и демагогии, тихо, гораздо тише, чем отказали!

 

Паша и Саша, удачи вам! Паша, вы молодец и настоящий друг, у меня такие есть и я знаю, как дорого это стоит. И поверьте мне, мир гораздо добрее, чем это может показаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно... под шумок захарлали и почти мои Мацузаки, и VS... не то что Китайский (!) спрей-гель не подарили, даже баночку воска Лонда не предложили...

Баженов мог бы и каланхоэ предложить, из него хотя бы капли для носа можно выжать, хоть какая-то польза... Получается, если не сирота, так всякий может плюнуть и обидеть...

Николь, уважаемая, ну не расстраивайтесь, готова презентовать Вам баночку глины Лондовской( нулёвая)) и поменять свою герань на Вашу. :rolleyes:

Предлагаю мудрым и взрослым( тем, кто себя таковым считает) закончить ругань первыми. :rolleyes: Каждый видит мир через призму своего восприятия ...А силы можно потратить на творчество,но не на бесполезные споры.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Спасибо вам простА Я С удовольствием приму и глину, и конечно же герань! От себя презентую бальзамин новогвинейский, потрясающей красоты и выносливости (я его выменяла на редкий фантик от Дональда :rolleyes: Вдруг кого заинтересует: ещё у меня есть вкладыши от Турбо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь Мовчан,А у нас в этом году одуванчиков много! Хотите я Вам гербарий сделаю)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Спасибо вам простА Я С удовольствием приму и глину, и конечно же герань! От себя презентую бальзамин новогвинейский, потрясающей красоты и выносливости (я его выменяла на редкий фантик от Дональда :rolleyes: Вдруг кого заинтересует: ещё у меня есть вкладыши от Турбо ;)

меняю вкладыши "ТУРБО" на ракушки морские ,у меня есть две половинка жвачки вкус как у банана меняю на шагомер или приставку денди :)

** Переходите на <<мой сайт>> **

тел.VIBER. Whatsap 8(926)204-11-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николь Мовчан имеется лак осис, мне его запах вобще не нравится, хотите вышлю, он практически нулевой. Чика да кабы вы глумились, так всякую ересь строчите и думаете что чтото прикольное пишите... На этом мы с вами прекращаем ругань. Ром спасибо за подержку), что ты такого написал что Катерина его отредачила? Давайте смысл темы сменим, и будем в ней обмениватся инструментами, проф средствами, я думаю того что придет к Саше будет предостаточно и даже много. И если кому будет что либо нужно я с радостью вышлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простА Я! Лучше мёд сделайте, одуванчиковый, он ух какой полезный! Могу передать с проводниками мешок сахара ;)

Sergey! А у вас раковины лямбиса себы есть?

Не, beststylist, лак мне не нужен, я вхожу в ассоциацию по залатыванию озонового слоя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паш, вот видишь, мы уже начали меняться :lol:

PS Ушла варить мед)

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в этом году одуванчиков много!

 

 

даа..нынче научные специалисты минприроды предсказывали урожай на одуванчики! :)

 

...а вот для хуернии прямостручковой (Huernia erectiloba) - не сезон...:(

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.