Перейти к содержанию

А Какой Косметикой Для Волос Пользуетесь Вы?


Lakosta-Nostra

Рекомендуемые сообщения

Привет, уважаемые мастера. Вот стало интересно, кокой косметикой для волос вы пользуетесь? Той на которой работаете? Или же выбор пал на иную марку? Почему интересуюсь, сейчас расскажу. Естественно я как и многие крашу волосы, и красилась я краской которую хорошо знала, на ней я училась, на ней же долго и работала, ее же так усердно и расхваливала. (Это я про ЭСТЕЛЬ) Но как говориться все познается в сравнении, Поработав на других препаратах я поняла что Эстель не самый лучший продукт, (я опять же про краситель). Сейчас работаю в салоне на краске Schwarzkopf, а чем красится самой не знаю? Я мастер с опытом работы лишь 1 год, поэтому в различных брендах мало разбираюсь, и судить могу лишь по чужим отзывам. Работала я и с Wella, loreal, Revlon результат окрашивания и качество волос конечно отличное, но сама до этих красок как то не дошла.

Так вот и сам вопрос чем пользуетесь вы, продуктами на которых работаете(работали), или же выбрали для себя отдельную марку косметики, если да то на чем основывался выбор?

 

P.S у меня база 6,0 по длине Эстель 10,1 но на 10-ку не тянет, и оттенка пепла там тоже нет, желтизна желтизна желтизна ! А так хочется хорошею 10-очку, с благородным холодным оттенком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2
  • Создана
  • Последний ответ

Я пользуюсь Hair Support (Япония).

 

0_69345_8ded8eca_M.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/olga-pegareva/view/430917/

 

Специальная косметика, которая поддерживает волосы в отличном состоянии. Есть возможность проведение процедуры глубокого очищения дома. Кондиционер не имеет накопительного эффекта. Все основано на натуральных ингридиентах. Основное свойство анти-эйдж и укрепление.

 

http://www.gmsalon.ru/services/Hair_Support/index.htm Мы работаем с ней давно и успешно. И вообще всегда пользуюсь тем, что предлагаю клиентам.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крашусь те.м чем работаю. В основном Элгон. шампунь Понтин про ви. ополаскиватель Санрайд.этим же бальзамом и работаю.спреи и увлажняющие кремы для расчесывания и работаю и себе Понтин про ви и шварцкопф.Мусс и лак и себе и клиенту Глисантин.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.