Перейти к содержанию

Поддержим Нашу Форумчанку!


Monstrig

Рекомендуемые сообщения

Дорогие коллеги, давайте поддержим начинающего парикмахера - нашу форумчанку Светлану Шмигельскую. Светлана - большая умница и настоящая труженица. Несмотря на солидный возраст не боится учиться всему с нуля, очень старается. И это видно по ее работам, виден рост мастерства огромное желание.

Проголосуйте пожалуйста за ее прическу, вот ссылка Фото прически . Регистрация не требуется.

Спасибо, друзья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4
  • Создана
  • Последний ответ

А у меня фото не открылось. Может можно как то его выложить?

 

P.S. Понравилась стрижка с красным пером.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к обращению Екатерины! Давайте поддержим Светлану Шмигельскую.В каждую свою работу она вносит столько азарта,творчества,старания,души. И победа в этом конкурсе для нее очень важна,даст возможность попасть на обучение в Киев.За то время,что Светлана находится на форуме,уже виден ее быстрый рост,как мастера,ее трудолюбие и желание развиваться в парикмахерском деле.

P.S. Фото очень легко открываются в контакте. Там три работы Светланы.

-vk.com/photo-28171041_281027643

-vk.com/photo-28171041_281027648

- vk.com/photo-28171041_281068206

Заранее благодарю коллег за поддержку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер! Я благодарна всем, кто за меня проголосовал! Мне очень приятна забота Катерины, которая открыла тему, такую важную для меня.И чертовочку я сделала с ее легкой руки и с ее позволения, и объяснения. Мне очень приятна забота моей Риточки (для всех - Маргарита К) - сколько раз она меня поддерживала и объясняла разные элементы причесок или плетений по несколько раз. Эти две хрупкие женщины - Мастера с большой буквы. Катерина и Маргарита, большое спасибо вам.

 

А кто просто интересуется, какие прически я выставила на Украинский фотоконкурс - то вот они - чертовочка, тройная коса и образ Зимы. Я уже проигрываю, хотя чертовка держалась на первом месте 2 недели. Ну, ничего, проигрывать тоже надо достойно.

Наш форум - настольная книга для многих, спасибо форуму.

post-69000-1332974673_thumb.jpg

post-69000-1332974716_thumb.jpg

post-69000-1332974740_thumb.jpg

Наш форум - настольная книга для многих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.