Перейти к содержанию

Короткие Вьющиеся Волоски У Клиентов


Рекомендуемые сообщения

Долго думала, в каком разделе задать вопрос, надеюсь, здесь мне помогут!

Замечаю у клиентов с прямыми волосами какие-то короткие (максимум 10 см) и сильно завитые, но не спиралькой, а как-то ломано, диаметр завиточка - примерно 2 мм, волоски. Мучает любопытство, что это? Так и тянет выдернуть) Первый раз, когда увидела, сказала об этом клиентке, она велела дернуть, а во второй раз на другой девушке я уж было хотела выдернуть, но заметила неподалеку еще парочку таких волосков... Они жестче, чем остальные волосы, как проволочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 8
  • Создана
  • Последний ответ
Долго думала, в каком разделе задать вопрос, надеюсь, здесь мне помогут!

Замечаю у клиентов с прямыми волосами какие-то короткие (максимум 10 см) и сильно завитые, но не спиралькой, а как-то ломано, диаметр завиточка - примерно 2 мм, волоски. Мучает любопытство, что это? Так и тянет выдернуть) Первый раз, когда увидела, сказала об этом клиентке, она велела дернуть, а во второй раз на другой девушке я уж было хотела выдернуть, но заметила неподалеку еще парочку таких волосков... Они жестче, чем остальные волосы, как проволочка.

Это довольно часто встречается.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это довольно часто встречается.

Это я уже поняла, но вопрос остается открытым - что это за волоски и в чем причина их возникновения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я уже поняла, но вопрос остается открытым - что это за волоски и в чем причина их возникновения)

генетический сбой у прямоволосых, у кого кудрявые родственники .

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а я тоже очень часто такое замечала, но не придавала значеия.

Девушка была, с волосами, как пух, тонкими, уровень 8 где-то, всегда осветлялась в блонд 10 уровня,

и вот замечала у неё, с каждым посещением салона, всё больше и больше таких жестковатых (по сравнению с основной массой волос) и тёмных волос, и они вьются!!! И некоторые прям чёрные-черные и вьются странным образом.

Я кстати спрашивала, есть ли у неё кудрявые родственники, сказала, что нет....

а так, меня тоже этот вопрос интересует :wub:

-В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли.

-И ВОЛОСЫ!!

 

"Fashions fade, style is eternal."

— Yves Saint-Laurent

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Они седые?Клиенты частенько могут вырывать себе волоски или они вырываются нечаянно, и потом растут деформированные.По логике вещей похоже на волосы после депиляции воском- корневое ложе волоса повреждено и волосок растет неровно или врастает.

Часто бывает, если волосы вырваны клоком(во время драки, например), то это механическая травма, волосы на месте повреждения растут совсем пушковые, не отрастая,или имеют другую характеристику, чем остальные(неровный завиток, изменение жесткости).

В общем, трах-тибидох, как говорил Хоттабыч.Если не маг- выдирать волоски из головы не следует.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они седые?Клиенты частенько могут вырывать себе волоски или они вырываются нечаянно, и потом растут деформированные.По логике вещей похоже на волосы после депиляции воском- корневое ложе волоса повреждено и волосок растет неровно или врастает.

Часто бывает, если волосы вырваны клоком(во время драки, например), то это механическая травма, волосы на месте повреждения растут совсем пушковые, не отрастая,или имеют другую характеристику, чем остальные(неровный завиток, изменение жесткости).

В общем, трах-тибидох, как говорил Хоттабыч.Если не маг- выдирать волоски из головы не следует.

Нет, не седые, растут по одному волоску, на всю голову максимум видела штуки три. Уже не выдираю, такое вообще мне встречалось несколько раз всего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они седые?Клиенты частенько могут вырывать себе волоски или они вырываются нечаянно, и потом растут деформированные.По логике вещей похоже на волосы после депиляции воском- корневое ложе волоса повреждено и волосок растет неровно или врастает.

Часто бывает, если волосы вырваны клоком(во время драки, например), то это механическая травма, волосы на месте повреждения растут совсем пушковые, не отрастая,или имеют другую характеристику, чем остальные(неровный завиток, изменение жесткости).

В общем, трах-тибидох, как говорил Хоттабыч.Если не маг- выдирать волоски из головы не следует.

Т.е. если был варван клок, то потом волосы могут не отрасти до нужной длины???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карриночка, могут и не вырасти. Видела такое у клиентки,потом она призналась,что волосы на месте выдранных уже год не отрастают больше , чем 10см и пушковые( височная область).нужно к врачу обращаться.

дело не в том, что, мол, я не люблю Бога...но его фан-клуб не выношу - это фааакт!

Я не боялся казаться смешным.Это не каждый может себе позволить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.