Перейти к содержанию
Linda007

Наращивание Волос.

Рекомендуемые сообщения

Попались плохо обработанные волосы. Их не очистили как следует перед креплением.

Что значит плохо обработанные и не очищенные перед креплением? Данные волосы были в срезе и я их капсулировать сама!

Поделиться сообщением

Дело в том, что все волосы проходят предпродажную обработку. Прежде чем капсулировать необходимо смыть с них силикон. Иначе они будут сыпаться из крепления.

Поделиться сообщением

Брать лучше в Волосы24 ( volosy24.ru), у них продаются качественные натуральные волосы славянского типа. Заказываем только у них. Отталкивались от качество\ассортимент\цена\сроки доставки. У одних дороже, у других качество хуже, у третьих ассортимент меньше. В итоге остановились на Волосы24.

У компании есть ряд преимуществ:

· доступная цена при высоком качестве продукции

· широкий ассортимент волос (цвета и длины)

· высокое качество

· собственное производство (есть контроль качества)

· есть экспертное заключение на волосы

· большие скидки на опт и розницу (накопительная система скидок для розничных

покупателей. Большие оптовые скидки 25%, 30% и 35%.)

· доставка заказов по всей стране

· при обработке волос не используется силикон, структура волос сохранена (внешний вид волос остается примерно таким же и после

мытья)

Рекомендую.

http://www.volosy24.ru/

На прошлой неделе сделала пробную закупку, знаете, очень довольна! Я раньше работала со славянкой, но не такой качественной. Здесь она разительно отличается. Подсадила уже нескольких клиенток.

Дело в том, что все волосы проходят предпродажную обработку. Прежде чем капсулировать необходимо смыть с них силикон. Иначе они будут сыпаться из крепления.

Это плохо, что волос обрабатывается силиконом. Я беру славянский волос в volosy24, там нет обработки силиконом.

Поделиться сообщением

Продажа славянских волос. .

40-50 см - 4000, 5000 - 100 гр.,

50-60 см - 5000, 6000 - 100 гр.

Требуются модели на наращивание волос. Цена вместе с работой и волосами -

5000 - 130 прядей, 40-45см. .

6000 - 130 грамм - 50-60 см. Сегодня

Цена работы по наращиванию - 2000.

Снятие волос - 2000.

Коррекция - 3500.

Европейские и южнорусские волосы -

50 см - 3000

60 см - 4000

Узбекские волосы

(очень хорошего качества, мягкие и шелковые,

от славянских не отличишь ничем) - 2800 р

Группа в контакте - :http://vk.com/club24186784,

Тел.: 89250544367,

Сайт : duet-karamel.ucoz.ru

Поделиться сообщением

Брать лучше в Волосы24 ( volosy24.ru), у них продаются качественные натуральные волосы славянского типа. Заказываем только у них. Отталкивались от качество\ассортимент\цена\сроки доставки. У одних дороже, у других качество хуже, у третьих ассортимент меньше. В итоге остановились на Волосы24.

У компании есть ряд преимуществ:

· доступная цена при высоком качестве продукции

· широкий ассортимент волос (цвета и длины)

· высокое качество

· собственное производство (есть контроль качества)

· есть экспертное заключение на волосы

· большие скидки на опт и розницу (накопительная система скидок для розничных

покупателей. Большие оптовые скидки 25%, 30% и 35%.)

· доставка заказов по всей стране

· при обработке волос не используется силикон, структура волос сохранена (внешний вид волос остается примерно таким же и после

мытья)

Рекомендую.

http://www.volosy24.ru/

Пожалуй лучшая славянка, с которой мне приходилось работать. Уже давно работаем с ними, закупки в розницу со скидкой. Планируем закупаться в оптовых масштабах.

Поделиться сообщением

вопрос номер 1

Так как у нас волосы как правило другого свойства мне приходится делать капсулы самому

в евро со капе нет таких

я делаю их кусачками для формирования капсул и наращивания

Вопрос - может вы как то делаете это более удобно ? подскажите

Вопрос - 2

как именно вы советуете ухаживать клиентам за волосами дома ? или если нет под рукой спец шампуня чем его можно заменить ?

и вообще меры предосторожности

Спасибо всем за внимание

жду ваших коментариев

Меры предосторожности. Какие? Если мастер без совести?

Самарина Ирина Салон красоты Лайт Свет.

Ее работа ниже. Наращивание и загущение волос. Результат неверной установки капсул.

post-142508-1417518460_thumb.jpg

post-142508-1417518471_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! О наращиваниии волос в принципе я многое знаю, но вот пробежала весь форум, и ничего не обнаружила о ленточном наращивании. Просто я недавно прошла эту процедуру, хожу с новыми волосиками уже третий месяц, нареканий пока нет. Интересно, а кто-нибудь уже имеет опыт по ленточному наращиваием волос??? Хотелось бы обменяться опытом просто....

Добрый день! Очень много клиентов приобретает в нашей компании волосы на лентах. Пряди на лентах отлично ведут себя в носке, выдерживают от 5-ти корреций, все зависит от ухода. За семь лет работы не было нареканий на данную продукцию.

Реально ли человеку далекого от парикмахерского дела научиться работать на наращивании волос?

Добрый день!

Если у человека есть огромный потенциал и желание - всему можно научиться.

Очень важно выбрать хорошее заведение для обучения. Не забывайте про то, что изначально Вам нужно выучиться на парикмахера, так при наращивании Вам нужно уметь окрашивать и стричь.

Поделиться сообщением

А кто-нибудь нарашивает волосы по французкой технологии BALMAIN ?

Добрый день!

О технологиях наращивания Вы можете узнать на нашем сате. Пишите в лс, с удовольствием ответим на все интересующие Вас вопросы!

Поделиться сообщением

Девчонки хочу нарастить волосы. Долго решалась и вот надумала…

Свои волосы у меня короткие (чуть ниже плеч), растут очень плохо. Что я только не делала, чтобы увеличить рост волос (маски, бальзамы….) ничего не помогает. Я а так хочу красивые, длинные волосы :rolleyes:

Думаю сделать капсульное наращивание. Но немного сомневаюсь!!??? Родственники меня отговаривают. Говорят, что очень дорого и не безопасно для моих волос. Через два года буду вообще лысой ходить.

Что посоветуете??? У кого есть опыт наращивания волос??? Какие волосы больше подойдут для наращивания волос славянские или южно-русские??? Какой фирме отдать предпочтение (анжелохаир, белликапелли)??

Поделиться сообщением

А почему Вы так ограничили себе выбор?

И как связано желание сохранить свои волосы с выбором между славянским и южно-русским волосом?

Поделиться сообщением

Девушки, день добрый)

очень хочу нарастить волосы! никогда раньше не наращивала, вот решилась наконец! но какое наращивание выбрать? капсулы не хочу... говорят вредно для своих волос, а у меня и так не особо густые волосы, поэтому выбрала ленточный метод наращивания.

Вычитала в инете про hair talk, вроде хвалят, кто-нибудь пробовал? деньги то не маленькие) :rolleyes:

если правильно сделать всю работу,то наращивание на капсулах эффективнее и не вредно.

я парикмахер широкого профиля,работаю очень давно,делаю наращивание волос,афроплетение,различные виды по красок и стрижка,биозавивку,прически.обращайтесь Ирина 0668436726

Поделиться сообщением

Свои волосы у меня короткие (чуть ниже плеч), растут очень плохо. Что я только не делала, чтобы увеличить рост волос (маски, бальзамы….) ничего не помогает. Я а так хочу красивые, длинные волосы :rolleyes:

Думаю сделать капсульное наращивание. Но немного сомневаюсь!!??? Родственники меня отговаривают. Говорят, что очень дорого и не безопасно для моих волос. Через два года буду вообще лысой ходить.

Что посоветуете??? У кого есть опыт наращивания волос??? Какие волосы больше подойдут для наращивания волос славянские или южно-русские??? Какой фирме отдать предпочтение (анжелохаир, белликапелли)??

И в белликапелли и в анжело волосы хорошие, разница только в том, что анжело специализируется на ленточном наращивании больше, что я бы Вам и посоветовала, я на своем опыте поняла, что это менее вредно и гораздо проще, захотел снял, захотел надел. И нет такого физического повреждения как у капсул. Я и подругу свою с этой темы стащила, а то у нее уже подшерстный ежик образовался от этих капсул :D

Еще большой плюс - при коррекциях никуда не теряется длина волос, потому что в капсулах их постоянно срезают, чтоб поставить новый кератин, а в лентах просто обновляется клеевая основа.

Поделиться сообщением

И в белликапелли и в анжело волосы хорошие, разница только в том, что анжело специализируется на ленточном наращивании больше, что я бы Вам и посоветовала, я на своем опыте поняла, что это менее вредно и гораздо проще, захотел снял, захотел надел. И нет такого физического повреждения как у капсул. Я и подругу свою с этой темы стащила, а то у нее уже подшерстный ежик образовался от этих капсул :D

Еще большой плюс - при коррекциях никуда не теряется длина волос, потому что в капсулах их постоянно срезают, чтоб поставить новый кератин, а в лентах просто обновляется клеевая основа.

В капсульном наращивании важно найти хорошего мастера, иначе совсем без волос можно остаться. Я тоже перешла на ленты, пока что фирма анжелохаир для меня в приоритете. Помимо хороших волос, там еще и консультанты всегда приветливые и улыбчивые, по мне, так это очень важно, когда тебе всегда рады помочь, все таки такая у человека неотъемлемая потребность, помимо товара идти еще и за хорошим обслуживанием!

Поделиться сообщением

С капсульным наращиванием Вы только лишитесь своих волос, лучше наращивать ленточки, они не вредны совсем и с ними легко отрастить свои волосы. Я 4 года уже наращиваю ленты, волосы свои были по плечи, сейчас уже по талию. Я уже привыкла к лентам и чувствую себя с ними комфортно, езжу на море, купаюсь прямо с волосами. Главное купить качественные волосы, которые поведут себя так же как и Ваши собственные. Я искренне посоветую магазин Angelohair, я прежде перерыла весь интернет, и читала отзывы о разных фирмах волос. Я по образованию маркетолог и знаю как все эти "отзывы" работают: сидят и написывают те же менеджеры компаний, которые продают волосы (такая у них "война" между собой))). Самое забавное, что я увидела много одинаковых далеко не положительных отзывов о компании Angelohair, естественно первым делом туда и пошла ;) и просто в любилась в них, и всем советую, не прогадаете!

Поделиться сообщением

КАК СЭКОНОМИТЬ?

Прежде всего необходимо позвонить и озвучить бюджет, который Вы выделили на обновление прически. Дальше начинаются уже наши задачи.

Дело в том, что для наращивания мы предлагаем волосы разного класса. В прайсе студии даны цены на самые дорогие, которые имеют очень высокое качество и носить их можно несколько лет с нашими технологиями.

Но не у всех стоит такая задача - носить пряди несколько лет. Кому-то достаточно от двух месяцев до полугода. В этом случае платить такие деньги, возможно, и нет смысла.

Тогда мы делаем просто. Мы подбираем вам волосы согласно бюджету. Это не значит, что они плохие. Это значит, что у них другие поставщики и они просто будут нуждаться в замене быстрее. Но мы уже поняли, что нам не нужно носить их три года.

На фото как раз такие волосы. Девушка проносила их с удовольствием полтора года, хотя и не планировала.

20120615_171028.jpg

ПОЭТОМУ, ВНИМАНИЕ! МЫ СДЕЛАЕМ БЕЗОПАСНОЕ КРЕПЛЕНИЕ С ЛЮБЫМ ВОЛОСОМ.

ВЫ САМИ МОЖЕТЕ КУПИТЬ ВОЛОСЫ И ПРИНЕСТИ К НАМ ДЛЯ ПЕРЕКАПСУЛЯЦИИ И УСТАНОВКИ. В ТАКОМ СЛУЧАЕ МЫ БЕРЕМ ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ЗА ПЕРЕКАПСУЛЯЦИЮ (70 руб./прядь) И ЗА УСТАНОВКУ (50 руб./прядь).

МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС БОЛЬШЕ НЕ ПРИНОСИЛО ПРОБЛЕМ СВОИМ ВЛАДЕЛИЦАМ. ПУСТЬ ЭТО БУДЕТ ПРИЯТНОЕ СОБЫТИЕ В ЖИЗНИ.

Поделиться сообщением

ПОДРОБНО О КЛАССИФИКАЦИИ КРЕПЛЕНИЙ

Сегодня пришло время говорить не о том, какие волосы лучше нарастить, а о том, какое крепление предпочтительней.

Почему? Потому что слишком много проблем доставляет клиенткам неверно подобранное крепление.

Итак, что надо знать о самом креплении:

1. Класс PRESTIGE.

Крепление без использования клея, без химического и механического воздействия на волос, легкое в ношении, миниатюрное по размеру.

К такому классу крепления относится INSTA-BIO.

Данный класс крепления позволяет носить наращивание постоянно. Оно комфортно и незаметно.Так же с ним легко можно отрастить волосы, потому как не происходит никакого воздействие на структуру волос и он продолжает расти и не ломается.

irina_shayk_08.jpg

2. Класс BUSINESS

Крепление этого класса использует клей или смолу и не является безупречным для структуры волос. Особенность данного крепления в том, что носить его можно ограниченное количество времени, чтобы не повредить свои волосы. Хорошо подходят для тех, кто просто решил в отпуске порадовать себя новой прической и не планирует дальнейшее ношение. Для отращивания волос это крепление не подходит.

Фото-видео%20CreCap.png

3. Класс ECONOMY

К данному классу крепления относится ленточное наращивание. Эта технология может быть легко использована клиентами самостоятельно дома и не требует серьезных навыков от мастера. Носить ленточное наращивание лучше не более двух недель до появления дискомфорта. Идеально подходит для торжеств - выпускного вечера, свадьбы. Т.е. там, где не потребуется дальнейшее ношение.

photo-65-normal.jpg

Выбирая себе крепление, ориентируйтесь на то, что вам лично требуется.

Сегодня мы можем делать крепление класса PRESTIGE с любым волосом и, соответственно, его цена будет зависеть только от качества волос.

Поделиться сообщением

Если ваши волосы достаточно здоровы, то смело можете делать капсульное наращивание волос. При капсульном наращивание есть меньшая вероятность, что ваши волосики не спутаются и не превратятся в колтуны. Хотя и то и другое наращивание волос вполне безопасное, если учитывать при этом хорошую работу мастера, качество волос и самое главное – правила соблюдения носки волос.

Главное, когда будете делать наращивание волос, покупайте качественные волосы и найдите хорошего мастера. Ни в коем случае не стоит экономить на качестве волос. Ведь большая часть наращивания включает в себя стоимость самих волос. Покупайте волосы, например фирмы белли капелли. У них волосики просто супер. Гладкие, блестящие, с плотными концами волос. Они идеально подходят для значительного увеличения длины и совсем не прихотливы в уходе.

Поделиться сообщением

yulyashka.krosovashka, абсолютно согласна с Вами. Есть такая поговорка "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи".

Когда выбираем дешевые волосы, то надо быть готовой к тому, что они потребуют скорой замены. А это новая сумма. И не маленькая. Я обязательно рассчитываю клиентке вложения в наращивание по году. И когда она видит, что дорогие волосы в итоге обходятся дешевле, то понимает, ЧТО надо приобретать.

Но это актуально только для тех, кто постоянно наращивает, для постоянного ношения.

Поделиться сообщением

yulyashka.krosovashka, абсолютно согласна с Вами. Есть такая поговорка "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи".

Когда выбираем дешевые волосы, то надо быть готовой к тому, что они потребуют скорой замены. А это новая сумма. И не маленькая. Я обязательно рассчитываю клиентке вложения в наращивание по году. И когда она видит, что дорогие волосы в итоге обходятся дешевле, то понимает, ЧТО надо приобретать.

Но это актуально только для тех, кто постоянно наращивает, для постоянного ношения.

Полностью с вами согласна))) Многие девочки этого не понимают. Они думают так, чем дешевле – тем лучше.

У меня был случай, когда одна моя клиентка пришла на наращивание волос со своими волосами (я уже точно не помню марку волос, но качество волос было просто ужасное). Я девушке говорю, что эти волосы не подходят для наращивания, что потом у вас будут проблемы. Волосики начнут выпадать, браться колтунами….намучаетесь вы с ними. Лучше сразу немного переплатить, но нарастить качественные волосы. Девушка не захотела…ну как говориться, желание клиента - закон для нас.

Нарастила я ей ее волосики и не прошло и двух недель, как эта девушка снова ко мне пожаловала в салон. Состояние ее волос было ужасное((( Волосы взялись колтунами и на корнях, и в концах. А местами так вообще выпали…девушка вся в слезах, не знает, что ей делать…(ну говорить ей на тот момент, что надо было меня слушать, показалось мне бессмысленно).

В итоге я ей те волосики сняла и нарастила новые (волосы нарастила белли капелли, южно-русские). Уже год эта девушка ходит ко мне на коррекцию и очень довольна. За это время еще ни одна волосинка из головы не выпала. Волосики не путаются, не пушатся, не колятся. Она очень довольная.

Так, что лучше сразу на качестве волос при наращивании не экономить.

Поделиться сообщением

yulyashka.krosovashka, у меня существует правило - прежде чем наращивать волосы их надо помыть. Тогда качество можно определить точнее. Можно мыть не весь объем. Достаточно нескольких прядей. То, что волосы, как Вы говорите, "взялись колтунами", говорит о том, что они низкого качества, с очищенным чешуйчатым слоем, пересушены и, чтобы все это скрыть, обработаны силиконом. Если такие волосы помыть, то клиентка сама сразу определяет, что качество низкое. Мы в студии обязательно проводим эту предварительную процедуру со всеми волосами. И с нашими тоже. Делаем это для информирования клиентов, чтобы они уже могли самостоятельно тоже определять качество продукта в других магазинах если понадобится.

Но проблема зачастую бывает в том, что в сетевых магазинах крупных компаний (не буду их тут называть, они на слуху) никто и не даст даже потрогать волосы. Не говоря уже о том, чтобы помыть их. Покупают кота в мешке (в упаковке). При этом продавцы утверждают, что это лучшее и качественное. У меня такие случаи бывали. И деньги не маленькие возьмут, расскажут, что это супер волосы, а по факту дешевка.

Так что для всех, кто хочет не прогадать - постарайтесь все таки добиться того, чтобы Вам дали потрогать волосы, которые вы покупаете. Прочешите их пальцами. Дорогие волосы не путаются, на ощупь мягкие и не "хрустят" если их сжать в ладони. Если Вы сомневаетесь в выборе, то не покупайте сразу весь объем. Купите одну упаковку и помойте дома без применения кондиционера. Вы сразу поймете, что вам хотят продать.

Всем удачи и хорошего дня.

zJwTaxbuvqs.jpg

Поделиться сообщением

В моду вошла очень женственные стрижка - удлиненный боб. Очень интересно смотрится.

Но объема хватает не у всех. Вот тут как раз и можно применить загущение при помощи технологии Insta-Bio. Стоить будет не дорого, потому что короткая длина и количество не большое. Зато сколько удовольствия. :rolleyes:

d0d80c87d587295e70hw3jln6.jpg

Поделиться сообщением

Наша студия поздравляет всех дам с праздником 8 Марта и дарит подарки!

Всем, кто наращивает волосы в нашей студии, до конца Марта процедура глубокого увлажнения волос Bio Corall в подарок.

x_dc69a342.jpg

Поделиться сообщением

Вопросы, поступающие на сайт:

1. Почему нарощенные волосы разбиваются на прядки?

Ответ:

Наращенные волосы разбиваются на прядки тогда, когда они не являются девственными, не очищенными от верхнего чешуйчатого слоя. Т.е., проще говоря, это дешевые волосы. Если Вам попались такие под видом дорогих славянских волос, то запомните продавца и больше ему не доверяйте. Волосы, на которых сохранен верхний чешуйчатый слой и они не окрашены, никогда не будут разбиваться на отдельные прядки.

x_ead9c11a.jpg

x_f118a215.jpg

x_22ca6690.jpg

На всех трех фото волосы класса люкс, которые можно носить много лет. Коррекция раз в три-четыре месяца. Последняя брюнетка моя работа))

Поделиться сообщением

Вопросы, поступающие на сайт:

Ответ:

Наращенные волосы разбиваются на прядки тогда, когда они не являются девственными, не очищенными от верхнего чешуйчатого слоя. Т.е., проще говоря, это дешевые волосы. Если Вам попались такие под видом дорогих славянских волос, то запомните продавца и больше ему не доверяйте. Волосы, на которых сохранен верхний чешуйчатый слой и они не окрашены, никогда не будут разбиваться на отдельные прядки.

x_ead9c11a.jpg

x_f118a215.jpg

x_22ca6690.jpg

На всех трех фото волосы класса люкс, которые можно носить много лет. Коррекция раз в три-четыре месяца. Последняя брюнетка моя работа))

У меня когда – то были попались такие волосики…Так продавца я вспоминала не тихим злым словом. Такую гадость мне продал((((я то еще мастер была не опытная, решила доверить относительно качества волос продавцу. Вот он мне и втюхал….волосики(((

С тех пор я очень внимательно выбираю волосы и доверяю только проверенным компаниям. Таким как белли капелли, анжелохаир. Сейчас на качестве волос не экономлю и своим клиентам тоже советую не экономить, если они хотят иметь красивую шевелюру.

Поделиться сообщением

Самая интересная технология наращивания волос это, безусловно, Белларго. Особенность крепления позволяет ставить наращивание даже на ослабленные волосы. Узелок дает возможность необходимого движения волос внутри гильзы и предупреждает тяговую алопецию (вырывание волос в следствии дополнительного натяжения).

Термочувствительные крепления TERMOHULZEN созданы из специального пористого полимера, позволяющего сохранять влаго- и воздухообмен внутри.

При установке крепление TERMOHULZEN только слегка нагревают и оно закрывается, плотно прижимая свою прядь к наращенной. Во время снятия крепления его так же слегка нагревают и оно мягко сходит с места крепления. Это огромное преимущество перед клеевыми технологиями. Никакого химического и механического воздействия.

photo-55-original.jpg

Преимущества технологии:

1. Технология идеально подходит для тонких и ослабленных волос!

В 2004 году метод наращивания волос Белларго получил высшую оценку «ОКО-ТЕСТ в Германии» и признан лучшим в Мире!.

2.Специальный метод фиксации волос не вызывает отягощения весом. Так как при данном методе не требуется устанавливать 150/170 прядей. Удивительно? Да!

3.Отсутствует спутывание волос в прикорневой зоне.

4. TERMOHULZEN (крепления) - настоящее изобретение, состоящее из термочувствительного полимера, вся поверхность которого пронизана микропорами, благодаря чему обеспечивается питание, микроклимат и полная сохранность волос в местах, где соединяются наращенные и собственные волосы.

5. Паспорт качества от производителя, гарантирующий защиту Ваших собственных волос и сохранение качества волос «Bellargo» в течение двенадцати месяцев на услугу!

6.Волосы «Bellargo» не подвергаются какой-либо химической обработки или иному агрессивному воздействию, поэтому цвета и оттенки выглядят эффектно и естественно.

7. Комфорт в течение всего срока ношения, без стягивания и зуда.

БЕЛЛАРГО - ЕДИНСТВЕННАЯ ТЕХНОЛОГИЯ, КОТОРАЯ СОПРОВОЖДАЕТСЯ ГАРАНТИЙНЫМ ПАСПОРТОМ.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...