Перейти к содержанию

Наращивание Волос.


Linda007

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, а скажите пожалуйста, могут капсулы сползать из-за того, что быстро очень у девочки волос жирнеет или это ошибка мастера? Спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ
Здравствуйте, а скажите пожалуйста, могут капсулы сползать из-за того, что быстро очень у девочки волос жирнеет или это ошибка мастера? Спасибо)))

Могут и из-за повышенной жирности сползать. Но тут, скорее всего, установка креплений на заранее не обезжиренный волос. Если речь о кератине, то перед наращиванием надо помыть волосы шампунем глубокого очищения.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, шампунем глубокой очистки помыли, феном не сушили, высохла естественным образом-потом наращивала. Не могу понять почему сползают((((((( Спасибо Вам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким образом это могло высохнуть до нужного состояния без фена? Вы наращивали на другой день?

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот же день, часика через 3 где-то.

Вы знаете, у меня от многих мастеров капсулы сползали, потому что они не так сильно зажимают капсулу пальцами. Видимо, считается, что кератин приклеится и так, а он еще, помимо склеивания, должен держатся за счет сжатия. А я очень сильно скручиваю, за все время только у одной моей клиентки сползло две капсулы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, обязательно при расплавлении нужно сильно сжать капсулу и быстренько ее скрутить

с волосом клиента и конечно, волос клиента должен быть завернут в донорский волос полностью!!

Сила сжатия должна быть максимальной так как и быстрота скручивания)) ;) Так же при процессе скручивании

капсулы, обязательно нужно водить пальчиками сверху вниз как бы формируя ее сверху вниз)))

Все в ваших руках))) я вобще купила болванку и тренировалась на ней еще неделю после курсов)))

Очень полезно и много всяких моментов для себя отмечаешь, курсы это два-три дня,

а опыт за 2-3 дня никак не получишь, увы время и терпение :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)))) Это у меня второе наращивание, у первой девочки все в порядке пока что))) Болванку тоже купила, буду мучать ее))) А у девочки, у которой сползли капсулки, очень быстро волос жирнеет, я ей сняла волосы, капсулки какие-то раскрученные, буду стараться сильнее их скреплять. Спасибо за ответы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет! Я даже не знаю сюда я со своим вопросом или нет, но напишу сюда, в надежде что мне ответят

 

Чтобы научиться наращиванию волос, пойти на курсы надо быть обязательно парикмахером, или заканчивать курсы парикмахера а потом наращивание или не обязательно?мне очень интересно данное направление, но идти на курсы парикмахера я не хочу.+ не возможно выбрать хорошие адекватные курсы-я пока в поисках, уж очень много ходит по городу у нас работ горе-мастеров -хоть плач, или может это один такой мастер орудует.Часто замечаю в городе волосы свои не совпадают с наращенными или по цвету или по текстуре, так что чётко видна граница и свои как правило колом торчат, вам наверное знакома такая картина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я даже не знаю сюда я со своим вопросом или нет, но напишу сюда, в надежде что мне ответят

 

Чтобы научиться наращиванию волос, пойти на курсы надо быть обязательно парикмахером, или заканчивать курсы пар.икмахера а потом наращивание или не обязательно?мне очень интересно данное направление, но идти на курсы парикмахера я не хочу.+ не возможно выбрать хорошие адекватные курсы-я пока в поисках, уж очень много ходит по городу у нас работ горе-мастеров -хоть плач, или может это один такой мастер орудует.Часто замечаю в городе волосы свои не совпадают с наращенными или по цвету или по текстуре, так что чётко видна граница и свои как правило колом торчат, вам наверное знакома такая картина.

 

У нас тут уже поднимали эту тему. Надо сказать, что существуют разные мнения на этот счет. Кто говорит, что быть парикмахером не обязательно. Кто-то наоборот отстаивает точку зрения, что только у парикмахера есть моральное право на оказание этой услуги. Я подтверждаю второе. Но Вы сами можете разобраться в данном вопросе, опираясь на то, что именно Вы хотите от услуги. Денег? И побольше? Тогда Вам необходимо разбираться в качестве волос для наращивания. Иначе запаритесь деньги возвращать. Так же необходимо будет уметь делать достойную стрижку, чтобы наращенные пряди выглядели естественно и красиво вписывались в прическу. Еще надо уметь покрасить волосы. Если делать услугу без этих опций, то она будет дешевой и не интересной. Вот и решайте.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продам натуральные волосы на заколках и на трессе, длина 60см. Есть много цветов и оттенков. Их можно красить, завивать, гладить, и т.д. Доставка в рабочие дни по Новосибирску бесплатно, оплата при получении, после осмотра. Цена Тресс 60см -3000 руб, На заколках -3000 руб. т-8-913-900-9399

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наращивание волос на термоусадочные гильзы

 

Легкое и быстрое наращивание 3D от "Luxurious Hair"

 

da8f841fba86.jpg

 

20de3ca79b1c.jpg

5245ab8d9c78.jpg

7d75e7318662.jpg

fd996a1d49a5.jpg

 

 

Ссылка на видео с пошаговой инструкцией наращивания

 

 

 

Очень интересно! Спасибо, посмотрела видео. Но вот вопрос, когда коррекция легко ли узелки будет распутать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно! Спасибо, посмотрела видео. Но вот вопрос, когда коррекция легко ли узелки будет распутать?

Узелки-то легко распутываются. А вот с полицией дело иметь будет сложнее.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, и снова я))) капсулки держатся уже хорошо))) теперь столкнулась вот с чем: донорские волосы поштучно сыпятся, это норма или плохо закапсулированный волос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это результат того, что взявшись за подделку технологии, многое не продумано.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.