Перейти к содержанию

Наращивание Волос.


Linda007

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста качественный кератин или смолу для коррекции.очень нужно!

 

проблема-донорские волосы перед наращиванием промываю.капсулирую.но через 2 недели носки капсулы начинают белеть и разлазиться.волы вычесываются сильно.в чем дело?:((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Подскажите пожалуйста.Я первый раз буду наращивать волосы по ленточной технологии.Выбрали оттенок волос,но они не совсем совпадают с оттенком волос клиентки.Как мне их лучше окрасить в нужный цвет до или после наращивания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста.Я первый раз буду наращивать волосы по ленточной технологии.Выбрали оттенок волос,но они не совсем совпадают с оттенком волос клиентки.Как мне их лучше окрасить в нужный цвет до или после наращивания?

Мы являемся офицальными диллерами фирмы ARCOS в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK !!! То, что мы офицально работаем от этой фирмы, вы можете посмотреть на сайте www.hairtalk.ru информация там о нас есть.

 

Предлагаем обучение с выдачей сертификата от компании ARCOS. Стоимость обучения 2000 рублей. При покупке в день обучения 3 комплектов волос, вы обучаетесь бесплатно!

АКЦИЯ!!! При покупке 3 комплектов волос в течение недели после обучения---- деньги за обучение возвращаем !

Продажа волос HAIR TALK славянского типа , шампуней и сопутствующих товаров.

 

ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!! Волосы HAIR TALK PETITE- пряди шириной 3см в упаковке 54 пряди.

Справки и запись на обучение по тел. 9653302 Гражданский пр 9а. Метро пл. Мужества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!!!! я вот начинаю активно погружаться в мир донорских волос) и оччень любопытно поинтересоваться у ВАС, МАСТЕРА СО СТАЖЕМ: 1)при наращивании например волос от bellicapelli без капсул но горячим методом (самой формировать капсулы при наращивании) лучше сначала на досуге понаделать пряди с капсулами и только потом наращивать (удобней ли так?) или сразу вклеить в кератин донорские и свои следом? 2) при коррекции не хочу разламывать капсулы, чтобы не повредить свои волосы, поэтому думаю расплавлять аппаратом. НО! остатки кератина как-то надо же снимать.... некрасиво так.. это средством для снятия воспользоваться? иль жирненьким чем-то?))) маской например...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто заказывал волосы с сайта:www.rtc-hair.ru? Какого качества волосы? не пропадут ли деньги бесследно, потому что у них отправка заказа после поступления оплаты? да, и вообще, кто-нибудь заказывает через интеренет, если да, посоветуйте, пожалуйста, хороший сайт) заранее благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, кто заказывал волосы с сайта:www.rtc-hair.ru? Какого качества волосы? не пропадут ли деньги бесследно, потому что у них отправка заказа после поступления оплаты? да, и вообще, кто-нибудь заказывает через интеренет, если да, посоветуйте, пожалуйста, хороший сайт) заранее благодарю!

Я заказывала через интернет несколько раз разные вещи по предоплате по безналу, все хорошо, не обманули))) тьфу тьфу тьфу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Здравствуйте!!!! я вот начинаю активно погружаться в мир донорских волос) и оччень любопытно поинтересоваться у ВАС, МАСТЕРА СО СТАЖЕМ: 1)при наращивании например волос от bellicapelli без капсул но горячим методом (самой формировать капсулы при наращивании) лучше сначала на досуге понаделать пряди с капсулами и только потом наращивать (удобней ли так?) или сразу вклеить в кератин донорские и свои следом? 2) при коррекции не хочу разламывать капсулы, чтобы не повредить свои волосы, поэтому думаю расплавлять аппаратом. НО! остатки кератина как-то надо же снимать.... некрасиво так.. это средством для снятия воспользоваться? иль жирненьким чем-то?))) маской например...

вы учились наращиванию? если да, то на обучении показывают как делать коррекцию, капсуляция аналогична.

от второго вопроса я в шоке просто :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Девочки, кудесницы!!! Дайте проф совет, умоляю...проблема в след. - как сделать капсулу при горячем наращивании гладенькой (не шероховатой на поверхности), ещё момент, после того, как расплавишь капсулку на волосах, как сразу браться её формировать? Если хватаюсь сразу, жутко липнет кератин к рукам ((( и получается кривулька. Насколько удобно работать с щипцами для формирования капсул? Заранее спасибо девулечки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Девочки, кудесницы!!! Дайте проф совет, умоляю...проблема в след. - как сделать капсулу при горячем наращивании гладенькой (не шероховатой на поверхности), ещё момент, после того, как расплавишь капсулку на волосах, как сразу браться её формировать? Если хватаюсь сразу, жутко липнет кератин к рукам ((( и получается кривулька. Насколько удобно работать с щипцами для формирования капсул? Заранее спасибо девулечки!!!

1. Щепцы для капсуил необхады так как благодоря им получиться идеальная плоская форма и благодоря им будет нужная жесткость при спайки.

2. Расплавила кератин, положила аппарат, скрутила рукой и зажала щипцами и все супер)

 

Я заказывала через интернет несколько раз разные вещи по предоплате по безналу, все хорошо, не обманули))) тьфу тьфу тьфу))

Только при личном контроле выбора волос, когда ты их видешь, можешь потрогать, пощупать можно добиться качественного и идеального эфекта наращивания, а покупать через интернет покупаешь кота в мешке, а это делетанство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сделала ленточное наращивание!Это кошмар!Да, выглядело конечно красиво...вообще не отлечишь,я блондинка и волосы еще 50 см. наростила...но потом...когда сняла,выпало такое количество своих волос,что я осталась почти лысая!И мало того до сих пор не могу смыть клей, на которых держались ленты!Может кто подскажет,как его снять!есть какие нибудь средства?...спасибо_

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

подскажите насколько ли правельно это по технологии.

увидела как то как мастер выполняет коррекцию нарощенных волос(волосы европейские хаир шоп)

она сначала сняла волосы средством этой же фирмы,помыла голову высушила,а затем наростила их занова,не отрезая и делая новые капсулы а все на те же уже раздробленные капсулы,но прядки були нормальные не развалившиеся....

как долго вообще будет это держаться? и допускает ли этого технология? (Евро.со.кап)

 

Сделала ленточное наращивание!Это кошмар!Да, выглядело конечно красиво...вообще не отлечишь,я блондинка и волосы еще 50 см. наростила...но потом...когда сняла,выпало такое количество своих волос,что я осталась почти лысая!И мало того до сих пор не могу смыть клей, на которых держались ленты!Может кто подскажет,как его снять!есть какие нибудь средства?...спасибо_

 

 

попрубуйте какие нибудь жирные маслянные средства.

например нанесите маску для волос и попробуйте прочесать волосы,либо масло репейное и тоже прочесать либо руками по стягивать клей вам скорей всего каким то неудачным средством снимали ленты,что клей остался,обычно уходит полностью если средство хорошее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Здравствуйте! Я блондинка с тонкими волосёнками! Хочу сделать наращивание с помощью колец ринг стар! Как это повлияет в будущем на мои волосы, и какие волосы лучше наростить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста сколько штук гранулированого кератина используется при коррекции волос???? :blush:

 

На одну прядь 2-3гранулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баку - город ветров и разрухи

1 прядка стоит почти 8 Баксов ( только один представитель )

 

А вы про почту слышали? :rolleyes:

Закажите по инету, пришлют вам почтой гораздо дешевле.

Я так всегда делаю. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ДЛЯ НАРАЩИВАНИЯ ВОЛОС! СЛАВЯНСКИЕ ВОЛОСЫ ДЕШЕВО!

 

Planeta Volos «Планета Волос». Все для наращивания волос. Добро пожаловать planetavolos . ru

 

Мы рады предложить Вам натуральные славянские и европейские волосы! Вы может получить качественный товар, не переплачивая в 10-ки раз. В продаже имеются волосы на кератиновых капсулах для горячего наращивания, волосы на клипсах (заколках), волосы для ленточного наращивания (Hair Talk, One Touch). Также для мастеров по наращиванию волос у нас широкий выбор инструментов для наращивания - щипцы для наращивания волос, ультразвуковые бритвы и т.д. а также материалы для наращивания волос – кератин, жидкость для снятия наращивания и т.д. Нашими постоянными покупателями являются сети крупнейших салонов России и стран СНГ. Мы гарантируем всем клиентам бесплатную доставку, только качественный товар и круглосуточную консультацию по любому вопросу.

 

ICQ: 431 903 922

E-MAIL: support@planetavolos.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Моя клиентка нарастила волосы горячим методом день назад и жалуется, что болит затылок, больно к волосам прикоснуться. Что ей посоветовать...Не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя клиентка нарастила волосы горячим методом день назад и жалуется, что болит затылок, больно к волосам прикоснуться. Что ей посоветовать...Не знаю...

Значит, близко к корням нарастили. Бедная девочка... Что посоветуешь тут, отрастут волосы через 3-7 дней. А вам остается только надеяться, что волосы не пообрываются от натяжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не сказала, что близко... Появилось мнение у меня, что есть люди- чувствительные. Даже ободок на голове причиняет страдание и головную боль... А тут аж 100 прядей. Я могу и ошибаться. Но в том, что не близко к корням- уверена, так как очень старательно избегала оного.

 

 

 

Только при личном контроле выбора волос, когда ты их видешь, можешь потрогать, пощупать можно добиться качественного и идеального эфекта наращивания, а покупать через интернет покупаешь кота в мешке, а это делетанство.

 

ДА...завидую тем, кто имеет такую счастливую возможность покупать необходимое в своем городе... В моем, к сожалению, этого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.