Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Linda007

Наращивание Волос.

Рекомендуемые сообщения

Я тоже так говорю, перестраховываясь, за вычес-то потом мне отвечать, если капсулы разрушатся. Если красите, ответственность будет ваша. Мало ли, передержали, или например, плохо промыли, и оксид под капсулой работает себе дальше, разрушая волос.

А в сауну можно. Но все равно шапочку лучше одеть. Кератин плавится при 180, но вполне может быть, что начнет при высокой температуре разрушаться потихоньку.

спасибки, буду иметь в виду :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением

Девченки, всем привет! Столкнулась с такой проблемой... Наростила себе волосы. На ночь заплетаю ...бальзамом пользуюсь только на нарощеные волосы подальше от капсул.Но капсулы отваливаются и образовались ужасные колтуны у капсус которые не прочесывается в чем проблема, может кератин плохой или мастер что-то не так сделала??? Что делать?? Заранее спасибо за ответы

Поделиться сообщением

Девченки, всем привет! Столкнулась с такой проблемой... Наростила себе волосы. На ночь заплетаю ...бальзамом пользуюсь только на нарощеные волосы подальше от капсул.Но капсулы отваливаются и образовались ужасные колтуны у капсус которые не прочесывается в чем проблема, может кератин плохой или мастер что-то не так сделала??? Что делать?? Заранее спасибо за ответы

Судя по всему мастер допустила ряд ошибок. Отваливаются потому что плохо сформирована капсула, а колтуны из-за того, что при установке было перекручивание пряди. Либо у Вас много пушковых волос и Вам не стоил бы делать эту технологию. В любом случае надо, чтобы мастер посмотрела сама и устранила недостатки.

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина, если у клиента с ленточным наращиванием Hair Talk, отвалилось две ленты вместе со своими волосами. Наращивала 55см. Может я где-то допустила ошибку. Ответьте, а то я очень переживаю. Кстати многие жалуются на жёсткость волос Hair Talk и то, что они не натуральные. Какое Ваше мнение?

Поделиться сообщением

Отваливаются - значит, для ваших волос неверно выбрана нагрузка. Колтуны вы прочесать не сможете, они вычесываются только при снятии капсул. А вот не допустить их можно, и это уже ваша вина. Если каждый день и даже не по разу разбирать капсулы пальцами, отделяя их друг от друга, и прочесывать расческой с натуральной щетиной, тем самым разглаживая короткие и пушковые волоски, не допуская их впутывания в закапсулированную прядь, с вашими волосами все будет нормально. Но я часто слышу от клиенток с колтунами: "Как же там расчесывать, мне страшно". И результат - гнездо на голове.

Девочки, подскажите, пожалуйста, в чём может быть причина, если у клиента с ленточным наращиванием Hair Talk, отвалилось две ленты вместе со своими волосами. Наращивала 55см. Может я где-то допустила ошибку. Ответьте, а то я очень переживаю. Кстати многие жалуются на жёсткость волос Hair Talk и то, что они не натуральные. Какое Ваше мнение?

Вы не путаете с Hair Shop? Хэйр Ток, возможно, жестковаты, но при использовании различных флюидов на основе силикона эта проблема решается. Конечно, питательные маски никто не отменял. Насчет искусственных - дичь.

Поделиться сообщением

2. Расплавила кератин, положила аппарат, скрутила рукой и зажала щипцами и все супер)

Зачем рукой трогать? все делается щипцами, и плавится и приглаживается. вы обучение проходили?

подскажите насколько ли правельно это по технологии.

увидела как то как мастер выполняет коррекцию нарощенных волос(волосы европейские хаир шоп)

она сначала сняла волосы средством этой же фирмы,помыла голову высушила,а затем наростила их занова,не отрезая и делая новые капсулы а все на те же уже раздробленные капсулы,но прядки були нормальные не развалившиеся....

как долго вообще будет это держаться? и допускает ли этого технология? (Евро.со.кап)

жесть просто. при коррекции бывшая капсулка срезается и заново капсулируется прядка

Подскажите пожалуйста сколько штук гранулированого кератина используется при коррекции волос???? :blush:

3

Моя клиентка нарастила волосы горячим методом день назад и жалуется, что болит затылок, больно к волосам прикоснуться. Что ей посоветовать...Не знаю...

у нее возможно чувствительная кожа головы и ей нельзя наращивать волосы. либо нарастили с острыми уголками, не гладкие капсулы. и эти острые штучки раздражают кожу. если это так, то пусть мастер переделывает, заглаживает капсулы

почему именно в первые дни дискомфорт Должен быть... И очень странно, что на семинаре об этом тактично умолчали..

это как на бигуди спать. или с заколкой на затылке. :blush: первую неделю ад, потом привыкаешь

Поделиться сообщением

Вообще на сколько я знаю используемая технология наращивание волос , зависит от конкретных волос!

Поделиться сообщением

В огороде бузина, в Киеве дядька. Очень информативно, если не принимать во внимание ссылку)))

Поделиться сообщением

Всем привет!

А я нарастила волосы в студии VolosLux на Китай-Городе. Очень долго думала на счет мастера на дому, но решила, что качество работы важнее. Волосы действительно класса Lux, никаких темных волосинок в блонде. Капсулы маленькие (наращивала по итальянской технологии).Хожу уже второй месяц, качество волос такое же отличное. Да и заплатила совсем недорого, многие частные мастера берут больше. Так что всем советую.

Поделиться сообщением

Вот вчера не написала свое любимое "НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ!". А, как выяснилось, зря. Судя по остальным постам yulya1810, нарастив волосы в этой чудесной студии, она очень прониклась работой сотрудников и тут же решила разрекламировать их нелегкий труд.

Молодец, yulya1810, благодаря таким клиенткам как Вы, народ, наконец, узнает об этой студии :blush:

Поделиться сообщением

Реально ли человеку далекого от парикмахерского дела научиться работать на наращивании волос?

Конечно реально! собственный опыт,я обучилась наращивать волосы на курсах в лидере в Минске,и специальности парикмахер у меня еще не было,закончила курсы наращивания волос, затем захотелось большего работать в сфере парикмахера, и не прошло года окончила курсы парикмахерского дела.Теперь работаю в салоне, наращиваю волосы по разным методикам.Особенно немецкий метод все используют.http://lider.by/kursy-narashhivaniya-volos.html

Поделиться сообщением

здравствуйте :blush: есть ли тут мастера нарастить волосы в Москве или области? (я живу в Королеве). Ни когда не пробовала, сейчас очень захотелось, но не знаю к кому обратиться...в салоне красоты с меня потребовали 30 тыс за наращивание на мои волосы по плечи 40-50см, мне показалось это слишком дорого)) хотелось бы нарастить европейские волосы 40 см 100 прядей примерно, на мои жиденькие наверно больше не надо будет) только не знаю капсульное или ленточное лучше, буду очень рада если кто-то откликнется)

Поделиться сообщением

здравствуйте :blush: есть ли тут мастера нарастить волосы в Москве или области? (я живу в Королеве). Ни когда не пробовала, сейчас очень захотелось, но не знаю к кому обратиться...в салоне красоты с меня потребовали 30 тыс за наращивание на мои волосы по плечи 40-50см, мне показалось это слишком дорого)) хотелось бы нарастить европейские волосы 40 см 100 прядей примерно, на мои жиденькие наверно больше не надо будет) только не знаю капсульное или ленточное лучше, буду очень рада если кто-то откликнется)

Тут есть мастера. И очень даже не плохие. К тому же, владеющие несколькими технологиями. Давайте знакомиться и выбирать технологию. Я тоже считаю, что вначале лучше проконсультироваться. Я жду Вас на форуме клиентов http://voprosprofi.ru/index.php?/topic/601...os/page__st__20

Поделиться сообщением

спасибо, почерпнула много хорошей информации) просто я познакомилась с мастером недалеко от меня, она мне предложила нарастить 40 см европейских волос капсулами на мои 100 прядей за 6500 или ANGELO HAIR 40 см европейских за 4500 тыс это цены с учетом работы...с одной стороны цены привлекают, но я понимаю прекрасно что это очень подозрительно и страшно идти))

Поделиться сообщением

Все Вы правильно понимаете. Но консультировать клиентов можно только на отдельном форуме. Заходите, поговорим подробно.

Поделиться сообщением

Подскажите,два дня назад наростыла ленточное наращивание,помыла голову через два дня,и ленты начяли отклееваться(сползать)почему?

Поделиться сообщением

Совсем недавно в Москве появился инновационный гель для холодного наращивания волос Le Cristal de Paris ( Франция)

Безопасность геля Le Cristal de Paris гарантируется тем, что стерильная модификация этого препарата применяется в хирургии для склеивания костной ткани.

В отличии от предыдущих двухкомпонентных систем холодного наращивания волос, французский гель Le Cristal de Paris используется без активатора.

Но снятие все равно травматично, как и все холодные технологии наращивания.

Мастера которые работают по этой технологии, расскажите пожалуйста что она из себя представляет. Или более подробно об этой технологии.

Поделиться сообщением

Все новое - хорошо забытое старое :lol:

Этой новости как минимум шесть лет.... Где Вы ее откопали?

Я узнала про этот гель в 2006 году. Ничего принципиально нового. Требует определенной ловкости, чтобы гель не попадал на кожу пальцев. За это время не зарекомендовал себя как безопасное средство крепления. Можно формировать совсем мизерные крепления. На этом продукте давно работают.

Изменено пользователем O.B.

Поделиться сообщением

Совсем недавно в Москве появился инновационный гель для холодного наращивания волос Le Cristal de Paris ( Франция)

Безопасность геля Le Cristal de Paris гарантируется тем, что стерильная модификация этого препарата применяется в хирургии для склеивания костной ткани.

В отличии от предыдущих двухкомпонентных систем холодного наращивания волос, французский гель Le Cristal de Paris используется без активатора.

Но снятие все равно травматично, как и все холодные технологии наращивания.

Мастера которые работают по этой технологии, расскажите пожалуйста что она из себя представляет. Или более подробно об этой технологии.

Проблема в том, что гель не особо хорошо стягивается с волос при снятии, он с помощью средства для снятия превращается в довольно клейкую субстанцию, поэтому по волосам прядь наращенных приходится тянуть, вот подумаете, что будет с блондированными волосами. Даже мастера, которые работают по этой технологии, это уже поняли, и рекомендуют только брюнеткам с хорошими волосами. Это раз. Во-вторых, мне не нравится, что все волосы в масле для снятия потом, волосы клиента помоешь, а с донорскими геморроя много. А так само крепление качественное, волосы не лезут, не белеет, смотрится, будто гелем для укладки волосы склеили. И очень тонкое крепление, кератин, например, несколько выступает над прядкой, а гель будто держит все волоски изнутри.

Поделиться сообщением

Подскажите,два дня назад наростыла ленточное наращивание,помыла голову через два дня,и ленты начяли отклееваться(сползать)почему?

Привет! Скорее всего клей на лентах был не очень качественный, прикрепили не плотно либо бальзам/маска попали в место крепления.

У моей клиентки тоже было такое, но я ей нарастила ленты VololosLux и сейчас она довольна)))

Так что посмотри сама из -за чего они сползли у тебя)

Поделиться сообщением

Девушки Срочно нужна модель на наращивание Оплачивается только волос от 3000 р( в зависимости сколько прядок вам необходими и какой длины) Наращивание проходит под наблюдением мастера учебно центра HAIPSHOP STUDIO

8-925 804 84 83 ДАША (нужна модель на 20.03 12 МОСКВА )

Поделиться сообщением

Дорогие мастера, посоветуйте пожалуйста! Какие искусственные волосы самые тонкие? Я увлекаюсь авторской куклой, и волосы соответственно должны быть минимальной толщины. Наш поставщик в этом - ни в зуб ногой! Привёз Пони, вроде ничего, но сказал, что тоньше нет, и они плавятся, а мне для кукол надо прически разные делать, в том числе и завивать.

Подскажите, пожалуйста, какие искусственные волосы лучше сего подойдут для этих целей?

Поделиться сообщением

Интернет магазин натуральных волос для наращивания evrohair.com

Поделиться сообщением

marinatlt, спасибо, но там волосы НАТУРАЛЬНЫЕ, а мне нужны ИСКУССТВЕННЫЕ... самые тонкие из возможных.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...