Перейти к содержанию

Наращивание Волос.


Linda007

Рекомендуемые сообщения

Ну да че вам париться то ?у вас цены то не такие как у у нас

у нас одна капсула как кусок золота стоит ))))

Я покупаю в Москве, а вы где, на вес золота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ
Я покупаю в Москве, а вы где, на вес золота?

Баку - город ветров и разрухи

1 прядка стоит почти 8 Баксов ( только один представитель )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Подскажите пожалуйста, а что должно входить в набор для горячего наращивания волос английским методом?

Знаю точно, что пистолет и смола, а что еще нужно для полной работы?

Если, кому не трудно перечислети пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, а что должно входить в набор для горячего наращивания волос английским методом?

Знаю точно, что пистолет и смола, а что еще нужно для полной работы?

Если, кому не трудно перечислети пожалуйста.

 

Не кто не поможет? :(

Или этих двух предметов достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем :) ну наконец после хаир шопа набрала клиентуру,как ни странно её оказалось много скоро вывешу фотки своих первых творений, сама уже сделала 4 аращивания,старалась очень,до сих пор звоню клиенткам,спрашиваю как волосики. 3-е очень довольны наращивада по английской технологии, а у 4-й вычесалось через 2 месяца 20 прядей,всё делала так же, в чём проблема понять не могу :( может быть такое из за некачественного материала????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю проблема в том, что она может бальзам на капсулы нанесла, вот они и повылазили. Ведь как то 2 месяца она проходила без вычесывания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знающие объясните как поставить кератиновые капсулы на пряди самому для коррекции. Есть отдельно капсулы кератиновые, а как их поставить не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброе утро.на сколько я знаю что коррекция в Euro.so.cap.(итальянское наращивание) никакой нет.Клиент после наращ.волосы носит до 6-8 месяц а потом просто снимают и выкидывают.Я как то пробовала капсулу на прядь приклеить получилось с горем пополам но с неё волосы вылазили,я думаю ни стоит рисковать :) (наращ.so.cap года четыре пока все довольны)

post-14401-1225955693_thumb.jpg

post-14401-1225955716_thumb.jpg

post-14401-1225955736_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tikoko, а как вы сами делали капсулы? Объясните мне.

Omarello, я читала, что вы тоже сами делали с помощью щипцов для формирования капсул, расскажите как.

Жду ответов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик капсулы я приклеивала к прядям(нарощ).а вот как их лепить я незнаю я ведь покупала уже готовые капсулы при их расплавлении просто добавила волос. Может мы говорим о разных вещах я вот о итальянском наращивание ;) .ведь в английском наращ.лепят сами капсулы вы лучше у мастеров спросите которые владеют английской техникой наращивания,может они знают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юльчик капсулы я приклеивала к прядям(нарощ).а вот как их лепить я незнаю я ведь покупала уже готовые капсулы при их расплавлении просто добавила волос. Может мы говорим о разных вещах я вот о итальянском наращивание ;) .ведь в английском наращ.лепят сами капсулы вы лучше у мастеров спросите которые владеют английской техникой наращивания,может они знают :D

Так вот и я говорю про итальянское наращивание. И тоже как раз думаю про готовые уже капсулы, только как ты к ним волос прибавляла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто знает, где продаються хорошие славянские волосы по приемлемым ценам в Москве, можно оптом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста кто знает, где продаються хорошие славянские волосы по приемлемым ценам в Москве, можно оптом!

 

Вот на этом сайте www.pariki.ru продаются славянские волосы, точно знаю что 40см прямые стоит одна прядь 52 руб.

И вот тут продают http://bellicapelli.ru/page1/page4/page4.html

Можно даже по интернету заказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
У меня холодное тоже крашу вообще все равно им!

 

всем привет!

хочу порекомендовать всем волосы одной компании, давно у них покупаю и очень довольна и клиенты рады. попробуйте зайти на www.rtc-hair.ru

всего хорошего:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rtchair очень заманчивые цены. Если заказать в Самару то сколько времени займет ? А в работе, носке как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Знающие объясните как поставить кератиновые капсулы на пряди самому для коррекции. Есть отдельно капсулы кератиновые, а как их поставить не в курсе.

Попробую вам ответить. После снятия,прядь превести в порядок. Срезать старую капсулу аккуратненько. И не нарушая прядь,берём горячие щипцы,ими берём кератиновую капсулку,зажимаем,даём растаять,затем,берём подготовленную прядь,и щипцами с растаяным кератином зажимаем гдето 0.5-07см волос,и протягиваем к кончику. Получается свеженькая прядочка,с новой капсулкой. На вид она плоская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.