Перейти к содержанию

Наращивание Волос.


Linda007

Рекомендуемые сообщения

Девочки, всем привет! О наращиваниии волос в принципе я многое знаю, но вот пробежала весь форум, и ничего не обнаружила о ленточном наращивании. Просто я недавно прошла эту процедуру, хожу с новыми волосиками уже третий месяц, нареканий пока нет. Интересно, а кто-нибудь уже имеет опыт по ленточному наращиваием волос??? Хотелось бы обменяться опытом просто....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки, всем привет! О наращиваниии волос в принципе я многое знаю, но вот пробежала весь форум, и ничего не обнаружила о ленточном наращивании. Просто я недавно прошла эту процедуру, хожу с новыми волосиками уже третий месяц, нареканий пока нет. Интересно, а кто-нибудь уже имеет опыт по ленточному наращиваием волос??? Хотелось бы обменяться опытом просто....

 

Привет, Линда! Я парикмахер. Очень плотно работаю по этому виду наращивания волос. Только единственное, ленточное наращивание, тоже подразделяется на несколько технологий. Это немецкая технология Acros и американская технология Hollywood Hair. Не знаю по какой технологии делали себе вы, я работаю по американской технологии. От обычного капсульного, ленточное наращивание очень сильно отличается, в первую очередь тем, что пряди прикрепляются к ваших волосам, не с помощью капсул и смолы, а с помощью специального лечебного медицинского полимера. Коррекция очень простая, доступная даже в домашних условиях, причем, я сама этому обучаю своих клиентов. Это, действительно очень просто. Единственная сложность, это конечно сами волосы. У меня в салоне их достаточное большое количество. Все волосы у меня славянского качества, но от разных производителей, и соответственно, тоже разного качества. Недорогие волосы, прослужат вам, естественно, не очень долго. Но, по уходу за волосами, Линда, это отдельный разговор. Если вы правильно ухаживаете за своими волосиками, о чем я настоятельно рекомендую всем клиентам, то и прослужат они вам, достаточно большой срок. Вот, Линда, вкратце о моем опыте ленточного наращивания. Интересно, а по какой технологии вы, Линда, делали себе ленточное наращивание? Будут вопросы, пишите, посоветуемся.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 недель спустя...

Реально ли человеку далекого от парикмахерского дела научиться работать на наращивании волос?

 

Дарья, нет ничего невозможного для человека с интеллектом...(не моя фраза...:) ) .

 

Это более, чем реально! Одна из девочек, которые у меня учились научилась именно сначала наращивать и косички, и вообще не стригла...а потом уже, когда клиентов своих наработала пошла и научилась стричь и красить...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дарья, нет ничего невозможного для человека с интеллектом...(не моя фраза...:) ) .

 

Это более, чем реально! Одна из девочек, которые у меня учились научилась именно сначала наращивать и косички, и вообще не стригла...а потом уже, когда клиентов своих наработала пошла и научилась стричь и красить...

Тут немного другая история. Это не для меня.подумываю о том,чтобы муж научился,работать в тандеме.

Он у меня без работы сейчас,всю жизнь занимался маркетингом.Чтото с работой туговато(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут немного другая история. Это не для меня.подумываю о том,чтобы муж научился,работать в тандеме.

Он у меня без работы сейчас,всю жизнь занимался маркетингом.Чтото с работой туговато(

Паять умеет?15.gifНаучиться чуствовать волос,подойдет к этому делу с чуством,толком,расстановкой,значит сможет,было бы желание!У меня знакомая девочка есть,вобще далека от профессии парикмахера,а волосы наращивает,дай Бог любому,я сама с ней иногда советуюсь в этом деле. Здесь можешь посмотреть ее работы http://www.hairmasterpro.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально. Если у этого человека есть много терпения и тенденция заметки к самым маленьким деталям, НО чтобы делать наращивание волос кроме только их наращивания, ещё нужно уметь их стричь (как уже было упомямино) и для этого нужно владеть мастерством ...очень легко отрезать всё что нарастили или оставить волосы смотреться не натурально и это в большинстве зависит от стрижки

☆ Креативность позволяет себе делать ошибки.

Искусство- это когда ты знаешь которые из них сохранять.☆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально. Если у этого человека есть много терпения и тенденция заметки к самым маленьким деталям, НО чтобы делать наращивание волос кроме только их наращивания, ещё нужно уметь их стричь (как уже было упомямино) и для этого нужно владеть мастерством ...очень легко отрезать всё что нарастили или оставить волосы смотреться не натурально и это в большинстве зависит от стрижки

Это видимо уже буду делать я)Он наращивает,я все остальное.

Какое самое востребованное наращивание?

на что идти учиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем приветик! А я вот сделала себе ленточное наращивание ну прям перед Новым Годом в салоне Империя волос на Киевской... Не знаю, что будет дальше, но пока нравится... Плюс у них еще новая фишка появилась, снимают ваши волосики, нарощенные капсульным способом, реанимируют их и шьют из них комплект для ихнего ленточного наращивания… На самом деле, очень выгодно получается, если кому надо… И, кстати, там у них новые волосы экстра-категории появились, как они говорят, обработанные по международному гигиеническрму стандарту «Live Hair»… Не знаю что это такое, может кто знает??? Всем удачи))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

помогите,поделитесь кто чем может!!!!знаю тока один-холодное наращивание. И что за последний метод-точечный?. :blink: Какой лучше? :unsure: За ранее благодарю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все методы нар. волос делятся на холодные и горячие.Мне известны следующие:горячие технологии-английская(пистолет),аппаратная(пряди капсулированные кератином),пряди на термо-липах(временная технология).И холодные-клеевая технология,ринг-стар,пришивание к косичке(афро метод),чудо-пряди(временно,на заколках) ещё сейчас появилась технология hair talk(Германия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы наращиваем по горячей технологии BELLI CAPELLI вроде бы клиентов все устраивает, у них 2 типа волос есть: южно-русские (до 85см)и славянские(до55см). волосы можно отправлять на перекапсулирование, оч удобная услуга, они их там моют расчесывают ставят новые капсулы и присылают по значииительно более дешевой цене. вот.

 

post-5534-1204052221_thumb.jpg славянские, вослнистые. у клиентки свои прямые тонкие волосы, но очень любит обьем.

 

post-5534-1204052247_thumb.jpg южно -русские прямые, за счет своей жесткости оч. хорошо держат курди(особенно плойку и утюжки), у клиентки тонкие прямые волосы чуть ниже плеч.

 

post-5534-1204052268_thumb.jpgчудо пряди просто купленные в магазине(даже не знаю что за фирма, искуственные волосы.)крепила на косички.

 

post-5534-1204052300_thumb.jpgа вот девочке просто повезло по жизни, это свои волосы. когда то были до колен, но оч неудачно осветлились, осталось вот, тоже я считаю немало)

 

post-381-1203970758_thumb.jpg post-381-1203970670_thumb.jpg post-381-1203970856_thumb.jpg

post-381-1203971088_thumb.jpgpost-381-1203971253_thumb.jpgpost-381-1203971276_thumb.jpg До...и...после.

 

 

красииво) а чем ты такие кудряшки делаешь? у меня не получаются так у лица никогда(( или это от стрижки зависит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

красииво) а чем ты такие кудряшки делаешь? у меня не получаются так у лица никогда(( или это от стрижки зависит?

Я делала утюжком,можешь на плойку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-381-1203970758_thumb.jpg post-381-1203970670_thumb.jpg post-381-1203970856_thumb.jpg

post-381-1203971088_thumb.jpgpost-381-1203971253_thumb.jpgpost-381-1203971276_thumb.jpg До...и...после.

 

...знакомая модель!!!! или я ошибаюсь?? :)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.