Перейти к содержанию

Наращивание Волос.


Linda007

Рекомендуемые сообщения

Клиентки моют голову и укладываются дома сами.И тем более никаких кос,это ни к чему.Да и 8 мес не предел-это для тех кто живет за границей и приезжает 1раз в год(на корекцию)

sorry ,no eto fignya kakaeto, ya naxogys v londone , y menya nekotorie dami snimaut volosi yge cherez mesyac posle narashivaniya i stavit novie

7e038560530b8a6cd0db7dc4160cc00d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 442
  • Создана
  • Последний ответ

Я наращивала волосы несколько раз и каждый раз меняла волосы при коррекции.Большим минусом для меня это то что волосы после мытья становятся волнистыми,а меня свои волосы прямые.Каждый раз приходится утюжить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наращивала волосы несколько раз и каждый раз меняла волосы при коррекции.Большим минусом для меня это то что волосы после мытья становятся волнистыми,а меня свои волосы прямые.Каждый раз приходится утюжить

В таком случае вам надо прямые волосы наращивать, а не волнистые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ультразвуковой аппарат для наращивания.Great Lengths.Мне понравилось,что в отличае от горячих щипцов(что пользы тоже волосам не приносит) кератиновая капсула крепится с помощью ультразвука.Капсулы получаются тонюсенькие и маленькие.Проводя по волосам-они не ощущаются.

Ольга, получается-вы уже давно работаете на ультразвуковом аппарате Great Lengths. Мне только предстоит работать на нем. Поделитесь впечатлениями. Я слышала, что многие обрезают капсулу перед наращиванием впополам, чтобы в результате она получалась совсем тонкой-не вредит ли это прочности крепления?еще у них появился новый аппарат-одновременно можно наращивать по7-10 прядей.может пробовали на нем работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, помогите пожалуйста мне с моей головоломкой.

когда проходила обучение в Евро Со кап, нам строго-настрого наказывали соблюдать такую технологию: расплавляем капсулку, пальцами её зажимаем "конвертиком", т.е. кончики с двух сторон сначала наверх, потом опять подплавляем и кончики зажимаем вниз. потом чуть разогреваем снова и уже проходимся формировочными щипцами и наконец шлифуем кератин кончиками нагревательных щипцов

 

но сколько не вижу-слышу, как работают мастера - то все сводится буквально к двум щелчкам пальцев: это либо разогретый кератин сразу в формировочные щипцы, либо разогретый кератин пальцами скатывают трубочку.

 

а т.к. опыта своего мало, то и не знаю, как делать качественно, но при этом с минимумом временных затрат, да еще и пальцы себе не сжигать расплавленным кератином Х(((

 

как делаете вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, помогите пожалуйста мне с моей головоломкой.

когда проходила обучение в Евро Со кап, нам строго-настрого наказывали соблюдать такую технологию: расплавляем капсулку, пальцами её зажимаем "конвертиком", т.е. кончики с двух сторон сначала наверх, потом опять подплавляем и кончики зажимаем вниз. потом чуть разогреваем снова и уже проходимся формировочными щипцами и наконец шлифуем кератин кончиками нагревательных щипцов

 

но сколько не вижу-слышу, как работают мастера - то все сводится буквально к двум щелчкам пальцев: это либо разогретый кератин сразу в формировочные щипцы, либо разогретый кератин пальцами скатывают трубочку.

 

а т.к. опыта своего мало, то и не знаю, как делать качественно, но при этом с минимумом временных затрат, да еще и пальцы себе не сжигать расплавленным кератином Х(((

 

как делаете вы?

Я бы рекомендовала соблюдать технологию! :) Относително обожженных пальцев, могу посветовать поставить рядом стакан холодной воды, и прежде чем формировать расплавленный кератин, обмакивать кончики пальцев в воду. Тогда пальцы точно не обожжете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, получается-вы уже давно работаете на ультразвуковом аппарате Great Lengths. Мне только предстоит работать на нем. Поделитесь впечатлениями. Я слышала, что многие обрезают капсулу перед наращиванием впополам, чтобы в результате она получалась совсем тонкой-не вредит ли это прочности крепления?еще у них появился новый аппарат-одновременно можно наращивать по7-10 прядей.может пробовали на нем работать?

Не очень то и давно-меньше года.Обрезать капсулу обязательно,и даже больше,чем впополам.И прочности крепления это не вредит.Если не обрезать-соединение получиться очень длинным и не красивым.На новом-нет,не пробовала,но говорили,что поднаторев в ультразвуковом-быстрее будет,чем возиться с креплением и снятием 7-10 одновременных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте ОЛЬГА очень интересна ваше мнение по наращиванию методом hair talk.

Здравствуйте.ОЧЕНЬ нравится этот метод!И в работе быстро и в носке гораздо комфортнее для клиента, и вреда для своих волос-0!

а вообще есть отдельная тема-Наращивание Волос Hairtalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.ОЧЕНЬ нравится этот метод!И в работе быстро и в носке гораздо комфортнее для клиента, и вреда для своих волос-0!

а вообще есть отдельная тема-Наращивание Волос Hairtalk

СПОСИБО,Я знаю на счет темы .я просто собираюсь на учёбу ,по наращиванию, и мне была интересно ваше мнение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет. Меня интересует такой вопрос. Я очень давно наращиваю волосы Белларго. Еще два года назад это было ново и не всем знакомо. Везде много пишут о большой стоимости и больших капсулах. Но! Моя история очень проста. Я 4 года наращивала волосы клеем и в итоге мой объем волос сокращался и сокращался. Мастера уверяли, что восстановится, при этом делала я наращивание в очень известном салоне. Прошло два года на белларговской технологии. Конечно, волосы отросли и восстановились. Но при ношении клеевой, так и не отростали мои бедные волосики. Вот везде говорят и пишут, что все безвредно и клей в том числе. Как вы думаете, профессионалы? Насчет стоимости. Белларго я оплатила 30.000 объем в 80 прядей, как 100 в любом. Ношу два года, состояние волос отличное. По гарантии меняли крепления. Капсулы, не на много больше и в голове совершенно комфортны! Волосы отличные и им далеко до славянских. Не секутся и неиссушаются.

Мне инересно, почему не предупреждают людей о возможных последствиях клеевого наращивания волос и если что-то происходит с волосами, все в один голос твердят, что это из-за плохой работы мастера? На бутыли с клеем есть надпись, " не допускать попадания клея на кожу, мгновенно склеивает", тогда если представить, какое влияние на волос имеет клей в момент его нанесения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей практике наращивания волос, я как опытный мастер, акцент делаю на качество волос, котрые наращиваю! Волосы покупаю из Германии, на сегодняшний день лучший поставщик ленточных волос! Я очень дорожу своими клиентами, и даю гарантию на то что волосы будут радовать каждый день, а пластинки будут ровненькими и удобными в носке!

 

Сегодня, за сравнительно небольшую цену, Вы приобретаете для себя что-то, что практически не имеет цены - совершенные волосы. С помощью процедуры наращивания волос, Вы сможете увеличить объем, и добавить длину волос. Кроме этого, Вы сможете смоделировать модную стрижку с удлинением волос, нарастить отдельные пряди, такие актуальные в этом сезоне.

 

Наращивание волос не простая процедура, которая требует профессионального подхода. На сегодняшний день, тысячи женщин всего мира удлинняют и улучшают внешний вид волос при помощи наращивания.

[/color]
XXXLhairs.ru
Мечта иметь красивые, длинные волосы сегодня также реальна, как купить хорошую косметику или приобрести брэндовую вещь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реально ли человеку далекого от парикмахерского дела научиться работать на наращивании волос?

 

 

 

да. но их после наращивания все равно нужно правильно профилировать и подстричю. а то вид у них будет не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, помогите пожалуйста мне с моей головоломкой.

когда проходила обучение в Евро Со кап, нам строго-настрого наказывали соблюдать такую технологию: расплавляем капсулку, пальцами её зажимаем "конвертиком", т.е. кончики с двух сторон сначала наверх, потом опять подплавляем и кончики зажимаем вниз. потом чуть разогреваем снова и уже проходимся формировочными щипцами и наконец шлифуем кератин кончиками нагревательных щипцов

 

но сколько не вижу-слышу, как работают мастера - то все сводится буквально к двум щелчкам пальцев: это либо разогретый кератин сразу в формировочные щипцы, либо разогретый кератин пальцами скатывают трубочку.

 

а т.к. опыта своего мало, то и не знаю, как делать качественно, но при этом с минимумом временных затрат, да еще и пальцы себе не сжигать расплавленным кератином Х(((

 

как делаете вы?

 

я ставлю волосы уже 3 года по этой технологии. работаю пальцами . во 1 я так лучше чувствую капсулу. во 2 эконом время..... но ожоги не исключены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, добрый день!

Помогите, уже писала в теме Hair Talk, заранее извиняюсь за повторение, просто ОЧЕНЬ нужен ответ((( Где в Новосибирске можно купить волосы Hair Talk? Заранее спасибо! очень жду!

Разум дан человеку для того, чтобы он разумно жил, а не для того только, чтобы он понимал, что он неразумно живет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Девушки, добрый день!

Помогите, уже писала в теме Hair Talk, заранее извиняюсь за повторение, просто ОЧЕНЬ нужен ответ((( Где в Новосибирске можно купить волосы Hair Talk? Заранее спасибо! очень жду!

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Я вам советую позвонить в главный офис HAIR TALK и у менеджеров спросить где можно приобрести волосы в Новосибирске.И если нет там представителя,то они высылают из Москвы через ЕМС,очень удобно.

г.Москва,Хорошевское шоссе д,22,тел.8(495)645-07-69,8(495)941-52-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо уже буду делать я)Он наращивает,я все остальное.

Какое самое востребованное наращивание?

на что идти учиться?

Самое востребованное наращивание конечно немецкое ленточноеHAIR TALK. Обучение всего один день, но теория, практика с отработкой, обсуждение всех преимуществ и вопросов во время ношения, четкие данные о коррекции и делятся опытом. Выдается сертификат. За один день становитесь реальным мастером наращивания волос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.