Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Авторизация  
Юлиана ST

Академия -мастерская "твой Стиль" Обучение Парикмахеров

Рекомендуемые сообщения

Академия-мастерская- высокий уровень мастерства профессионалов, готовых передать знания , опыт и секреты мастерства Beauty индустрии.

www.imagestudio.kiev.ua

Парикмахерское искусство одно из ведущих направлений в Украине.

Мы даем практические занятия, что дает возможности каждому : Приобрести опыт работы с клиентом, научиться подбирать стрижку или прическу, цвет волос клиенту по типу лица, учитывая форму лица и стиль, работать парикмахером – стилистов

Так же предлагаем овладеть Baeuty профессиями как: визажист-стилист, ели вы овладеете искусством вечерних причесок , то вы c свободно сможете работать не только визажистом , но и свадебным стилистом. Дизайнер-модельер одежды.

Киев ул Пушкинская 0969025797; 044 2225797

post-119498-1357399079_thumb.jpg

post-119498-1357399092_thumb.jpg

post-119498-1357399107_thumb.jpg

post-119498-1357399131_thumb.jpg

post-119498-1357399151_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Самый высокоэффективный уровень обучения! Самая востребованная профессия!

Практики 85%, практические стрижки на моделях клиентах, салонные стрижки (востребованные) с отработкой на головах

Обучение составляет 3 месяца. Ускоренная глубокая программа

Мужские стрижки, женские стрижки, колористика, завивки, знакомство с вечерней прической

Занятие с 9-00 до 12-00 ; 18-30 до 21-00

Время корректируется в согласии с группой

Становитесь успешными вместе с нами!

Поделиться сообщением

ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ, ПИШИТЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ И ОТЗЫВЫ! МЫ ГОТОВЫ ПОМОЧЬ ВАМ

Мы работаем для вас!

Каждый человек может раскрыть свой потенциал, свой внутренний мир. Это должно быть профессионально, стильно и красиво!

Мы предлагаем просмотреть видеоролик работа с клиентом И ПРЕОБРАЖЕНИЕ

Поделиться сообщением

Я обучалась в Академии- мастерской "Твой стиль". Много практики, Мастера практики. Мы стригли и мужские стрижки и женские. Нам дали базу мужских и женских стрижек, базу колористики и базу завивок. Мы, могу сказать стригли много, и все были модели клиенты. Я училась на базовом курсе парикмахер-стилист.

Эта школа профессионалов. Здесь готовят специалистов мастеров парикмахеров стилистов.

Советую кто ищет обучение, приехать и посмотреть как проходит урок.

Поделиться сообщением

АКАДЕМИЯ -МАСТЕРСКАЯ "ТВОЙ СТИЛЬ" -ХАРАКТЕРИСТИКА

0969025797, 044 2225405 Киев м. Театральная

Великолепная школа, построена на классической школе ВИДАЛ СЭССУН. На базе этой школы Видал Сэссун работают такие салон и школа Тарасюка и еще несколько ведущих салонов и школ.

Возможность получить хорошую начальную базу , практические занятия, освоить направление мужских и женских стрижек, базу колористики и хим. завивок.

Получить профессию в руки которая дает возможность творчески развиваться и при этом зарабатывать.

Среди школ в Киеве по ценовой политике , эта школа средней цены,по базе и основе обучения входит в число актуальных и по мастерству качественного уровня , отвечает современным техникам и профессиональному подходу.Мастера соответствуют уровню квалифицированного мастера и педагога.

Я думаю что эта школа войдет в ближайшие годы, вряд сильнейших школ Киева.

Так как соблюдается стратегия и подход к современной индустрии парикмахерского искусства.

В группе мало человек от 4 до 5, что дает возможность каждому уделить внимание.

СОВЕТ ОТ TOP STYLEST

Сейчас на рынок вышло много дешевых школ. Но нет в них основы основ-это на какой базе строится обучение? Многие ищут совсем дешево! Прежде узнайте на какой базе, познакомьтесь , попроситесь посмотреть как проходит курс, узнайте сколько человек в группе, узнайте сколько практики, кто преподает колористику ....

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!!!!! НАЙДИТЕ СВОЮ ШКОЛУ!!!!

Поделиться сообщением

АКАДЕМИЯ -МАСТЕРСКАЯ "ТВОЙ СТИЛЬ" -ХАРАКТЕРИСТИКА

0969025797, 044 2225405 Киев м. Театральная

шево! Прежде узнайте на какой базе, познакомьтесь , попроситесь посмотреть как проходит курс, узнайте сколько человек в группе, узнайте сколько практики, кто преподает колористику ....

ВСЕМ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ!!!!! НАЙДИТЕ СВОЮ ШКОЛУ!!!!

0969025797

Меня зовут Александр! я обучался у Володи Шульги, отличный мастер, когда я обучался то каждую стрижку мы отрабатывали на головах, и отрабатывали чистоту стрижки. Учились схемой видеть стрижку и рисовать схему. ТАК КАК КАЖДАЯ СТРИЖКА СХЕМАТИЧЕА.

Не возможно отработать стрижку без болванок, ни одна модель не выдержит, и не хватит моделей на все стрижки. ДЛЯ МЕНЯ СЛОЖНО ДАВАЛСЯ ГРАДУИРОВАННЫЙ БОБ. Но я одолел.

Всегда тяжело в учении, но в бою уже чуствуешь себя мастером.

Спасибо всем! Хорошаяя база, среди школ в Киеве, цена низкая для такого курса. Я искали видел некоторые школы, но выбирал по технике, так как уже знал что хочу. Я доволен этой школой. И доволен Володей Шульга АРТ СТИЛИСТ И ПРЕПОДОВАТЕЛЬ..

дА, ХОЧУ СКАЗАТЬ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ДЕШЕВЫЕ ЦЕНЫ В ШКОЛАХ, КАК МАСЕР МОЛОДОЙ НО УЖЕ С НЕБОЛЬШИМ ОПЫТОМ, ГОВОРЮ ХОРОГИЕ МАСТЕРА ПРЕПОДОВАТЕЛИ МАЛО НЕ СТОЯТ. Если школа ставит маленькую цену на курс то там мастера .....сами понимаете.

post-134679-1386270449.jpg

post-134679-1386270547.jpg

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Создать...