Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Alla Korolyova

Антистатик Для Волос

Рекомендуемые сообщения

Пожалуйста. Только не перебарщивайте со спреем, может перегружать волосы при неумеренном использовании.

Поделиться сообщением

Волосы начинают электризоваться от чрезмерной сухости. Способствуют этому батареи центрального отопления, мороз и отсутствие должного ухода. Наверняка еще страдает кожа и носоглотка. Вам нужно озаботится созданием более влажного воздуха в комнате и подбором увлажняющей косметики для волос. И не ходите без шапки))

Поделиться сообщением

Волосы начинают электризоваться от чрезмерной сухости. Способствуют этому батареи центрального отопления, мороз и отсутствие должного ухода. Наверняка еще страдает кожа и носоглотка. Вам нужно озаботится созданием более влажного воздуха в комнате и подбором увлажняющей косметики для волос. И не ходите без шапки))

Зимой воздух намного суше, чем летом. Это способствует накоплению статического электричества. Одежда сплошь из синтетики, бывает в темноте буквально искрит разрядами. Если провести ладонями над головой не касаясь волос преварительно намочив холлодной водой руки, можно услышать потрескивание, после которого волосы перестают магнититься.

Совет: на волосы кондиционеры для зимы, или просто снимающие статику. Так же не забывайте обрабатывать антистатиком одежду.

Поделиться сообщением

А атланто-пяточныи сустав не страдает?

Поделиться сообщением

А у вас и летом волосы электризуются? У меня зимой тоже есть проблема,

никакая косметика не помогает.

Поделиться сообщением

А у вас и летом волосы электризуются? У меня зимой тоже есть проблема,

никакая косметика не помогает.

В первую очередь, лучше всего отказаться от использования лака для волос, поскольку в нём содержится спирт, который и способствует сухости волос.

Не реже двух раз в неделю необходимо пользоваться масками для волос. Можно посоветовать использовать «Минерализирующий Лосьон» от Eliokap как интенсивное увлажнение волос, и «Восстанавливающий Состав» для их защиты и устранения электризации.

Также, в борьбе с электризацией поможет масло - Organic Argan Oil (без силиконов).

post-101260-1410249735_thumb.jpg

post-101260-1410249447_thumb.jpg

post-101260-1410249569_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Помогите подобрать средство для волос, зима и волосы очень эллектризируються

советую , работает на все 100%

http://www.parikfishki.ru/shop/137/desc/fa...oner-dlja-volos

http://www.parikfishki.ru/shop/136/desc/sn...kstrakom-ulitki

Поделиться сообщением

мне очень нравится средство Mirakle17 от Biosilk. Оно очень легкое, не утяжеляет волосы. Помогает при укладке и вполне подходит в качестве антистатика прекрасно работает. http://chishop.ru/goods/Nesmyvaemyj-Kondic...erapiya-Miracle

Поделиться сообщением

Абсолютно необходимая вещь Недавно ее для себя открыла и активно пользуюсь)

Поделиться сообщением

А масло Organic Argan Oil очень жирное, его нужно наносить я так понимаю только на кончики волос? Оно подходит для какого типа волос?

Поделиться сообщением

А масло Organic Argan Oil очень жирное, его нужно наносить я так понимаю только на кончики волос? Оно подходит для какого типа волос?

Если будете наносить только на влажные волосы, то не зажерните и станут приятными на ощупь. А вот на сухих волосах могут дать обратный эффект. Поэтому тут важно именно правильное нанесение.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти