Перейти к содержанию

Выпрямление волос


Рекомендуемые сообщения

Бытует мнение что химическое распряммление волос делает волосы по качеству плохими, ломкими .

И что это очень вредно для качества волос.

Я слышала про распрямление паром. Хватает типа на пол года.

Кто - нибудь это делает?

Вообщем поделитесь опытом , коллеги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Вы наверное имеете в виду типа химии такой только которая не закручивает а выпрямляет,к примеру неграм такую делают слышала...думаю что конечно свою вредность это имеет как и любое влияние хим. на волосы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх фигня всё это ..всё равно они потом подвыпремляються плойками со временем т.к тут не и ни кудри и ни прямые....Да согласна может продержится всё это довольно долго ну а что получиться если волосы начнут отрастать?тут у тя прямые а у корней кучеряшки...Фигня нетакли....я хотела выпрямиться химией ,но поимея небольшую практику по химии и сделав пару выводов решила...уж лучше иногда утюжки чем потом фиг знает какие волосы... B)

Всё новое дааавно забытое старое и это правило по жизни с нами!

http://www.liveinternet.ru/community/1570006/ сообщество Парикмахер_новичёк Жду мастеров на заценку работ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А вовсе и не фигня......если все сделать правильно и по технологии......это не навредит волосам......и результат восхитительный......никто не сказал что они будут до идеала гладкими, но уложить их и вытянуть гораздо легче.....Вещь здоровская.........все мои клиенты оставались довольны и приходили повторно.....

А кстати отрастают они нормально дело в том, что со временем они просто теряют гладкость и сравниваются с корнями...так же как карвинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ребята,подскажите пожалуйса..

Знаете ли вы какие нибудь средства выпрямляющие волосы на несколько месяцев?Ну или есле уж не прям выпрямляющие,но что б хоть не пушились они и на процентов 70% стали более гладкими :)

 

П.С.:Я имею в виду крема там какие нибудь,ну или еще ченить....но не химию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

Ребята,подскажите пожалуйса..

Знаете ли вы какие нибудь средства выпрямляющие волосы на несколько месяцев?Ну или есле уж не прям выпрямляющие,но что б хоть не пушились они и на процентов 70% стали более гладкими :)

 

П.С.:Я имею в виду крема там какие нибудь,ну или еще ченить....но не химию..

 

я знаю рекламу сыра Хохланд, посмотри по телеку, там всё сказано.

 

4feb78888c8f.jpg

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,подскажите пожалуйса..

Знаете ли вы какие нибудь средства выпрямляющие волосы на несколько месяцев?

П.С.:Я имею в виду крема там какие нибудь,ну или еще ченить....но не химию..

 

Геннадий! Вашей девушке надо срочно идти подучиться. Я сейчас, без подколок. Ведь если она не может разобраться в укладочных средствах, как работать-то. Сейчас горячее время настает - укладки, прически. Как она справиться. У Вас, я так понимаю, для тренировок для нее уникальная голова(хочешь кудряшки, хочешь выпрямляй). Пусть пробует, методом тыка хотя бы, разные укладки с разными стайлинговыми средствами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте.

Никогда не выпрямляла волосы. Мой постоянный клиент, он цыган, мечтает выпрямить волосы.

Я посещала семинар Schwarzkopf, с полгода назад по хим, завивкам,карвингу и теоритически о "глэт", расскажите поподробнее об использовании этого прдукта и, вообще, хороший ли результат,какие сложности в этой процедуре могут возникнуть.

Очень хочется попробовать.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много от этого продукта не жди, его влияние на волосы примерно такое же как от перманента.

Гладкие и прямые как палки волосы всё равно не будут, ему прийдётся их укладывать, просто это будет сделать легче и на более длительный срок.

А так, если высушить естественным путём волосы будут немного волнистые.

Могут пушиться, но вытянуть самостоятельно клиенту уже будет легче.

Обо всём предупреди клиента, проведи грамотную консультацию по дальнейшему уходу и -вперёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Партнёр форума Парикмахеров

мне очень нравится качество волос после выпрямления!

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Селективе есть продукт Алисия для выпрямления,получается здорово,особенно на натуральную базу,главное когда наносишь первый состав не приглаживать волосы к голове,иначе они и будут торчать как палки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Доброе время суток!

 

Парикмахерам вопрос для тех, кто уже делал эту процедуру...

Я провела эту процедуру строго по инструкции, волосы никогда не красились от природы очень сильные и густые. выбрала 0. но ничего не вышло. пока волосы мокрые впечатление, что они прямые (но это так было всегда и до этого) а когда высушили они опять стали вится, мало того даже пушились также. в чем может быть ошибка. у меня возникло пару вариантов

1. не нужно было сушить волосы феном

2. вся процедура проходила в бане, было жарко

3. Мыли голову шампунем Estel так как забыли оригинальный

4. средство для защиты не наносила, так как волосы в идеальном состоянии

5. Плохо просушили волосы полотенцем после мытья (волосы с таким объемом нереально высушить)

буду очень рада вашим советам. девушка в расстройстве всю жизнь мечтала о прямых волосах. я тоже честно говоря в замешательстве. деньги на ветер... Есть ли другие приемы выпрямления волос. более надежные? даже пусть менее щадящие. для моей подруги не страшно потерять часть копны. она от нее с удовольствием избавится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток!

 

Парикмахерам вопрос для тех, кто уже делал эту процедуру...

буду очень рада вашим советам. девушка в расстройстве всю жизнь мечтала о прямых волосах. я тоже честно говоря в замешательстве. деньги на ветер... Есть ли другие приемы выпрямления волос. более надежные? даже пусть менее щадящие. для моей подруги не страшно потерять часть копны. она от нее с удовольствием избавится...

 

 

 

Мне нравится выпрямление от "Green Light"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такого нет в продаже :(

 

 

Жаль.... А вы сами откуда? В Москве, я точно знаю, что есть. Только продукцию можно брать только у них после прохождения обучения . В магазинах продукция этого бренда не продаётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Урала. со славного города Перми

у нас есть профессиональные магазины

в том, котором я закупаюсь есть только

Schwarzkopf глатт. есть конечно же еще

одна фирма. где есть выпрямление волос

но там точно не то. что писало выше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнила есть С:ЕНКО-химический препарат в другой фирме продаюточень много читала хороших отзывов о фирме goldwell Straight'n Shineа что еще слышали БИО-выпрямление от GREEN LIGHT. пишите отзывы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнила есть С:ЕНКО-химический препарат в другой фирме продают

очень много читала хороших отзывов о фирме goldwell Straight'n Shine

а что еще слышали БИО-выпрямление от GREEN LIGHT. пишите отзывы

Мне нравится выпрямление от GREEN LIGHT. Волосы абсолютно прямые.

Потом клиенты (спустя пол года) приходят выпрямлять только отросшие корни.

Главное всё выполнять согласно инструкции и результат не заставит вас разочаровываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите как быть в таком случае. У клиентки кудрявые волосы. Была покрашена в темный цвет. Захотела стать блондинкой. Я ей сразу сказала, что кипельной блондинки не получится, но где-то на уровне свело-русого может быть. Сделали смывку Эстель несколько раз, все по инструкции. Потом обесцветили, не сразу конечно, и затонировали. Получилось супер. С прямым волосом до этого никогда не ходила и ей захотелось попробовать. Потом она еще раза два вытягивалась утюжками. И когда она стала сушить волосы как обычно, то кудрей у нее как раньше не получилось. От чего это могло произойти? От того, что волосы стали сухими и по этому стали пушиться, а не кудрявятся? Можно ли на такие волосы выпрямлять химическими препаратами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.