Перейти к содержанию

Выпрямление волос


Рекомендуемые сообщения

после выпрямления Goldwell, волосы ни утюжками, ни чем-либо другим выпрямлять больше не надо. абсолютно прямые и гладкие. помыли, посушили, и готово))

посушили феном или сами высохнут и будут в идеальном состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ
Ну, неужели никто не сможет мне помочь, или " пошлите" туда где это обсуждалось, потому, что я не нашла :(

Привет Луна! Я из Магаданской области. У нас с химикатами вообще тоска зеленая. Выпрямлять доводилось что называется при помощи молотка, кувалды и какой-то матери. Делюсь. Работаю обычно немецкими химикатами, Лонда, Велла, Шварцкопф, как повезет. Неудачную химию выпрямляла нанесением химиката и расчесыванием по времени выдержки химиката, вернее меньшего времени, так как одна уже была. Затем фиксаж, как обычно. Сейчас у меня клиентка - волос так мелко вьется, африканы отдыхают. Делаю так. Накручиваю на бигуди на липучках диаметром 2-3 см, крепить приходится резинками аккуратно, наношу химикат, сейчас у меня ЛондаВэйв, 15 минут, смываем, фиксаж. Клиентка очень довольна. А вообще, забрасывай Локон, тоска. Шварцкоповские химикаты в этом плане - вещь. Лонда хуже - пенится отвратно, течет, приходится добавлять немного шампуня, чтобы клиента до пояса не искупать. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после выпрямления Goldwell, волосы ни утюжками, ни чем-либо другим выпрямлять больше не надо. абсолютно прямые и гладкие. помыли, посушили, и готово))

Спасибо за ответ всем.

Вот мне мастер (работают Грин Лайт) отсоветовала деалть био-выпрямление(мотивируя тем что волна все равно останется).Сказали что если я хочу идеально прямые и ничем потом их не мучить (фен+брашинг или утюжки)тогда лучше сделать выпрямление Голдвел (еще и салон подсказала где хорошо делают).Вот теперь есть над чем подумать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посушили феном или сами высохнут и будут в идеальном состоянии?
именно так)) помыл, посушил и пошел. или нужно последовательность действий рассказать?а что касается результата, то при правильном выполнении этой процедуры (я конкретно про Goldwell), волосы останутся гладкими и прямыми навсегда. корректировать нужно будет только корни.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vkontakte.ru/album-17020_92872859 по этой ссылке можно посмотреть результаты выпрямления Голдвелл,девушка выложила свои фото до и после, под каждой фото комментарии...

Только вот надо там иметь свой аккаунт (кажется так пишется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выше приведенной ссылке девушка пишет в коментах что после выпрямления Голдвелл волосы стали на 2 тона светлее и почти сравнялся цвет окрашеных и натуральных волос.

Действительно ли волос становится светлее на пару тонов и тогда разницу отрастающих корней тоже будет видно? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В выше приведенной ссылке девушка пишет в коментах что после выпрямления Голдвелл волосы стали на 2 тона светлее и почти сравнялся цвет окрашеных и натуральных волос.

Действительно ли волос становится светлее на пару тонов и тогда разницу отрастающих корней тоже будет видно? :blink:

 

у кого на 2, а обычно на тон или пол-тона. это же химический процесс, как после обычной химии, волосы же становятся чуть светлее. хотя я делала девушке выпрямление на черные волосы, светлее тон может и стал, но заметно это не было.

но такое возможно, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Нескролько раз делала выпрямление волос Шварцкоповским средством GLATT, строго по инструкции, результат не плохой, но не идеальный, а можно ли после первого химиката высушить волосы феном и вытянуть его утюгом, а затем нанести второе средство, в инструкции о применении утюга и фена ничего не сказано, но в других фирмах это есть. И можно ли после последнего мытья нанести кератиновое молочко, тоже Шварцкопф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Подскажите,почему выпрямление Green Ligth настолько дешевле Голдвелла? Читала в этой теме только хорошие отзывы о нем, к тому же это не химическое как я поняла выпрямление,что волосам только на пользу :rolleyes: Или все же первое не дает таких прямых волос ? Информации не очень много, распостранено оно видимо на Украине больше,чем у нас в Москве. Помогите сориентироваться и может кто-то кинется конкретным салоном ,а лучше мастером ,кто делает эти "Зеленые огни" ? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте парикмахеры!

Помогите пожалуйста!

3 дня назад мне сделали химическое выпрямление волос составом KEUNE..

После окончания этой процедуры парикмахер высушил и вытянул мои волосы круглой расческой, чем-то помазал, побрызгал..и вроде получилось ничего,но не АХ!

Волосы мягкие, перестали виться НО, сегодня помыла голову, и мои волосы стали похожи на вату (пушистые, рыхлые и потеряли блеск), но ведь результат должен быть обратным!

Вопрос такой:

Может ли это быть последствием ошибки парикмахера!?!

Дело в том, что перед нанесением фиксатора он только слегка высушил мне волосы и не вытягивал их утюгом, как делал это перед нанесением выпрямляюшего состава!

Не знаю насколько достоверна эта информация,(поэтому и пишу вам), но сегодня в интернете прочитала статью о технологии выпрямления волос, в которой написано о том что при выпрямлении волос конкретно KEUNE, утюг используют какраз наоборот не сначала (перед нанесением выпрямляюшего состава),а позже-перед нанесением фиксатора! Так ли это? Посоветуете мне что делать дальше? Можно ли теперь нанести фиксатор повторно, поможет ли это или навредит? И вообще, какие варианты возможны?!?

п.с. Перепробывала всевозможные средства маски, кремы итд., еффект- 0% (волосы как зафиксировались тогда полувысушенные и рыхлые,такими и остались:( А жеч их каждый день утюгом и вытягивать... тогда какой вообще смысл в химическом выпрямлении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня следующий вопрос: при использовании выпрямителя Glatt, в инструкции указно, что выпрямлять осветленные волосы нельзя. Так ли это и почему нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня следующий вопрос: при использовании выпрямителя Glatt, в инструкции указно, что выпрямлять осветленные волосы нельзя. Так ли это и почему нельзя?

Да,нельзя,так как состав слишком агрессивен.

http://www.rusnanomax.ru Официальный сайт НАНОМАКС

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте парикмахеры!

Помогите пожалуйста!

Можно ли теперь нанести фиксатор повторно, поможет ли это или навредит? И вообще, какие варианты возможны?!?

п.с. Перепробывала всевозможные средства маски, кремы итд., еффект- 0% (волосы как зафиксировались тогда полувысушенные и рыхлые,такими и остались:( А жеч их каждый день утюгом и вытягивать... тогда какой вообще смысл в химическом выпрямлении!

Нельзя!Фиксаж фиксирует то-что сделал хим.состав,а просто фиксаж ничего не даст.Лечите,ухаживайте,след.выпрямление минимум через 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть волосы отвалятся? А если наоборот- сначала выпрямить а потом осветлить? Или разницы нет?

А если наоборот-то отвалятся после осветления... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть волосы отвалятся? А если наоборот- сначала выпрямить а потом осветлить? Или разницы нет?

Могут и не отвалиться,но их состояние вас не порадует :o ,скорее всего придёться состригать.Очерёдность,на мой взгляд,роли не играет.Чем рисковать волосами,лучше найти другой продукт для выпрямления.Слава богу,их сейчас появилось предостаточно и есть такие,которые подходят для осветлённых волос.

http://www.rusnanomax.ru Официальный сайт НАНОМАКС

Главный технолог

+7962-900-21-78

+7985-259-29-30

yutkinainna@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ребята,подскажите пожалуйса..

Знаете ли вы какие нибудь средства выпрямляющие волосы на несколько месяцев?Ну или есле уж не прям выпрямляющие,но что б хоть не пушились они и на процентов 70% стали более гладкими :)

 

П.С.:Я имею в виду крема там какие нибудь,ну или еще ченить....но не химию..

Знаю ! :P даже скажу Вам , что такие средства есть , нужно просто найти салон , где делают выпрямление на KEUNE .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Эх фигня всё это ..всё равно они потом подвыпремляються плойками со временем т.к тут не и ни кудри и ни прямые....Да согласна может продержится всё это довольно долго ну а что получиться если волосы начнут отрастать?тут у тя прямые а у корней кучеряшки...Фигня нетакли....я хотела выпрямиться химией ,но поимея небольшую практику по химии и сделав пару выводов решила...уж лучше иногда утюжки чем потом фиг знает какие волосы... B)

у самых корней волосы вьтся только у африканцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.