Перейти к содержанию

Выпрямление волос


Рекомендуемые сообщения

неужели нет в проф. магазинов или у дистрибьюторов проф. средств. Вы где живёте? Может, кто-то подскажет где их приобрести (так как у каждого средства своя технология выпрямления).

Сходите на эту процедуруhttp://www.kupikupon.ru/deals/salon-na-kyrskoj_1801_19360#comments , либо купите состав там же, 100 мл стоит 800 рублей. Все расскажут и покажут как делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ

Относильно Brazilian Blowout. В США администрация питания и лекарств уличила данную компанию в том что они не указывают правильно состав Brazilian Blowout - и в нем обнаружен фольмалдегид орегонским университетом - это во первых. А во вторых, жалобы людей которые теряют волосы после использования данной процедуры. многие начинают терять волосы через 3-4 месяца после процедуры, а некоторые через месяц, описывая это как "мои волосы везде в машине на полу на одежде, голова чешется, покрывается перхотью" или, например, то что многие боятся мыть голову так как именно тогда теряют множество волос, люди пишут что теряют волосы до года и дольше. Да и качество волос у некоторых из тех кто теряет генетически несравнимо лучше славянских. Просто кому то идет а кому то нет. А в какой категории окажетесь вы покажет время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относильно Brazilian Blowout. В США администрация питания и лекарств уличила данную компанию в том что они не указывают правильно состав Brazilian Blowout - и в нем обнаружен фольмалдегид орегонским университетом - это во первых. А во вторых, жалобы людей которые теряют волосы после использования данной процедуры. многие начинают терять волосы через 3-4 месяца после процедуры, а некоторые через месяц, описывая это как "мои волосы везде в машине на полу на одежде, голова чешется, покрывается перхотью" или, например, то что многие боятся мыть голову так как именно тогда теряют множество волос, люди пишут что теряют волосы до года и дольше. Да и качество волос у некоторых из тех кто теряет генетически несравнимо лучше славянских. Просто кому то идет а кому то нет. А в какой категории окажетесь вы покажет время.

 

Если вы даете заведомо лживую информацию, то хоть как то подтверждайте это. Не работав на этом составе писать такую чушь.

Состав Brazilian Blowout указан на бутылке и в MSDS листе- это во первых:) Формальдегида в составе нет, также как и его доноров. Эта компания слишком успешна и хороша, иначе бы она не имела столько дилеров по всему миру, а еще больше врагов-конкурентов, которым она наступила на пятки.

Клиенты, с которыми я работаю волосы не теряют, я думаю, что двух лет достаточно, чтобы сделать такие заключения. Многие уже повторяют процедуру по шестому, седьмому разу! Такие симптомы, как "мои волосы везде в машине на полу на одежде, голова чешется, покрывается перхотью"не может относится ни к одному кератину на рынке в России и тем более рынке США. Скорее всего вы спутали это с Кокочоко или подобными низкокачественными продуктами и вы оказались, скорее всего в такой категории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Бытует мнение что химическое распряммление волос делает волосы по качеству плохими, ломкими .

И что это очень вредно для качества волос.

Я слышала про распрямление паром. Хватает типа на пол года.

Кто - нибудь это делает?

Вообщем поделитесь опытом , коллеги!

Делаю перманентное выпрямление от Goldwell, результаты отличные, недовольных нет!

Сама хожу с такими же волосами уже 2 года, делала только коррекцию на отросшие корни, тк остальная масса волос после выпрямления остается прямой навсегда! И кстати, качество волос только улучшилось!

 

 

BKT «Aqva» (Бразилия)

 

«Keratin Research» (США)

 

Brazilian Blowout

 

COCOCHOCO Brazilian Keratin Hair Treatment PRO - зраиль или бразилия?

 

Dan.De Nano Keratin MAX Brazilian Treatment 4 литра - что за зверь?

 

напишите пожалуйста кому что известно об этих продуктах.как держатся,какие волосы после процедуры,много ли дыма во время процедуры?

собранная мною инфа:

BKT «Aqva» (Бразилия)-держится до 6 мес но нельзя мыть и закалывать первое время

«Keratin Research» (США)-держится до 3-4х месяцев но можно мыть и закалывать на след. день

Brazilian Blowout-прцедура делается быстро но и держится до 2-х месяцев.

ваши знания и опыт очень помогут сделать правильный выбор.заранее спасибо.

Goldwell - 100% выпрямление навсегда! Требуется только коррекция на отросшие корни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здесь мне могут помочь только профессионалы! я надеюсь..

Я в отчаянии.. Пожалуйста, не оставьте без внимания мои ненавистные кудри! Подскажите, где купить

Matrix Opti Smooth Japanese Hair Straightener ? На моем личном опыте - лучшее средство ! , но в России трудно найти.. Может вы подскажите где в Москве приобрести? Планирую попросить друзей купить и привезти мне в Пермь, у нас в Перми нечего даже и надеяться найти это.. :(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у нас: мало того, что морской климат, повышенная влажность, еще выпрямляются в основном одни блондинки....

Естественно, кератиновое выпрямление быстрее теряет свой эффект. Спасибо компании Goldwell, которые теперь нам дают возмоность выпрямлять и осветленные волосы (не порошком))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день!Хотим закупить в салон кератин,но не знаем какой фирм лучше взять????Кто с этим работает????посоветуйте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!Хотим закупить в салон кератин,но не знаем какой фирм лучше взять????Кто с этим работает????посоветуйте пожалуйста

 

Здравствуйте. Очень многие хотят чуда, но чудес, увы, не бывает. "Кератиновое выпрямление" это афера мирового масштаба. Задайте себе вопрос за счёт чего происходит трансформация волос, за счёт чего волосы увеличиваются в объеме, за счёт чего волосы приобретают блеск, факт в том, что все эти чудеса происходят не благодаря чудо кератину. Потом задайте себе вопрос сколько Вам будет стоить возможность заработать на этих процедурах, часто в погоне за деньгами мы теряем самое бесценное благо которое у нас есть - здоровье.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
А вовсе и не фигня......если все сделать правильно и по технологии......это не навредит волосам......и результат восхитительный......никто не сказал что они будут до идеала гладкими, но уложить их и вытянуть гораздо легче.....Вещь здоровская.........все мои клиенты оставались довольны и приходили повторно.....

А кстати отрастают они нормально дело в том, что со временем они просто теряют гладкость и сравниваются с корнями...так же как карвинг

Самое лучшее кератиновое выпрямление,не вредно вообще!!!!!!!потрясающий эффект я была в шоке когда увидела свою подругу после выпрямления!!!у неё очень кудрявые волосы и блондинка)так что проверено!но делала она в хорошем салоне у мастера,студия хаершоп называется,как то так :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, неужели никто не сможет мне помочь, или " пошлите" туда где это обсуждалось, потому, что я не нашла :(

Мне очень давно (тогда еще не было на нашем рынке проф.средств для выпрямления волос) пришлось делать подруге выпрямление волос "советским" средством для х/з "Локон"(волосы натуральные, средней длины, короче плеч, завиток на концах). Получилось, но без глянца и не абсолютно прямые. Главное- верно подобрать состав по типу волос. Главное при этом четко представлять процесс выпрямления как таковой. И не надо спешить, наносить состав тщательно на мелкие пряди, отступив от корней не более 1 см, а если волосы "мелким бесом" - близко к корням, и до самых кончиков, стараться не делать заломы. Сами понамаете, что если волосы длинные, выпрямление вряд ли получится по всей длине. Схема нанесения такая же как при химической завивке, но вся фишка в том, что вместо каклюшек или "палочек" надо взять крупные бигуди, чем крупнее, тем прямее будут волосы. Конечно не металлические, но материал должен быть стойким к составам. Или подойдет дерево, но не знаю, есть ли еще такие.

Но, честно говоря, вреда для волос, выпрямленных Локоном, много больше, чем от любого химического выпрямления на современных материалах. Успехов!

Ненавижу высказывание "Волосы - не зубы, отрастут!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания ИГРО обучает бесплатно мастеров кератиновому выпрямлению!В день семинара выдаются сертификаты и скидочные купоны на всю продукцию!!!Так же требуются модели(бесплатно)!!!!!Ближайшие даты семинаров:24 и 31 мая.

Запись предворительная.

По всем вопросам обращайтесь по номеру 8-495-988-58-59 доб.127 Камилла

post-107545-1337153791_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания ИГРО обучает бесплатно мастеров кератиновому выпрямлению!В день семинара выдаются сертификаты и скидочные купоны на всю продукцию!!!Так же требуются модели(бесплатно)!!!!!Ближайшие даты семинаров:24 и 31 мая.

Запись предворительная.Стоимость набора 2.190 рублей.

По всем вопросам обращайтесь по номеру 8-495-988-58-59 доб.127 Камилла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем!

Подскажите , пожалуйста, щипцы хорошие, какой фирмы можно купить? для кератинового выпрямления бразилиан блоаут! Мне советуют беби лис, но они же не нагреваются до 230 градусов, и можно ли такую температуру применять? Ведь волосы все можносжечь при такой температуре как советуют ) Пожалуйста помогите мне в вопросах моих - 1. Температура для кератинового выпрямления, 2. ФИРМА щипцов для кератинового выпрямления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, я не профессионал, только училась на парикмахера. Хочу выпрямляющим кремом Nouvelle выпрямить волосы: каре, один раз красила краской без амиака № 515, месяц назад. Подскажите пожалуйста технологию выполнения процедуры что за чем и сколько времени, нужен ли фиксаж нейтрализатор или что-то ещё. Заранее огромное спасибо)). :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Прочитала в журнале, что можно успешно выпрямить вьющиеся окрашенные волосы. Там пишут, что одна итальянская марка специально для таких волос выпустила новую линию препаратов. Процедура называется что-то типа ...Совершенное Шелковое выпрямление. Кто-нибудь имел дело с долговременным выпрямление сильно вьющихся мелированных волос ? Какие результаты? Клиенты довольны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Очень многие хотят чуда, но чудес, увы, не бывает. "Кератиновое выпрямление" это афера мирового масштаба. Задайте себе вопрос за счёт чего происходит трансформация волос, за счёт чего волосы увеличиваются в объеме, за счёт чего волосы приобретают блеск, факт в том, что все эти чудеса происходят не благодаря чудо кератину. Потом задайте себе вопрос сколько Вам будет стоить возможность заработать на этих процедурах, часто в погоне за деньгами мы теряем самое бесценное благо которое у нас есть - здоровье.

 

 

Ух какие громкие заявления! Тогда и окрашивание и завивка и карвинг ...всё это в одну кучу под названием афера века. Может просто не надо покупать на разлив китайскую байду, а просто посидеть , изучить предложения и остановиться на профессиональном продукте. Фармальдегиды на которые вы видимо хотели сослаться по поводу здоровья....так вот они есть во всех кремах для лица, в продуктах питания и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.