Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

Гость касадка
В Селективе есть продукт Алисия для выпрямления,получается здорово,особенно на натуральную базу,главное когда наносишь первый состав не приглаживать волосы к голове,иначе они и будут торчать как палки!

в итоге это будет прямое или как в шварцскопе -начало для укладки??подскажите :rolleyes:

Жаль.... А вы сами откуда? В Москве, я точно знаю, что есть. Только продукцию можно брать только у них после прохождения обучения . В магазинах продукция этого бренда не продаётся.

если кто во владивостоке знает где обучают дайте адресок(

что то я начиталась фирм и запуталась, половины не знаю и где искать тоже :mellow:

Поделиться сообщением

Очень хороший, можно сказать, шикарный комплекс для выпрямления волос от фирмы Лакме (горячее выпрямление). Волосы после процедуры становятся лучше чем до нее.

как именно называется комплекс от лакме ? у низ их несколько

я хотел бы попробовать

я обожаю их стайлинг просто

Поделиться сообщением

Добрый день!

Меня зовут Елена!

Я представляю продукцию бразильской компании «CAVIDEU» в России. Компания специализируется на выпуске косметики по уходу за волосами.

Хочу предложить Вам состав для выпрямления волос кератином для совершенно новой услуги в России, именуемой «Бразильское выпрямление волос». Уже сегодня вы можете предлагать своим клиентам эту эксклюзивную услугу, после которой их волосы обретут гладкость и шелковистость всего за 1 сеанс.

Состав содержит 42% чистого кератина и 20 экзотических масел. Это процедура подходит для любых типов волос – осветленных, пористых, кудрявых, волнистых, после химии и ослабленных. Выпрямление (разглаживание) волос происходит без химического состава, благодаря особой реакции белковых соединений и глубокому увлажнению.

Даже самые "убитые" волосы становятся гладкими, блестящими и здоровыми.

Для каких типов волос подходит препарат?

Кудрявый волос

Волнистый

Афро

очень толстый волос

чрезмерно пушистый тонкий волос

сильно поврежденный волос

сухой в любой степени волос

Каков конечный результат?

-100 % прямой волос

-100% блеск и здоровый вид.

Составы не содержат формальдегида!!

На товар имеется сертификат

В наличии 2 состава:

- «Brazilian cacau keratin treatment»

- «Plastica dos fios».

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ - 22 000 + БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ либо письменная инструкция

●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●●•●•●•●•●•●

(в него входит:)

1 литр шампуня глубокой очистки

1 литр кератина

1 литр закрепляющей маски

В среднем 1 литра хватает на 16 процедур.

В среднем на клиента уходит 60 мл.

СТАРТОВЫЙ КОМПЛЕКТ - 12 000 + БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ

0.5 литра шампуня глубокой очистки

0.5 литра кератина

0.5 литра закрепляющей маски

При покупке от 2-х литров цена -20.000 рублей за 1 литр.

Проведу мастер-класс по обучению вашего персонала.

По всем вопросам обращайтесь по тел: 8-931206-3783 или пишите

http://vkontakte.ru/koshenok моя страница вконтакте.

Буду рада сотрудничать с вами!

С уважением,

Елена Охрименко.

Поделиться сообщением

Добрый день!

Меня зовут Елена!

Я представляю продукцию бразильской компании «CAVIDEU» в России. Компания специализируется на выпуске косметики по уходу за волосами.

Хочу предложить Вам состав для выпрямления волос кератином для совершенно новой услуги в России, именуемой «Бразильское выпрямление волос». Уже сегодня вы можете предлагать своим клиентам эту эксклюзивную услугу, после которой их волосы обретут гладкость и шелковистость всего за 1 сеанс.

Состав содержит 42% чистого кератина и 20 экзотических масел. Это процедура подходит для любых типов волос – осветленных, пористых, кудрявых, волнистых, после химии и ослабленных. Выпрямление (разглаживание) волос происходит без химического состава, благодаря особой реакции белковых соединений и глубокому увлажнению.

Даже самые "убитые" волосы становятся гладкими, блестящими и здоровыми.

Для каких типов волос подходит препарат?

Кудрявый волос

Волнистый

Афро

очень толстый волос

чрезмерно пушистый тонкий волос

сильно поврежденный волос

сухой в любой степени волос

Каков конечный результат?

-100 % прямой волос

-100% блеск и здоровый вид.

Составы не содержат формальдегида!!

На товар имеется сертификат

В наличии 2 состава:

- «Brazilian cacau keratin treatment»

- «Plastica dos fios».

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ - 22 000 + БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ либо письменная инструкция

1 литр шампуня глубокой очистки

1 литр кератина

1 литр закрепляющей маски

В среднем 1 литра хватает на 16 процедур.

В среднем на клиента уходит 60 мл.

СТАРТОВЫЙ КОМПЛЕКТ - 12 000 + БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ

0.5 литра шампуня глубокой очистки

0.5 литра кератина

0.5 литра закрепляющей маски

При покупке от 2-х литров цена -20.000 рублей за 1 литр.

Проведу мастер-класс по обучению вашего персонала.

По всем вопросам обращайтесь по тел: 8-931206-3783 или пишите

http://vkontakte.ru/koshenok моя страница вконтакте.

Буду рада сотрудничать с вами!

С уважением,

Елена Охрименко.

post-74120-1297954156_thumb.jpg

Поделиться сообщением

привет девочки. помогите пожалуйста сделать прямую химию препаратом шварцкоп. боюсь первый раз вдруг облезут :rolleyes:

Поделиться сообщением

:blink: а Вы мастер?

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Странная терминология) Может Вы имели ввиду выпрямление вьющихся волос? Глэйт кремом?Если волосы не окрашенные, здоровые, не облезут. Если очень густые, то нужно работать в 2 этапа ( по пол головы за раз), потому что крем нужно наносить быстро, но аккуратно. Если длинные и густые волосы за раз делать, первые обработанные могут пострадать. С крашенными нужно ещё осторожнее и соответствующим типу составом. Осветленные могут и отвалиться. Как-то так, если я правильно поняла вопрос. :rolleyes:

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

подскажите пожалуйста как использовать средство веластрайд для выпрямления кудрей в упаковке 2 тюбика

Поделиться сообщением

Бытует мнение что химическое распряммление волос делает волосы по качеству плохими, ломкими .

И что это очень вредно для качества волос.

Я слышала про распрямление паром. Хватает типа на пол года.

Кто - нибудь это делает?

Вообщем поделитесь опытом , коллеги!

Вот пожалуйста!

Uni System

Система разглаживания с высокими характеристиками и косметичностью, гарантирующая превосходное разглаживание вьющихся волос. Реализована в форме тюбика крема при обязательном использовании фиксирующего нейтрализующего молочка UNI SYSTEM FIX. Представлена в трех вариантах: SOFT, REGULAR и STRONG. В зависимости от типа волос.

Uni System Smoothing Masc

Восстанавливает и укрепляет структуру волос, сохраняя на протяжении долгого времени гладкие волосы, созданные путём разглаживания. Для увлажнённых, мягких и блестящих волос. Метод применения: после тщательного прополаскивания нейтрализующего молочка нежно промыть волосы шампунем TOP CARE REPAIR SHAMPOO. Распределить маску UNI SYSTEM SMOOTHING MASK на влажные волосы, расчесать и оставить на несколько минут. Тщательно прополоскать. Для профессионального использования.

Uni System Stright Fluid

Наносит последние штрихи для достижения выпрямляющего.

Включает в себя ингредиенты, защищающие волосы от перегрева, делающие волосы податливыми и облегчающие создание сложных причесок.

Укрепляет и выпрямляет волосы, уменьшает степень завивки и защищаетволосы от воздействия влаги, создавая оптимальные условия для нанесения выпрямляющих средств на основе керамидов.

Способ применения:

Нанесите на влажные волосы и высушите с помощью расчески или фена.

фото можно увидеть здесь:

http://lisapprofessional.ru/catalog.php?unit=22

Ирина

http://www.lisapprofessional.ru/

(495) 956 38 08

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я использую профессиональную линию средств X SHAPE. Обычно беру

Nouvelle Play It Straight Regular. Это крем для выпрямления волос.

Объем - 2 тюбика по 200 мл. Стоит не так дорога, очень довольна.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, я использую профессиональную линию средств X SHAPE. Обычно беру

Nouvelle Play It Straight Regular. Это крем для выпрямления волос.

Объем - 2 тюбика по 200 мл. Стоит не так дорога, очень довольна.

Катерина_007, а вы не брали такое средство: Nouvelle Play It Straight Extra? Читала на другом сайте отзывы о нём, говорят неплохое.

Поделиться сообщением

Подскажите где в Екатеринбурге можно купить Green Light

Поделиться сообщением

Добрый день! Кто слышал о технологии бразильского выпрямления восстановления волос Израильского препарата Cocochoco?

Поделиться сообщением

Здравствуйте, кто работал SMOOTH Green Light? Есть представители в Хабаровске? Может у каго инструкция есть? Была бы очень признательна.

Поделиться сообщением

Я работаю с выпрямлением GOLDWEEL. Очень нравится. Волос не сушится,блестящий,обалденный результат. И выпрямляет на все 100% и на всегда. Кому нужно в Новороссийске, обращайтесь.

Поделиться сообщением

Что на собственном примере понравилось в кератиновом выпрямлении-летом люблю ходить с естественными кудрями.Осень-зиму ходишь с прямыми(но с объемом), а летом-пожалуйста, ходи с волной+естественное ощущение отрастания корней. Поэтому хим. выпрямление не понравилось.

Поделиться сообщением

Добрый день! я занимаюсь выпрямлением волос уже второй год. использую состав COCOCHOCO честно говоря результат не впечатляющий! хочу попробовать что то другое, но не знаю что! посаветуйте! слышала что кератин от фирмы кополла хороший.

Поделиться сообщением

Девочки и мальчики!

Помогите советом.

Я сделала биозавивку неделю назад...Конечно эффект не тот которого ожидала,в общем а-ля Анжела Девис...ни какими средствами эту лохматость обуздать не удаётся.

Так вот сам вопрос.Скажите можно ли мне сделать хим выпрямление,через какое время лучше сделать и какими средствами(т.е. на какие средства мне лучше согласится.)

А то когда делала энту самую завивк просила грин как-то там,а мне сказали,что то что у них сейчас даже лучше...просила на крупные бигуди...а они говорят,что эффекта не будет...а просила то всего-навсего лёгкую лохматость.

Здравствуйте!

Советую Вам сделать кератиновое выпрямление волос! Ни в коем случае не надо делать химическое выпрямление, а то Вы можете совсем потерять волосы... Кератиновое выпрямление - это не химическая процедура, следовательно не происходит разрушение дисульфидных связей. Процедура позволяет даже на экстремально вьющихся, пористых волосах получить эффект прямых, гладких волос. Не нарушается структура волоса, поэтому через 4-5 месяцев волос возвращается в свое исходное состояние. Плюс ко всему, идет восстановление волос, за счет того, что волосы наполняются кератином. Так что эта процедура, как раз очень хороша для тех, кто сделал неудачно завивку и волосы после химической процедуры нуждаются в лечении. Попробуйте, уверен, Вы будете в восторге!!! Если Вам интересно это, то могу подсказать, какой бренд лучше выбрать для этой процедуры!

Добрый день! я занимаюсь выпрямлением волос уже второй год. использую состав COCOCHOCO честно говоря результат не впечатляющий! хочу попробовать что то другое, но не знаю что! посаветуйте! слышала что кератин от фирмы кополла хороший.

Добрый день!

Keratin Complex by Coppola - действительно очень хорошая процедура! недавно узнал о ней и был впечатлен результатом. Многие знакомые делают ее уже не в первый раз и хватает эффекта на 5 месяцев! А волосы после нее потрясающе гладкие и блестящие! да и нет в составе формальдегида - что очень важно при выборе кератинового выпрямления!

Попробуйте! Уверен, что Вы будете приятно удивлены результатом!!!

Успехов!

Поделиться сообщением

Предлагаю японское выпрямление волос Napla, нахожусь в СПб. Могу отправить в другие города после прохождения обучения. Так же есть цветное и прозрачное "Маникюр для волос Jewellise" и японская биозавика без тиогликолиевой кислоты на цистеине и для более четких локонов с тиогликолиевой, но волосы после любой завивки и выпрямления шелковые и мягкие.

Вопросы можете присылать на salon-estrella@yandex.ru

Поделиться сообщением

Советую Cadiveu Treatment, качество аналогично KeratinComplex и Blowout, но цена не много ниже. (если найдете конечно)))

скажем так: CocoChoco 1-2 мес.. а то, что я советую 3-6 мес. (проверено на себе и др.)

"Победа любой ценой" не наш девиз....

наш девиз: "Результат за разумные деньги")))

Поделиться сообщением

Я работаю с выпрямлением GOLDWEEL. Очень нравится. Волос не сушится,блестящий,обалденный результат. И выпрямляет на все 100% и на всегда. Кому нужно в Новороссийске, обращайтесь.

Поддерживаю. Это единственное выпрямление после которого волосы не пушатся и не требуют дополнительного лечения. Все выпрямления на основе кератина хороши тем, что можно делать на обесцвеченные волосы, но если не применять лечения, то солома гарантирована. Ну и коррекцию необходимо делать. У Goldwell же волосы не требуют дополнительного вмешательства. Еще есть финансовая сторона, где ценится работа мастера и салона, а не завышенная цена за продукт.

Поделиться сообщением

привет всем. сделала сестре неудачную химию .=( прощло два месяца. можно ли делать химическое выпрямление глэттом или салермом? или отвалятся?- всмысли волосы

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...