Перейти к содержанию

Выпрямление волос


Рекомендуемые сообщения

Вы утюжки года нибудь видели,в руках их держали?

Вчера первый раз подержал :lol:

Смутило, что обратные стороны щипцов очень неслабо нагреваются, отсюда и сомнения :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 258
  • Создана
  • Последний ответ
Вчера сделал выпрямление анти химией..помыл голову, а волосы опять скрутились? Почему так?

потому, что волосы нельзя мыть минимум 2 суток после процедуры! Неужели вас мастер об этом не предупредил? Это касается не только выпрямления, но и всех остальных хим. процедур

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непредупредил...но голову я помыл через день, относительно процедуры..

А вот еще вопрос..если в следующий раз все сделаю правильно..то от воды они не будут менять своей формы?(и вообще, где можно часто задаваемые вопросы про выпрямление почитать?) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непредупредил...но голову я помыл через день, относительно процедуры..

А вот еще вопрос..если в следующий раз все сделаю правильно..то от воды они не будут менять своей формы?(и вообще, где можно часто задаваемые вопросы про выпрямление почитать?) Спасибо!

Какой маркой вы делали выпрямление? Что вам вообще рассказали об этой процедуре? Каждый бренд, выпускающий препараты для выпрямления - дает свою характеристику по применению препарата и уходу за волосами после процедуры. Однозначно ничего не могу сказать, т.к. даже не знаю какой продукцией вы пользовались. Напишите какой препарат и какой марки для вас применяли и я думаю - найдутся мастера, которые с ней работают и ответят на все интересующие вас вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как вы выпрямляете короткие волосы ,в каком напровлении вы их вычесываете ?если у клиента длинная чолка и он носит волосы на лицо ,мне нужно наносить состав и вычесывать волосы в напровлении в котором носит прическу клиент ?или это разницы не имеет ?и можно вычесывать волосы в любом напровлении?просто если вычесывать волосы на лицо ,нужно что то подкладывать под волосы чтобы не запачкать клиента .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите как вы выпрямляете короткие волосы ,в каком напровлении вы их вычесываете ?если у клиента длинная чолка и он носит волосы на лицо ,мне нужно наносить состав и вычесывать волосы в напровлении в котором носит прическу клиент ?или это разницы не имеет ?и можно вычесывать волосы в любом напровлении?просто если вычесывать волосы на лицо ,нужно что то подкладывать под волосы чтобы не запачкать клиента .

сли насот челку - то выпрямляем ее на лицо. Я подкладываю под прядь целофановую ленту по ширин пряди (нарезается с одноразового пеньюара), можно многоразовые полоски для мелирования подложить под прядь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лицо?? у меня челку обратно зачетали, наверх в смысле, и наносили раствор!

Насчет фирмы не скажу..они вроде как закрылись на ремонт..но нашел другую парикмахерскую, фирма КАПУС, кто подскажет по ней? И да..спасибо за ответ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у меня еще вопрос - почему не на сайте не в магазинах нет выпрямления Страйт анд Шайн ??

может сменилось названия продукции?????

почему не кто не отвечает в этой теме ааа ??

неужели вам жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Z dsЯ выпрямляю ревлоном - liss ionic. процедура в среднем длится от 4 до 6 часов - но результат того стоит. Волосы потом только отрастают и никоим образом не кудрявятся, даже африканские

Александр.Наш салон работает на продукции Релон в Кишиневе.Очень нравится продукция.Но у нас проблема с технологом.Не могли бы Вы поделиться технологией выполнения биовыпрямления.Адрес:Poleacka@mail.ru.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

кстати могу посоветовать Brazilian Blowout - волосы просто отличные , после процедуры.

Главное быстро ее делают в салоне и можно мыть волосы, сушить феном, плавать, при этом волосы останутся гладкими и блестящими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Я нашла средство для химического выпрямления от Constant Delight, может кто-то уже пробовал данную марку и какие результаты?

при мне выпрямляли этим средством )))) Парень, очень кудрявый, короткая стрижка - состав наносили два раза, кудри чуть подвыпрямились, но остались :D запах у средства очень неприятный. Возможно на длинных волосах лучше было бы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 3 недели спустя...

Подскажите как правильно пользоваться защитными средствами для утюжка? Именно спреем, вопрос таков: сразу же, после разбрызгивания спрея пользоваться утюжком, или дать им высохнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ребята,подскажите пожалуйса..

Знаете ли вы какие нибудь средства выпрямляющие волосы на несколько месяцев?Ну или есле уж не прям выпрямляющие,но что б хоть не пушились они и на процентов 70% стали более гладкими :)

 

П.С.:Я имею в виду крема там какие нибудь,ну или еще ченить....но не химию..

Попробуйте Keratin Complex by Coppola это кератиновое вырямление волос. Скину ссылку посмотрите... Результат отличный!!!

 

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста. у меня довольно сухие, жесткие кудрявые волосы. Пока утюжком хоть как-то выпрямишь, сжигаешь все концы даже с термозащитой. Давно хочу сделать перманентное выпрямление. Нашла три варианта- голдвелл, альфапарт и сексихэйр.

Первый мне не покарману даже в отдаленном будущем. Про второй я прочитала отзыв что спустя некоторое время волосы становятся как солома, да и на сильно вьющихся волосах эффект будет незначительный.

Про третий не нашла вообще ничего(

Посоветуйте что выбрать? Или все-таки копить на голдвелл?)

 

Очень рекомендую Keratin Complex скину ссылку посмотрите. Эффект отличный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

В своей практике волосы выпрямляла начиная с антизавивки,затем "Gled"Шварцкопф,затем Велла,американский препарат СHI.Все эти препараты по мере возрастания держат эффект 1 месяц,2,3-4 м-ца.А вот приятно была удивлена новым для меня препаратом Keratin Complex .Чудесно держит гладкий эффект даже на тоненьких волосах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Био-реконструкция от MIDOLO тем и хороша,что позволяет совмещать эти два процесса,причём единовременно. В один день ,ЕСЛИ очень надо вашей клиентке,вы можете её покрасить,а затем сразу сделать "мидолку". ( желательно именно в таком порядке).И еще советую,перед тем,как приступать к этой процедуре,когда смоете краску,помыть голову клиентке шампунем -стабилизатором цвета.Но я думаю.что вы и так это всегда делаете после окрасок.

странно,вобще то технологи этой фирмы утверждают что окраска волос должна производиться либо до,за 2недели,либо после ,через 2недели..более того ,если производить эту процедуру сразу после окрашивания вы потеряете оттенок,поскольку процедура имеет возможность подсмывать красочку(тем более свеженанесенную )на пол тона,на тон,особенно холодные тона..

по поводу выпрямления,к сожалению препарат не выполняет заявленныхобещаний,и вьющиеся волосы не выпрямляет вообще!,может раслабить завиток у людей имеющих небольшую волну и тонкие волосы..некрашенные волосы,имеющие плотную текстуру препарат не берет=((к моему большому сожалению..поскольку я очень люблю этот бренд(особенно красители меня радуют)и после выпрямления волосы действительно не портятся,а даже наоборот становятся блестящими и мягкими..но увы!выпрямить завиток этот препарат не способен=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
при мне выпрямляли этим средством )))) Парень, очень кудрявый, короткая стрижка - состав наносили два раза, кудри чуть подвыпрямились, но остались :D запах у средства очень неприятный. Возможно на длинных волосах лучше было бы ))))

Если волос был очень кудрявый, то это нормальное явление? особенно если волос короткий. Обычно назначаю своим клиентам с подобными волосами коррекцию. Работала на Straight'n Shine почти 7 лет. Сейчас добавила еще состав для стойкого выпрямления DXL - Япония. А с каими средствами для выпрямления Вы сталкивались? Меня очень интересует эта тема :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.