Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

Рекомендуемые сообщения

подскажите как вы выпрямляете короткие волосы ,в каком напровлении вы их вычесываете ?если у клиента длинная чолка и он носит волосы на лицо ,мне нужно наносить состав и вычесывать волосы в напровлении в котором носит прическу клиент ?или это разницы не имеет ?и можно вычесывать волосы в любом напровлении?просто если вычесывать волосы на лицо ,нужно что то подкладывать под волосы чтобы не запачкать клиента .

Поделиться сообщением

подскажите как вы выпрямляете короткие волосы ,в каком напровлении вы их вычесываете ?если у клиента длинная чолка и он носит волосы на лицо ,мне нужно наносить состав и вычесывать волосы в напровлении в котором носит прическу клиент ?или это разницы не имеет ?и можно вычесывать волосы в любом напровлении?просто если вычесывать волосы на лицо ,нужно что то подкладывать под волосы чтобы не запачкать клиента .

сли насот челку - то выпрямляем ее на лицо. Я подкладываю под прядь целофановую ленту по ширин пряди (нарезается с одноразового пеньюара), можно многоразовые полоски для мелирования подложить под прядь.

Поделиться сообщением

на лицо?? у меня челку обратно зачетали, наверх в смысле, и наносили раствор!

Насчет фирмы не скажу..они вроде как закрылись на ремонт..но нашел другую парикмахерскую, фирма КАПУС, кто подскажет по ней? И да..спасибо за ответ;)

Поделиться сообщением

у меня еще вопрос - почему не на сайте не в магазинах нет выпрямления Страйт анд Шайн ??

может сменилось названия продукции?????

почему не кто не отвечает в этой теме ааа ??

неужели вам жалко

Поделиться сообщением

Z dsЯ выпрямляю ревлоном - liss ionic. процедура в среднем длится от 4 до 6 часов - но результат того стоит. Волосы потом только отрастают и никоим образом не кудрявятся, даже африканские

Александр.Наш салон работает на продукции Релон в Кишиневе.Очень нравится продукция.Но у нас проблема с технологом.Не могли бы Вы поделиться технологией выполнения биовыпрямления.Адрес:Poleacka@mail.ru.Спасибо.

Поделиться сообщением

кстати могу посоветовать Brazilian Blowout - волосы просто отличные , после процедуры.

Главное быстро ее делают в салоне и можно мыть волосы, сушить феном, плавать, при этом волосы останутся гладкими и блестящими.

Поделиться сообщением

Я нашла средство для химического выпрямления от Constant Delight, может кто-то уже пробовал данную марку и какие результаты?

Поделиться сообщением

Я нашла средство для химического выпрямления от Constant Delight, может кто-то уже пробовал данную марку и какие результаты?

при мне выпрямляли этим средством )))) Парень, очень кудрявый, короткая стрижка - состав наносили два раза, кудри чуть подвыпрямились, но остались :D запах у средства очень неприятный. Возможно на длинных волосах лучше было бы ))))

Поделиться сообщением

а на сколько волосы были короткие и кудрявые?Может выложите примерное фото для сравнения:rolleyes:

Поделиться сообщением

Подскажите как правильно пользоваться защитными средствами для утюжка? Именно спреем, вопрос таков: сразу же, после разбрызгивания спрея пользоваться утюжком, или дать им высохнуть?

Поделиться сообщением

Ребята,подскажите пожалуйса..

Знаете ли вы какие нибудь средства выпрямляющие волосы на несколько месяцев?Ну или есле уж не прям выпрямляющие,но что б хоть не пушились они и на процентов 70% стали более гладкими :)

П.С.:Я имею в виду крема там какие нибудь,ну или еще ченить....но не химию..

Попробуйте Keratin Complex by Coppola это кератиновое вырямление волос. Скину ссылку посмотрите... Результат отличный!!!

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста. у меня довольно сухие, жесткие кудрявые волосы. Пока утюжком хоть как-то выпрямишь, сжигаешь все концы даже с термозащитой. Давно хочу сделать перманентное выпрямление. Нашла три варианта- голдвелл, альфапарт и сексихэйр.

Первый мне не покарману даже в отдаленном будущем. Про второй я прочитала отзыв что спустя некоторое время волосы становятся как солома, да и на сильно вьющихся волосах эффект будет незначительный.

Про третий не нашла вообще ничего(

Посоветуйте что выбрать? Или все-таки копить на голдвелл?)

Очень рекомендую Keratin Complex скину ссылку посмотрите. Эффект отличный!!!

Поделиться сообщением

В своей практике волосы выпрямляла начиная с антизавивки,затем "Gled"Шварцкопф,затем Велла,американский препарат СHI.Все эти препараты по мере возрастания держат эффект 1 месяц,2,3-4 м-ца.А вот приятно была удивлена новым для меня препаратом Keratin Complex .Чудесно держит гладкий эффект даже на тоненьких волосах.

Поделиться сообщением

Био-реконструкция от MIDOLO тем и хороша,что позволяет совмещать эти два процесса,причём единовременно. В один день ,ЕСЛИ очень надо вашей клиентке,вы можете её покрасить,а затем сразу сделать "мидолку". ( желательно именно в таком порядке).И еще советую,перед тем,как приступать к этой процедуре,когда смоете краску,помыть голову клиентке шампунем -стабилизатором цвета.Но я думаю.что вы и так это всегда делаете после окрасок.

странно,вобще то технологи этой фирмы утверждают что окраска волос должна производиться либо до,за 2недели,либо после ,через 2недели..более того ,если производить эту процедуру сразу после окрашивания вы потеряете оттенок,поскольку процедура имеет возможность подсмывать красочку(тем более свеженанесенную )на пол тона,на тон,особенно холодные тона..

по поводу выпрямления,к сожалению препарат не выполняет заявленныхобещаний,и вьющиеся волосы не выпрямляет вообще!,может раслабить завиток у людей имеющих небольшую волну и тонкие волосы..некрашенные волосы,имеющие плотную текстуру препарат не берет=((к моему большому сожалению..поскольку я очень люблю этот бренд(особенно красители меня радуют)и после выпрямления волосы действительно не портятся,а даже наоборот становятся блестящими и мягкими..но увы!выпрямить завиток этот препарат не способен=(

Поделиться сообщением

при мне выпрямляли этим средством )))) Парень, очень кудрявый, короткая стрижка - состав наносили два раза, кудри чуть подвыпрямились, но остались :D запах у средства очень неприятный. Возможно на длинных волосах лучше было бы ))))

Если волос был очень кудрявый, то это нормальное явление? особенно если волос короткий. Обычно назначаю своим клиентам с подобными волосами коррекцию. Работала на Straight'n Shine почти 7 лет. Сейчас добавила еще состав для стойкого выпрямления DXL - Япония. А с каими средствами для выпрямления Вы сталкивались? Меня очень интересует эта тема :rolleyes:

Поделиться сообщением

Уважаемые мастера, работал ли кто-нибудь препаратами Hair Company и Periche? У Periche что, только ср-во для выпрямления? Без фиксажа? В прайсе, по крайней мере, фиксажа не было. ЛЮДИ!!!!! Поделитесь опытом. Что лучше?

Поделиться сообщением

Я уже в другой теме спрашивала, но здесь тоже спрошу. Кто что знает про ISO Maintamer. Вроде как это израильская косметика. 2-х компонентное выпрямление. Закупила на Интершарме, а теперь смотрю на него и думаю, может все таки лучше Глатт. post-46193-1289226433_thumb.jpg

Кстати, через месяц привезу новую систему распрямления фирмы Avlon Affirm. Там, вроде, все очень просто. 4 этапа нанесения, все упаковано по дозам. Перепутать ничего нельзя. Стоит по-божески. Результат обещают божественный.

Это буду пробовать на своих клиентах ( почему-то не боюсь). Потом расскажу.

Поделиться сообщением

Люди,помогите советом!!сама работаю на "эстель",клиентке нужно выпрямить сильно кудрявые волосы,взяла шварцкоповсий препарат,мало того ,что там даже инструкции нет на русском языке,но хотя принцеп понятен,там картинки показаны,для дебилов наверно,но посоветовалась с одним мастером,что работает на шварце,она говорит,что у не не получаеться выпрямление как положено,а у напарницы все получилось отлично,хотя вроде делали все одинаково.может есить какой секрет?Напишите ,кто это делал и как получилось.

Поделиться сообщением

SOS!!! Что делать если хим.выравнивание не совсем удалось?!!! Когда и как можно повторить процедуру. Делалось BES :blush:

Поделиться сообщением

неужели нет в проф. магазинов или у дистрибьюторов проф. средств. Вы где живёте? Может, кто-то подскажет где их приобрести (так как у каждого средства своя технология выпрямления).

Девочки может кто-то еще не может купить средства для выпрямления, я помогу http://vkontakte.ru/club20531536.

Это качественная продукция и в ее составе нет формальдегида. Если интересно регионам, высылаем почтой!

Поделиться сообщением

Очень хороший, можно сказать, шикарный комплекс для выпрямления волос от фирмы Лакме (горячее выпрямление). Волосы после процедуры становятся лучше чем до нее.

Виктория Дуогине тел. +38-050-987-35-74 студия ул. К. Либкнехта 3-Б, г. Днепропетровск, Украина

http://duogine.univector.net

технолог-колорист, парикмахер-стилист работаю с косметикой CHI

Поделиться сообщением

Помогите мне! Я уже (правда) говорил, что после Glatt мои волосы стали пушистой мочалкой и сильно выпадали. Я решил побрить голову (ненавижу) и отрастить заново. Но волосы все равно продолжают выпадать, даже необстриженные корни, на которые химия не попадала. Это нормально? Мне нравится с длинными, даже мнение посторонних и моей гопородни, которые говорили мне, что я "как лох", не волнует. И девки сказали, что зря я побрился, мне было лучше с длинными волосами с висками на лицо. Какое мне попробовать выпрямление и где его достать? Помогите, я хочу нравиться себе и девочкам!

Поделиться сообщением

Подскажите кто-нибудь делал выпрямление KEMON и можно ли делать на обесцвеченные волосы? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Был опыт работы с выпрямлением KADUS и KEUNE от всего плохое впечатление...волосы только хуже стали...и сильно пообломались..

Кстати сейчас напрямую столкунулась с Корейской косметикой с внутреннего рынка(подруга привозит) так впечатление непередаваемые,пользуюсь ламинированием цветным,так он настолько утолщает волосы и распрямляет их. Хотя выпрямление не подразумевается но от увеличения массы волоса каждый волос вытягивается и блеск шикарный,правда на месяц,притом что себестоимость до смешного низка,за 110гр.. тюбик цена с доставкой и накруткой 350 руб. фирма COLOR SHOW на основе хитозана..

Хочешь избежать критики- ничего не делай,ничего не говори и будь никем....

Поделиться сообщением

я хочу рассказать случай, который произошел именно со мной (с моей головой!) несколько лет назад, когда я еще училась в 11 классе. Волосы у меня волнистые и направление роста такое, что приходилось выпрямлять утюжком каждый день, жалко мне их было, но и с "гнездом" на голове ходить невозможно. Рассказали мне про чудо-процедуру как хим.выпрямление волос! Пошла я в "салон-парикмахерскую", для начала с вопросом: как перенесут это мои окрашеные в блонд волосы?Девушка с доброй улыбкой заверила меня - хуже не будет! "Это гораздо безопаснее, чем выпрямлять каждый день утюжком". Чтоб долго не расписывать, напишу итог: когда смыли состав, на голове осталась только половина волос, они стали прямыми и торчали практически перпендикулярно голове. от ужаса я не могла вымолвить не слова. ПарикмаХЕР (от слова "###") говорит мне: "да ничего, придете домой, утюжком пройдетесь по волосам и нормально будет!". Восстановить не представлялось возможным (ампулы, маски ,народные средства - не помогало ничего), только бриться на голо.

может и не в тему написала,но после этого я против хим.завивок и выпрямлений. Никому не делаю и делать не советую.

А еще, конечно хотелось бы, чтоб было по меньше таких "мастеров", как та, к которой я попала

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...