Перейти к содержанию
prof-lab

Обзор Кератиновых Составов.

Рекомендуемые сообщения

Здесь что обсуждают?Только безформальдегидные составы?

Извините,что так сразу.Просто времени то нет,сейчас же Самое время "пахать",Я мастер с 20 летним стажем,работаю с 17 лет,я делаю ВСЕ,что могу..,.....и старое и новое.

НАСЧЕТ "КЕРАТИНА",можно тут написать? Или как всегда,все накинуться ругать?

А мы здесь обсуждаем все подряд. Вот только рекламных постов не надо, пожалуйста. Собственно ругаемся-то не мы, а те, кому не нравится, что кератиновое выпрямление на основе формалина вредно для здоровья. И то, что волосы после него нуждаются в восстановлении. В этой ветке уже много чего понаписано и в соседней тоже. Ну не хотят господа признавать, что вышли на рынок с не совсем проверенным продуктом.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Я не рекламирую....работаю на Cadiweu.......все нравится,подходит для всех волос,,нужно просто смотреть по уровню,выпрямляет хорошо

Поделиться сообщением

Ну выложите подробную информацию. Это актуально. И состав.

Это будет рекламма тогда,я свои коментарии только могу озвучить

Никакого трупного цвета он не дает,наоборот более живыми выглядят.

Я не химик,может это вредно,но по своим волосам,это ниже лопаток,крашу Веллой крем и тонировка Тачем,внешне очень даже здорово,после кератина

Поделиться сообщением

ДЛя разнообразия я бы и другой состав прикупила,пока не выбрала...какой......

Но очень люблю что нибудь новенькое проэксперементировать :rolleyes:

Поделиться сообщением

Люди,не парьтесь.Мы в Аргентине все ето кушали и продолжаем кушать.Все делается за углом.Кератиновым выпрямлением называют,то что сразу после брашинга и утюжка смывают,т.е.клиент уходит с чистыми волосами.Формольным или Бразильским,ето когда 3 дня надо с продуктом на волосах ходить и вонь терпеть.То и другое содержит формоль только в разных процентах.То и другое ЗАПРЕЩЕНО МИНЗДРАВОМ В С Е Х С Т Р А Н М И Р А ,но когда клиент хочет и платит..........Не верьте ,что кто-то из-за границы ето везет.Таможня не пропускает такие товары легально.Все сделано на соседнеи улице :rolleyes: Ето реальность,а дальше кто как впарит.Пробуите, смотрите,каждому свое

Поделиться сообщением

image.jpg

Без формальдегида!

ЭФФЕКТ ДО 6 МЕСЯЦЕВ!

ЗАПАТЕНТОВАННЫЕ НАНОТЕХНОЛОГИИ! Биомиметические технологии!

ТОВАР ГОДА 2010!

НОВЫЙ ДИЗАЙН!

NANOKERATIN SYSTEM

Первыми применили нанокератиновую технологию и это настоящий прорыв в области восстановления и разглаживания структуры волос.

Наномолекулы кератина проникая глубоко в структуру волоса, плотно заполняют все микротрещены и пустоты в поврежденных волосах. За счет этого происходит естественное утяжеления волос, и как следствие выпрямление. Эффект достигается за 1 процедуру и сохраняется максимально долго ( до 24 недель ).

image.jpg

...............................................................................

Экслюзивный дистрибьютор на территории России и СНГ:

тел. 8 968 704 25 55

+7(495) 134-29-63, 8 800 333-29-63

www.nanokeratinsystem.ru

www.keratin-volos.com

Поделиться сообщением

Я не рекламирую....работаю на Cadiweu.......все нравится,подходит для всех волос,,нужно просто смотреть по уровню,выпрямляет хорошо

Подскажите как вы добиваетесь эффекта прямых волос, я пользуюсь Cadiweu - убирает обьём, волосы блестящие и более послушные, но кудри не выпрямляет, в чём секрет вашего успеха?!

Подскажите как вы добиваетесь эффекта прямых волос, я пользуюсь Cadiweu - убирает обьём, волосы блестящие и более послушные, но кудри не выпрямляет, в чём секрет вашего успеха?!

Поделиться сообщением

По результатам - химическое выпрямление лучше относится к волосу. Кератиновое его безвозвратно убивает. Получается и не прямой, и не вьющийся. Мертвый какой-то. Для улучшения внешнего вида приходится делать повторно. Для африканских волос это норма. А вот для наших беда. Изначально это и было придумано для афро завитка. Зачем распрямлять чудесные локоны?

По результатам как раз то хим.выпрямление убивает волосы, а после кератина волосы становятся гладкими, плотными, блестящими. Но вот что легкие мы свои убиваем при кератировании - это точно. И как же найти препарат который был бы полезен не только для наших волос, но еще и безвреден для нашего здоровья ( так как при кератировании мы вдыхаем очень много различных химикатов

Поделиться сообщением

Не нашла ничего про kerasilk от goldwell...что за дискриминация? <_<:rolleyes:

Здравствйте. Действительно керасилк хорошо выпрямляет? Не подскажите где можно заказать набор?

Поделиться сообщением

marimarimari, не могу сказать что он прям идеально выпрямляет, эффекта как после выпрямления утюгом не будет. Но волос становится более прямой и более послушный. Совсем от фена отказаться при желани идеальной гладкости не получится, но уложить их будет во много раз легче и быстрее. Но я например их вообще не сушила, они получались как бы натурально прямые, если вы понимаете о чем я, и меня этот результат вполне устраивал.

Вообще я очень довольна этим продуктом. А заказать его можно у официальных представителей в вашем регионе, как и любую другую продукцию этой фирмы.

Поделиться сообщением

Без формальдегида!

ЭФФЕКТ ДО 6 МЕСЯЦЕВ!

Единственный разрешенный бренд в Европе!

ЗАПАТЕНТОВАННЫЕ НАНОТЕХНОЛОГИИ! Биомиметические технологии!

ТОВАР ГОДА 2010!

НОВЫЙ ДИЗАЙН!

NANOKERATIN SYSTEM

Nanokeratin System - это ЕДИНСТВЕННЫЙ СОСТАВ, из представленных на российском рынке, который НЕ ЗАПРЕЩЕН в Европе и имеет все европейские сертификаты. На Nanokeratin System работают такие академии как Vidal Sassoon, Toni&Guy в Лондоне.

image.jpg

Эксклюзивные дистрибьюторы Nanokeratin System на территории России и СНГ:

8 800 775 79 83

+7 495 725 79 83

www.nanokeratinsystem.ru

Поделиться сообщением

Приглашаем к сотрудничеству салоны красоты, дилеров.

Предлагаем бесплатные обучающие семинары, как выездные, у Вас в салоне, так и у нас в студии, по кератиновому выпрямлению, восстановлению волос Nanokeratin System (Израиль). Наш технолог проведет полную презентацию с обучением Ваших мастеров работе на данном продукте.

По окончанию обучения выдается сертификат.

WQUVn7WkkCU.jpg

Эксклюзивные дистрибьюторы Nanokeratin System на территории России и СНГ:

8 800 775 79 83

+7 495 725 79 83

www.nanokeratinsystem.ru

Поделиться сообщением

Добрый день, коллеги. Работаю на Швейцарской косметике GREYMY PROFFESIONAL , качеством очень довольна! ни каких запахов нет, без альдегидов, и эффект от процедуры потрясающий! все мои клиенты в восторге, я и раньше делала кератиновое выпрямление другими препаратами, но такова результата не встречала!!! а еще мне очень нравится маска Brilliant - супер блеск :wub:

http://greymy.ru/

Поделиться сообщением

Я бы к этому ассортименту добавила еще и бразильский кератин Pro Techs Keratin от английской компании "Agnes Sorel". Качество потрясающее, запах очень приятный, практически нет испарений по сравнению с другими составами для выпрямления. Судя по моим клиентам, держится не менее 4-5мес. И самое главное, это цена 1литр около 4 тыс.руб. Есть кератин с тонирующим эффектом, снимает желтизну с осветленных волос. В этой линии шампуни и бальзамы вне всяких похвал. У меня прямые, длинные и окрашенные волосы. Кератинове выпрямление им в принципе не требуется. Но я пользуюсь шампунем и бальзамом с кератином этой марки, волосы как в рекламе.

На Pro Techs Keratin, кстати, есть разрешение росздравнадзора

На Pro Techs Keratin, кстати, есть разрешение росздравнадзора

А вот ссылка на протокол процедуры Pro Techs Keratin Протокол процедуры бразильского кератинового выпрямления волос PRO-TECHS KERATIN

post-101439-1415894023_thumb.jpg

post-101439-1415894056_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Перечитала ветку, немного в недоумении, столько ужасного наговорили про кератин. Я думала, если в рекламе пишут, нет формальдегида, а он там есть, то это наказуемо. Что касается, кому какие волосы нравятся, каждый для себя решает сам. Иногда хочется разнообразия. Да конечно волосы спустя 2-3 месяца не будут такими как первую неделю, но они и не будут такими, как до процедуры, особенно если они были непослушные, пушистые, как одуванчик. Не знаю всех составов, работаю только с «Global Кеratin». Делала выпрямление себе, красила волосы масляной краской с кератином той же фирмы несколько раз, ни разу не пожалела.

http://www.паинтер.рф

Global Кеratin, кератиновое выпрямление волос.

мой сайт паинтер.рф

Поделиться сообщением

Марина ММ. масляной краской это труЪ. в Челябинске например. все красят масляной краской. есть ещё акрил если чё.

Поделиться сообщением

http://www.hair-styles-secrets-revealed.co...eatment-danger/

http://shine.yahoo.com/fashion/brazilian-k...ty-2443409.html

Это по первым попыткам вбить дэнджер и кератин на латыни. :rolleyes:

Ну, а это в обсуждении уже было: http://www.ewg.org/hair-straighteners/our-...he-best-option/ только в другой ветке.

мстера и носители кератина))) из оыта,для блондировнного порошкового волоса какой кератин лучше))спсибо

Поделиться сообщением

Дорогие участники форума!

На самом деле каждый мастер хвалит тот состав который выбрал и на котором работает!

Я являюсь независимым экспертом по кератиновому выпрямлению и восстановлению волос, а так же по совместительству представителем компании Honma Tokyo, и могу смело сообщить, что выбрал продукцию данной компании ввиду того, что на данный момент она является продукцией N1 для выпрямление и восстановления волос во всем Мире! Вы спросите, за счёт чего данная компания лидирует на мировой арене кератина! Так вот, составы от компании Honma Tokyo для Бразильского выпрямления и Кератинового восстановления не содержит в своем состеве формальдегид и его производных. Он безопасен как для мастеров так и для клиентов процедур по восстановлению и выпрямлению. Эффект после процедуры безупречный, технология на столько отточена, что эффект держится весь заявленный срок! Линия кератиносодержащих составов компании Honma такая обширная, что можно подобрать под определенный тип волос свой состав.

Honma Tokyo не просто производитель профессиональной косметики для восстановления и выпрямление волос, это целая индустрия которая несет в себе огромный опыт и новейшие технологии в сфере красоты и здоровья.

Главная студия Honma проводит полные обучающие семинары по процедурам Бразильского выпрямление и кератинового восстановления на продукции Honma Tokyo, выдача дипломов, возможность научиться новым техникам, знакомство с главным технологом-педагогом России в сфере кератинового восстановления.

Вы можете получить полную информацию и консультацию по телефону 8(925)844-38-55 Александр. Звоните в любое время, ценная информация совершенно бесплатна!

Honma Tokyo мы вместе!!!

post-144536-1426501953_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Позабавили. Как же у Вас получается быть одновременно и независимым экспертом и по совместительству представителем компании Honma Tokyo? Представитель любой фирмы, как всем известно, не может быть незаинтересованным и независимым. По поводу отсутствия вредных веществ даже говорить не хочется. Состав в студию.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Поделиться сообщением

Как сапожник без сапог, я все же решила на себе испробовать кератин)) заказала новый состав Trissola True (это для не сильно вьющихся волос) и вот какие результаты получаются.

1) Нет резких токсичных запахов, процедура прошла комфортно, никто не плакал)))))))))

2) Маленький расход. На одну процедуру уходит 20-30мл в среднем. Одного комплекта 500мл хватит на 20-25 процедур минимум. Получается экономично.

3) Время ушло примерно не больше 2,5 часов, после мытья волос состав сразу можно нанести. И нет выдержки 30 мин после нанесения состава.

И еще, не нужно ждать 3 дня до первого мытья. Состав сразу же смывается водой и волосы укладываются. можно сразу собирать в хвост, мочить, закалывать, мыть голову.

Что для клиентов: этот состав не сильно утяжеляет волосы, поэтому объем сохраняется.

Поделиться сообщением

Как сапожник без сапог, я все же решила на себе испробовать кератин)) заказала новый состав Trissola True (это для не сильно вьющихся волос) и вот какие результаты получаются.

1) Нет резких токсичных запахов, процедура прошла комфортно, никто не плакал)))))))))

2) Маленький расход. На одну процедуру уходит 20-30мл в среднем. Одного комплекта 500мл хватит на 20-25 процедур минимум. Получается экономично.

3) Время ушло примерно не больше 2,5 часов, после мытья волос состав сразу можно нанести. И нет выдержки 30 мин после нанесения состава.

И еще, не нужно ждать 3 дня до первого мытья. Состав сразу же смывается водой и волосы укладываются. можно сразу собирать в хвост, мочить, закалывать, мыть голову.

Что для клиентов: этот состав не сильно утяжеляет волосы, поэтому объем сохраняется.

Я тоже кератином Trissola True начала делать клиенткам выпрямление, мне нравится состав и его свойства, девочки тоже довольны. А у этой фирмы есть составы для сильно вьющихся волос и жестких, не знаете? Где я заказываю, через группу ВКонтакте, у них только этот состав, для не сильно вьющихся. А у вас кто поставщик?

Поделиться сообщением

Где я заказываю, через группу ВКонтакте, у них только этот состав, для не сильно вьющихся.

Странно, в группе ВК у них нет ссылки на сайт? Или это перекупщики?

на счет составов, то для "крутых" кудряшек нужен True + Его можно смешивать с обычным составом для разного эффекта выпрямления. Я не знаю, где покупает Mila_nevolshebnik, сама беру на wow-beauty. Можете сравнить цены и если что пишите мне в личку, дам рекомендации по выгодному приобретению.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...