Перейти к содержанию
prof-lab

Обзор Кератиновых Составов.

Рекомендуемые сообщения

Странно, в группе ВК у них нет ссылки на сайт? Или это перекупщики?

на счет составов, то для "крутых" кудряшек нужен True + Его можно смешивать с обычным составом для разного эффекта выпрямления. Я не знаю, где покупает Mila_nevolshebnik, сама беру на wow-beauty. Можете сравнить цены и если что пишите мне в личку, дам рекомендации по выгодному приобретению.

Наверно перекупщики....сходила я на сайт, что вы написали, там дешевле, спасибо за ссылку, надо будет там заказать следующую партию. Вличку тоже напишу :rolleyes:

Поделиться сообщением

Наверно перекупщики....сходила я на сайт, что вы написали, там дешевле, спасибо за ссылку, надо будет там заказать следующую партию. Вличку тоже напишу :rolleyes:

А скиньте мне тоже, плиз , где заказать

Поделиться сообщением

Мое средство, которым я выпрямление делаю, Moroccan Hair Keratin. Это средство известной бразильской марки Inoar. Процедуру переношу спокойно, испарения меня не пугают, можно потерпеть. То, какие в итоге процедуры получаются волосы - гладкие, блестящие и густые, меня вдохновляет на повторную процедуру.

Поделиться сообщением

Добрый день. Я живу в Одессе, год работаю мастером. Клиенты стали просит кератиновое выпрямление. Вот ищу приличное качество- разумная цена и т.д. может кто подскажет где , как на Украине найти поставщика вот этого кератина Bombshell keratin.

и еще хотелось бы услышать мнение мастеров по поводу кератина Inoar .

post-57473-1434309526_thumb.png

Поделиться сообщением

ДЕВОЧКИ!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПРОВЕРЕННОЕ МЕСТО ГДЕ ЗАКАЗАТЬ КЕРАТИН КАДЕВЬЮ!

Поделиться сообщением

Вот что нашла на сайте http://cosmetology-info.ru/351/Keratinovoe...yamlenie-volos/

Кератиновое выпрямление волос

В состав средств для кератинового выпрямления волос всегда входят альдегиды или вещества, которые под действием высокой температуры выделяют пары формальдегида (формальдегид, метаналь, муравьиный альдегид, формалин, биформил, глиоксаль, оксальдегид, смесь метилизотиазолинона и метилхлоризотиазолинона и др.), которые выступают в качестве кератолитиков. Альдегиды вступают в химическую реакцию с кератином волоса и разрушают (частично или полностью) дисульфидные связи под действием тепла, таким образом волос распрямляется. Кератин и силиконы образуют на поверхности волоса защитную пленку, как при ламинировании или глянцевании, происходит запаивание чешуек при помощи высокой температуры.

формальдегид Формальдегид (Formaldehyde) или DMDM hydantoin, MDM hydantion. Добавка Е-240 является токсичным канцерогеном, способным вызвать кожные дерматиты и рак.

В России СанПиН равнодушно относится к концентрации формальдегида в косметических средствах. В Европе, Америке и Канаде допускается 0,2% содержание формальдегида в них.

При исследовании Министерством Здравоохранения Канады (источник: Health Canada) было выявлено высокое содержание формальдегида в следующих препаратах:

Brazilian Keratin Treatment by Marcia Teixeira -1.8%

Advanced Brazilian Keratin Treatment by Marcia Teixeira -1.7%

Chocolate Extreme De-Frizzing Treatment by Marcia Teixeira -1.6%

Keratin Complex Smoothing Therapy by Coppola -1.8%

Global Keratin Taming System Strawberry by Global Keratin – 3.0%

Global Keratin Taming System with Juvexin Strawberry Resistant by Global Keratin – 4.4%

Global Keratin Taming System with Juvexin Strawberry Light Wave by Global Keratin -1.4%

Pro-Collagen RX Keratin Treatment – 2.8%

IStraight Keratin (Advanced Keratin Treatment) by IBS Beauty – 2.3%

Brazilian Thermal Reconstruction by Cadiveu – 7%

Поэтому, часто в препараты для выпрямления волос добавляют не сам формальдегид, а вещества которые его выделяют при химических реакциях:

• 5-bromo-5-nitro-1,3-dioxane

• 2-bromo-2-nitropropane-1,3-diol

• imidazolidinyl urea

• methenamine

• Quaternium-15

• DMDM hydantoin

• diazolidinyl urea

• sodium hydroximethyl glycinate

• benzylhemiformal

И что тут ни говори-вредное оно. Но и краска для волос вредна, и химические составы тоже. Сколько случаев аллергии у мастеров.

Если тебе дали линованную бумагу-пиши поперек...

Поделиться сообщением

Точные данные по % содержания формальдегида по ссылке:

http://www.ewg.org/hair-straighteners/our-...e-formaldehyde/

KeraGreen -1,6%, Бразилиан Блоуаут-11,8%, Кедавью-7%.

Если тебе дали линованную бумагу-пиши поперек...

Поделиться сообщением

Лично я выпрямляю Бразилианом. Он и действует хорошо, и пахнет приятно (глаза, во всяком случае, не режет). Иноар до этого пробовала, но он мне не подошел.

Поделиться сообщением

Лично я выпрямляю Бразилианом. Он и действует хорошо, и пахнет приятно (глаза, во всяком случае, не режет). Иноар до этого пробовала, но он мне не подошел.

А сколько у вас держится Бразилиан? Часто встречаю хорошие отзывы на него, тоже может его попробовать... У кого берете?

Поделиться сообщением

А я недавно сделала Биовыпрямление волос Lineaire Straight Pro, осталась довольна, волосы гладкие и красивые после него, и эффект на долго.Неожидала ,что мои волосы так преобразятся.

Поделиться сообщением

С 2016 года brasil cacau cadiveu сделал ребрендинг, и теперь называется bc original, российская фирма поставщик стала работать напрямую с заводом и цена состава стала немного меньше. состав отлично выпрямляет и долго держится на волосах. эта же фирма анонсировала новый органический кератин (была у них на семинаре), ждем новинку в марте 2017

Оригинальный состав для кератинового выпрямления BC Original из Бразилии.

ESK Professional

8-800-700-53-66

Поделиться сообщением

Я работаю на Хонме Токио. Выпрямление, ботокс. И меня и моих клиентов все устраивает полность. Хонма выпрямление делаю составами Кофе Премиум (для афро-этно хорошо), Кофе Грин (и этно, и афро, но состав хорош тем, что делается в один шаг, можно беременным и кормящим), Биксипластия (для славянского типа - идеален) и иногда Мелалеука Блонд. Делаю Ботокс и Ботокс Вайт (новинка) для блондинок. Мне нарвится, что вся косметика Хонмы нее содерожит формальдегид (в чистом виде), не пахнет при выпаривании (что-то вообще не пахнет, что-то  - не сильно), и не режет глаза. Ну, а ботокс это просто всенародная любовь))

Поделиться сообщением

Добрый день!

Прочитав Ваш обзор на популярные бренды профессиональной кератиновой косметики, хотела узнать знакомы ли Вы с маркой Floractive и их линией направленной на выпрямление, питание и восстановление WOne Premium нанопластика, ее можно использовать как беременным, так и детям? Что думаете о ней?

Поделиться сообщением

Ботокс реконструкция HaiReconstruct от Vitaker!!!

Состоит из двух шагов.

post-153808-1483963119_thumb.pngpost-153808-1483962888_thumb.png

- Эксклюзивная био-восстанавливающая система, содержащая 18 аминокислот и кератиновый комплекс.

- Запечатывает и реконструирует поврежденные окрашиваниями, укладками и прочими внешними воздействиями волосы

- Моментальный эффект на волосах

Для кого предназначена процедура?

- Клиенты с блондами поврежденными сухими волосами

- Клиенты, желающие поддерживать свои волосы в идеальном состоянии круглый год

Полный перечень продуктов на сайте Vitaker.ru

Поделиться сообщением

Кстати, поддерживаю по поводу BC Original. Тоже была на семинаре, так как заинтересовалась, купила набор на пробу и в отличии от кадевью, который в последнее время иногда приходил вообще непойми какой, бк прямо как луч света. очень качественный кератин, советую однозначно

Поделиться сообщением

Привет! Очень сильно нужен совет!)  Подскажите плиз.

Делаю выпрямление составами Кокочоко и Керафил, но они плохо выпрямляют Натуральные очень жесткие волнистые волосы.  Точнее держится по отзывам недели 2 на таких волосах. Что не есть гуд. С другими типами волос все отлично. 

Вопрос, какой кератин гарантированно выпрямит именно волнистые натуральные черные жесткие волосы (армянские)????

Спасибо

Изменено пользователем flerrr

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...