Перейти к содержанию

Волосы После Окраски


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые профессионалы! Спасите-помогите. Моя дочь имела хороший, густой волос. В последнее время красилась в очень темный цвет. Почти в черный. Недавно решила выйти из черного цвета и стать русой. Уж не знаю, в какой парикмахерской она была и чем там ее красили, но результат - испорченные волосы. Вчера пришла из парикмахерской - а на голове МОЧАЛКА! Я в шоке! Что делать? Помоему поможет только стрижка налысо. Но это, конечно, нереально. Знаю, что есть народные средства, маски там всякие. Но, все же хотелось бы получить профессиональную консультацию. Помогите, ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Серьезно восстанавливает волос после химического воздействия горячее минеральное обертывание от Биостетик. Здесь на форуме есть эта марка. Поищите в своем городе. Вам понадобится серия Трикобиос. Только необходимо, чтобы все сделали правильно.

 

Почитайте здесь и найдите представителя марки у себя http://gazeta-p.ru/catalog/detail/36_ukhod...ennaya_legenda/

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По определению клиенток волосы очень приятны на ощупь. Но я не вижу особого салонного эффекта. Все как после обычного лечения. Шок у клиенток наступает позже. После первого мытья. Если до обертывания необходимо было сразу после шампуня наносить кондиционер иначе все сбивается в жесткую массу, то после обертывания этого не происходит. И тут они сразу начинают звонить и записываться на повтор)) Приходится останавливать. Тут главное не перегрузить волосы.

 

Но такое происходит если мы имеем среднюю степень убитости, скажем так. Если у нас уже тяжелый случай, то приходится назнать повторное посещение в зависимости от степени тяжести. У меня была клиентка, которой пришлось делать три обертывания подряд, каждый день. Иначе ее волосы вообще не пускали расческу даже после масок. Беда была полная. После третьего нам удалось применить расческу. Видели бы Вы ее глаза)) Вначале испуг от одной мысли, что мы сейчас будем делать и потом удивление, что нам это удалось. Ее не брало ни что. Сейчас отрасти волосы. Все в порядке.

 

Я считаю, что этот продукт должен быть в каждом салоне. На самом деле работает безупречно. К тому же есть возможность подбирать индивидуальное лечение.

 

Напомню, что я не являюсь распространителем Биостетик. Просто уже восемь лет работаю с ним и пока не нашла ничего интенсивнее. Есть много интересного, красивого, но так, чтобы переставали ломаться волосы после первого же сеанса, такого нет. Может я не дошла.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По определению клиенток волосы очень приятны на ощупь. Но я не вижу особого салонного эффекта. Все как после обычного лечения. Шок у клиенток наступает позже. После первого мытья. Если до обертывания необходимо было сразу после шампуня наносить кондиционер иначе все сбивается в жесткую массу, то после обертывания этого не происходит. И тут они сразу начинают звонить и записываться на повтор)) Приходится останавливать. Тут главное не перегрузить волосы.

 

Но такое происходит если мы имеем среднюю степень убитости, скажем так. Если у нас уже тяжелый случай, то приходится назнать повторное посещение в зависимости от степени тяжести. У меня была клиентка, которой пришлось делать три обертывания подряд, каждый день. Иначе ее волосы вообще не пускали расческу даже после масок. Беда была полная. После третьего нам удалось применить расческу. Видели бы Вы ее глаза)) Вначале испуг от одной мысли, что мы сейчас будем делать и потом удивление, что нам это удалось. Ее не брало ни что. Сейчас отрасти волосы. Все в порядке.

 

Я считаю, что этот продукт должен быть в каждом салоне. На самом деле работает безупречно. К тому же есть возможность подбирать индивидуальное лечение.

 

Напомню, что я не являюсь распространителем Биостетик. Просто уже восемь лет работаю с ним и пока не нашла ничего интенсивнее. Есть много интересного, красивого, но так, чтобы переставали ломаться волосы после первого же сеанса, такого нет. Может я не дошла.

 

Какой бьюстетик?? Для чего вы это советуете? Это марка дорогущая, не всем по карману!!!По хорошему и по честному от парикмахера с немалым стажем работы. обесцвеченные волосы Ничем не восстановишь до состояния натуральных! Не слушайте рекламных наводок - надо пользоваться масками, желательно профессиональными, для восстановления или, возможно, для окрашенных волос (если не хотите, чтобы цвет "утекал") это внешний эффект . Ну и срезать, по желанию и возможности кончики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бьюстетик?? Для чего вы это советуете? Это марка дорогущая, не всем по карману!!!По хорошему и по честному от парикмахера с немалым стажем работы. обесцвеченные волосы Ничем не восстановишь до состояния натуральных! Не слушайте рекламных наводок- надо пользоваться масками, желательно профессиональными, для восстановления или, возможно, для окрашенных волос (если не хотите, чтобы цвет "утекал") это внешний эффект . Ну и срезать, по желанию и возможности кончики!

Советуют видимо для того чтоб волосы лучше выглядили :huh: На счет того что продукция биостетик выше по стоимости чем эконом класс то это нормально. От нее вероятно и эффект после процедур наглядней чем от масок для волос от эстель или шварцкопф например. И еще. Вы действительно считаете что о.в. рекламирует эту марку? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Не слушайте рекламных наводок - надо пользоваться масками, желательно профессиональными,
БИОСТЕТИК. Профессиональная настолько, что уж дальше и некуда.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой бьюстетик?? Для чего вы это советуете? Это марка дорогущая, не всем по карману!!!По хорошему и по честному от парикмахера с немалым стажем работы. обесцвеченные волосы Ничем не восстановишь до состояния натуральных! Не слушайте рекламных наводок - надо пользоваться масками, желательно профессиональными, для восстановления или, возможно, для окрашенных волос (если не хотите, чтобы цвет "утекал") это внешний эффект . Ну и срезать, по желанию и возможности кончики!

Простите, а Вы сами пробовали этот продукт? Думаю, что нет. Тогда и говорить не о чем.

 

Советуют видимо для того чтоб волосы лучше выглядили :huh: На счет того что продукция биостетик выше по стоимости чем эконом класс то это нормально. От нее вероятно и эффект после процедур наглядней чем от масок для волос от эстель или шварцкопф например. И еще. Вы действительно считаете что о.в. рекламирует эту марку? :blink:

Не чтобы волосы ВЫГЛЯДЕЛИ лучше, а чтобы не тянулись и не ломались.

 

Я на самом деле рекламирую эту марку. Даже не марку, а конкретно профессиональную линию по восстановлению структуры. Более того, я считаю, что она должна быть в каждом приличном салоне в качестве скорой помощи для волос. Об этот я тут пишу уже несколько лет. Вот только сотрудником компании я не являюсь. И не надо искать черную кошку в темной комнате. Особенно когда ее там нет. :blush:

 

Какой бьюстетик?? Для чего вы это советуете? Это марка дорогущая, не всем по карману!!!...........

Кстати, нет. Не дорогущая. По сравнению со шварцкопф, конечно, дороже. Но, простите, названные Вами марки никогда не работали в нужном объеме. И я не думаю, что от нас здесь ждут совета чем НЕ помочь волосам. В критических случаях необходимы действенные меры, а не трата денег на пустышки, которые Вы предложили.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса10, Вивасан это сетевой маркетинг. Не профессиональная косметика. Там есть достойные вещи. Я сама несколько лет пользовалась только ими. Но к восстановлению волос после агрессивного химического воздействия они отношения не имеют. Хотя, все довольно прилично.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для желающих качественно и не очень дорого восстановить структуру волос могу порекомендовать новую гамму Биолаж КератинДоз для реставрации сильно поврежденных волос.

 

Поскольку клиентка просила о помощи, чтобы ее дочь, после неудачного похода в парикмахерскую, хоть как-то сохранила волосы, думаю любой совет профессионала будет полезным.

Каждый из нас, отвечающий на вопросы коллег или клиентов, по-своему профессионален, и работает с той или иной косметикой.

Поэтому, почему мы не можем просто каждый от себя дать ту рекомендацию, которую мы бы дали, если бы этот вопрос был задан непосредственно у нас в кресле?

О.В. дает именно ту рекомендацию, в которой уверенна, поскольку она с ней работает.

Я, как правило, даю рекомендации, связанные с продуктами Матрикс, поскольку я так же уверена в качестве и в результате.

Считаю, что каждый из нас может, не оскорбляя других, дать свою полноценную и профессиональную рекомендацию, опираясь на свой опыт и знания, этой или любой другой клиентке.

 

Так вот, гамма КератинДоз от Биолаж, восстанавливает потерю белка в кортексе. В результате чего волосы становятся эластичными (перестают отваливаться), мягкими, живыми и блестящими.

Это действенный и доступный по цене уход для сильно поврежденных волос, для того, чтобы не срезать "под ноль", а со временем напитать и восстановить их. Это будет, естественно, накопительный эффект.

Если кому-то будет нужен эффект побыстрее и подороже, соответственно, то рекомендую Лореаль АбсолютЦелюлар для восстановления очень поврежденных волос на молекулярном уровне.

Достаточно быстро и эффективно. Но тоже накопительно.

Если еще быстрее и дороже и на более долгий срок рекомендую Кератиновый коктейль от Редкен (это в качестве салонной услуги), ну и домашние уходы для поддержания соответственно.

Технолог-консультант MATRIX. Воронеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.