Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

купила трессы не могу окрасит свои волосы под них не однократно обращалась к парикмахерам результата нет вернее есть но не такой какой нужно ..пожалуйста посоветуйте краски

post-143426-1422044907_thumb.jpg

post-143426-1422044936_thumb.jpg

Поделиться сообщением

купила трессы не могу окрасит свои волосы под них не однократно обращалась к парикмахерам результата нет вернее есть но не такой какой нужно ..пожалуйста посоветуйте краски

Я бы на вашем месте слегка бы подчистила супрой и протонировалась в аля русый, грубо говоря

Поделиться сообщением

Я бы на вашем месте слегка бы подчистила супрой и протонировалась в аля русый, грубо говоря

а ля русый это какой? 6? или 7?

Трессы у девушки, насколько отображает мой монитор, на уровне 9 с бежевым нюансом. При чем тут а ля русый?

миумимими, чтобы добиться похожести, нужно осветлить до 10 уровня, а потом тонировать в желаемый с учетом цветокоррекции. Готовы ли вы еще раз подвергнуть свои волосы всему этому? Затем интенсивные восстановительные процедуры, поскольку донорские волосы блестящие и будут отличаться от своих.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Поделиться сообщением

Если речь идет о трессе, то это холодная восьмерка. Девятка она просто другая. У девушки тоже восьмерка только с каким-то золотисто-медным нюансом. Действительно надо осветлить до десятки и тонировать. Но тонировать надо хорошим красителем и грамотно. Самостоятельно такого варианта не получить.

Изменено пользователем O.B.

Подпишись на ЯПАРИКМАХЕР сейчас:

YouTUBE - Instagram - вКонтакте - FaceBOOK

Поделиться сообщением

Работаю на LANZA. Использую Глубокую реконструкцию до и после наращивания в обязательном порядке, что помогает сохранить волосы в здоровом состоянии. На более высоких уровнях тона помогает достичь равномерного покрытия. Приходите, все сделаю

post-126414-1422189418_thumb.png

post-126414-1422189445_thumb.png

Александр Велюго

Студия LANZA

Поделиться сообщением

а ля русый это какой? 6? или 7?

Трессы у девушки, насколько отображает мой монитор, на уровне 9 с бежевым нюансом. При чем тут а ля русый?

миумимими, чтобы добиться похожести, нужно осветлить до 10 уровня, а потом тонировать в желаемый с учетом цветокоррекции. Готовы ли вы еще раз подвергнуть свои волосы всему этому? Затем интенсивные восстановительные процедуры, поскольку донорские волосы блестящие и будут отличаться от своих.

Тоже что я и сказала - осветлить и затонировать! А 6,7,8,9 это решается на месте с клиентом,при визуальном контакте. Манитор может сильно искажать оттенок. Вот у меня он русый на трессе, и с медью на своих волосах.

Миумимими, найдите грамотного колориста, по фото очень трудно чем то помочь. :unsure:

Миумимими, найдите грамотного колориста, по фото очень трудно чем то помочь. :unsure:

Поделиться сообщением

В таком случае совет "протонируйтесь в а ля русый" он же в 6, 7, 8, 9 очень неконкретен. И потом, мастер определяет цвет в цифрах, а не в личном цветовосприятии.

Многие женские проблемы, перед которыми пасуют лучшие психиатры, часто решает парикмахер второй категории. (Мэри Маккарти)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...