Перейти к содержанию
  • Я ПАРИКМАХЕР В СОЦ. СЕТЯХ

ПОДПШИСЬ В СОЦ. СЕТЯХ

китана

Ох, уж эти БЛОНДЫ!!!!!!!!

Рекомендуемые сообщения

у меня вопрос,не стала создавать тему решила здесь спросить.

Решила чуть себя порадовать и поднять настроение и хочу перекрасится,сначало решила спросить вас так как сама могу ошибиться.

вот у меня сейчас такой цвет (всю жизнь крашусь простой Лореалью из магазина)

№ 3 верхняя строчка слева

8576478c4d8c.jpg

e0a4d2595f6b.jpg

если плохо видно,вот еще такая картинка я вырезала

028a32eee28f.jpg

Так вот все время кращусь и такой желтый выходит,теперь хочу стать чтобы вот такого цвета было- 8748f6ef66c1.jpg

Тоесть достаточно белый белый,и без всякого желтого-настоящий белый.

Нужно брать Игору 12 ряд -1 (сандрэ) и 12 окислитель? И вообще получиться ли что-нибудь или тут надо осветлять?

Поделиться сообщением

Мы же это уже проходили.

Краска краску не осветляет.

Надо обесцвечивать ,а потом тонировать.

Отдайтесь в руки профессионалов,чтоб не жалеть потом.Это работа не для дилетантов.

Поделиться сообщением

Знаю, просто красили на курсах девченку уже ранее окрашенную во что-то непонятное, красили впервые игорой и результат вышел тон в тон светлее и как надо,красили как раз сандрэ, тут у меня точно ничего не обесцвечивая точно не получиться? Очень хочется как нибудь без обесцвечивания

Поделиться сообщением

Ну очень хочеЦа такой красивой дЭвушке ДА сказать,но чудес тА не бывает :(

Поделиться сообщением

Знаю, просто красили на курсах девченку уже ранее окрашенную во что-то непонятное, красили впервые игорой и результат вышел тон в тон светлее и как надо,красили как раз сандрэ, тут у меня точно ничего не обесцвечивая точно не получиться? Очень хочется как нибудь без обесцвечивания

У тебя точно ничего не получится.

Никогда.

Поделиться сообщением

Оксид в IGORA ROYAL на количество микстона рассчитывается!!!

Кать, уточни, пожалуйста. Я года 4 назад была в школе "Май" на семинаре по Игоровской продукции и у меня в тетрадке написано, что оксид не расчитывается на микстон(как и в других красителях?. Это что-то новое(что рассчитывается) или опытным путем выясненное?

<_<

Поделиться сообщением

Кать, уточни, пожалуйста. Я года 4 назад была в школе "Май" на семинаре по Игоровской продукции и у меня в тетрадке написано, что оксид не расчитывается на микстон(как и в других красителях?. Это что-то новое(что рассчитывается) или опытным путем выясненное?

<_<

это было раньше, наверняка вы записывали правило 10-и - оно больше не работает, т.к. IGORA ROYAL обновилась, изменились и правила добавления микстонов, и оксид на долю микстона теперь рассчитывается.

Поделиться сообщением

это было раньше, наверняка вы записывали правило 10-и - оно больше не работает, т.к. IGORA ROYAL обновилась, изменились и правила добавления микстонов, и оксид на долю микстона теперь рассчитывается.

Да, действительно писали правило 10. Я его на зубок знаю.

Значит, сейчас использовать процентное содержание, которое ты выше описала?

Вот уж точно век живи....

Поделиться сообщением

Да, действительно писали правило 10. Я его на зубок знаю.

Значит, сейчас использовать процентное содержание, которое ты выше описала?

Вот уж точно век живи....

забудь и учи новое, а что делать...

...кстати правило 10-и до сих пор на курсах парикмахеров преподают.

Поделиться сообщением

Сама этим занималась..... :)

вот бы найти человека, который имеет влияние там наверху и изменить систему начального образования парикмахеров на современную. Видела методичку времён 80-х годов с датой 2006-2007г.

Поделиться сообщением

вот бы найти человека, который имеет влияние там наверху и изменить систему начального образования парикмахеров на современную.

Изменить систему образования там на верху - это НЕВОЗМОЖНО. Современное образование - за частными школами.

Хотя, даже на них некоторое влияние этот самый верх имеет. Если школа лицензированная - то тебе дают определенную почасовку по всем темам. Шаг влево, шаг вправо - расстрел.

Поделиться сообщением

Если школа лицензированная - то тебе дают определенную почасовку по всем темам. Шаг влево, шаг вправо - расстрел.

Ирина, а зачем проходят несколько часов паровую укладку и лечение хной?

А про полуперманентные красители ни слова в этой программе... Они просто не существуют, как класс!!! :angry:

Поделиться сообщением

Ирина, а зачем проходят несколько часов паровую укладку и лечение хной?

А про полуперманентные красители ни слова в этой программе... Они просто не существуют, как класс!!! :angry:

Нет, немного не так. Внутренняя программа в каждой частной школе своя. Просто, ну например, на мужские стрижки(так глобально) - 40 часов, на теорию какое-то количество(не помню) ну и т.д. А о чем ты в этой теории глаголешь - это твоя программа

Поделиться сообщением

Нет, немного не так. Внутренняя программа в каждой частной школе своя. Просто, ну например, на мужские стрижки(так глобально) - 40 часов, на теорию какое-то количество(не помню) ну и т.д. А о чем ты в этой теории глаголешь - это твоя программа

...это в госколледже, где годичное обучение.

Поделиться сообщением

...это в госколледже, где годичное обучение.

Тогда потому что у них методички времён 80-х годов с датой 2006-2007г. :D

Поделиться сообщением

Доброе время суток.... Можно ли высветлить волосы до почти белого цвета и чтобы они остались на голове клиента.... Просто, я считаю, что лучше сбить желтый, затонировать, но я только начинаю свой путь и мне интересн ваше мнение... Заранее спасибо...

Поделиться сообщением

есть несколько теорий 1 начинаем со смывки или 3% и повысаем почучуть 2 сразу ложым нужный и тут все делятся на 2 конслагеря , попробуй все варианты ю кстати в 1 время выдерзки долсе, но я склонен к 2 так как на опытах неоправдался 1

Поделиться сообщением

<_<

рассчитывается, НО, это касается только обновлённой IGORы, в красных тюбиках!!!

Поделиться сообщением

рассчитывается, НО, это касается только обновлённой IGORы, в красных тюбиках!!!

О, :huh: ! Важное замечание! Спасибо, Кать! :rolleyes:

Поделиться сообщением

подскажите, кто работает с игорой: окрашенные волосы осветлили порошком с 6%. т.к. волос до этого окрашивался много раз разными красками осветление неравномерное (корни, естественно светлее, хоть на них и наносился порошок в последнюю очередь). затонировалась вайбрансом 8-4 (выбрала .4, потому что хотела убрать желтизну с помощью фиолетового). в итоге корни получились рыжее (даже не рыжие, а такой интересный цвет пепельно-рыжий ), чем концы., но в целом достаточно неплохо.

вопрос следующий: если в следующий раз подтонироваться 8-3, не позеленею ли? там же в матовом зеленый, рыжину он нейтрализует, а как с более светлыми волосами. может кто сталкивался с такими ситуациями, насколько .3 дает зелену?

Поделиться сообщением

подскажите, кто работает с игорой: орашенные волосы осветлили порошком с 6%. т.к. волос до этого окрашивался много раз разными красками осветление неравномерное (корни, естественно светлее, хоть на них и наносился порошок в последнюю очередь). затонировалась вайбрансом 8-4 (выбрала .4, потому что хотела убрать желтизну с помощью фиолетового). в итоге корни получились рыжее (даже не рыжие, а такой интересный цвет пепельно-рыжий ), чем концы., но в целом достаточно неплохо.

вопрос следующий: если в следующий раз подтонироваться 8-3, не позеленею ли? там же в матовом зеленый, рыжину он нейтрализует, а как с более светлыми волосами. может кто сталкивался с такими ситуациями, насколько .3 дает зелену?

8-4 это беж, надо было брать на корни 8-0 + 9,5-1 + 0-11 + 1,9%

а по длине 9,5-1 + 0-11 + 4%

а 8-3 в Vibrance нет!

А фиолет это -9!!!439f20ad940cf893b7c9182df39a6ed0.gif

Боюсь такие ситуации у тебя будут повторяться, пока ты не выучишь нумерацию красителей!

Поделиться сообщением

все, поняла. да, выучу, в нашем учебном центре семинар был по игоре, первый раз решила вот на себе проэксперементировать, надо было теорию получше проштудировать.

спасибо за совет :)

Поделиться сообщением

Подскажите, что делать?

Моя натуральная база на уровне 7, я крашусь Wella coleston 12.81.Проблемы вот в чем, холодный оттенок после окраски изумительный, но к сожалению, через 2-3 мытья, у меня остается почти чистый фон осветления, в то же время, та же история происходит и xc более теплыми оттенками( 12.16).

Все что я вижу это 10.003.

подскажите, что делать чтобы избавиться от дешевого гидроперитового цвета?

Спасибо

P.S. Американский шампунь помогает от мытья до мытья.

Поделиться сообщением

Подскажите, что делать?

Моя натуральная база на уровне 7, я крашусь Wella coleston 12.81.Проблемы вот в чем, холодный оттенок после окраски изумительный, но к сожалению, через 2-3 мытья, у меня остается почти чистый фон осветления, в то же время, та же история происходит и xc более теплыми оттенками( 12.16).

Все что я вижу это 10.003.

подскажите, что делать чтобы избавиться от дешевого гидроперитового цвета?

Спасибо

P.S. Американский шампунь помогает от мытья до мытья.

Kolecton Perfekt работаю уже семь лет и скажу тебе точно - пастельное тонирование на тон темнее глубины тона осветления.

В случае с 12.81 или 12.16 это будут оттенки синего, т.е.восьмерки или же того-же 16-го на 1.9%.

Если глубина тона осветления 9, то берешь 10-ку и т.д.

Из оттеночных - катионовый тонирующий препарат колор фреш серии "сильвер". Плотности цвета не получишь т.к.покрывающая способность 40% и золотистый скорректируешь замечательно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...