Перейти к содержанию

Matrix краска для волос


Ленка

Рекомендуемые сообщения

MATRIX вдохновляет парикмахеров, преображает жизнь и превращает стремление к красоте в источник успеха каждого. Широкий ассортимент инновационных высококачественных продуктов и уникальных салонных услуг MATRIX отвечает запросам самого широкого круга парикмахеров и их клиентов.

 

Цель MATRIX – профессиональное развитие каждого парикмахера. Современные Академии MATRIX, наши студии обучения и обширная сеть артистических технологов по всему миру обеспечивают постоянную поддержку стилистов-парикмахеров в их желании совершенствоваться и развивать бизнес. MATRIX является лидером в индустрии профессиональных средств для волос. Сегодня MATRIX присутствует в 260 000 салонов в 50 странах по всему миру.

Купить косметику MATRIX можно тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,3т
  • Создана
  • Последний ответ

Я некоторое время работала на Матриксе, от красок я была не в восторге, только пряди нам нравились красные без предворительного осветления. зато на укладочные средства мы запали всем салоном... вот в принципе и все )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем плохи краски? Нам росказали что они аналог Лореаля!

 

Эта краска выпущена в США, стала там за 20 лет самой популярной в салонах, где-то в 2000 году эту марку купил концерн Лореаль.

То есть марка Матрикс принадлежит Лореалю, продукция выпускается на заводах Лореаль в Европе и США.

По поводу того, что краска аналог, технологи Матрикс говорят, что окислители и у Матрикс и у Мажирель абсолютно одинаковы.

 

Плохи или хороши краски, можно судить, наверное только после их использования. Мне вот многие оттенки Матрикс очень нравятся...мокко, например, красные пряди для мелирования на черном, или холодные блондины...

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Матриксе есть безъамиачные краски что вы знаете о них?

 

:) есть безамиачные колор-синк...Ленка, сходи во вторник на семинар, там тебе расскажут и покажут все гораздо подробнее, чем можно на форуме написать...:)

ШКОЛА ПАВЛА БАЖЕНОВА - ЗАКРЫТА!!!

ОРГАНИЗАЦИЯ НЕ РАБОТЕТ - БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ http://pavelbazhenov.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!

 

Завтра ожидаем обучающий семинар в нашем салоне по MATRIX. Свой примерный список вопросов я составила. Мне интересно услышать какие вопросы задали бы Вы. Работаете ли Вы с этой краской или она Вам не знакома - не важно. Просто хочется пообширней загрузить технолога, что не заскучал :);)

 

Спасибо всем заранее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Завтра ожидаем обучающий семинар в нашем салоне по MATRIX. Свой примерный список вопросов я составила. Мне интересно услышать какие вопросы задали бы Вы. Работаете ли Вы с этой краской или она Вам не знакома - не важно. Просто хочется пообширней загрузить технолога, что не заскучал :);)

 

Спасибо всем заранее :)

Привет! на этой краске не работала и поэтому хотелось бы узнать, чем она уникальна.какую покрывающую способность имеет? Как выглядят волосы на свету (переливаются,просвечивают, или краска более матовая) Какая цветовая гамма? Долго ли держатся яркие красные тона? Есть ли серия по лечению волос? Ну и стоимость конечно в сравнении с Веллой, например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за дельные вопросы, пожалуй включу их в свой список ;)

 

На некоторые вопросы могу ответить и я :)

 

Стоимость у нас в Украине 20 грн. если не ошибаюсь это гдето 100 рублей. И серия по уходу за волосами есть (насчет лечения уточню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....Завтра ожидаем обучающий семинар в нашем салоне по MATRIX.....

 

:P приветули.

лучше узнать о системе стрижки MATRIX, слышал что система забойная.

у нас на форуме ктото умеет по ней работать.или это опять изобретают велосипед :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

здравствуйте!У меня вопрос к мастерам,работающим на краске matrix.Я обучалась и работала до этого на loreal и keune.Сейчас работаю с matrix.Не могу понять в цифровом обозначении некоторые цвета.

Переведите пожалуиста:М,В,I.

Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо за дельные вопросы, пожалуй включу их в свой список ;)

 

На некоторые вопросы могу ответить и я :)

 

Стоимость у нас в Украине 20 грн. если не ошибаюсь это гдето 100 рублей. И серия по уходу за волосами есть (насчет лечения уточню).

Ола

 

Спроси побольше о блондинках. Они обычно съезжают,а блондинки обычно не очень; или желтые или зеленые.

У нас 2 технолога работают видали мы этих блондинок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем добра! приглашаю всех Мастеров и начинающих и опытных поделиться опытом или "неопытом" работы с "МАТРИКС" чаще работают с немцами, а как у нас обстоит дело? давайте обсудим... всех Мастеров люблю и уважаю! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти год работаю на Matrix,до этого и сейчас еще и на шварце.Краска вроде ничего,за исключением того,что седину не особо закрашивает,она получается как бы полупрозрачная!Шварц в это намного лучше,но зато Matrix более мягкая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти год работаю на Matrix,до этого и сейчас еще и на шварце.Краска вроде ничего,за исключением того,что седину не особо закрашивает,она получается как бы полупрозрачная!Шварц в это намного лучше,но зато Matrix более мягкая :)

Я работаю на Matrix недавно,согласна,что седина как бы просвечивается.Вообще палитра оттенков ,на мой взгляд, бедновата.я,кстати задавала вопрос мастерам о цифровом обозначении некоторых оттенков(M,I,B),но,к сожалению не получила ответа.Зато могу сказать,что Color Sync -просто чудо!сколько раз тонировали блондинок на 4-5 тонов темнее,когда клиентки решали перейти из блонда в тона более близкие к натуральному-красота!Цвет держится несколько месяцев(светлеет конечно,но не вымывается полностью),волосы блестящие и живые!У меня есть клиентка,она раньше постоянно делала мелирование,естественно,процент меллированных волос увеличивался.Ну и она устала быть блондинкой решила вернуться к тону ближе к натуральному(6),затонировали ,в результате,уже 3 месяца не красилась,приходила на прошлой неделе-корень около 3 см натуральный,а разница с окрашеными не кидается в глаза,на днях придёт повторно на окраску!Ещё,пепел Socolor на мой взгляд с зеленцой.Очень люблю новые оттенки Mokko,BR,BC.Color Sync Тонировать блонд здорово,хорошо ухаживает,зелени нет.Но всё таки с L`oreal мне работать нравилось больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[ :D ,богатство палитры определяется желанием найти разнообразные цвета путем смешивания, наложения цвета на цвет, так что в этом плане матрикс вполне нормальная косметика! но вот что касаемо седины, тут минус((( тонировка суперская, можно таких эффектов добиться, что нереально! а меня больше всего удовлетворяет то что мягкая, не сжигает, и работа в полутонах, нет грубого четкого цвета, даже в ярких красных тонах, :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем добра! приглашаю всех Мастеров и начинающих и опытных поделиться опытом или "неопытом" работы с "МАТРИКС" чаще работают с немцами, а как у нас обстоит дело? давайте обсудим... всех Мастеров люблю и уважаю! :D

Печальный опыт ,тоже опыт. :(:rolleyes:

 

Я работаю на Matrix недавно,согласна,что седина как бы просвечивается.Вообще палитра оттенков ,на мой взгляд, бедновата.я,кстати задавала вопрос мастерам о цифровом обозначении некоторых оттенков(M,I,B),но,к сожалению не получила ответа.Зато могу сказать,что Color Sync -просто чудо!сколько раз тонировали блондинок на 4-5 тонов темнее,когда клиентки решали перейти из блонда в тона более близкие к натуральному-красота!Цвет держится несколько месяцев(светлеет конечно,но не вымывается полностью),волосы блестящие и живые!У меня есть клиентка,она раньше постоянно делала мелирование,естественно,процент меллированных волос увеличивался.Ну и она устала быть блондинкой решила вернуться к тону ближе к натуральному(6),затонировали ,в результате,уже 3 месяца не красилась,приходила на прошлой неделе-корень около 3 см натуральный,а разница с окрашеными не кидается в глаза,на днях придёт повторно на окраску!Ещё,пепел Socolor на мой взгляд с зеленцой.Очень люблю новые оттенки Mokko,BR,BC.Color Sync Тонировать блонд здорово,хорошо ухаживает,зелени нет.Но всё таки с L`oreal мне работать нравилось больше!

А я вот не встречал такую краску которая седой, прямой, стекловидный волос закрасит с первого раза на100% без предпегментации :unsure:

Даже короли склоняли головы перед парикмахером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальный опыт ,тоже опыт. :(:rolleyes:

А я вот не встречал такую краску которая седой, прямой, стекловидный волос закрасит с первого раза на100% без предпегментации :unsure:

Речь как раз таки не о 100% седине!А даже при 25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Спроси побольше о блондинках. Они обычно съезжают,а блондинки обычно не очень; или желтые или зеленые.У нас 2 технолога работают видали мы этих блондинок.

Знать такие технологи)))блондинки у матрикис шик...если все делать по уму,а не на шару "как обычно"... B)

 

Привет! на этой краске не работала и поэтому хотелось бы узнать, чем она уникальна.какую покрывающую способность имеет? Как выглядят волосы на свету (переливаются,просвечивают, или краска более матовая) Какая цветовая гамма? Долго ли держатся яркие красные тона? Есть ли серия по лечению волос? Ну и стоимость конечно в сравнении с Веллой, например.

а почему конечно с веллой...не много ли берут за производство на украине))))

глянец у краски не вероятный седня клиентку пересадил с веллы на матрикс...абсолютно безз коментариев...цветовая палитра (перманент 89 оттенков)синк не помню сколько...хватает короче...красный не течет...ежли тока сореда добавить слегка красит(соред _как бустер используется)воду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.