Перейти к содержанию
Ленка

Matrix краска для волос

Рекомендуемые сообщения

style_by_miaf,скажи есть какие нибуть новые продукты  или  планы с внедрением новых ОТТЕНКОВ ДРИМА или ещё чего вообще какова была неоходимость создавать эту линимю ДРИМ ,он такая ТЁМНАЯ вся НАСЫЩЕННЫЙ ПИГМЕНТ для 100% сидины ,он по результату  те кто и меет  серые  100% седые вообще не красяться ,только от теняються иГамма  дрпима доджна была быть 9-7 ой уровень и не ниже а на делали какойто черноты(((((

Поделиться сообщением

О, да! Колор Графикс 2 - это вещь! Его действительно надо пробовать, желательно правильно ))) Лучше сходить на семинар.

Поделиться сообщением

боги спустились на землю :rolleyes:

Илья привет узнал по манере , люди слушайте техннолога Матрикс и будет счастье :rolleyes:

"Это невозможно" - сказала Причина,

"Это безрассудно" - заметил Опыт,

"Это бесполезно" - отрезала Гордость,

"Попробуй..." - шепнула Мечта....

Поделиться сообщением

Всем привет!!!! Подскажите пожалуйста. Как можно устроититься торговым представителем в Матрикс. Я очень долго работала на этой фирме и мне она безумно нравиться ? Нахожусь я в Санкт-Петербурге? Жду вашего ответа!

Поделиться сообщением

Блин я тоже хочу торговым представителем ...MATRIX,ещё бы технологом и  т.д и п.т.И в New York я хочу тоже...  

Поделиться сообщением

Хочу поделиться радостью серия Дизайн Пульс,выпустила новые продукты Это Мусс- кто успел им поработать? .....просим коментариев ,сравнивания с Муссом серии АМПЛИФАЙФ, сирии ВАВУМ,также ,что вы можете сказать о спре,и кажась ЛАК ,давайте уже научимся отличать даже  такие мелкие датали,хотя почитав состав и......что, всё однго и тоже втолько в другом флакон?

P.S Нескучайте, самое время для творчества .Осень очей очерование.......кто это на писал ?может А.С. Пушкин     ,,,,,,,,,?

Поделиться сообщением

девченки, всем привет, может кто знает как позвонить в матрикс и лореаль. по телефонам указанным на ихнем сайте, не реально дозвониться((((((

Поделиться сообщением

девченки, всем привет, может кто знает как позвонить в матрикс и лореаль. по телефонам указанным на ихнем сайте, не реально дозвониться((((((

А телефон чего именно в Матрикс или Лореаль нужен?

Академия Матрикс Москва 6888304 попробуйте в будни там решить вопрос.. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Добрый день!

Вопрос хотелось бы задать

Как получить с помощью краски Колор Синк (оттонировать на маленьком проценте) вот такой (бежево-розоватый) цвет волос фото 1 на зараннее обесцвеченные волосы фото 2????

такой оттенок(бежевый блонд с розовинкой-если на фото такой) можно получить, например, так: совсем чуть-чуть (объём как половинка чайной ложки) краски КолорСинк 7BR + активатор (столько же) + 2-3 помпы шампуня для окраш. волос. Наносим на влажные волосы, вспениваем и оставляем на 5-10 мин (зависит от результата, который хотим получить:больше розовинки/меньше розовинки). Смывааем, наносим маску/бальзам.

Если что-то не так, сори. Исправляйте :)

Поделиться сообщением

А что это за надпись на тюбике .....ДЛЯ ДВОЙНОГО НАНЕСЕНИЯ.......Кто-нибуть в курсе?????????

post-16064-1286089082_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А что это за надпись на тюбике .....ДЛЯ ДВОЙНОГО НАНЕСЕНИЯ.......Кто-нибуть в курсе?????????

в тюбике изменился обьем вместо 60 мл теперь 90 мл , т.е. типа на два раза хватит

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!!!!Помогите мне пожалуйста!!! Я очень хочу быть блондинкой 9мм,но когда я поднимаюсь выше 7 уровня мне не хорошо.У меня черные брови,темная теплая кожа и светло-карие глаза.Может кто-нибудь подскажи светлый оттенок который бы мне подошел.Буду очень признательна.

post-31601-1286719103_thumb.jpg

Поделиться сообщением

здраствуйте, я только недавно начала работать на MATRIX ,

воопще я неуверенна в своих знаниях по колористике, мне не дали хорошую базу, теперь очень тяжело все понимать,

очень пугают вопросы с блондинками...

технолог у нас по MATRIX чесно сказать некудышний, точнее я уже 5 месецев в салоне и и все нам хотят провести семинары и все у них неполучаеться..

подскажите где можно подучить(подчерпать) основу знаний по колористике. (занималось частно у мастера на продукции лонда, не очень помогло)

Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место нужно бежать вдвое быстрее.

Поделиться сообщением

Бежево розовый 11G+11A 1:1=60мл+ 8M 5 см+8RC 5см 

Розовый 11G+11N 1:1=60мл+ 8RR 3 см

Жемчужный 11А 60 мл + 8RR 3см 

Холодно бежевый 9А+11А 1:2=60мл +8M 5см+8RC 5см                                                                                     

Ну эт всё на 10 уровне.....

у меня по этим формулам возникли вопросы ответьте пожалуйста:

1.Это Амиачка или без?

2. глазирование не размывает ли цвет?

может кто то помочь :rolleyes: , что нужно что б цвет был более насыщеный, не прозрачный, 8RC, 10M,8M, может у кого есть рецепты поделитесь плиз :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ну а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте, а чтобы попасть в другое место нужно бежать вдвое быстрее.

Поделиться сообщением

у меня по этим формулам возникли вопросы ответьте пожалуйста:

1.Это Амиачка или без?

2. глазирование не размывает ли цвет?

может кто то помочь :rolleyes: , что нужно что б цвет был более насыщеный, не прозрачный, 8RC, 10M,8M, может у кого есть рецепты поделитесь плиз :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

1) 11 ряд только в соколорбъюти,

2) Глазирование на полутонах может отразиться . на самом деле все зависит от времени нанесения и выдержки красителя

Чтобы получить насыщенный или все таки хотелось блы яркости?? Если 8RC положить на 8 уровень он не получиться прозрачным. если хочется чтобы был плотнее цвет добавляем натуральную базу , так как в RC -R идет доминирующим цветом С-вспомогательныйОпределитесь с вопросом:))

Поделиться сообщением

1) 11 ряд только в соколорбъюти,

2) Глазирование на полутонах может отразиться . на самом деле все зависит от времени нанесения и выдержки красителя

Чтобы получить насыщенный или все таки хотелось блы яркости?? Если 8RC положить на 8 уровень он не получиться прозрачным. если хочется чтобы был плотнее цвет добавляем натуральную базу , так как в RC -R идет доминирующим цветом С-вспомогательныйОпределитесь с вопросом:))

спасибо) :blush::rolleyes::D

Поделиться сообщением

матрикс в последнее время меня тоже не вдохновляет. Стала замечать, что после покраски у волос стал появлятся слабый зеленый оттенок.

Поделиться сообщением

матрикс в последнее время меня тоже не вдохновляет. Стала замечать, что после покраски у волос стал появлятся слабый зеленый оттенок.

А как получить такой вариант....Я имею в виду зеленоватость порой нужно ,но ещё не разу не сталкивался ,подскажите если знаете!!!!!!

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста. Делала клиентке мелирование с КГ2 на базу между 9.7 и 9.0 ( была ранее окрашена эстель на осветленые волосы, тон она не знает) Взяла виноградный пигмент и 8 промоутер и в итоге получились такие яркие желтые пряди кошмар и на челке вообще ярко морковные. То что я была в шоке ничего не сказать. Объяснте почему так могло получится? Я теперь вообще боюсь холодными пигментами работать. Кстати нат. волосы уровень 8.1 на корнях тоже желтые получились. Время вдержки 40 мин. было.

Поделиться сообщением

подскажите где можно подучить(подчерпать) основу знаний по колористике. (занималось частно у мастера на продукции лонда, не очень помогло)

Ramashka, за 5 месяцев работы в салоне на Матрикс можно было на практике почерпнуть многое. Включать мозг, анализировать каждую окраску. Я работаю уже 20 лет, из них на Матрикс 5 лет и каждый клиент заставляет задумываться. Готовыми схемами окраски не отделаешься.

Сначала беритесь за варианты попроще. Усложняйте только с тем клиентами, которые примут результат "не совсем так, как я хотела".

Поделиться сообщением

[ :D ,богатство палитры определяется желанием найти разнообразные цвета путем смешивания, наложения цвета на цвет, так что в этом плане матрикс вполне нормальная косметика! но вот что касаемо седины, тут минус((( тонировка суперская, можно таких эффектов добиться, что нереально! а меня больше всего удовлетворяет то что мягкая, не сжигает, и работа в полутонах, нет грубого четкого цвета, даже в ярких красных тонах, :D

Ну не знаю! По седине не сгласна категорически! Есла всё делать правильно то всё отлично, седина не бликует!

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста. Делала клиентке мелирование с КГ2 на базу между 9.7 и 9.0 ( была ранее окрашена эстель на осветленые волосы, тон она не знает) Взяла виноградный пигмент и 8 промоутер и в итоге получились такие яркие желтые пряди кошмар и на челке вообще ярко морковные. То что я была в шоке ничего не сказать. Объяснте почему так могло получится? Я теперь вообще боюсь холодными пигментами работать. Кстати нат. волосы уровень 8.1 на корнях тоже желтые получились. Время вдержки 40 мин. было.

Вы взяли очень слабый промоутер.

здраствуйте, я только недавно начала работать на MATRIX ,

воопще я неуверенна в своих знаниях по колористике, мне не дали хорошую базу, теперь очень тяжело все понимать,

очень пугают вопросы с блондинками...

технолог у нас по MATRIX чесно сказать некудышний, точнее я уже 5 месецев в салоне и и все нам хотят провести семинары и все у них неполучаеться..

Не обижайте наших технологов! Значит на то есть объективные причины.

Поделиться сообщением

Простите , какие 40 мин?? Вы посещали семинар по КГ 2?? Время 2-5-10 мин, если в климазоне, если прогрели феном , необходимо дать остыть, правильно ли подготовлен был волос к процедуре??

Поделиться сообщением

В брошуре к КГ написано о возможности увеличения колличества пигмента на усмотрение мастера ,сколько пигмента максимально можно положить если кто знает отпишитесь пожалуйста

Поделиться сообщением

В брошуре к КГ написано о возможности увеличения колличества пигмента на усмотрение мастера ,сколько пигмента максимально можно положить если кто знает отпишитесь пожалуйста

Первый вопрос -для чего???В каждом пигменте, содержание холодного, теплого и нейтрального пигмента

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...