Перейти к содержанию
KirsEl

Прически С Плетением, Жгутики, Косы.

Рекомендуемые сообщения

Если для Вас еще актуален этот вопрос ,то обратитесь к ссылкам со страницы№8 этой темы: сообщение №391 от Visha и сообщение №396 от Loft.Там на фото пошагово это плетение показано где-то 5 или 6 прическа, просмотрите...Я ,к сожалению, не смогла эти ссылки сюда перенести...Туплю...

http://devishnik.at.ua/publ/7-1-0-228

http://blogs.mail.ru/mail/tvberdnik1957/d0dcd8bbeb1dda.html

Поделиться сообщением

Плетение кос с лентами.

В своё время я увлеклась плетением с лентами ,особенно ,меня заинтересовало плетение:( ссылка №2 )Вот работы ,post-75278-1299354614_thumb.jpgоснованные на этом плетении:post-75278-1299354986_thumb.jpgиpost-75278-1299354506_thumb.jpgВ первом фото вместо ленты- канекалон!На всякий случай ссылочка:http://www.youtube.com/watch?v=0g5AIZ4YRlE&feature=related

Поделиться сообщением

Простая, но очень красивая коса.(Фото из инета)

post-66828-1298921940_thumb.jpgpost-66828-1298921966_thumb.jpgpost-66828-1298921988_thumb.jpg

http://video.mail.ru/mail/top.lena/54/47.html?liked=1

Какая прелесть! Спасибо Вам Паутинка за интересную ссылочку! :rolleyes:

Поделиться сообщением

Привет всем! Меня зовут Даша! На первых 2-х фотографиях мои работы, другие работы можите посмотреть здесь http://vkontakte.ru/id30765927#/album30765927_122540775

Даша, восхитительные работы! Такая нерельная чистота! Вопрос про Кокошник - что там за коса?

Поделиться сообщением

Даша, восхитительные работы! Такая нерельная чистота! Вопрос про Кокошник - что там за коса?

Спасибо большое! Это коса из 3 прядей с подхватом с одной стороны

Дашенька,работы Великолепные...Чем Вы обрабатываете волосы перед плетением?У Вас так чисто получается..

Спасибо, Редко изпользую какие-либо средства, иногда воск

Поделиться сообщением

А возможно ли такое плетение сделать по всей голове (исключая нижнюю затылочную зону) подобно шапочке? :)

post-28338-1299663011_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А возможно ли такое плетение сделать по всей голове (исключая нижнюю затылочную зону) подобно шапочке? :)

post-28338-1299663011_thumb.jpg

Конечно можно.Если выделите пряди для плетения вдоль всей границы роста волос от лица(шириной примерно 1-1,5 см),то преплетаете их дигонально,а если нужно при этом оставить в теменной зоне ряд,то плетение будет прямое(как на фото).В любом случае это обычное плетение "штопкой".

Поделиться сообщением

плетение будет прямое(как на фото)

А ежели просится еще и лоб закрыть плетением?.. :unsure:

Поделиться сообщением

!Уважаемые коллеги!

Впервые в Санкт-Петербурге авторский семинар Николы Русу

"Современные прически с элементами плетения"!

Двухдневный семинар с отработкой.

Количество мест ограничено.

При себе иметь:

- манекен-голову (длина волос от 40см и выше);

- лак для волос;

- шпильки, невидимки.

Видеосъемка запрещена!

Можно пользоваться фотоаппаратом.

Мастер-класс запланирован на 21-22 апреля 2011г.

Продолжительность занятий: два дня по 7 часов.

Начало в 11.00 с перерывом на обед.

Стоимость 6000 рублей

По окончанию учебы выдается диплом

Дополнительная информация и регистрация мест по тел: 8-911-023-34-96 Новопольцева Елена

7b5b2aaf7480.jpg

post-68310-1299676437_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Если для Вас еще актуален этот вопрос ,то обратитесь к ссылкам со страницы№8 этой темы: сообщение №391 от Visha и сообщение №396 от Loft.Там на фото пошагово это плетение показано где-то 5 или 6 прическа, просмотрите...Я ,к сожалению, не смогла эти ссылки сюда перенести...Туплю...

Ох, как ещё актуально...ну ни как не выходит это плетение....самое интересное, что вот хорошо подхваченные пряди ложаться, когда их беру сверху и до мочки уха, а потом, когда начинаю брать ниже, у меня получается какая-то "...." они не лежат красиво, и не получается сделать на всю длину волос, хотя модель с волосам длинющими...Я думаю, может ошибка в том, что не там пряди беру...ну вот которые должны лежать в заплетенной косе на лопатках например...Надеюсь, понятно объяснила...

Поделиться сообщением

Николай!Спасибо огромное-восхищаюсь Вашими работами!Как всегда настолько чисто.Как только вижу,что Вы сбросили какие-то фото-копирую себе в альбом.Нашла кое-что на форуме и по этой ссылке.А в галерее пользователей очень понравилась одна работа-я там написала,но видимо Вы туда не заглядываете.

Скажите,Николай,а в Беларусь Вы не планируете с мастер-классом?

Поделиться сообщением

Ох, как ещё актуально...ну ни как не выходит это плетение....самое интересное, что вот хорошо подхваченные пряди ложаться, когда их беру сверху и до мочки уха, а потом, когда начинаю брать ниже, у меня получается какая-то "...." они не лежат красиво, и не получается сделать на всю длину волос, хотя модель с волосам длинющими...Я думаю, может ошибка в том, что не там пряди беру...ну вот которые должны лежать в заплетенной косе на лопатках например...Надеюсь, понятно объяснила...

катенок ГАВ От центра лба плести косички из трех прядей по концам волос.

post-66828-1299751692_thumb.jpgpost-66828-1299751722_thumb.jpg

Сделала на скорую руку. Жалко, волос коротковат.

Поделиться сообщением

Николай!Спасибо огромное-восхищаюсь Вашими работами!Как всегда настолько чисто.Как только вижу,что Вы сбросили какие-то фото-копирую себе в альбом.Нашла кое-что на форуме и по этой ссылке.А в галерее пользователей очень понравилась одна работа-я там написала,но видимо Вы туда не заглядываете.

Скажите,Николай,а в Беларусь Вы не планируете с мастер-классом?

Спасибо. По поводу чистоты, это понятие относительное, сейчас причёски более растрёпанные, это смотрится более естественно и объемно.

В Белоруссию, я бы с удовольствием.

:)

Изменено пользователем Nikola-ru

Набираем группу на обучающий курс - моделирование стрижек «Салонный креатив» http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=209236

Я здесь: http://vk.com/id30508478

Страница Николая РУСУ на Gazeta-P.ru

nikola-ru@mail.ru

facebook: https://www.facebook.com/nicolae.rusu.758

Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/profile/335890996380

Поделиться сообщением

Ну тогда может как-то вот так

Спасибо за подсказки :)

Попробую продумать схему...

Поделиться сообщением

Спасибо. По поводу чистоты, это понятие относительное, сейчас причёски более растрёпанные, это смотрится более естественно и объемно.

Да,Николай,когда на обучении Елена Николаевна сначала показала гладкий ажур(как у Вас в пост №1028-второй сверху)

затем его растрепала-получилось очень оригинально!

http://s57.radikal.ru/i156/1103/51/306a7e31d15d.jpg

Скажите.а для того.чтобы провести мастер-класс в Беларуси нужны организаторы?

Поделиться сообщением

В продолжение темы:в представленных ниже прическах "вынужденная растрепанность" вызвана во-первых ,желанием замаскировать отросшие корни( иногда с "гаденькой" сединой )<_< и во-вторых ,желанием клиентки:"Чтобы выглядело естественно - как будто "НЕ СТАРАЛИСЬ ПЛЕСТИ "и в-третьих ,обусловлено гардеробом клиентки: городской стиль( джинсы и многослойность одежды).1)post-75278-1299791434_thumb.jpg 2)post-75278-1299791498_thumb.jpg 3)post-75278-1299791525_thumb.jpg4)post-75278-1299791592_thumb.jpg5)6)post-75278-1299792132_thumb.jpgФото, как раз ,невыгодно подчеркивает ,выделяет корни, а в жизни смотрится всё совсем иначе:ровненько и симпатично( на мой взгляд) :rolleyes: Сам себя не похвалишь... B)

post-75278-1299791625_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Может эта картинка поможет:post-75278-1299797089_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Фото, как раз ,невыгодно подчеркивает ,выделяет корни, а в жизни смотрится всё совсем иначе:ровненько и симпатично( на мой взгляд)

Я, кстати тоже замечаю такую неприятную особенность - не могу сфотографировать работу так, чтобы получилось, как в жизни. Как будто другая прическа вообще. Плетения - вообще жесть, от вспышки каждый волосок отблескивает, и общая картина выглядит не аккуратно, без вспышки - недостаточно четкости в деталях и цветопередача хромает Правда, фотографирую обычной никоновской мыльницей, и вроде работ много, а показывать их кому-то не хочется, потому что понимаешь - в жизни реально лучше. Вот как научиться фотографировать волосы красиво?

Поделиться сообщением

Лазила на форуме визажистов, так и у них этот вопрос часто возникает: как передать картинку без искажения в цвете и пр. :rolleyes: Надо параллельно форум фотографов разместить чтоб они нас учили и этому))))

невежество - не аргумент

Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Помни, ковчег был построен любителем, профессионалы же построили "Титаник"

Поделиться сообщением

Вот как научиться фотографировать волосы красиво?

Желательно без вспышки "в лоб" :)

Т.е. нужно мягкое освещение. Хорошо подходит свет из окна, особенно в пасмурную погоду.

Можно использовать обычные настольные лампы, выгодно направляя их.

Но в любом случае придется управлять диафрагмой или хотя бы ИСО для желаемого результата :)

Поделиться сообщением

Я, кстати тоже замечаю такую неприятную особенность - не могу сфотографировать работу так, чтобы получилось, как в жизни. Как будто другая прическа вообще. Плетения - вообще жесть, от вспышки каждый волосок отблескивает, и общая картина выглядит не аккуратно, без вспышки - недостаточно четкости в деталях и цветопередача хромает Правда, фотографирую обычной никоновской мыльницей, и вроде работ много, а показывать их кому-то не хочется, потому что понимаешь - в жизни реально лучше. Вот как научиться фотографировать волосы красиво?

У меня похожие проблемы, так как не каждая невеста сдерживает обещание скинуть пару фоток в хорошем качестве, а сильно настаивать как-то не удобно. Хочется иметь портфолио с качественными фотографиями, но видно мне придется на это "раскошеливаться" :(

Поделиться сообщением

Спасибо, :) скоро будет семинар в Мариуполе а потом в Хмельницком :) 22-24 марта.

А можно уточнить,когда именно в Мариуполе (число, время место) и куда в Мариуполе обращаться, если я пропущу Ваш МК в своём городе - можно смело идти в монастырь!!!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

МЫ 11 ЛЕТ ПРИВЛЕКАЕМ ВНИМАНИЕ ЛЮДЕЙ КАЧЕСТВЕННЫМ КОНТЕНТОМ НА ТЕМУ ПАРИКМАХЕРСКОГО ИСКУССТВА
У нас есть возможность поделиться вниманием аудитории с Вашей компанией
Сотрудничество с проектом ЯПАРИКМАХЕР
ПРАЙС-ЛИСТ и ПРЕЗЕНТАЦИЯ

• Создать...